на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Информация об игре

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Известна дата когда выйдет ДЛС с Вергилием?

3

нОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ЗА вЕРГИЛИЯ

&feature=player_embedded

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Действительно похож.

1

Travor96
Вот, оказывается я тогда угадал. :)


p.s.

1

Кода ж будут уже DLC.
Миссий нада больше, и монстров.
Требую мочилова!!!

1

Только что скачалось обновление в 1,1 Гб что за гигантомания у разрабов)))

1

Как и было предсказано, Capcom анонсировала «перезагрузку» серии Devil May Cry. На представленном ролике и скриншотах можно заметить, как моложавый хулиган с наркоманским взглядом и парой пистолетов лихо расправляется с врагами. А где же Данте? Где наш любимый посланец ада? Как оказалось, это он и есть. Но пока он еще очень молод, так что о привычной всем игрокам седой шевелюре напоминает лишь небольшой кустик светлых волос прямо на макушке.

Разработчики заявляют, что на обновленный дизайн серии их вдохновила современная непослушная молодежь. Они изучили современную подростковую моду, уличное искусство, популярную музыку — все, что может помочь им вдохнуть в серию свежую струю. И хотя поменяется многое, разработчики постараются сохранить тот дух, который придавал серии Devil May Cry уникальность. Игра разрабатывается для платформ Xbox 360 и PS3.

«Действие происходит в двуличном современном мире, где ничто и никогда не является тем, чем кажется. Граница между добром и злом постоянно истончается, исчезая порой насовсем», — гласит описание. Игра разрабатывается для платформ Xbox 360 и PS3. На вопрос о дате выхода разработчики ответили, что пока говорить об этом слишком рано



Игромания. Новость от 15 сентября.

0

Мда, не хочется играть Тамином Антониадесом.

Кэйдзи Инафунэ, продюсер компании Capcom, раскритиковал японскую игровую индустрию: «Я был на выставке Tokyo Games Show — игры, которые там показывали, просто ужасны. Япония отстала от мирового уровня примерно на пять лет. Capcom едва-едва поспевает за Западом. Хотел бы я больше узнать о том, как там живут люди, и делать игры, которые бы им понравились».

Это не первое его заявление, сделанное в таком духе. Совсем недавно он говорил похожие слова, говоря, что рынок Японии находится кризисе, и призывал японских издателей объединяться с западными разработчиками. Хотя стоит заметить, что в чартах мировых продаж игры, выпущенные только на территории Японии, часто берут первые места, соперничая с проектами, которые продаются по всему миру.

Вероятно, Кэйдзи говорит о том, что в Японии мало проектов класса ААА, которые в наше время становятся основой игровой индустрии. Без таких игр современному издательству очень сложно надеяться на радужное будущее, их нельзя продавать только лишь в одной стране. На прошлой неделе Capcom опубликовал отчет: последний финансовый год стал наименее удачным за последние 6 лет. Руководство заявило, что они намерены искать новые пути для получения прибыли. Теперь ясно, откуда растут ноги у «перезагрузки» серии Devil May Cry, в которой Capcom решил сделать игру ориентированной на западного потребителя.

Взято с игромании.

0

Собственно что нам известно о новой DmC

Известно нам только то, что Данте выглядит по другому...но уже на этом можно основывать несколько версий происходящего.

I
Внешность Данте.

а) Есть версия что вся игра происходит в первом круге ада Лимбе... На это намикает название города где происходит действо Limbo City. Если принять это за истину то Данте выглядит так потому что образы в Аду изменяются, деградируют...
б) Если принять во Внимание что Это полный перезапуск проекта...И Англичанам пофигу что там было раньше и как... То возможно что на такого Данте нам придётся лицезреть ещё долго...(((
в) Сильное влияние Запада...Поэтому и Данте выглядит как наркоша...

II
Пистолеты Данте
а) Принимая во внимание что действо происходит в Аду...Пистолеты могли видоизмениться...
б) Это полный перезапуск проекта...и Старого кроме названий не будет.
в) Ниндзи решили внести что-то своё и изменили пистолеты

III
Меч Данте
а) Данте находится в Лимбе...И его меч изменился... А изменения меча объясняются возможным отсутствием других оружий...А из всех Боссов мы будем получать новую форму меча...
б) Ниндзи решили что коли им дали делать игру значит они могут делать всё что угодно...
в) Это просто какое-то новое оружие....возможно в следующих Трейлерах покажут другие.

0

Capcom планирует продать 5 млн. копий DmC


По словам продюсера серии Devil May Cry из Capcom Мотохиде Эширо (Motohide Eshiro), продажи на уровне 2,7 млн. копий, которые продемонстрировала четвертая часть Devil May Cry - это довольно неплохо, однако могло быть и больше.

Издатель ожидает, что продажи DmC - перезапуска франчайза, который создается студией Ninja Theory - преодолеют отметку в 5 млн. копий. Для того, чтобы выполнить план, издатель принял решение избрать новое направление для DmC и сделать так, чтобы игра понравилась куда большей аудитории, а не только поклонникам серии.

«Когда мы говорим о перезапуске, мы подразумеваем возвращение к истокам с одновременной попыткой расширить концепцию и оригинальные идеи так, чтобы игра понравилась значительно большей аудитории», - заявил Мотохиде в интервью Eurogamer.

Даты выхода у DmC пока что нет.

0

Данте мог быть другим

Шумиха, поднятая вокруг смены имиджа главного героя Devil May Cry, даже не думает утихать. Наконец были получены официальные комментарии от разработчиков. Оказывается, фанаты должны быть благодарны им за нового Данте, ибо некоторые рассматриваемые варианты еще сильнее отличались от оригинала. Например, на первой стадии прорабатывали дизайн костюма, в котором на Данте из одежды были лишь одни брюки на подтяжках. Представили? Теперь вы понимаете, что текущий облик главного героя серии является очень умеренным и консервативным.

Самое удивительное, что в Ninja Theory совсем не ожидали такой негативной реакции: «Мы пытались сделать Данте крутым, чтобы, играя за него, вы тоже ощущали себя крутым... Все остальное — и стиль, и боевые способности — являются лишь частью этого замысла. Но вы понимаете: то, что было крутым 12 лет назад, воспринимается сейчас совсем по-другому. Если бы Данте из прошлых серий вошел в любой бар за пределами Токио, его бы просто засмеяли», — говорит главный дизайнер игры Тамин Антониадес.

Фанаты считают, что сегодняшнего Данте в этот бар не пустили бы вовсе.




P.S. Тамима Антонидиаса нужно срочно убрать из команды создания DmC. Нужно быть полным идиотом чтобы наградить персонажа своей же внешностью, и потом доказывать что такой вид воплощение современной крутости в игровой индустрии, тем более после такой реакции со стороны прессы и фанатов это выглядит полной глупостью. Героев и раньше срисовывали с самих разработчиков (Макс Пейн, Алан Уэйк и т.д.) но никто из них не осмеливался на подобную наглость, говоря что эта внешность (их самих) является нынешним стандартом моды для игр.

0

Ninja Theory делала обычного Данте

После новостей о перезапуске серии Devil May Cry студия Ninja Theory подверглась суровой критике игроков, а некоторые и вовсе перестали воспринимать ее всерьез. Оказывается, дело с решением о смене имиджа Данте вовсе не такое простое, как кажется. Глава отдела разработки Нина Кристенсен в интервью сайту Develop рассказала, что изначально им даже в голову не пришло менять облик главного героя, но тут вмешалось издательство Capcom.

«Так как Данте был очень важным персонажем для Capcom, первый вариант дизайна был очень близок к оригинальному шаблону. Но японцы сказали, что мы должны развить эту идею гораздо глубже, сделать что-нибудь сумасшедшее. Ну, мы и сделали», — вспоминает Нина. Чем же Capcom не устроил прежний Данте? Одна из причин — желание сделать его более родным для западной аудитории.

Но есть и более банальная причина. На выставке TGS 2010 продюсер японского отделения издательства Мотохидэ Эсиро признался, что целью перезагрузки стало недовольство продажами последней части — «всего» 2,7 млн экземпляров, в то время как другие экшены расходятся тиражами в 4-5 миллионов копий. К этому добавились финансовые проблемы издательства и недовольство японским рынком — в общем, решение о столь рисковом эксперименте было принято не от хорошей жизни. Посмотрим, что из этого получится.

0

http://vkontakte.ru/topic-6357334_23208264
Тема: На новом образе Данте настояла Capcom


Нина Кристенсен (Nina Kristensen), которая занимает должность Chief Development Ninja в студии Ninja Theory в последнем интервью Develop отметила, что изначально разработчики старались придерживаться оригинального облика Данте в DmC.

Представитель Develop задал вопрос о том, как прореагировала Capcom на показанные разработчиками концепты нового Данте.

«Образ главного героя Данте претерпел множество различных вариантов и итераций. В случае с некоторыми мы действительно шли на крайности. Когда мы показали наши первые концепты Данте представителям Capcom Japan, они сказали "нет, вам нужно еще больше изменить его"».

«Очевидно, что Данте является очень важным персонажем для Capcom, и мы старались придерживаться оригинального шаблона. Однако японский офис настоял на том, что нам нужно добавить сюда капельку безумия, что мы и сделали».

Даты выхода у DmC пока что нет.

0

- анализ трейлера (этого вроде бы никто не выкладывал). Нашел, обсуждение его проходило в теме "Оружие"!

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GixCzw9vjek - геймплей

0

Сегодня наткнулся на эту инфу, буду приятно удивлен если хоть что-то из сказанного окажется правдой, тогда будет надежда что NT действительно делают приквел оригинальной истории.


Слешер DmC – новые детали перезапуска серии

Появились на официальном сайте компании Capcom Unity благодаря представителю студии Ninja Theory. Команда собирается серьезно пересмотреть игровую механику популярной серии о приключениях охотника на демонов Данте, добавив интерактивное окружение, что позволит в реальном времени менять облик локаций. Напомним, город, в котором проживает балагур и циник, расположен на границе Рая, в области, известной каждом уважающему католику как Лимбо.

Нам обещаны жаркие деньки становления сына Спарды в качестве борца с Адскими полчищами, множество новых противников, оружие и появление героев, знакомых преданным фанатам по первым трем частям.

Напомним, за создание новой части, отвечают британские кудесники из студии Ninja Theory, ранее отметившиеся неоднозначным приключенческим экшеном Heavenly Sword, эксклюзивным для PS3, и недавним постапокалипсис-экшеном Enslaved (Xbox 360 и PlayStation 3), продажи которого не перешагнули планку в 800 тысяч копий на обеих платформах.

Англичане омолодили и преобразили охотника на демонов Данте: вместо максималиста и забияки, перед нами типичный представитель панк-сцены начала 80-ых. Развевающийся плащ, чудовищных размеров меч и пара пистолетов никуда не делись. От белоснежной шевелюры остался только клок высветленных волос на макушке. Еще при каждом удобном случае паренек демонстративно покуривает самокрутки и, кажется, что сейчас прогудит голосом Вишеса: "Люди живут нормальной жизнью до 21 года. Затем — они либо умирают, либо становятся панками".

0

Может так и есть, но я все же надеюсь что это и есть истинный облик Данте и таким он окончательно станет к концу DmC.


После просмотра трейлера даже появились мысли что NT всё таки готовят именно канонический приквел серии, а не перезапуск. Если им удастся обыграть идею становления Данте как будущего охотника за демонами будет просто отлично. Но если история DmC никак не будет связана с прошлыми частями, тогда... (

Мне кажется это будет бред.Пусть лучше вообще никаких связей кроме имени глав. укурыша не делают,иначе что получается?Что Данте был таким??(!)И вдруг стал нормальным???!!! 0_о Если они так сделают,то они ещё тупее,чем кажутся...а Enslaved вроде ж хороша была,так что не такие они и тупые.ИМХО

Bol-tik,это промт чтоль?

0

В этом году серия Devil May Cry отмечает десятилетний юбилей. Издательство Capcom решило не напоминать лишний раз фанатам о скандальной перезагрузке серии, а вместо этого анонсировало коллекционное издание Devil May Cry HD Collection. В него войдут Devil May Cry, Devil May Cry 2 и специальное издание Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Все игры будут поддерживать высокое разрешение экрана.

Но это еще не все. В честь юбилея для игроков из Англии и США стартовал конкурс артов. Нас это, конечно, не касается, но вот приз победителю обещают очень интересный. Оказывается, лучшая работа будет представлена в секретной, не анонсированной пока игре! Причем прием работ заканчивается буквально через неделю, 22 июля. Прибавим к этому тот факт, что 22 июля на выставке Comic-Con компания Capcom собирается анонсировать новую игру — информация об этом появилась пару дней назад. Сложим два и два, и получим анонс новой игры по вселенной Devil May Cry, который состоится уже через неделю.


Игромания

0

Devil May Cry не приедет на Gamescom

Capcom официально подтвердила, что Devil May Cry от Ninja Theory не будет показан на Gamescom. Ничего удивительного, так как игра не была включена в линейку игр компании на выставке.

Тем не менее, информация об игре может быть получена в другой форме. Вполне возможно, что на следующей неделе будет показан новый трейлер, или хотя бы скриншоты. Совсем недавно на странице игры в Facebook'e сообщалось, что скоро будут опубликованы новые скриншоты.

Свенссон также оставил сообщение на форуме Capcom-Unity:

"Игра еще очень далеко от релиза, и мы не планируем её для показа во время Gamescom".


gamemag.ru

0

&feature=player_embedded
Сегодня посмотрел.
Ну как вам?
Если рассматривать это как отдельную игру, могу сказать, что хочу поиграть в нее. Боевка очень даже ничего

0

&feature=player_embedded

Новый трейлер. Мне нравится.

0

На сайте нигде не нашел и решил добавить сам.Вот пару новых скриншотов и артов:

Спойлер
0

Кстати, на Google+ написан рейтинг игры:

ESRB Rating: RATING PENDING to MATURE with Blood, Language, Violence, Sexual Themes and Suggestive Themes.

Да уж, игра реально "повзрослела": мат, кровь и сексуальные темы - этот засранец брутальнее себя в будущем.

0

Показали трейлер с Е3. БУдет чел в маске, будет Мундус. (по лбу видно)

0

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12731
Дистрибьютор игры в России сам не знает, что продаёт. xD

0

Релиз игры перенесён на 2 дня вперёд. Теперь игра выйдет 17 января 2013 года. Источник: официальный японский сайт игры.

0

Вергилий всё же появится в игре!

Вот вам и точный ответ на вопрос: "Кто же тот мужик в маске!"

0

"С пресс-конференции Capcom, которая в эти часы проходит в Германии, пришли свежие подробности о «перезагрузке» серии Devil May Cry. Разработчики рассказали, что в экшене DmC вновь появится Вергилий — брат Данте, главного героя сериала.

Правда, на этот раз роль Вергилия изменится. Если в Devil May Cry 3 он был отрицательным персонажем и противостоял Данте, то теперь перейдет на сторону добра и даже начнет склонять своего брата-близнеца к вступлению в организацию по борьбе с демонами, которую Вергилий возглавляет." (Информация взята с сайта http://games.mail.ru)

0

Вергилия показали )

&feature=em-uploademail . не уверен конечно что он вам понравится) мне лично не очень в ДМС 3 он круче. Да и вообще ДМС 3 круче. ой я отошел от темы. В общем не так страшно, у него есть катана и светлые волосы, даже костюм. Кроме того Вергилий глава ордена против демонов, в котором работает медиум. Иундус главный враг, и больше ничего я не понял, кроме того что Данте и Вергилия разлучили в детстве.

0

Статья о создании нового образа Данте. http://www.vg247.ru/kak-sozdavalsya-obraz-dante/

0

Про тинейджеров что ли игра?Или про гламурного подонка?

0

а когда на ПК выйдет? уже 21 число.

0

Бунтарь-полукровка Данте из вышедшей 15 января DmC: Devil May Cry громко дебютировал в чартах продаж Великобритании. Едва появившись в магазинах, игра Ninja Theory смогла скинуть с пьедестала FIFA 13, заняв первую строчку чарта. Так держать! http://gmbox.ru/news/dmc-devil-may-cry-stala-novym-liderom-britanskih-chartov Пруф

0

Shadow-Death
еще бы британцы не поддержали британскую игру.

0

Не в курсе на РС управление через дойстик как на xBOX или PS3???

0

pro100skif
а на этих приставках по разному управляется?

0

Да это понятно и так. Просто интересно с какой приставки портирование будет.

0

pro100skif
Я лично не знал что на PS3 и XBOX разное управление Нда... уж

0

Там же джойстики разные используться.

0

У меня последняя приставка была PS1 так что у меня в голове этот иксбокс ни чем не отличается от пс3 xDDDD

0

Что за обнова скачалась на 1,6 Гига Стоко весит а изменений в игре я не вижу????

0

Я просто ору)))) РАптор TV собственной персоной http://raptornews.com/

0

Shadow-Death
Ха ха ха круто они замутили))))

0

Сам ты "Виргилий", уж прости за грубость -_-

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Окей исправил на Вергилий

0

Выложу только немного потом)
Вот инфа с википедии:
Вергилий (англ. Vergil) - брат-близнец Данте. Ранее он был известен как «Человек в маске». Вергилий рос отдельно от Данте, в богатой семье. Будучи школьником, Вергилий написал сверхмощную шифровальную программу, что сделало его миллионером. Его родители были убиты демонами. Чтобы отомстить, Вергилий создал тайную организацию, известную как «Орден» (англ. The Order), которая пытается уничтожать демонов, которые порабощают наш мир.
Кэт (англ. Kat) — таинственная девушка со способностями медиума. Благодаря этому она способна посещать Лимбо в обличии фантома и лишь наблюдать за происходящим (в отличие от Данте, способного физически перемещаться в Лимбо). Является правой рукой Ордена, борющегося против демонов. Является информатором Данте во время его приключений в Лимбо. Также известно, что именно Вергилий помог Кэт обуздать её силу.
Боб Барбас (англ. Bob Barbas) — ведущий новостей Raptor News Network, является одним из могущественных демонов. Распространяет информацию о Данте как о террористе, хладнокровном убийце и сексуальном извращенце.
Мундус (англ. Mundus) - предводитель армии демонов, возможно, главный антагонист игры. Он носит военную форму и погоны. Во лбу у него три круговых шрама, которые выглядят, как глаза Мундуса из предыдущих игр.
Лилит (англ. Lilit) - "мать" всех демонов, является одним из могущественных демонов. Она управляет ночным клубом, в который наведывается Данте.
[править]Оружие Данте

-1