на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Как быстро убивать Вергилия?

Как быстро убивать Вергилия????
Ктото писал, что он самый лёгкий босс, а у меня всё время выходит время D.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

видео фейковое...
расскажите , что это за удары такие неистовые мечем в воздухе в конце???
обычно, после блока Данте отлетает на секунду...
он и косой не поднимается, блок его не пробивается.

кто прошел на Hell And Hell ???
как его после четвертого падения свалить, когда он начинает делать частокол с помощью ямато?
я иногда от него прыгаю по четыре минуты, а он атаку не меняет.
стрелять в него пытаться, то рано или поздно он тебя подловит...
что подскажите?

а если он атаку и сменил, и его замочил до разделения следующая тема неприятная возникает.
когда он на половину востановился и двойник пропал, то возникает глюк игры.
Данте уже не фокусируется на Верга. как будто его двойник стоит невидимый в сторонке и Данте фокусируется на него.
Это пипец. прыгаешь и не видишь Верга, что он за спиной у тебя делает.
этот глюк бесит нереально.
вообще и увороты глюкавые.

2

AltairDag05
"этот синий не знаю кто"? Это как-бы его копия) поиграй в 3ю часть) там и за Верджила играть можно)

1

sfreeman
Легко ,используй силу дьявола (не помню как называется,она находится по индикатором жизни) С+Z ,но лучше ее использовать когда у вергилия мало жизней (обычными атаками не убьеш:( )

1

В третьей части убивал с помощью двойника очень легко. В дмц как присел девил триггром его убил, как я понял это как бы сюжетно нужен адский курок,

Спойлер

ну чтобы голова его потом побелела

1

Когда он вызывает синего бьешь обеих пока Вергил не присядет, его начнет защищать этот синий не знаю кто. Бьешь синего, копишь адский курок, и внимание! Когда он подпрыгивать включаешь адский курок и бьешь Вергила, именно когда клон синий в воздухе а у брата минимум хп.

0

sfreeman
просто нападай без остановки когда делет выпады притягивай адским крюком и мочи всем чем можно уварачивайся мочи парируй короче нужна реакция он вообще быстро дохнет

0

он уязвимый когда находится в воздухе и где-то секунду-две после приземления. от этого и отталкивайся.
я мочил после приземления. довольно быстро выходит.

0

Самый быстрый способ это овердрайв

0

А мне всегда во всех ДМС нравилось делать бесконечные бои, например в ДМС4 выбирал уровень со вторым сражением против Данте.

0

Знаю, что тема старая, но все же отпишусь.

Лучше пощаще стрелять в Веджила из отбреза, осбенно когда пытается кудать в вас призрачные мечи. Если в правильный момент стрелять в Верга, то его может оглушить, и тогда надо месить его мечом.

0

говно игра
Вергилий(Devel May Cry 3) самый любимый мужской персонаж в играх, а тут он просто ничего не делает
если вспомнить что он вытворял в оригинале 3-ей части, то в этой DmC просто лажа

?t=6m33s

0

Я его убиваю, а он опять оживает со 100% ХП!!!! Чё за фигня????

-1

Все боссы Очеть лёгкие даже вергилий!

-1

>>Ктото писал, что он самый лёгкии
скажи ему чтоб на HAH (Hell And Hell) поиграл
я потратил 100 попыток

-4