на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Помощь! Вики!

Приветствую. Нужен человек со знанием сюжета DMC (1 и 3-4 части), ищу соответствия между репликами в играх и названиями достижений в DmC. Заранее спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Давай, псина, пошли! - Это наверняка отсылка на босса из DMC 3, на Цербера
Это должно остаться в семье. - это Данте говорил Неро про меч Ямато в DMC 4
Уйди, пернатый! - Это наверняка отсылка на босса из DMC 1, Грифон
Ты ведь не человек, правда? - Это сказал Неро Данте в начале DMC 4, в других частях вроде тоже такое говорили, точно не помню
Что бы там ни было, леди. - Это про Леди в DMC 3
Ну же, давай! - так Данте дразнит некоторых врагов и боссов
Шоу начинается. Давай же! - фраза Данте в DMC 3 или DMC4 или в обеих, точно не помню
Наши души не в ладах, брат. - фраза Вергилия в финальной схватке с Данте в DMC 3
Всего лишь дождь. - Это сказал Данте Леди в конце игры
Мой плащ обуглился. - Это фраза Данте перед битвой с боссом в DMC 4, Бериал
Власть... Дайте мне еще власти! - это фраза Вергилия в кульминации финальной битвы с Данте в DMC 3
Всё лучше и лучше. - фраза Данте когда привычный противник показывает что нибудь новое
Слишком просто! - фраза Данте после прохождения несложной ситуации или противника
Демоны никогда не плачут. - главная мораль/смысл серии DMC, эти слова Данте говорил Триш и Леди в конце DMC 1 и 3
Вот для чего я живу! - это сказал Данте в конце DMC 3 перед финальными титрами
Джекпот! - коронная фраза Данте и Вергилия в DMC 3
Вечер становится сумасшедшим! и Адская вечеринка! - фразы Данте, не помню из каких частей DMC
Могущество управляет всем. - философия Вергилия в DMC 3
В этот раз я сделаю по-твоему. - фраза Данте, не помню из какой части DMC
Мне нужно больше сил! - фраза Вергилия в начале финальной битвы с Данте в DMC 3, это же говорил и Неро в DMC 4, когда в первые взял Ямато
Это сила Спарды! - это в основном говорили главные злодеи DMC 3 и 4
Теперь это хоть чуть интересно! - это фраза Данте или Неро, точно не помню
Это все что я вспомнил.

7

В этот раз я сделаю по-твоему. - фраза Данте, не помню из какой части DMC. Это говорил Вергилий, а не Данте, в ролике после битвы с Аркхемом DMC3.

0

TonyRedgrave420
3 часть, перед 19 миссией

0