на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Саундтрек

Usaqikun
из последжнего трейлера недавно выложенного на этот сайт

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Химик2006
Если ты про битву с Вергилием, то Combichrist - Empty.

3

Из саундтрека меня зацепили темы Мундуса,Охотника,Лилит,но больше всего мне понравился трек тема Боба.Это просто...Божественно.Я вообще-то крайне сильно не люблю этот жанр музыки,но...зацепило конкретно.

С нетерпением жду ОСТ от Комбихристов.

Кстати.Вот торрент на ОСТ http://kubalibre.com/details.php?id=146810 .

2

Хотелось бы узнать,знает ли кто название и желательно ссылку на саундтрек из 20 миссии,когда ещё дерёшься с вергилием?

2

FC Shakhtar Donetsk
В наушниках самое то под хеви метал рубить демонов. :)


2

Гугл затроллил Логвинова :3

2

VHSL
Огромнейшее спасибо, добрый человек! =)

2

Подскажите тему на 3:20 пожалуйста, уже хрен знает сколько ищу !

1

Подскажите плиз что за музыка играет в конце игры когда титры идут и показывают видео разработчиков?

1

Dreamcatcher888
combichrist_-_never_surrender
вроде эта, сам ищу

1

Кому интересны треки Combichrist'а из игры:
http://files.mail.ru/C9ABEE070DE94389B6DF458D0FA73339

В эту выборку из рипа включены боевые темы, а также инструментальные версии треков.

Рип и официальные альбомы Noisia и Combichrist - No Redemption можно найти в этой теме:
http://www.playground.ru/files/dmc_devil_may_cry_ofitsialniy_saundtrek_ost-63786/

1

В наушниках самое то под хеви метал рубить демонов. :)
Шикарный саунд.

1

Кинули ссылку на обзор Логвинова - так он саунд вообще назвал (внимание!) тру блэк-металом. lol!
А мы тут, с Хаммером, спорим индастриал или TBM :)
Шахтер, извини, но перл Логвинова я ставлю на первое место...

1

Знаете, что я думаю?
Он просто неправильно расшифровал TBM, который ему выдал Google на запрос "Combichrist" xD

P.S. Не первый раз это пишу, но... я Шерлок! Я чертов Шерлок!!!

1

Химик2006
Ну что ты, не стоит... Всегда приятно кому-нибудь помочь, тем более такой мелочью ;)

1

VHSL
В любом случае вы помогли! Грех не сказать спасибо...

1

вот что за музончик играет тут

&feature=related ???????

0

На Амазоне появился предзаказ саундрека DmC.
Особенно стоит обратить внимание на то, что все треки можно прослушать заранее.

Кому интересно - прошу по ссылке:
http://www.amazon.co.uk/Devil-Original-Soundtrack-Bonus-Version/dp/B00AN5DRHK

0

Плиз кому не лень скажите название песни которая играет в начале этого видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AxRgpA6WfKc#!
P.S.Конечно не по игре тема но плиз вдруг ещё кому пригодится название этой музыки она реально отпад от меня аж адреналином проперает))

0

30 Seconds to Mars - Attack
Слушай на здоровье)

0

Всем привет!=)) Хотел спросить кто-нибуль знает как наз песня в DmC. Там чел орет: DIE!!! DIE!!! (УМРИ!!! УМРИ!!!)

0

Sergey537
http://www.playground.ru/files/dmc_devil_may_cry_ofitsialniy_saundtrek_ost-63786/
скачай)
посмотри может здесь есть)))

0

Dreamcatcher888
Never surrender, да. Та что играет в интро (клуб) - Throat full of glass

0

Mr_Rin
Зайди в однокласники вчера много треков combichrist закинул задай в музики найдеш

0

Где скачать вот это: Noisia Original Soundtrack Devil May Cry Soundtrack 2013 Album Deluxe Edition 320kbs ? известно то,что весит релиз 100 мегабайт
Вот это:DmC: Devil May Cry Premium Sound Track
Вот это:DmC Devil May Cry Original Game Soundtrack • 2013[состоит из 18 реков]

0

ВКонтакте все выложили. Качай оттуда.

0

Где скачать DMC Devil May Cry premium soundtrack?
В сборнике 10 треков,но вот что это за треки,или хотя бы треклист найти для этого сборника

0

не подскажете что за трек играет в Миссии 13 — Дьявольское увлечение,когда Данте входит в клуб?заранее спасибо)
и это не Noisia – Lilith's Club ))

0

Первый бой в 4 миссии подскажите плиз .

0

Подскажите как называется жанр песни Combichrist - Sent to Destroy ?

0

Меня интересует саундтрек из Devil may cry 5 12 миссии "в осаде" там как только бой начинается сразу первый саундтрек скиньте название если кто знает плиз...

0

Dangerss
devil may cry soundtrack pull the pin (instrumental)

0

Jeffrey Muerte
Большое спасибо ! =)

0

Народ подскажите как называется трек под который дерешься в первой миссии, он в самом начале.

0

Clipodel
Combichrist – Never Surrender этот трек везде существует, а вот тот что я ищу это бесполезно вообще всё перерыл....

0

Dangerss
Спасибо, нашел эту песню!

0

что за тема играет в 11 миссии на самом старте? когда ещё впервые мясник вылазит

0

Народ!!!!! Как называется песня в начале игры, когда видео идет где данте в клубе?

0
0

Я се скачал, хороший саунд, даже так слушать круто, музон шедевровый вышел в игре. Я имею введу комбихриста, остальное тоже вписалось хорошо, правда чисто для игры, слушать такое мозг загнется от рака, особенно тема лилит клаб от ноисия.

0

Подскажите что за саунд играет когда в самом начале игры бежишь по деревянному мосту (он еще разламывается ; там еще трейлера падают ) ?

0

Согласен с Raji-Dragon, саундтрек в игре очень хороший, для европейских игроков. Дабстеп не перевариваю но сочитание в игре неплохое. Комбихрист шикарный! Combichrist – Pull the Pin очень понравился)

0

Только не комбихрист, а комбикрайст посоны -_____-

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Ну у человека не написано Judas Priest в нике - он не обязан отличать хэви от индастриала (зато в футболе должен разбираться) xD

0

Ну не знаю, скачал саунд - просто так не могу его слушать,а в игре вроде ничего...

0

jarud
Я тоже. А в игре этот индастриал (да-да, Хамя, буду знать) звучит так органично..

0

jarud
FC Shakhtar Donetsk
В третьей части саунд тоже своебразный был...
Хотя тему Цербера и музыку из самой первой миссии я тогда мог много раз переслушивать.

0

Ну у человека не написано Judas Priest в нике - он не обязан отличать хэви от индастриала
"Judas Priest" у меня в нике никак не связаноc достопочтенным британским коллективом.

Алсо, саунд DmC с индастриалом связей практически не имеет.

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Если говорить именно о Combichrist и об их саунде именно к DmC - то это замес именно индастриал-метала и тяжелого техно. Я даже не знаю, о чем тут спорить...
Хотя каких вариантов я только не слышал.

"Judas Priest" у меня в нике никак не связаноc достопочтенным британским коллективом.
Ну откуда ж мне знать? Первая ассоциация ;)

0

Если говорить именно о Combichrist и об их саунде именно к DmC - то это замес именно индастриал-метала и тяжелого техно. Я даже не знаю, о чем тут спорить...
TBM уже давно вырос в отдельный жанр.

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Ну суть-то не меняется, как не назови. А суть - одно и тоже.

0

нееее, саунд не к третей, не тем более к четвертой даже не приблизился

0

Народ, как называется трек в 20 миссии?

0

не подскажете что за трек играет в Миссии 13 — Дьявольское увлечение,когда Данте входит в клуб к лилит?? ?заранее спасибо)
и это не Noisia – Lilith's Club ))

0

Скажите кто-нибудь пожалуйста как называется музыка в меню игры dmc 5

0

Подскажите, как называется саунд, играющий в 1 мисси в батле с боссом?
Эта песня так же потом встречается в других миссиях при батлах с мобами... Нашел все что нужно, кроме этой...

0

К сожалению нет, не он =(

0

Diseasе
Перепройду завтра. Может найду песню. :)

0

Ну в таком случае поздравляю !

0

SteveG8
Я отвечал по поводу музыки в меню игры, ту что мне нужно я не нашел...

0

Народ,подскажите пожалуйста название трека,который играет в 11 миссии,когда Данте спрыгивает с крыши и начинается бой,перерыл кучу треков-не смог найти,заранее спасибо

0

Всем привет! Готов поспорить,что вам не удастся найти песню из этого трейлера http://vk.com/video192442447_167368807 , а песня такая крутая,помогите пожалуйста,буду очень признателен)

0

Как называеться песня из этого трейлера? Не могу найти...помогите найти...пожалуйста))

0

Может кто помочь?
Не могу найти музыку из 13 миссий из клуба когда данте только затянули в лимбо и первые файты, на видео музыка начинается на 4:28.

0

Саунд просто ужасен,уши от него болят =(

-3