на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Сохранения

Кряк Reloaded. Заранее спасибо.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

http://rghost.ru/43350734
Пробуйте, хотя я где то читал, что сейвы нельзя скопировать ибо они портятся.

4

Remus777
Приветствую,Я уже скачал много сохранений,у меня пишет сохранения повреждены так же папку в поисковике находил 220440 и в storage кидал в чем дело подскажи.

0

Есть у кого-нибуть сейвы для консолей на 100% ? ? ? На ПС3. На ноуте проходить не стал т.к. впечатления будут не те что от большого телевизора и нормального геймпада (на ПК геймпад у меня к сожалению качеством похуже..).

Охото костюмы новые посмотреть, а проходить честно в лом. Прошел на 2х уровнях сложности. Интересно, да. Но много раз проходить игру за Данте не очень тянет честно..

Лично мне больше всего нравится ДМК3 СЭ. Вот за Вергилия я там хоть сколько могу играть т.к. по харизме он мне больше нравится. И в этой части жду ДЛЦ на него. Его и буду затачивать по полной :))

Если сейвов нет, буду помаленьку сам проходить и выложу как будут хотя бы все костюмы. Может кому пригодится...

1

Игра стоит того. Я уже 3 раза прошёл, вот 4й раз начал.

1

сохранения находятся в папке

C:\ProgramData\Steam

если у тебя репак от феника то будет папка Fenixx а в ней папка 220440\storage
если другой репак то вместо Fenixx будет другое название

если пропали сохарения , может ты поменял другой репак
возьми вытащи папку 220440 из папки Fenixx, и засунь её в другую, или наоборот

1

Shadow-Death
Легко? У меня попаболь была начиная с миссии "В осаде" и дальше. Ваще бесило что аж игру вырубал.

1

Вот все что на букву S в этой папке.

1

Присоединяюсь к просьбе.

0

Слетели сохранения на 18 уровне так обидно.
Кряк Reloaded.
Нам нужны ваши сохранения.

0

C:\ProgramData\Steam\ВашНик\220440\storage
Тут находяться сохранения
Люди выложите пожалуйста на http://rghost.ru/ или любой другой файлообменик

0

у меня тут
C: /ProgramData/Steam/RLD!
проблема та же слетели сейвы, скинте плиз!

0

Большое спасибо все прекрасно работает

0

Remus777, огроменное спасибо! Вот просто выручил! Все работает как часы. Побежал проходить :)

0

У меня произошел такой казус что меня выкинуло из игры а теперь пишет что сохранение повреждено! Скиньте пожалуйста момент где добираешься до последнего босса! Ну там по зданию поднимался дошел до конца допрыгал до красной штуки которую надо разбить кулаком Данте говорит "ТУК ТУК" уровень кончается а начать следующий я не успел выкинуло!

Кстати таблетка у меня от Релоуд!

0

Remus777 аййй спасииибоооо огромноее!!!!!!!!!!

0

В этой теме есть сохранка, на полностью пройденную игру. Таблетка подходит. Держи ссыль http://forums.playground.ru/dmc_devil_may_cry/774032/

0

Буду весьма благодарен если кто нибудь вылежет сохранения на DmC Devil May Cry [+ 1 DLC] (2013) {RUS} [RePack] by DangeSecond там кряк скидроу,ибо выше выложенные сохранения не работают(

0

Прошел до 4-ой миссии. Сегодня открываю DMC-миссий пройденных нет, т.е. есть только одно сохранение, в котором игра вообще не начата.
Не знаете с чем может быть связано?
Не могли бы вы скинуть сейвы?
Кряк от Fenixx

0

те кто уже прошёл игру по 2-3 раза и хвастается, выложите пожалуйста сохранения пройденной игры на сложности "Сын Спарды"
я очень хочу начать новую игру сразу на "Данте должен умереть"
а проходить ради этого игру 2 раза нет никакого желания

0

Jeffrey Muerte
красавчик чувак
ну выложи тогда сохранения пожалуйста

0

C:\ProgramData\Steam
и потом название репака или пользователя
и внутри лежит папка 220440
выложи полностью папку 220440

0

Jeffrey Muerte
выложи пожалуйста сохранения
больше одного раза игры не прохожу
а хочется на более высокой сложности пройти, чем в начале предлагается

0

Приятной игры.)
http://rghost.ru/43460215

0

Случайно удалил игру установил заново сейвы не пашут старые нужно поставить новые есть у когонибудь сейвы после 12 мисии и куда ставить скажиты а то я пыпался но игра не видет

0

Если таблетка от Reloaded то сейвы лежат C:\ProgramData\Steam\RLD!
Сейвы тут http://forums.playground.ru/dmc_devil_may_cry/774498/

0

KaVAle
Да нет... там ещё легко

0

Deathspell Omega
Просто сохранения пропали. А файлы остались. Репаки другие не устанавливал... Странная странность...

0

Эээ...ну кому как)))) мне вот стало тяжело где-то после середины игры на Данте должен умереть)))

0

Remus777
удалил старую папку вставил новую но ничего не изменилось может сейвы еще где лежат когда 2 раз крякал игра русифицировалась может еще есть гденибудь папка?

0

Ребята, не могу понять где у меня сейвы находятся, в папке C:\ProgramData\ там папки стим вообще нет!!!! Где тогда они могут быть? Заранее спасибо.

0

папка системная т.е. не видимая.
мой компьютер/Сервис/параметры папок/вид/показывать скрытые папки и файлы

0

та я понял что она системная, я в нее и заходил. В ней папки стим нет.

0

мой компьютер/Сервис/параметры папок/вид/показывать скрытые папки и файлы

0

Та включено все. Нет папки стим.

0

Хм.. а игра точно установлена?
я так понял папка Steam создаеться при первом вхождении в игру, после того как скопировал ломаные файлы Steam в основную папку с игрой.

0

можно ссылку на ломаные файлы steam? Может у меня что-то не то стоит? Игра норм запускается, прошел много, а сейвы пропали.

0

Проблема в следующем: случайно удалил сейвы, можно ли их как-нибудь восстановить, у меня стим-лицензия?

0

Прога recuva может найти, если повезет.

0

Не помогло, обидно. Народ ни у кого случаем нету сейвов с лицензии, которая полностью обновлена и стоят все доступные на данный момент длц, ну и желательно что бы игра была пройдена на 100% души двери и т.д. А то блин тупанул очень жестко, было 42 часа игры, на всех сложностях прошел. Так что если есть у кого сейвы поделитесь плиз, просто те что есть в читах пишет, что повреждены.

0

Дайте ссылку на сохранение, чтобы оригинал был пройден, как здесь Devil May Cry: SaveGame / Сохранение: (Пройдены все 7 уровней сложности с рангом SSS + все ДОСТИЖЕНИЯ) ( http://www.playground.ru/cheats/dmc_devil_may_cry_savegame_sohranenie_proydeni_vse_7_urovney_slognosti_s_rangom_sss_vse_dostigeniya_1_0_ganzales95-50033/ ) + Vergil’s Downfall (Пройдены все 7 уровней сложности с рангом SSS + все ДОСТИЖЕНИЯ).

0

кто нибудь вообще знает, как запустить чужие сохранения на лицензии?

0

dkarm
на лицензии? смешно ты пошутил... на луцухе стимпроверяет данные аккаунта, только если ты чей-то акк целиком возьмёшь с установленной, пройденной DmC...

0

Shadow-Death
ну между пиратками с разными кряками (а значит и разными "аккаунтами") сохранения переносятся нормально. значит можно как-то в сохранениях поменять данные аккаунта? наверняка кто-то где-то это уже делал.

ну и в сет можно найти разные сохранения для лицухи именнно, не просто так же их выкладывали, значит как-то можно их запустить? вот только я не знаю как(((

0

Ребят, можете помочь? Нету папки RLD! Сейвы есть, но нету папки RLD! Игра новая, и сейвы забыл перекинуть с флешки на новую виндовс, сейчас установил игру и нету этой папки, не знаю куда сейвы кидать
P.S У меня Windows 7, Игра от R.G Mechanics, дошел пока до 2 уровня
P.S.P.S Просьба перекинуть мне папку RLD! с сейвами (Любыми)

0

Ребята извините поздно пишу вот дело. Я переустоновил винду и не сохранил сохранение от DmC: Devil May Cry я закончил 14 миссию (( тоесть прошёл )) и начал 15 . И я не сохранил дайте сейв пожалуйста

0

zxzxxzz
На Сыне Спарды офигеешь проходить.

-1