на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Таверна "Limbo City"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро пожаловать!






Таверна предназначена для общения фанатов серии DMC и просто зашедших странников!

Как всем известно, в таверне разрешаются разговоры на любые темы, но запрещено оскорблять и распугивать посетителей.

Комментарии: 317
Ваш комментарий

Господа! Спешу Вас поздравить, хоть и с запозданием. Игра-таки вышла в свет! Ура, товарисчи! хд

5

Владик 45
нет, с чего ты взял

3

Extreme91 полностью согласен, я вообще считаю что эта часть а точнее перезапуск круче в разы всех предшественников. а все уроды которые обсирают эту игру и говорят что сделали из DmC ГвН пусть идут лесом

3

Вид из окна отличный.
Если кому-то буду нужен, я за угловым столиком.

2

Архитектура этого здания чем то напоминает артефакт из Dead Space. Да и зловеще оно как то выглядит.

2

Alpha Dark Angel
конечна классика

2

Alpha Dark Angel


Классика, имхо.. Ибо простота, красота дизайна в единении с массивностью и внушительными размерами делают этот клинок особенным среди себе подобных (на мой взгляд Аластор и Форс Эдж так, как Мятежник не цепляют.. дизайн у него действительно превосходный..).

З.Ы: вот что значит добротная работа гейм-дизайнеров.. Вот что-что, а у японцев этого не отнимешь..

2

Z.I.C. [Left to Limbo City]
Infernal Dante
+1

Классический Мятежник один из самых стильных двуручников которых я видел.

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Конечно,куда ему,дохляку такому :D

2

Я доволен, да. :D


Та ну не, как можно быть довольным вот "этим"? Хотя, если смотреть на DmC как на совершенно другую игру, то....
Ды нет, все равно без изюминки. Оригинального ничего нет.

Наверно во второй части сделают)))

Если она выйдет вообще, ахахахах.

2

Z.I.C.
Я смотрю на DmC, не сравнивая его с оригинальными частями.
Честно говоря, я бы хотел более сильных и агрессивных противников, а также подвижных боссов. Половина этих боссов - инвалиды.

2

У меня такое ощущение, что нам хотят паказать паралельный мир Данте, а вовсе не тот, который мы все хорошо знаем!
???А вы как считаете???

1

Мне кажется это Лимб...Да да именно Лимб - 1 круг ада... Если это так...То Капком смотрела туда куда нужно....При создании нового Данте...Ибо в каждом новом кругу ада всё выглядит по другом(в извращённом так сказать виде...)

1

кстати народ ! вы знали что Данте покажет себя в Marvel Vs Capcom 3 ? Причём выглядеть он будет как в третьей части !!!!!!!!!!!


ну и что бы не быть голословным www.youtube.com/watch?v=MPGxNXVvAZQ
я хочу эту игру !!!!

1

Shadow-Death
Создай тему ФРПГ, и туда выкладывай, глядишь народ присоединится)

1

Твой рассказ вполне подходит для ФРПГ. Вот в этой: http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/562064/ все посты в таком стиле написаны. В принципе в такой ФРПГ я бы поучаствовал, только надо все продумать.

P.S Весьма не плохо кстати.

1

прошел за 4 с половиной часов %) игра стоила моего времени спасибо разрабам за неплохой рестарт серии

1

полностью поддерживаю. Мне гравировка нравиться -с одной стороны человеческий череп а с другой демонический чтото вроде единства двух начал.

1

Alpha Dark Angel


Вот кстати тоже особенность дизайна.. только то скорее даже не гравировка, а элемент декора эфеса.. основа в виде ребер, руки исполняющие функции гарды и головка рукоятки в виде черепов...

1

Мне осталось только 1 арт в разное_редкое открыть но незнаю как кто открыл подскажите(арт 3 сверху)

1

блин крутая игра. я до этой игры никогда не обращал внимания на ДМС,..

1

Вид из окна отличный.


Мне больше нравился вид на Фортуну в тавернах DMC4. Но в угоду новому сеттингу DMC будем любоваться на это. Кстати у кого-нибудь есть мысли что это вообще за место?

0

Наврятли это та самая преждняя Фортуна, многим знакомая) Это Limbo сити хD Надеюсь, новый город - только вот почему небо тут такое зеленое?))) Наверное, с экологией в городе совсем плохо :D

0

Хмм зеленое небо, город Лимб. У меня появилась теория разумного объяснения нового облика Данте и всей игры. Зайду пожалуй я в тему "Сюжет".


Если всё окажется так, как я думаю, то я вновь обрету веру новую часть DMC.

0

Предсказываю: в здании в виде лезвий будет босс и нехилый поворот сюжета.
Также Данте наверняка в трейлере держали там.

0

...как-то вообще странно здания стоят...всё искривлено...особенно сильно это по бокам картинки видно, если посмотреть на верхушки башен...

0

...как-то вообще странно здания стоят...всё искривлено...особенно сильно это по бокам картинки видно, если посмотреть на верхушки башен...
Эти здания плавятся от "лайма" в небе =)

0

По больше бы инфы для обсуждений.... А то может идея о том что Это Лимб не оправдается...Хотя я в этом сомневаюсь))))

0

Vit0 Scaletta[ИльR]
Может быть это не "лайм", а что-то похожее на Глаз Саурона из ВК???
xD

0

Shadow-Death

По больше бы инфы для обсуждений....

+1) А то только зеленое небо со скрина обсуждаем xD А в видео оно обычное в тот момент, когда "Данте" с монстрами разбирается :D

0

А городишко-то сильно смахивает на тот, который мы в Бэтмане видели (Gotham city) =) "Не украдешь - не проживешь?"

0

А про зеленое небо и синее - это один и тот же город... Это видно по двум башням, когда он на горгулье лежит - справа и когда первый раз показывают -слева...

0

niron-ubica
Если бы я тебя не знал...то удивился бы)))))) XDDD

0

УРААААААААААА, ТЕПЕРЬ Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ ТАТУ "DMC"

0

Что-то пусто как то в этом баре...

0

тишина и только мертвые с косами стоят xD

0

Точнее Новый Данте с косой XDDDD

0

Пока народ не хочет перебиратся из Фортуны в новый бар

0

Город Лимб влечет к себе убийц, наркоманов, бродяг и прочее отребье, которое оседает здесь, прежде чем кануть во тьму навсегда. Такое вот впечатление.

0

Toutaku
))))) Ну я к этому списку не отношусь...Но впечатление правда такое)))

0

А почему форум переименовали в Devil May Cry 5 ?!
Вроде же официально это просто DMC или уже было заявление что это продолжение ?!

0

А почему форум переименовали в Devil May Cry 5 ?!

Скорее наоборот, раньше только Devil May Cry 5 и было) Теперь на выбор еще и DmC есть :D

0

Слушайте а кто нибудь задумывался почему DmC Почему М маленькая???

0

а она разве маленькая? ну а если вдуматься то слово которое начинается на эту букву имеет второстепенное значение

ну а остальные что думают?

0

Потому что домен DMC уже зарегистрирован. А «DmC» это легкий способ дистанцироваться от серии и в то же время оставаться частью франчайза. В случае провала тайтл DmC (не путать с просто DMC) перестанет существовать. Своеобразная страховка CAPCOM дабы провал новой части не отразился на репутации всей серии.

0

Dark Corsair
23.09.10 20:23

Что я, собственно, и говорил ранее.
Также вполне возможно, что при успехе DmC Capcom начнёт развивать обе ветки.

0

Custos Morum
Вот тогда будет точно прикольно....И ещё бы не плохо что бы игры выходили поочерёдно))) В один год DMC в следующем DmC ))))))

0

а че если эта часть окупится то capcom может так и поступят им же выгодней

0

Обе ветки ? - эт глупость - продливать будут одну ,а вторая здохнет !

Я просто не хочу штобы было как с Принцем - серия супер - делают новую игру с тем же названием (она получилась не интересной) - далее возвращаются к истокам и делают откровенное гавно ! (мысль улавливаете) ?

Я перейду на ГТА , ХЛ и Черепашек ниндзя тогда !

0

Я перейду на ГТА , ХЛ и Черепашек ниндзя тогда !

переходи если хочешь но 2 ветки это The Best. выходит dmc будет чаще. и фанов будет больше(некоторым новый Данте понравился) и следовательно продаж будет больше ну а дальше........... додумайте сами

0

Всем здрасте что в баре наливают? И есть ли пицца? *Также вполне возможно, что при успехе DmC Capcom начнёт развивать обе ветки.* - хммм... вспомните Call of duty, его делаю две разные фирмы, поочередно treyarch и Infinity ward возможНО.

0

И пицца и выпивка у нас ! - мне лично тож новый Данте чемто понравился - главное штобы разрабы не перегнули палку с этим его (ну э имеджом) :D

0

Увидим, что из этого выйдет

0

Етот Лимбо сити уж очень похож на Ракун в перемешку с Готомом :)

0

(спорю на чюпа-чюпс) что этот разп*здяй Данте покоцает те "башни близнеци" на заднем плане !

0

Павел Почивалов
))) Хорошая идея но где-то я уже это слышал))

0

Shadow-Death - где ? - я что не первый ? ай-я-яй !!

0

К стати, насколько я понял трейлер "рисованый"(скорее всего слово я не то подобрал но вы меня поняли).И на ярлыке игры нет цыфры 5.
И сразу у меня в голове всплыл печально известный "Prince of Percia Prodigi"
И что самое смешное что того принца-неудачника тоже прозвали бомжом)

0

Adrielin - совершенно верно эти две истории очень похожи -_- будем надеятся что ДМС не повторит печальную:( судьбу Принца :(((

0

походу все идет именно к повторению столь нехорошой истории

0

Будем надеятся что нет!!! (не сглазте)

0

Порой подобные истории людей нечему не учат. Мне больше интересно, почему CAPCOM всё также оптимистично видят будущее DmC, несмотря на гнев всего игрового сообщества. Слепая вера в успех проекта? Маловероятно. Если конечно капкомовцы уже не видели предположительный геймплей и концепцию будущей игры, и дела там обстоят не так плохо как всем кажется, то их можно тогда понять. Поскорее бы увидеть геймплей, и тогда узнаем, что из себя представляет видение будущего серии DMC по мнению Ninja Theory.

0

Если конечно капкомовцы уже не видели предположительный геймплей и концепцию будущей игры, и дела там обстоят не так плохо как всем кажется, то их можно тогда понять.

А теперь сам попробуй просто представить геймплей лучше 4й части.
А с учетом того, какого дерьма они уже намешали представь геймплей луче того который ты уже придумал:D

А у меня еще возникла глупая мысля...хотя скорее не глупая а отчаявшаяся.Что все это такая серьезная и убедительная утка а Capacom сами готовят 5ю часть которой не будет равных:)

P.S. все таки я еще надеюсь на грандиозное возвращение Верга которое сулила нам 4я часть:)

0

P.S. все таки я еще надеюсь на грандиозное возвращение Верга которое сулила нам 4я часть:)

надеемся все мы но............. с каждой новостью DmC все дальше и дальше уходит от оригинала.

0

уходит от оригинала. - не просто уходит она полностью стирает оригинал и перезаписывает серию ДМС !!! - так что она просто должна(обязана) стать лучшой !

0

так что она просто должна(обязана) стать лучшой !

Думаю первая новость уже показала нам какой она станет.

0

так что она просто должна(обязана) стать лучшой !


лучше 3 она не станет. да может быть игра станет хорошой(крутой) но не мереплюнет Devil may cry 3 SE

0

я тож считаю, что DMC3 вне конкуренции

0

все таки я еще надеюсь на грандиозное возвращение Верга которое сулила нам 4я часть:)


Я так же надеюсь увидеть Вергилия, но только каким он предстанет перед нами в DmC неизвестно...

0

Если Данте такой, то чувтвую глядя на Верга мы будем креститься
возвращение Верга которое сулила нам 4я часть:)
Не особо их было много

0

Не особо их было много

Не особо ты вникал)

0

Я всегда считал что ДМС 3 лучшая - но новизну уважаю !

ААААААААААААаа -- --- я всё больше озадачен мой пульс скачет ___/^|____:-_-_---^______________

С одной стороны старый Данте круче всех но с другой ____----___- а что там с другой ???

Короче говоря на сегодняшний день вердикт вполне ясен !!!!!!

0

Dark Corsair
Вергилия изуродуют как и Данте

0

Не особо ты вникал)
уж где где, но в DMC я сюжет тщательно анализировал, может приведёшь парочку самых главных, а то я видимо упустил.

0

уж где где, но в DMC я сюжет тщательно анализировал, может приведёшь парочку самых главных, а то я видимо упустил

Во первых ямато Верга появилось в 4 части. сломаное
во вторых Неро собрал ямато а это коечто да значит.
В 4 части вокруг ямато весь сюжет держится. Странная фигура в дт у Неро за спиной уж больно но Верга похожее.

думаю этого достаточно

0

Во первых ямато Верга появилось в 4 части. сломаное
во вторых Неро собрал ямато а это кое что да значит.
В 4 части вокруг ямато весь сюжет держится. Странная фигура в дт у Неро за спиной уж больно на Верга похожее.

Ех ты, а самое главное забыл:D
Пробуждение Ямато, ДТ Неро голос повторяющий "Power.Give me more power"
ну, еще на счет странной фигуры...
Летающие клинки в ДТ Неро как и у Верга.

S93
Ты в следующий раз когда будешь сюжет "тщательно анализировать"
Esc в конце уровня не нажимай, там ещо видео показывают.

0

Ех ты, а самое главное забыл:D

в спешке писал.

0

Esc в конце уровня не нажимай, там ещо видео показывают.
Жжёшь!! +1

0

в спешке писал.

да я ж в шутку)

0

Во первых ямато Верга появилось в 4 части. сломаное
во вторых Неро собрал ямато а это кое что да значит.
В 4 части вокруг ямато весь сюжет держится. Странная фигура в дт у Неро за спиной уж больно на Верга похожее.
Ех ты, а самое главное забыл:D
Пробуждение Ямато, ДТ Неро голос повторяющий "Power.Give me more power"
ну, еще на счет странной фигуры...
Летающие клинки в ДТ Неро как и у Верга.

За спиной Неро не Верг ( ножны на руке Верга не в счёт ) я думаю это ДТ Неро, просто он в полноценного демона превращатся не может вот и ДТ за спиной, ну как бы недополудемон. А остальное нельзя назвать прямыми "намёками". Неро собрал ямато - ну дык молодец, зн. у него сила семейки Спарды (только не приводи мысль что Неро сын Верга - абсурд). А голос явно Верга, поэтому я считаю что ДТ Верга как-то передалось Неро (но не сам Верг!), вот и связь какая-то присутствует (оттуда и летающие мечи Верга). Насчёт сюжета вокруг Ямато: в первом и третьем ДМК был меч Спарды, и где он (Спарда)? Я сам фан Верга, но боюсь, мы его не увидим, а если и увидим, то в облике какого-нибудь нарика (в стиле нового Данте), так что не знаю что лучше. Вобщем на каждого мудреца довольно простоты.
з.ы. Esc в конце уровня не нажимай, там ещо видео показывают. Спасибо, Кэп!

0

про Неро и его ДТ обсуждали в DMC4

0

про Неро и его ДТ обсуждали в DMC4
S93
Ты просто переписал то что писали о его ДТ шиворот на выворот:)
К тому же сам написал сколько ему от Верга передалось.
Неро собрал ямато - ну дык молодец, зн. у него сила семейки Спарды
Значит ученый который врада для демонов создавал - обломался.
Данте - обломался.
А Неро собрал, ниче так пустячек.
А голос явно Верга, поэтому я считаю что ДТ Верга передалось Неро
ииии....!!
За спиной Неро не Верг думаю это ДТ Неро

Под столом!!!!!!!!Убил наповал:DDDDDDD

0

некоторых пор Capcom усиленно борется с «японщиной» в своих рядах, так что разработку Lost Planet 3 определенно поручат какой-нибудь третьей студии.

Они что, нанялись?

0

недополудемон - я здох :DDDDDD

0

Ты просто переписал то что писали о его ДТ шиворот на выворот:) Я писал свои мысли, если у кого-нибудь схожее мнение, я не виноват.
К тому же сам написал сколько ему от Верга передалось. Не отвергаю, и кем придёт Верг? Простым человеком? Аналогия с сыновьями Спарды, от папы им передалась дем. сила, но они же не полная копия Спарды. (Я не имею в виду прямое родство Верга и Неро)
Значит ученый который врада для демонов создавал - обломался.
Данте - обломался.
А Данте как бы и не старался. Сомневаюсь что он был вообще в курсе, что ямато сломано, по крайней мере этого не было видно в игре.
А Неро собрал, ниче так пустячек. Ну с силой Верга (или Спарды), почему бы не собрать? Если есть ключ к замку, почему бы не открыть?
За спиной Неро не Верг думаю это ДТ Неро
Под столом!!!!!!!!Убил наповал:DDDDDD

Смешно и правда... Последний раз так смеялся когда смотрел канал "Культура". А почему бы и нет? Ты сам видел зарисовки Неро в облике демона, так тот же облик у Неро за спиной. Тут кто-то вылаживал мангу DMC4, так там вообще написано что за спиной Неро - его душа.
P.s. моё мнение субъективно как и мнение здешних форумчан, так что просьба не выставлять его на смех, а относиться к нему с уважением, как я отношусь к вашим.

0

Смешно и правда... Последний раз так смеялся когда смотрел канал "Культура". А почему бы и нет? Ты сам видел зарисовки Неро в облике демона, так тот же облик у Неро за спиной. Тут кто-то вылаживал мангу DMC4, так там вообще написано что за спиной Неро - его душа.
P.s. моё мнение субъективно как и мнение здешних форумчан, так что просьба не выставлять его на смех, а относиться к нему с уважением, как я отношусь к ваши
м.

А ты мои сообщения не реж то а раз цытируешь то цытируй целую мысль а не то что тебе захотелось:
А голос явно Верга, поэтому я считаю что ДТ Верга передалось Неро
За спиной Неро не Верг думаю это ДТ Неро
Как же можно не смеяться если ты сам себе так жестко противоречишь?:)
ДТ Верга передалось Неро!!Нет, У Неро свой, недополудемонический образ.Нет ето передавшийся Верг!!
Сжалься:D

0

А ты мои сообщения не реж то а раз цытируешь то цытируй целую мысль а не то что тебе захотелось:
А голос явно Верга, поэтому я считаю что ДТ Верга передалось Неро
За спиной Неро не Верг думаю это ДТ Неро

А цитировать часть сообщения запрещено правилами форума? Если да, то извини. Ну а целую мысль ты можешь прочитать в своём сообщении, я не прав?
Я кажется понял, что тебя так развеселило - то что я отождествил ДТ Неро и ДТ Верга (по моему мнению так и есть)? Просто в первом предложении я написал, что Дт Верга передалось Неро, а во втором - что за спиной Неро Дт Неро, но так как Дт Верга теперь принадлежит Неро, я не счёл нужным писать этот текст в том сообщении. Ты просто не совсем понял меня.

0

недополудемон - я здох :DDDDDD Ну я просто не знал как ещё выразиться)

0

Й*п Хагрида за ногу !!

S93 - так ты считаешь что ДТ у Неро это ДТ Вёрга или что у Неро ДТ собственное ???

Ответь и я отвечу кто ты !

0

я же ясно написал: ДТ Верга передалось Неро, теперь у Неро появилось Дт (верга), чтобы не путать я написал Дт Неро. Когда вам подарок на День рождения дарят, вы же не говорите, что это вещь того, кто её подарил, верно? Вы говорите "Это моя вещь". Ну так понятней? Я думаю хватит уже обсуждать DMC4, всё таки форум DMC5.

0

Cобственно всё правильно :) маладец

Обсудим ДМС 5 .

0

как думаете: больше ли и каких боссов добавят в DMC5?

0

Босы наверное красавчиками будут (так как герои Уроды) :D

0

Ну это мы только Данте видели

0

ну мы видели токо 1 вид врагов. рано пока об этом думать.

0

Мне вообще кажется что больше упор будет делаться на массы всяких демонов а не боссов.

0

в прошлых частях так же было. много демонов парочка не сложных задачек. раз в пару уровней босс

0

хотелось бы босса после каждого уровня, а не простое мясо

0

Мне вообще кажется что больше упор будет делаться на массы всяких демонов а не боссов.
Тогда на сложных уровнях типа данте должен умереть будет вообще ад.

0

Я лично боюсь за кат сцены на движке, т.к. ,,новый,,движок не может проигрывать ролики на движке , ведь никто не поспорит что это одна из главных фишек игры - ролики между миссиями в которых Данте так отжигает !!!!!!! =))))))))))))))

0

Тогда на сложных уровнях типа данте должен умереть будет вообще ад.

сомневаюсь что будет много видов сложностей. и даже в 4 части на данте должен умереть было не сложно. а вот в 3 ух. старые добрые времена

0

сомневаюсь что будет много видов сложностей. и даже в 4 части на данте должен умереть было не сложно. а вот в 3 ух. старые добрые времена

В 4 там ток графа радует, ты не сравнивай:)А если упор поставят на мясо
и сложность будет на ровне с 3й частью то ето мясо сможет потягаться с 3й частью.Опять таки если учесть движок то я уверен что их будет мноооооооооогоооооо!!!!!!

0

Adrielin
так как игра делается с упором на западную аудиторию, то по любому сделают упор на мясо, так как те хотят только "хлеба и зрелищь"

0

Rick_16
Короче...будет не Круть...

0

ну и что бы не быть голословным www.youtube.com/watch?v=MPGxNXVvAZQ
!!!! я хочу эту игру !!!!

&NR=1


это вроде с аркадного автомата ...
Ps если все уже давно знают не закидывайте помидорами)))))) я реал только сегодня узнал !!!!


народ как зовут "противника" Данте из 2-го ролика ?

всё уже не надо, нашел DEADPOOL его звать))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кстати народ ! вы знали что Данте покажет себя в Marvel Vs Capcom 3 ?



Не только Данте, там ещё и Триш есть.


0

У круто !!! для счастья осталось Верга и Леди ))))

на шапке форума данте в фас и профиль где взяли такую картинку ????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У круто !!! для счастья осталось Верга и Леди ))))


К сожалению этому не суждено сбыться, от каждой игры/вселенной представлено лишь по два персонажа.


на шапке форума данте в фас и профиль где взяли такую картинку ????





0

Кул! Кул! Данте всем людям икс наваляет ну Deadpool конечно тоже сильный но Данте тоже телепортироватся умеет :)))

Только вот сама игра 2D - глупо:( напоменает "муген" какой то)

0

Павел Почивалов она 3D-шная .

0

я так понял пока есть только аркадные автоматы в японии ?!

0

Bloody Devil - да там боком дерёшся как в Street Faiter каком то:( мя это не радует (даже новый Марио более 3D чем это)

0

это да ((( это ты конечно прав, но ведь 2D файтинг это же классика ))))) последний Tekken был в 3D, но совершенно не порадовал !!!(((

0

Всех приветствую.
Только только из Турции прилетел.
получил заряд положительных эмоций.
счастлив вообщем. и вы будьте счастливы при малейшей возможности

0

Dark Corsair
спасибо за картинку :)

0

Мне вот кажется новый ДмК на Darksiders похож будет.

0

новый ДмК на Darksiders похож будет. - я надеюсь что ДмС будет куда лутше чем Darksiders !!:) а если выпишут всё-же Dark. то я не буду счастлиф :( (даже наоборот)

0

Кхм тогда зачем мудрить с названием, к чему такая аббревиатура? Если бы данная часть серии называлась прямо Devil May Cry 5, это одно, а здесь как бы больше создаётся мнение что эта игра будет стоять в сторонке.

0

Мне вот кажется новый ДмК на Darksiders похож будет.

ну Darksiders не самая лучшая игра но тоже вполне крепкий середнячок.

мне Darksiders после победы над Стигийцем(кто играл тот знает кто это) быстро стал надоедать. боев меньше и на каждом шагу головоломки. и ладно бы просто так нет одна за другой.чего стоит освобождение ангела.
НО бои красивые.
P.S devil may cry 3 и 4 лучше там все в меру

0

RebeLLioN Force
Ты не совсем меня понял, я имел ввиду...свободу действий.Не так, что мы вышли из комнаты и грузится новая карта нет, там нам дадут больше пространства ибо движок не просто так поставили другой, если такое пространство да такая графика и если учесть прогресс технологий то там не то что РС там и PS3 не потянет.
мне Darksiders после победы над Стигийцем(кто играл тот знает кто это) быстро стал надоедать. боев меньше и на каждом шагу головоломки. и ладно бы просто так нет одна за другой.чего стоит освобождение ангела.
В точку.за 2 часа игры я полтора из них решал глупейшие и скучнейшие головолмки лишь в ожидании коротенькой битвы.А когда плакальщицу ловил так я себя вообще Ларой Крофт почувствовал((
Но вот чего чего ДмК не хватало так ето грубости, чего только стоит как Война ангелов разделывает...Но думаю во 2й части они ето исправят и ее смело можно будет поставить на уровень 4го дмк.

0

Но вот чего чего ДмК не хватало так ето грубости, чего только стоит как Война ангелов разделывает...

не в ДМК все в меру.и жестокость там не столь важная деталька. Там и бои красивые и загадочки есть не напрягающие очень сильно мозг. и СЮЖЕТ. с больших букв (3 часть)

0

не в ДМК все в меру.и жестокость там не столь важная деталька. Там и бои красивые и загадочки есть не напрягающие очень сильно мозг. и СЮЖЕТ. с больших букв (3 часть)

Графика тоже не столь важна, если ты ссылаешься на 3ю часть но тем не мене если бы в игре можно было делать что-то наподобие того, как Данте в 4й части мечем махал на котором труп был, было бы на много эффектнее.И то не загадочки то хрень какая то:)А сюжет тут вообще не причем, я за геймпелей говорю.

0

Adrielin - сюжет тоже очень важен ;)! ,а геймплей в ДМС всегда был очень хорошим ! (или ты намекаеш что в Darksiders геймплей лутше чем в ДМС О_о ?

0

геймплей в Darksiders может и эфектный но вот не сомневаюсь эту игру скоро. очень скоро забудут. а DMC нет. а почему? потому что в DMC и СЮЖЕТ и геймплей превосходный

0

Adrielin - сюжет тоже очень важен ;)!
Оуу, кто ж спорит то?Я только сказал что для геймплея сюжет не важен.
(или ты намекаеш что в Darksiders геймплей лутше чем в ДМС О_о ?
Я говорю что в Дс бои более впечатляющие из за этих "добиваний".Да, у Неро ручка есть там ещо куда не шло а Данте вообще на ети дела скуп:(
Но по гейплею ему до дмк очень, очень далеко.Там же даже приемов ещо меньше чем у Неро:)
но вот не сомневаюсь эту игру скоро. очень скоро забудут. а DMC нет. а почему? потому что в DMC и СЮЖЕТ и геймплей превосходный
В скором времени ее ну никак не забудут хотя бы потому, что 2я часть будет.А что на счет сюжета, так он тоже в поле так цепляет.
И вообще, вы Дс с 3м дмк сравниваете а его хвалят только фанаты:)По сюжету Дс круче 4го!

0

меня сюжет в дарксайдере не цепляет , да и главный герой мне сразу не понравился (чисто личное мнение, на вкус и цвет...) для меня идеал гг слешера это Кратос и Данте.Высокий, брутальный, очень сильным и выносливым, стильный, безумный, получеловек-полуКтонибудь, и у него должен быть брат близнец ... ещё отличное от других, какое-нибудь особенное оружие !!!!!!)))))))))))

0

По сюжету Дс круче 4го! - c этим спорить не буду сюжет 4-го далёк от совершенства :) (на одном уровне)

"добиваний". - а зато в ДМС есть приколы и насмешки над врагами :Р а в Дс нет :Р

Собственно Дс проигрывает ДМС во всём :Р - так что ещё раз "я надеюсь что ДмС будет куда лутше чем Darksiders" :Р

0

в дс кат сцены не очень и боссы не порадовали (((( вообщем меня наверное не убидить что дс нормальная игруха , т.к. она мне проста не понравилась !!!!!

0

А что на счет сюжета, так он тоже в поле так цепляет.

правда? не заметил. очередной конец света очередной выживший геройчик очередная попытка что то изменить. помоему слижком часто это встречается.

0

вот и у меня такой сюжет вызывает рвотные позывы, ощущается эта натянутость, бежишь вот ты в начале мочишь всех, а зачем ? сам не понимаешь! позже тебе всё рассказывают, дают цель, но мы всегда так далеко от неё, нас постоянно отвлекают срТанные пазлы, а после очередного босса опять подземелья, пазлы ...

0

DARK - бывает и так :) но цытирую Форса "в ДМК все в меру."

И я согласен :)

0

В скором времени ее ну никак не забудут хотя бы потому, что 2я часть будет.

че то не где про 2 часть серьёзно не говорят. или я не прав?

0

правда? не заметил. очередной конец света очередной выживший геройчик очередная попытка что то изменить. помоему слижком часто это встречается.

Ну, в 4м нас даже етим не порадовали)

че то не где про 2 часть серьёзно не говорят. или я не прав?

Да ты что, будет 2я.Я так особо не интересуюсь, так что ничего такого написать не могу но она будет:)

0

Ну, в 4м нас даже етим не порадовали)

нас порадовали продолженией истории серии.

Да ты что, будет 2я.Я так особо не интересуюсь, так что ничего такого написать не могу но она будет:)

ни где про 2 часть не сказали. ни где. и если даже будет то про что? история про всадника апокалипсиса Войну расказана. а ну да есть еще несколько всадников но это уже копирование 1 части получится.

0

нас порадовали продолженией истории серии.
И что же она продолжила, что мы узнали нового?А ничего.
ни где про 2 часть не сказали. ни где.
«Мы уже обсуждали сиквел с издательством. Несмотря на то, что еще ничего не утверждено окончательно, вторая часть Darksiders может появиться. Теоретически в сиквел мы добавим мультиплеер» - сообщил в одном из интервью креативный директор Vigil Games Луис Гиглиотти.
и если даже будет то про что? история про всадника апокалипсиса Войну расказана. а ну да есть еще несколько всадников но это уже копирование 1 части получится.
Сюжет в 4м дмк тоже ниочем но ето не помешало его выходу.Почему копирование по твоей логике если судить то 2х частей вообще быть не должно.Вот Данте Мундуса убил все, история рассказана.Не вижу логики:)

0

«Мы уже обсуждали сиквел с издательством. Несмотря на то, что еще ничего не утверждено окончательно, вторая часть Darksiders может появиться. Теоретически в сиквел мы добавим мультиплеер»

Обрати внимание на слова:может,Теоретически ,ничего не утверждено окончательно. эти слова ничего не ГОВОРЯТ тк ВСЕ эфимерно, неутверждено и тд

Сюжет в 4м дмк тоже ниочем но ето не помешало его выходу

4 часть вышла не без помощи удачной 3 части. и в 4 сюжет нормальный. вводится новый персонаж и его история и как к этому причастен Данте

0

4 часть вышла не без помощи удачной 3 части. и в 4 сюжет нормальный. вводится новый персонаж и его история и как к этому причастен Данте
Его история?И что же ты узнал о жизни Неро?А то мы там на форуме 4го голову ломали так ничего и не узнали что ж ты молчал то?)Данте по сути к нему никакого отношения не имеет, там ему понадобился Ямато, там он ему со спасителем помог, не больше.И что это за "нормальный" сюжет после прохождения которого мы имеем вагон вопросов?

0

Adrielin
слушай чел тебя заставляли играть в DMC ? Не нравиться иди в ДС играй, а тут нечего срать !!!!!!!!!!!!

0

что это за "нормальный" сюжет после прохождения которого мы имеем вагон вопросов?

в это и вся фишка. точто вопросы остаются значит может быть следущая часть. это раз.

Его история?И что же ты узнал о жизни Неро?

если ты хорошо играл и читал мангу то должен знать про Неро более чем достаточно это два. и как сказал DARK BATERS тебя никто не заставляет играть в DMC. это три

0

в это и вся фишка. точто вопросы остаются значит может быть следущая часть. - я бы согласился но действительно сюжет 4-го токо вопросов накидал ,а не на один из них не ответил :( Сюжет неахти так сказать !

4 часть вышла не без помощи удачной 3 части. а воте то верно !

читал мангу - это уже третье дело :Р мы о игре говорим :)

0

читал мангу - это уже третье дело :Р мы о игре говорим :)

ну это для полного погружения и манга ведь по игре

0

ну это для полного погружения и манга ведь по игре
По некоторым играм и фильмы делают, но это не меняет нашего мнения на счет самой игры.
в это и вся фишка. точто вопросы остаются значит может быть следущая часть. это раз.
Именно!столько всего произошло, и мы столько не поняли что 5я часть продалась бы ппц как ведь интересно было бы узнать ответы.Но если учесть что сейчас собой представляет 5я часть то я считаю что теперь ети вопросы лишены смысла ибо ответов на них все равно не будет.
Adrielin
слушай чел тебя заставляли играть в DMC ? Не нравиться иди в ДС играй, а тут нечего срать !!!!!!!!!!!

Срешь ты, своими визгами а я лишь критикую сюжет.То что лично мне не нравится сюжет 4й части не значит что мне не нравится сама игра.
А если ты не способен воспринимать какую либо критику то убейся, ибо ее будет ещо не мало.

0

ну это для полного погружения и манга ведь по игре
По некоторым играм и фильмы делают, но это не меняет нашего мнения на счет самой игры.

я имел в виду что манга отвечает на вапросы на которые игра не ответила.

в это и вся фишка. точто вопросы остаются значит может быть следущая часть. это раз.
Именно!столько всего произошло, и мы столько не поняли что 5я часть продалась бы ппц как ведь интересно

сдесь я это и имел в виду

0

Всё хватит спорить итак давно всё ясно :)

Force - мошт это ну :будеш выделять то что сказал ,а что он ?

0

на счёт "новая часть обязательно выйдет!!!!!" - http://lenta.ru/news/2010/11/04/darksiders/ до конца света поиграть не успеем (2012:)


А если ты не способен воспринимать какую либо критику то убейся, ибо ее будет ещё не мало.

знаешь если подумать, я сейчас уже остыл и мне как то нас рать ..... если что то долго поливать го*ном, то рано или поздно оно им и станет ... искл. DMC4 = )

0

DARK BATERS
Успеем - конец света перенесли, если ты не знал.
Меня вот настораживает что у нового Данте на трейлере, на скринах, на артах на макушке белые волосы))

0

про белые волосы на грязной голове рассуждали в теме НОВЫЙ ДАНТЕ

0

RebeLLioN Force
Не можешь примерно сказать с какого сообщения?

0

Один_из_них - с самого начала :)

если что то долго поливать го*ном, то рано или поздно оно им и станет - верняк !!!! Это называется "програмирование" :(

0

Конец света перенесли ? Не скажешь когда его теперь ждать ?

0

RebeLLioN Force
Не можешь примерно сказать с какого сообщения?

в начале и в середине

0

DARK BATERS
Вроде как на 3-5 лет, нашли продолжение календаря майя.

0

нашли продолжение календаря майя - о боже -_- ! (чушЪ хватит писать !)

Исключение DMC4 = ) - а что ево кто-то поливал ? - по моему после третьего все только о успехе и говорили =)

0

О 4 части не очень отзывались только из-за смены ГГ!

0

как в принципе и о новой = )

0

Играюсь сейчас в Enslaved...
Игра получилась однозначно добротной. Как чисто слешеру(хотя это не слешер) я бы поставил ей 7 из 10.
Значит и DMC будет такой же...
Но, есть одно НО.
Образ Данте, в моих глазах, испорчен. Мне привыкся он таким, какой он был в 1,4,3 ну и во 2 части тоже, но никак не этот...ээээ....ээээммм...."ЭМОГОТОПАНКОНАРКОМАН!" Во!
Логика Теоретиков мне не понятна: ежели фанатам DMC не нравится новый образ, то они могут и не купить игру. Т.е. расширить аудиторию за счет старых фанатов, и за счет новичков, которым данный образ может быть и понравился, может и не получиться.
И скорей всего не получиться, с учётом того как Ninja Theory поливают жидким г. за издевательство над Данте.
Что же нам остаётся делать? Ежели на СAPCOM стоило слегка надавить и они всё меняли( DMC 3: Special edition, в DMC 4 вернули возможность играть за Данте), то с теоретикакми это не покатит. После их заявлений уже не покатит...
Может стоит подождать Devil May Cry 5 от CAPCOM?
PS: Лично я, из - за только лишь любопытства:"Что там они там сделали?", навряд ли куплю игру...
PPS: Этот новый образ Данте явно придумали теоретики, а не CAPCOM.

0

мне Enslaved тож паказался хорошой игрухой. что касается надавить на теорию ниндзя то к сожалению ты прав. уперлись блин

0

Павел Почивалов
Я сам в конец света не верю, но он спросил я ответил.

0

ежели фанатам DMC не нравится новый образ, то они могут и не купить игру

Какраз фанаты ее и купят первым делом.Какой бы она не стала я ее всеравно куплю ибо ето ДмК.

0

Я сам в конец света не верю, но он спросил я ответил.

Как это не веришь.Рай и Ад будут сражаться и мы вымрем.Но ты не боись, потом война за нас отомстит:)

0

честно говоря, когда узнал, что главный герой похож на одного из разрабов, немного удивился... правда, другие игры тоже могут "похвастаться" такими примерами, даже я, когда еще мыслил о концепции своей игры, которую создам лет через 6-12...
но то что они еще и частичку своего города вбухали, не говоря уже и о флаге Британии... перебор курева не иначе

0

да там у них мания величия бушует

0

Adrielin
Я ещё и в ад и рай не верю.Я не боюсь.Что за война?

0

Я ещё и в ад и рай не верю.Я не боюсь.Что за война?
Да ет я так, по вышыеопубликованых постах, кто играл поймет:)

0

Игру покупать всёровно будут но покупателей будет меньше за счёт того что она только на консолях покажется

0

но ниндци не верят в это. но они верят что продаж будет 5 мнл.копий

0

>>Игру покупать всёровно будут но покупателей будет меньше за счёт того что она только на консолях покажется
>>покупателей будет меньше
>>за счёт того что она только на консолях
Ох лол.

>>но они верят что продаж будет 5 мнл.копий
Ты хотел сказать, Capcom верят?

0

какая разнится? капком или ниндзи? для нас это как то не очень важно.

0

будет 5 мнл.копий
Мечты, мечты...Там игра должна быть на уровне АС

0

Ану ка советуйте мне)
Видюха Nvid. 512 оперы 2 гига.Но в некоторых играх ролики тормозят что п**да.К примеру в Dc все голоса которые в ролике есть я уже послушал, а потом продолжается само видео уже без звуков и только отрывками идет какая то музыка.В прототипе такая же хня, в Аркании,
в общем из 3 игр 1 у меня таким вот образом тормозит.

0

Adrielin - может комп не тянет просто !О_о

0

Дак игра то сама без лагов, и ето не во всех, Ас норм идет RE 5 тоже
в Дмк я бы не сказал что там она хуже но не тормозит же.

0

Бывает так что твои компоненты (в компе) не очень то и совместимы !

Так в одих играх без лагов на +10 ,А в других х*йня ! у меня такая проблема с Windows 7 ,у меня Mirrors Ege глюкает :( ,а все остальные на +10 идут !

Но пречин может быть 100000... и я точно не знаю :(

0

а я себя все спрашивал что еще может быть под инициалами DmC!

0

У меня опасения по поводу геймплея... ниндзя теори выдали красивый с дизайнерской точки зрения энслейвд, но по геймплею это была просто примитивная.. как бы дмк туда же не скатился.

0

но по геймплею это была просто примитивная блевотина... как бы дмк туда же не скатился.

Небаись, кепком мб дмк и отдала ниндзям но они то следят за процессом,
так что думаю хуже не будет.Хотя....если учесть то, куда они смотрели когда Данте делали то все возможно:)

0

Вот именно что байюсь...
Сначала слив Дед Райзинга2, если сольют дмк, то я буду играть в байонетту и плакать)

0

Кстати все сильно возмущались насчет, нового Данте... по мне он выглядит стильно, непривычно конечно же, но в конце трейлера где Данте курит на фоне луны очень красиво и круто.

0

курит на фоне луны

То он не курит ,там просто холодно и пар изо рта так и хлещет !:D

красиво и круто.

Ну если это круто О_о ___-_-!

0

ЭТО не может быть круто. в игры еще и школота играет. а некоторые игры могут чему небудь научить. а чему может научить новая DMC ? что курить пить колоться это гуд? вот можно задуматся. так что это не круто

0

RebeLLioN Force
что вы все близко к сердцу принимаете? по вашей логике и голливудские фильмы тоже ничему не учат...

Павел Почивалов
круто это не только когда кратос выкалывает глаза посейдону)

0

Павел Почивалов


по-моему пальцы указывают на то что он именно курит)

http://www.imagepost.ru/?v=319/xvX0lpyaTgQY0mjXhb3J.jpg

0

Ну круто не круто но соглашусь с Маркусом, выглядит красиво)

0

Синдзи Миками был категорически против курящего Данте. Интересно нынешний Данте ест пиццу? Полагаю, что нет.

P.S.Всё равно главным курильщиком игровой индустрии навеки останется Снейк! )

0

FenixMarcus
Курить или не курить всегда было личное дело каждого. Антикурильщики всегда жалуются что их права ущемляют и наоборот... Я не курю и не кому не советую, (хотя все и так знают что это вредно)
Главная мысль такая - в жизни у нас есть выбор курить или не курить, а тут НАШЕГО!!! НЕКУРЯЩЕГО!!! Данте(это ведь не Снейк, никто бы не удивился если бы в новой части он достал сигару и закурил) , без нашего согласия заставляют курить, нас лишили выбора поэтому народ и взбунтовался...
Ps если бы разборы сказали что в начале игры у вас спросят - вы хотите чтобы Данте имел вредные привычки да/нет ... Сейчас бы споров не было ... Тут дело не в том круто курить или не круто просто это людей затронуло за нутро ...

0

DARK BATERS
26.11.10 16:3
без нашего согласия заставляют курить, нас лишили выбора поэтому народ и взбунтовался...



Тогда в чем интерес, если разработчики будут творить именно так, как им говорят фанаты? Именно такие неожиданные перемены в персонажах и побуждают дальнейший интерес к игре. Прислушиваться к фанатам нужно, но и принимать новые дизайнерские и прочие решения также необходимо. Да и всем фанам не угодишь, а спрашивать "будет ли Данте курить?" весьма неадекватное решение. Может NT выпустить майки с изображением обоих Данте с лозунгом: «каких маек с Данте будет продано больше, тот и будет в игре! Решайте дорогие фанаты всё в ваших руках!» С Кармайном из GoW этот трюк сработал.

Но если честно всё это совершенно не нужно, пусть лучше DmC будет другой игрой, но способной поразить новым видением уже знакомой вселенной, как в свое время оригинальный DMC.


это ведь не Снейк, никто бы не удивился если бы в новой части он достал сигару и закурил


Я бы удивился, если в новой части MGS он не выкурил бы не одной сигареты. И это часть его образа, закрепившиеся с давних пор. Но если KP вдруг решат убрать эту составляющею, ничего ужасного не произойдет, напротив, увидим персонажа с новой стороны.

0

Да я впринципе не против что бы он закурил (ни одного поста типо : а-а-а-а Данте курит!!! , фу это не круто !!! Я не писал)
Курение для меня это не показатель ,,крутости,, . Курит человек/гг или нет, мне всё равно, если сопляк первоклашка закурил он не станет круче, да и завязавший Snake ни чуть не растеряет ,,крутости,,
Большой меч, атлетичное телосложение, когда тебя протыкают мечом, а тебе пох, когда ты имеешь чувство юмора как у Данте вот это круто ...
А то что Данте закурил, как то пох, всё равно что начинку в пицце поменяли ...
Ps из всех кого я помню, единственный персонаж которому курение весомо добавляло крутизны - Константин из одноименного фильма 2005 года ...

0

А то что Данте закурил, как то пох, всё равно что начинку в пицце поменяли ...

ты пробовал менять в пице начинку? это уже другая пицца получается.) так что сравнение не очень
про Константина 2005 года выпуска согласен. эфектно получилось

0

Короче Данте в других частях куриво и наркоту на пицу поменял

0

ты пробовал менять в пице начинку? это уже другая пицца получается.) так что сравнение не очень

Другая, не значит хуже.Так что будем надеяться...)

0

Другая, не значит хуже

но и не лучше.) и да надеятся надо

0

на VGA кто нибудь про дэвил заикался ?

0

DARK BATERS
14.12.10 07:21
на VGA кто нибудь про дэвил заикался ?



Нет, ни слова. Если не ошибаюсь CAPCOM там даже не были.

0

Да чёто походу нехорошое затеяли

0

что такое лимб? О_о
Промежуточное состояние или место пребывания не попавших на небеса душ, не совпадающее, однако, с адом или чистилищем.
Помнишь как Данте с Вергилием по чистилищу бродили?Ето по сути тоже самое только по приветливее малость.

0

Надеюсь в этом месте краска для волос продотся...

0

Вспомним:
1 Devil may cry - Супер Хит
2 Devil may cry - УГ
3 Devil may cry - переплюнул даже оригинал
4 Devil may cry - Хит
А значит если Devil may cry 5 Провалиться нам дадут часть которая переплюнет 1 и 3 и 4

0

А если это хит в ковычках?

0

Adrielin Кто сказал? Если провалится они ещё и ещё раз попытаются нам впихнуть очередную часть. Этож их работа в первую очереть.

0

Adrielin Кто сказал?
Е...как бе они и сказали.4 часть принесла меньший доход чем они ожидали.А поскольку она была очень даже хороша то просто улучшить ее смыла не было и они сделали вот перезапуск.
Если провалится они ещё и ещё раз попытаются
Они что идиоты по твоему?
Если франчайз не приносит дохода - эето плохой франчайз.
Если франчай плохой имеет смысл создавать новый или работать над другими.

0

доход есть и солидный у 4`ой меньше чем у 3.
Я бы с удовольствием купил лиц антологию!
конечно попытаются но ведь история любит повторятся 2 отдади други разрабам 5 другим 2 провал 5`ую фанаты уже окристили провалом.
И 2 ОФФИЦИАЛЬНО провал по продажам!!!
А если новою часть не сделают значит выдадут ремейк (разраб тоже кушать надо??!!) 1 ну или 3!

0

доход есть и солидный у 4`ой меньше чем у 3.
аут.
Я бы с удовольствием купил лиц антологию!
Да, ее это будет воистину уникальная вешь...PS+PC не пропустите!Ты ее купишь и доходы возрастут.
конечно попытаются но ведь история любит повторятся 2 отдади други разрабам 5 другим 2 провал 5`ую фанаты уже окристили провалом.
Из всего этого я понял...да ничего в общем я тут не понял:(
И 2 ОФФИЦИАЛЬНО провал по продажам!!!
Официальный провал, оригинально:D
За рейтинги продаж я ничего не говорил я только твой УГ прокомментировал.

0

А если новою часть не сделают значит выдадут ремейк (разраб тоже кушать надо??!!) 1 ну или 3!


До ремейка пока далеко, а Devil May Cry Collection - HD переиздание первых трех частей уже окажется на прилавках в этом году.

0

Dark Corsair а на что выйдет эта антология ?

0

Dark Corsair а на что выйдет эта антология ?


Пока что известно о выходе на PS3. Ходят слухи и об Х360 версии.

0

У меня вопрос, можно ли будет обнулить оценку игры?????????

0

Думаю можно, да только смысл?)

0

Adrielin
А вдруг игра будет на 9-10, а оценка сейча мала.

0

fratellodon [Dark knight Sparda]
01.03.11 19:09
У меня вопрос, можно ли будет обнулить оценку игры?




Думаю, если игра действительно оправдает ожидания то и оценка изменится. Не имеет смысла обнулять, это ни на что не влияет.

0

Как далеко вы забегаете:)

0

Я вот тут подумал...многие возможно помнят меня по моему сюжету к DMC5 (а возможно и нет), но это не так важно... если хотите посмотреть - почитать то вотЪ http://vkontakte.ru/note77880696_10877067 или http://forums.playground.ru/devil_may_cry_4/569412/
В теме про сюжеты не бываю...а в контакте могу отвечать на коменты...

0

Почему то мне кажеться что елси Capcom все таки облажаются с DmC то они тупо вырулят на RE, я конечно не хочу что бы его запоганили, ибо не меньше DmC жду, и тем неменее абыдна!

0

Последнее время Сарсом отчаянно начала доить Резидента, столько игр анонсировали и по предчувствию всё уг ... не повторится ли тоже самое с DMC ?!

0

DARK BATERS думаю, нет, если Ninja Theory не будет добавлять отсебятину (хотя по сути их DmC - уже есть отсебятина)

0

Если есть здесь среди фанов DMC обладатели консолей X-box 360 или PS3, рекомендую такую вещь, как Knights Contract - я сейчас на неё подсел) Остроты юмора, как у анте нет, зато игра очень похожа в целом на DMC, боевая система подобная, сюжет закручен не плохо, за "основу" взяли Фауста

0

ALeXandeR Umbra
В роли ГГ сам Фауст?Ладно Ад Данте, там ад, есть кого порубать но Фауст...к тому же божый любимчик,
это мне уже больше Соломона Кейна напоминает.

столько игр анонсировали и по предчувствию всё уг
Ты знаешь, для фанатов 4-5 части были сплошным разочарованием, но они собрали новую, и довольно таки большую толпу новых фанатов.Не говоря уже о 5м со своим сраным мультиплеером!

0

4 был не плох, мне понравился, он был довольно свеж и игрался хорошо ...

0

Я бы с удовольствием играл в DMC если бы там игралось (геймплей) как в фильме

0

Игралось как в фильме?
Мб ты имел в виду аниме?Хотя я всеравно не понимаю...

0

как в аниме? а хорошая идея - чтобы все происходило прямо в городе, Моррисон с заданиями, Леди под ногами путается. денег попробуй заработай и полгорода при этом не разнеси вдребезги. было бы очень прикольно (ну, это мое мнение, потому что я в основном в ролевые игры играю)

0

Только не надо ГТА с демонами :)

0

Ага,чтобы колесить по городу,врезаться в столбы и мочить прохожих)

0

DARK BATERS
Elspi
??????
ГТА - то здесь причем?

0

а еще если будет возможность изменять внешний вид, то этой игре цены не будет)))))

0

Да это так,возможные варианты.А что,тогда фанаты гта перейдут на Devil may cry)

0

я просто не так сказал в том посту XD, я хотел сказать что бы геймплей выглядел как интерактивный фильм (с камерами с разных углов в комбо, или чтоб хотя бы камера не стояла в одном углу) ну и видеороликов бы побольше хотелось посмотреть :)

0

DTA или DMA XD (Devil Theft Auto или Devil may auto)
P.S.: официант! можно пиццу?

0

Одни ездить хотят, другие квесты делать, третие коллективное убивание монстров и пвп О_о.Вы уже сразу ммо заказывайте и не парьтесь.

0

конкретно я хочу слэшер с элементами РПГ, но чтобы действие происходило в обычном городе, а не в ненормальной Фортуне населенной религиозными фанатиками. все что вы там перечислили - необязательно. хотя поездка на мотоцикле по головам монстров тоже бы смотрелась...

0

В общем, ты хочешь Ецио заменить на Данте.А если учесть что это чудо заставит плакать крайзис то тебе
остается только хотеть, ибо кепком никогда не сделает игру которую не потянет PS3, по крайней мере до выхода новой консоли.

0

Мне не очень нравится данная шапка, ведь вроде как Данте уже подправили, да и пара новых моментов в игре появилось. Как насчёт замены шапки!?

0

Мне наоборот кажется данте из 1 трейлеры хоть и хуже старого, но которого исправили стал ещё хуже(

0

я за смену, новое лицо лучше чем этот алкаш который поначалу был

0

А мне кажется, что Данте в шапке вообще совершенно не соответствует ни одному Данте и последних роликов :

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

нормальная шапка..
там он хоть не такой смазливый и чёлочка подлиннее ахах
и кровушка на лице.. всё норм xD

0

Я тут посмотрел и понял что ваще идеал бо было если бы лицо с третьей картинки а волосы с первой...

0

Travor96
06.04.12 22:08
Мне не очень нравится данная шапка, ведь вроде как Данте уже подправили, да и пара новых моментов в игре появилось. Как насчёт замены шапки!?



Не вижу смысла замены шапки. Данте изменился с времен первого арта, но не сказать что сильно.

0

Начал писать новый рассказ. Правда не о девил май край, а просто в похожем мире, кто ещё помнит мой сюжет для пятой части или просто нечего делать намедне, можете скачать, прочитать первую главу, если понравиться буду выкладывать дальше))) http://vk.com/doc77880696_118744279?hash=51cf81b606c8bbf930&dl=be875715a3a610180c

0

Уже написал 6 глав выкладываю в контакте http://vk.com/id77880696

0

Dark Corsair
Не, он изменился. Нет той чёлки, нет таких синяков под глазами. Но шапку да, пускай не меняют. Шапка классная.

0

Я кажется понял почему город в новой ДМК называется Лимбо.Лимбо,если перевести с латинского,означает край ада.

0

Данте изменился с времен первого арта, но не сказать что сильно.
Ты, типа, шутишь что ли? Изменился, и ещё как. И конечно шапку нужно заменить. А то на этого укурка нет сил смотреть уже...)
Лимбо,если перевести с латинского,означает край ада.
Так и есть. Ведь это же Данте;)

0

Белая Лиса
ФРПГ ???? Что сие значит???

0

Shadow-Death
ФРПГ(Forum Role Playing Game) форумная ролевая игра.

0

Так это не ролевая игра(((( ээх...((( это что-то вроде книги...хотя это слишком громко, типа рассказа.

0

Кто-то тут о ФРПГ заговорил?! :33

0

Shadow-Death
Ха! Ну вот видишь, народ-то уже подтягивается...;)

0

Народ не подтягивается, а оттягивается после эпопеи DmC, которая еще нескоро выйдет

0

Интересно какой главный злодей будет против Данте?

0

Тут Верилити разливают или я не туда попал?)

И плз скажите как спойлер запилить)Почти 3 года на ПГ,а до сих пор не научился спойлеры делать))Аж стыдно)

0

DagonDevilHunter

вот так

http://i.playground.ru/i/87/86/75/00/pix/image.jpg

0

AdamSmith185
Пшёл отсюда, спамер несчастный.

Не, ну это залёт уже... Летсплееров нынче развелось, как грибов после дождя. -_-
Кстати, поздравляю всех (запоздало, но всё же) с выходом игры на ПК! Ура! =D

0

Качал репак от R.G. Механики ,после 13 мисии,сэйвы слетели(((Парни кому не жалко дайте save после 12 мисии,save лежат C:\ProgramData\Steam\RLD!\220440\storage это на Windows 7.Папка ProgramData по умолчанию скрыта.Буду весьма благодарен!!!!

0

ну чего как тут у вас обстановка? :D

0

Владик 45
Чувак, ты бы хоть мой пост почитал от 26.01.13 14:46...

0

Лол, люди.. а че так тихо тут? О.о и в Четверке таверна опустела(

0

люди как вам новый мятежник? кому что нравится классика или ремейк?

0

Согласен! приношу извинения за неточность в вырожении.

0

Ну разве не красавец с лева!? Новинка для любителей хаотичности и "мега" абстракции.

0

Mr.Prisident
Rare Art #1 Devil Trigger 666 times
Rare Art #2 Play for 50 hours
Rare Art #3 Total Damage of 5,000,000 points
Rare Art #4 Complete any 60 missions with SSS rank

0

Alpha Dark Angel


Да это я как бы для сведенья ;) Ты-то в принципе все правильно сказал, это главное)

0

Народ, скажите что за трек играет в пререлизном трейлере?

0

о! кажется я и сам уже нашел)

0

А может кто сказать, в какой папке установленной стимовской игры находятся боевые саундтреки? хочу заменить один из них на свой... уж очень хочу

0

Ну что ребята, ждём модов на Вергиия)))

0

технический вопрос:
кто-нибудь умеет пошарить в конфигурациях игр? нужен совет эксперта. хочу отключить вибрацию пр выполнении комбо "мятежником" и т.п. короче, чтобы вибрация была только при уроне и ударах "на массу", типа эрикса, в английском не очень силен, может кто подскажет, где это меняется, или как называется? буду очень благодарен! =)

0

Короче, ребят. Ажиотаж вокруг этого недоразумения в виде "перезапуска" утих, наконец-таки. Теперь давайте будем ждать полноценную пятую часть.

0

Z.I.C.
Я бы не отказался от DmC 2 хе-хе

0

Я бы не отказался от DmC

Сомневаюсь, что теперь Capcom в свете провала доверят ниндзям сиквел. Он просто не будет иметь спроса.

0

Z.I.C.
а что разве DmC провалилась?

0

Shadow-Death


По продажам вроде как да. С треском причем. Издатели по крайней мере ими очень недовольны.

0

Z.I.C.
жаль, меня прикольнула...Вергилий хотя бы в игре был)))

0

DmC продалась тиражом более одного миллиона копий.
Всем привет кстати !

0

SteveG8


Издатели пранировали пять. Такие дела.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ