на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Вылетает на заставках

Во время заставки с Кэт в первой миссии(после того как получил пистолеты) игра вылетает. Не выдает ошибок, а просто вылетает. Установил все ПО, обновил драйвера, но ничего не помогает. Железо подходит. Купил лицензию -она вылетает, репаки тоже. Помогите плиз((

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ребят,я решила проблему,пишу,может кому-то поможет.Я скачала сначала PhysX_2.8.4.4_for_PC_Core,так как у меня в энвидиа папке последняя версия 2.8.3, а файлы игрули соответствуют 2.8.4.,затем установила программу на таком же движке,как и ДМК,она в процессе установки сама нужный софт мне в комп залила,нужный именно для этого движка,сама прога пока что для меня бесполезна,называется-Unreal Development Kit.и всё,зашла в игру и вылеты исчезли полностью,правда фризы в одном месте были,но и те пропали,удачи)

3

Придётся перекачивать, косяк конкретного Репака. Уже исправлено кстати.

0

Jackson[x], я же ясно выразился, что репаки тоже вылетают...перекачивал несколько версий+ пытался лицензию ставить. А если вы знаете репак с фиксом этого вылета, то ссылку в студию))

0

почти такая же фигня,только ролики начинают сильно лагать,после чего вылетает из игры!!!

0

у меня тоже такое было, мне помогло: я зашел в миссию, потом пробовал чекпоинты, потом переиграть миссию, ничего, а в конце вышел в меню и взял продолжить и как то помогло, но у меня это не единственный баг, еще были, то помогло в настройках ярлыка (у меня 7) поставить галочки на: "Отключить визуальное оформление", "откл. композ. роб. стола", "Откл. маштабирование.." ну и от имени админа запустить, + отключайте все не нужные прогы, пользуйтесь GameBoster иле чем то подобным и будет вам щасте а также включайте высокий приоретет.
P.S. Рипак от Каталист.

0

Kisaragi_Saya
ты нашёл решение проблемы? тоже самое

0

deadly_doll, нет...игра по прежнему вылетает, совет manhunt333 тоже не помог. Походу придется забить на нее, а жаль(( Я даже лицензию купил, а тут такое((

0

Kisaragi_Saya
вторые сутки уже голову ломаю,как исправить это(

0

На, вот, может это поможет:

I verified cache integrity through Steam and it seemed ok.
Now im running the game, watching the intro so i can get a snapshot of the error prompt.
EDIT: Playing windowed seems to avoid the crashes. Already beat the first mission/tutorial.


P.S. Переводить грамотно оч лень сор бро


Вот ещё: http://www.gamespot.com/devil-may-cry-4/forum/crashing-at-cutscene-fix-45078904/

0

Kisaragi_Saya
Сейчас попробовала пропустить видос этот неблагополучный и нажала бэкспейс,как только он начался.
игра не вылетела,прошла чуть дальше. Началась другая заставка с колесом обозрения,где Данте получает плащ и что мы видим? снова ошибка :С

0

Решение проблемы так и не нашли?
Вылетает на заставке с Кэт, но эту заставку скипаю и прохожу к заставке с колесом. Если скипнуть уже эту заставку, то все равно будет вылет.
Разные репаки не помогли (в т.ч. и от Феникса), чужие сейвы - тоже, сразу после загрузки второй миссии - вылет.

0

lt3
пока нет, что-то делала в настройках энвидиа и этот видос прошёл почти до конца,потом картинка замерла без вылета ошибки, буду думать и экспериментировать дальше х)

0

Ска суровый ПК гейминг, ни один из советов, найденых на форумах не помог. :(

0

ребят,я добралась до официального твиттера ДМК и мне ответили..только весьма странно, если что-то действенное будет также сообщу
пока вот
Alexis Tuck @Deadly_Doll 07 февр.
@DevilMayCry #DMC crashes on 1st mission when video is on, error:NTPhysX_Core_x86_r.dll..everything is updated,this problem meets often(why?

@DevilMayCry
@Deadly_Doll Hi there, have you applied the PC patch? http://www.capcom-unity.com/devil_may_cry/blog/2013/02/01/dmc-pc-patch-details

0

И как, помог тебе этот патч?

0

lt3
я не устанавливала, завтра попробую все дрова переустановить,всё почищу и другой репак,потому что на днях я снова настройки меняла NVIDIA и видос прошёл без вылета до конца и игра пошла дальше,я на радостях свернула,чтобы поделиться с МЧ и комп завис..:D
говорят ещё на XP траблы бывают, но на 7 не перейду всё равно
если ничегоооо не поможет из этого,буду качать патч

0

Я бы скачал, правда что-то не вижу в том блоге ссылку.

0

lt3
я уже посмотрела, этот патч через стим качается

0

deadly_doll
Плиз ссылку в студию откуда качнуть программу

0

D.NAngel
прошло столько времени, что я уже по несколько раз прошла игру и удалила,вы думаете у меня остались ссылки?) вбейте в гугл "скачать Unreal Development Kit"..мне учить вас пользоваться гуглом что ли?) PhysX_2.8.4.4_for_PC_Core-этот файл не обязателен.

0

deadly_doll
Не уточните: Она 1826 мегабайт весит?

0

D.NAngel
у меня уже в установленном виде 3,27 гига) поэтому скорее всего инсталлер сколько вы и написали

0

deadly_doll
Просто установить Unreal Development Kit хватает? Его настраивать или что то еще с ним надо делать???

0

avarec_x
да сама программа не нужна..я же сказала. нужны те дрова, которые она автоматически устанавливает, они игру тянут.

0

deadly_doll
я установил его, зашел в игру и на том же месте она остановилась. короче не помогло.

0

Чего-то все равно вылетает....при чем на том же самом месте((

-1

Нашел решения проблемы ребята, пройдите по ссылке(не смотря на то, что антивирус может написать вредно) Я не фейк, а такой же пользователь как и вы, и так же искал решение данной проблемы.
ссылка: http://www.playground.ru/files/dmc_devil_may_cry_reshenie_probemi_vileta_s_ket_v_pervoy_missii-65028/?EsetProtoscanCtx=7afd198 (все описания найдете там) Мне помогло))) теперь поиграю норм)))

-1