на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Добыча навоза

Кто нибудь тут есть?Если да то ответьте.
Где найти,извиняюсь"навоз"?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1)Во время путешествия по своему миру, ты наткнешься на больших волосатых буйволов (Бифало), они, собственно, и производят навоз, естественным способом...
2)Также, ты можешь найти "прямоходячих" свиней, если их обильно кормить, они тоже будут производить навоз.

3

Meat meat, согласен , но не совсем верно,
"прямоходячих" свиней надо кормить мелкой едой чтобы они вырабатывали еду ,
чтобы они присоединились к персонажу (и то не на долго) надо кормить их жаренным стейком или жаренное мясо монстра.....
Заметка: Иногда когда находишь деревню свиней там есть их Король!Его надо кормит только стейком и он даст один кусочек золотой руды.

3

Накормив свинью цветами, получив от нее тонну говна, ее можно убить, вернув все цветы и мясо в придачу=) А короля любым мясом кормить можно.

1

XxreddddxX
Свиней можно и сырым мясом кормить чтоб присоединились, а чтоб навоз получить нужно давать или лепестки или овощи(только, фрукты не работают)

1

ZloySkazochnik
Мясо монстров он не берет, даже жаренное

1

Навоз это прекрасно :3

По поводу его добычи вроде бы все сказано, могу посоветовать лишь одно - При постройке фермочки, стройте сразу последние, на которые требуется по 6... кучек =) фрукты овощи растут крайне быстро, что не может не радовать =)

1

Стоит лишь ещё подсказать, чтобы ты построил маленький загончик для Бифало.
Ему не нужна никакая еда, разве что он будет хуже "вырабатывать". Его можно заманить к себе с помощью рога...

1

http://www.selhozproekt.ru/

НТЦ «Сельхозпроект» занимается переработкой и утилизацией навоза и жидких отходов, используется гидромеханическое оборудование: перемешивающее оборудование, насосное оборудование, шланговые системы. Навозоудаление в свинокомплексе и на фермах: свиной навоз, навоз крс.

Компания является эксклюзивным дилером ведущего производителя оборудования для утилизации жидкого навоза - Cadman Power Equipment Ltd. (Канада) .

1

abumy4
Все берет, это даже один из наиболее эффективных и безопасных (от крампусов) способов добычи мяса и свинной шкурки. Кормим свинюшку четырьмя кусочками плохого фиолетового мясца и ВУАЛЯ, чистенький и готовый для жарки топором оборотень к вашему столу!

1