на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Don't Starve Together и Don't Starve

Давно висит в списке желаемого, и вот в стиме скидочки...

Какая разница между этими двумя играми, что лучше брать? Да и вообще, стоит ли брать?)

P.S; как то гонял в коопе, сейчас может не получиться, самому зайдет?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

EMPs
together-это Dont strave по сети и есть все длс кроме Shipwrecked, но есть и эксклюзивные длс. Dont strave просто одиночная игра и к ней есть 2 длс. Если надо с другом бери together,если надо одному бери dont strave. (Я советую взять мега пак не пожалееш)

2

EMPs
Это с вики(офицальной)-Don't Starve Together — многопользовательская версия Don't Starve выпущенная как самостоятельная игра 21 апреля 2016 года.Don't Starve Together представляет собой оригинальную игру с контентом из DLC «Reign Of Giants» и рядом нововведений специально для многопользовательской игры.В отличии от Don't Starve, после смерти игроки превращаются в призраков. В состоянии призрака у персонажа отсутствует инвентарь и возможность подбирать и переносить предметы, он не может наносить урон и напрямую взаимодействовать с миром, но вместо этого призрак может "потревожить" существо или объект игрового мира. Потревожив любой объект, есть шанс наделить его каким-нибудь свойством, например, дерево может загореться или стать энтом, а свин превратиться в оборотня.

Присутствуют 3 режима игры: Survival, Endless и Wilderness. В режиме survival игроки могут воскрешать друг друга, однако, когда все игроки станут призраками, запустится таймер, отсчитывающий время до пересоздания мира, также каждый призрак негативно влияет на рассудок других игроков. В режиме endless игроки могут воскрешаться у входа в мир. Мир, при смерти всех игроков, не будет пересоздаваться. В отличии от других режимов, в wilderness все игроки появляются в случайных точках карты, и при смерти игрок не становится призраком, а начинает игру заново. Каждый из режимов может играться как кооперативно, так и с возможностью PvP между игроками.
Вики(заполнены самими игроками)-http://ru.dont-starve.wikia.com/wiki/Don%27t_Starve_Together

1

я бы тоже хотел бы купить don't starve

но вот денег не хватает
а из всего что я продаю это

1

Don't Starve Together заточена для кооператива, поэтому если будешь играть сам, то будет труднее.. например у драконьей мухи в 10 раз больше хп.

0