на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Игра "не чувствует мой интернет!"

Скорость моего интернета ровна 200 мб/cек с копейками...Отдача почти такая же..Но почему то когда захожу к другу на сервер вначале всё нормально,но вдруг теряется соединение с другом хотя с другом в скайпе говорим..Так не удаётся играть,через каждую минуту теряется соединение.У моего друга комп нормальный,инет тоже,мой комп тоже не из слабых.Живём через квартал от друг друга.И такое чувство что я на самом деле я из Америки,А он живёт где-то под Сибирью с интернетом в 10 кб/сек...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну, начнем с того, что будь ты из Америки, а он за 12-13 часов от тебя, хоть у тебя 200 мега-бит, хоть 300, хоть 1000, у Вас был бы пинг около 300 мс либо любой другой высокий, а пинг, это небольшая задержка, то бишь, после того, как ты кликал мышкой и до самого действия был бы лаг в 300 мили секунд, что для видеоигр вполне ощутимо. Я играю в ДСТ на Нью-Йоркских серверах, с пингом в 200 или около того, и все равно играбельно. И да, Сибирь ближе к Америке... Чем центр Европы...
Проверь, как работает соединение на других серверах, поймите из-за кого отваливается Ваше.

3