на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Кто сколько выживал и как?

Пишем,рассказываем свою историю жизни и вашу смерть.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я жил довольно долго(54д), но одной ночью я услышал крики как кто-то убивает свиней, я начал бежать.У меня был 1 факел, я бежал долго и я проголодался, стало холодно и все больше хотелось перекусить, вдруг звуки шагов приближались я бежал быстрее и быстрее и я споткнулся и упал на холодную землю, факел лежал рядом я взял его и
увидел могилу, я подвел факел ближе и мои зрачки расширились , мое сердце стало биться сильно и быстро.На могиле было написано имя, мое имя и факел погас

8

fintiflюh
лутше всего беги в деревню свинов они должны розобратса!!!

5

XxreddddxX
И иии, иииииииии иии и иииии ииииии, иии...

2

fintiflюh
баги такие баги.... еще бывает с крампусами, но сейчас вроде все пофиксили

2

Форум, конечно, мертв, но...
В общем 104 дня.

2

Живу только 64 дня((( както так!!!)))))))

1

ну чтож. я живу уже 78 день, правда смашиничял. я тупо когда умераю нажимаю alt+F4(нужно отключить привязку сохранений к инету). а так моя стратегия проста когда нахожу поле где живут кролики, засаживаю по максимуму ветками и травой. создаю лавушки. а сам живу либо рядом со свинами либо с бифало.

1

Yura_Gamer юрок дак я смотрю у тебя старинная версия я даже и не помню в какой использовались лампочки с верху. обновись поможет

1

Yura_Gamer извеняюсь только глянул на дату комента (извеняюсь за флуд)

1

максимум 31 день,умер от жажды пищи

1

Прожил 116 дней. Убил глубинный червь в пещерах. Жил рядом с биффало, а еще вызвал энта и приручил его сажая перед ним шишки.
Поставил вокруг дома ловушки. Пока я был дома меня не могли убить ни гончии, ни циклоп-олень.

1

53 дня карта почти разведана лагерь уровня походный убили кошмары {специально наелся грибов}
надоело

1

В каждой реинкарнации жил долго и счастливо, без проблем, пока не умирал от скуки и не возраждался в новом мире.
Короче суицидник. За 20ку дней создавал такой лагерь, что там было ВСЕ и не трогаясь с места можно было бы жить до бесконечности, а мир уже разведан и "все" истреблено/перетащено к лагерю. =(
Жду новых обнов, последняя конечно напрягла, тем что раститетельность нельзя близко сажать, ну да пофиг. Главное что бы кооперативчик запихнули.

-4