Don't Starve

Кто сколько выживал и как?

Пишем,рассказываем свою историю жизни и вашу смерть.
Я жил довольно долго(54д), но одной ночью я услышал крики как кто-то убивает свиней, я начал бежать.У меня был 1 факел, я бежал долго и я проголодался, стало холодно и все больше хотелось перекусить, вдруг звуки шагов приближались я бежал быстрее и быстрее и я споткнулся и упал на холодную землю, факел лежал рядом я взял его и
увидел могилу, я подвел факел ближе и мои зрачки расширились , мое сердце стало биться сильно и быстро.На могиле было написано имя, мое имя и факел погас
ZloySkazochnik #
4
В каждой реинкарнации жил долго и счастливо, без проблем, пока не умирал от скуки и не возраждался в новом мире.
Короче суицидник. За 20ку дней создавал такой лагерь, что там было ВСЕ и не трогаясь с места можно было бы жить до бесконечности, а мир уже разведан и "все" истреблено/перетащено к лагерю. =(
Жду новых обнов, последняя конечно напрягла, тем что раститетельность нельзя близко сажать, ну да пофиг. Главное что бы кооперативчик запихнули.
Живу только 64 дня((( както так!!!)))))))

что мне делать
fintiflюh
лутше всего беги в деревню свинов они должны розобратса!!!
Откуда столько?!
XxreddddxX
И иии, иииииииии иии и иииии ииииии, иии...
fintiflюh
баги такие баги.... еще бывает с крампусами, но сейчас вроде все пофиксили
Форум, конечно, мертв, но...
В общем 104 дня.
ну чтож. я живу уже 78 день, правда смашиничял. я тупо когда умераю нажимаю alt+F4(нужно отключить привязку сохранений к инету). а так моя стратегия проста когда нахожу поле где живут кролики, засаживаю по максимуму ветками и травой. создаю лавушки. а сам живу либо рядом со свинами либо с бифало.
Yura_Gamer юрок дак я смотрю у тебя старинная версия я даже и не помню в какой использовались лампочки с верху. обновись поможет
Yura_Gamer извеняюсь только глянул на дату комента (извеняюсь за флуд)
17 дней. Убили лягуши
максимум 31 день,умер от жажды пищи
Прожил 116 дней. Убил глубинный червь в пещерах. Жил рядом с биффало, а еще вызвал энта и приручил его сажая перед ним шишки.
Поставил вокруг дома ловушки. Пока я был дома меня не могли убить ни гончии, ни циклоп-олень.
53 дня карта почти разведана лагерь уровня походный убили кошмары {специально наелся грибов}
надоело
B
i
u
Спойлер