на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Стоит покупать

стоит покупать со всем длс dont starve

Комментарии: 14
Ваш комментарий

varw

БЕЗУСЛОВНО! Там столько контента, что какждый раз узнаешь все новое и новое. Я до сих пор не знаю и 70% игры, а наиграл около 50 часов. Покупай, не пожалеешь. Маст хэв

5

Когда я купил игру я вообще не чего не понимал
Я кинул игру прошло 2 недели
Мне дали vac ban
Я перестал задротить в кс и решил разнообразить жизнь
Поиграл в Don't Starve
Понял что это лучше The crew и других игр
Прошло около 70 часов подряд играя в эту игру
Я лёг спать и мне снилось как я прохожу дальше
НУ КОРОЧЕ ЭТО КАК ДОТКА ДЛЯ ЗАДРОТА СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ

3

В новый год купил (со скидкой 75%) и не жалею. Сколько всего! Кроме длс, там еще в мастерской стим сколько модов, улучшающих игру. Советую брать)

2

тока читы не бери потому што весь интерес пропадает ( нет я не выступаю против них

1

TheTeemoLife
пока что тестируется

1

С инета скачай и не парся, захочешь онлайн,играй по хамачи, если не понрав, купи полную с длс

1

Даже так?!
Жаль Сони на Вита версию скидку не сделала.

-1

конечно покупай,во многих играх ты сможешь отрастить бороду,после этого завалить говорящую свинью и сьесть

-1

Выживание, исследование законов мультяшного мирка - это действительно может увлечь вас на долгие часы. Только начинаешь привыкать к обстановке, как появляется босс и крушит все то, что создавалось не один десяток игровых дней. Сезоны сменяются, меняя правила выживания. Все постоянно летит к чертям :)
Практически невозможно окопаться и жить в своём мирке. Вам не дадут спокойно оглядеться. Это настоящее зазеркалье - "чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног"!

-1

Yuriy King
Давно уже купил !

1

скоро мультиплеер еще добавят, конечно бери

-2

Arturec05
Я знаю, что он на бете. Но я играл и было вполне играбельно.

-3