на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Doom ето история так же как Пушки!

Doom ето история ...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

...история одного выжевшого марина... Его цель уничьтожыть зло и вирнуца на землю, но вскоре Зло постегает и Землю! Дум - 3 захватувующих епизодов! Которы некогда незабудуца в памяти олд-геймеров! Дум 2 - прекраснешее продолжение виликого Дума! ...Зло на Земле, "вот так незадача". 30 незабываемых, головокружытьельных левелов + 2 секретных(зделаных в память неменее великому Вульфенштейну 3Д)... А еще Дум 2 Мастер левелс и Плутония Експерементс... и ТНТ Евилюшен, што тут говорить?! Дум - одна из величайших игр всех времен и всех годов!!!

0

кто ету тему создал??? точно не Я...

0

не будем показывать пальцем...

0

Не...Я ее не создавал, наверное 1-й пост хтото удалил...

0

Гых, наверное американцы к нему скоро вернутся... Отупеют окончательно и тока в Дум 1 первый смогут играть...

0

A.Soldier of Light cогласен со всем сказанным.

0

Чёрт а как ни крути игра просто класс

0

Игра - супер! Правда, в нее я давно не играл, да и вообще поиграл позже, чем во вторую часть...

0

По мне так второй дум и 4ый эпизод дума-1 не интересны, а вот первоисточник хорош.

0

Пророк Рапида
Почему? Ностальгия заела? Чем три эпизода первого Дума круче, чем второй и четвертый эпизод?

0

Всех думмеров с праздником!!!11

0

Напомни, какой повод для праздника.

0

A.Soldier of Light
Дата выхода первого дума.

0

.Enemy.
Блин, я опоздал, все равно всех с праздником! Вот только форум неактивен, потому эта дата интересна лишь для полутора человек )=

0

Дум - 3 захватувующих епизодов! Которы некогда незабудуца в памяти олд-геймеров!
Четыре эпизода. Хотя я так и понял сюжетную линию, связанную с новым четвертым эпизодом :Р В третьем дуумер убивает Суперпаука - правителя Инферно. И что за сюжет в четвертом?...
Кстати, есть название "Ultimate Doom" - это Doom 1 + четвертый эпизод "Thy Flesh Consumed".

Дум 2 - прекраснешее продолжение виликого Дума!
Несомненно. Битва за Землю с еще большими полчищами адских отродий.

А еще Дум 2 Мастер левелс и Плутония Експерементс... и ТНТ Евилюшен, што тут говорить?!
Кстати, я в "master levels" (или как они реально называются?) играл только на Nintendo 64, хотя там чуток иначе. Есть ссылка на WAD-файл с этими "master levels"? Или хотя бы название wad-a.

Edited.
Да, вроде называется "teeth.wad"

Edited 2.
Нет, teeth.wad это лишь два уровня. А всего там больше.
Вот ссылка на Master Levels (не для скачивания, а просто информация, кто не понял):
http://doom.wikia.com/wiki/Master_Levels_for_Doom_II

Дум - одна из величайших игр всех времен и всех годов!!!
+1

-1