на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Doom2 - лучшая игра!

Кто со мной согласен?
+миллион за игру!

Комментарии: 49
Ваш комментарий

ну да. как тут не согласится)

3

Застрял на 2 уровне. :D

Кстати, я тоже!

2

Скажу чётко и ясно: DOOM FOREVER!!!!! Do not like something shut the f*ck up and go f*ck your self!!!!!!!!!!!



2

Да никто её не забыл. Наоборот, об этой игре узнают всё больше и больше.

1

да она была лучшая в то время

1

даа я ещё помню, как в одна тысячу девятьсот девяносто шестом году рубился в неё мне 6 лет было

1

О_о
Я тоже пробовал, хотя проходил немного дальше.

1

Где(!) вы на втором уровне заблудились?В трёх соснах?:)Ладно шутки в сторону, говорите где заблудились, я помогу.

1

Приношу извинения за своё смелое утверждение.Сам на найте не играл никогда, максимум - на ultra violence

1

Народ, кто-нибудь знает куда нужно класть файл формата .deh, чтобы кастом оружие работало? Жесть как нужно!

1

Если в дум играешь под каким-нибудь портом, то файл .deh кладёшь в папку с портом, затем создаёшь ярлык порта, затем клиаешь по нему правой кнопкой мыши, заходишь в свойства.Далее, в строке "объект" пишешь: -file (название деха или мода).deh

1

Эх, тряхнуть бы стариной и реабилитировать старый компьютер!

1

Дум, конечно, хорошая игра, но Еретик лучше!

1

Тут дело вкуса. Обе игры хороши.

1

"Дум, конечно, хорошая игра, но Еретик лучше!"
Heretic, конечно, хорошая игра, но HeXen лучше!

1

"Heretic, конечно, хорошая игра, но HeXen лучше!"

Не лезь не в свои дела! Хексен - тоже ничего, но Еретик все-таки лучше. А как насчет Волка? :)

1

я про неё незабыл(недавно купил эту игру)

1

Купил? Где ты ее достал? Неужели где-то еще продают классику?

1

A.Soldier of Light
Это было дополнение в диске DOOM 3(там ещё дум 1 был)))

1

Как раз таки про Doom не забывают. Её известность всё больше подогревают релизы разных портов, улучшающие игру, модификации, многоуровневые WAD-ы, и прочее. Просто в последнее время всегда замечаю, что уже мало кто играет в Doom через Dos-Box в оригинал.

1

Марина_Harmony
Ну как же? Я играю :)

1

Верю, ребят! :)
Но я уже в последнее время не вижу Doom без какого-нибудь дополнения или порта - словно привычка. Разнообразия хочется, и всё такое.

1

мало кто играет в Doom через Dos-Box в оригинал.
я 2 года играл(вот недавно новый двиг скачал,теперь на нём играю)

1

Я у дяди на компе сейчас вот, как Heretic пройду так за Doom 1-2 возьмусь(на PSP). Мне 14 лет, мнение о школоте я пытаюсь изменить.

1

мнение о школоте я пытаюсь изменить.
Не только ты один. Тут менять ничего и не нужно, просто следует смириться, что ты и тебе подобные это исключения из общего правила. Хорошо, что такие исключения существуют.

1

A.Soldier of Light
Только вот не осиливал до конца пройти. Слишком трудно было.

1

A.Soldier of Light
Да, его. Вот щас прохожу Heretic на Doomsday engine.

1

Ну Heretic проще, Hexen более запутанный, а самое мясо как раз во втором Doom.

1

а самое мясо как раз во втором Doom.
Это да, но мне как-то больше пошла "Плутония".

1

Prokop4ik
Мне 14 лет, мнение о школоте я пытаюсь изменить
Если ты адекватный, то не имеет значения, что ты школота =) А если неадекватный - то тем более (неадекватным можно быть и в много лет, это уже зависит от тебя самого) =) Я вот нисколько не взрослый и нифига не адекватный. Но это не мешает мне получать удовольствие от жизни =) А как же его не получать? В уныние впадать вредно для здоровья. Я вот во вторник впал в уныние, а потом - болел два дня. О как =) Так что не впадайте в уныние, вот вам мой совет! Ни-ког-да.

1

нифига не адекватный
Я тогда промолчу про себя (8

В уныние впадать вредно для здоровья
Это да, у меня тут же насморк от этого начался.

1

нифига не адекватный
Я тогда промолчу про себя[2]

В уныние впадать вредно для здоровья
Зато в таком состоянии думается лучше.

Мне в последнее время в привычку вошло менять свой характер. То я не адекват, то тру олдфаг, то защитник консолей обвиняя людей играющих на них, т.е. казуалов и что из-за них деградируют игры. В общем, каждую неделю по разному. Да и, иногда вообще не разговариваю, а просто просматриваю темы.

1

Ghost Hunter
Зато в таком состоянии думается лучше.
Иногда да, уныние даже немного приятно, но только в случае, если оно не из-за тебя самого.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Tigrenok123
Ghost Hunter
Prokop4ik
Dave Castaraider aka duke looten
Chuvakk
GariK Hunter
Klesk1
Сделал подборку модов для Doom 2, состоит из 4 комплектов (4 вада). Каждый вносит свои уникальные изменения в игру, подключать надо только один за раз, но можно использовать вкупе с вадами для сингла (что карты добавляют). Будь то Hell Revealed, Scythe, Plutonia 2 и тд.
Проверял только на zdoom, если что. GLBoom, Skulltag и прочие не проверял, можете проверить сами ;]

Обложка подборки:

Картинка это ссылка на подборку (нажать на картинку)...

1

А есть-ли возможность поиграть в DooM 1-2 по сети, в кооп? Если есть, то как?

1

Как я не мучался,поиграть в дум по мульту не получилось.

1

У меня тоже не работает, Doomsday нифига не грузит, гадина...

1

Prokop4ik
Через deathmanager - отдельная программулина в комплекте.

1

Не согласен, графон так себе...

1

Новые два weapons/monster-вада для Doom 2 ;]
Сборки 5 и 6.
Elemental Pack, Gold Souls 2 Pack.



Картинка это ссылка на файл. Там же и подробная инфа по сборкам.

1

Креативчик... посвящённый моей любимой и моей борьбе за её Свободу и Счастье, а кто она - можно узнать, заглянув в мой профиль... любопытно же...

1

Многие согласны, но она была лучшая в то время, а щас про нее к сожалению многие забыли.

-1

И вообще тупо когда на стрелки не нажимаешь сам идет, в стороны бросает, упровление в общем не на высоте тоже

-1