на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Doom3 Падший ангел. Застрял на 1 уровне Помогите!!

Застрял на первом уровне, что делать? Не открывается стеклянная дверь за которой лежит КПК с ключом для двери в какой-то Центр управления или типа того. Кто прошёл помогите не могу найти в нете прохождение для этой игры!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

что это за аддон такой и где его скачать??

0

Это наша "Бука" состряпала аддон по этому он такой "мутный".

0

Helgee, у меня тоже недавно такое было. И на скорость проходил - че только не делал! Хотел уже игру удалять и заглянул в свои прошлогодние сохранения:вставил, а там игра начинается со 2-го уровня! То есть я каким-то образом прошел 1-ый уровень! Опять начал долбить- бесполезно! Потом прочитал на диске, что игра без диска не идет-вставил-ничего.Удалил игру-установил,запустил с диска-не идет. Потом ещё раз удалил,УДАЛИЛ ПАПКУ ИЗ ПРоГРАММНЫХ ФАЙЛОВ,опять установил,запустил с диска и всё пошло о,кей!!! Ответь здесь, если тебе это помогло.А ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ-всю прошёл, но в некоторых моментах вствлял god в консоли.Зато 1-ый ДООМ и Орбитальный Коллапс прошёл без всякой помощи.

0

Главное-после установки ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРУ ЗАПУСКАТЬ С ДИСКА:))

0

noclip-код для прохождения через стены. во время игры жми ctrl+tab или alt+tab,все у мня идут!

0

Doom 3 - Падший Ангел
НЕ могу найти КПК, КТО НИБУТЬ ЗНАЕТ ГДЕ ОН?

0

сомниваюсь что тебе тут ответят насчет падшего ангела, здесь форум официальной игры. падший ангел, модификация

0

вместе ctrl + alt + ~ !!! Введи в консоль noclip ! Выйти - так же!!

0

Ребята нужна помощь застрял на на втором уровни не могу подобрать код на дверь подскажите пожалуста

-1

Alexandr Karapuzov
Да нажми поочерёдно - вместе ctrl + alt + ~ !!! Введи в консоль noclip ! Выйти - так же!! Потом опять так же сделай - он отключиться сам.!

0