на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Doom 3 Exorcism

Люди, кто-нибудь прошел несколько уровней? Пока на 2-ом.Графика хорошая, но не лучше оригинала.Можно ли пройти до конца или есть какие-нибудь особенности(как в Nightmare невероятно сложный первый уровень и ещё неизвестно сработает ли портал?) или глюки?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

В-общем, игра неплохая.Дошел до 5-го уровня.Графика местами очень хорошая,местами бедная.Глюков пока нет.

0

Похоже я здесь один.Застрял на 5-ом уровне-tomb называется.Надо пройти комнату, где сверху опускается пресс и раздавливает в лепёшку.Одному не справится - ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!:))

0

Прошел эту комнатёнку! Раз 50 меня раздавило,прежде чем догадался в чем дело!
Хорошая загадочка!:))

0

Ты б хоть ссыль на этот мод дал. А то, откуда мы знаем, модо-то этих вагон и тележка.

0

Вий, в ларьке я его взял напрокат.Весит не хило 1,73Гб.Могу по почте выслать,если хошь.Кидай в личку какой-нибудь контакт.

0

Не-е, с ума сошёл, по почте такие вещи кидать! Надо на сяких модозавалах порыться. А вообще стоит он того, чтобы играть? Просто так столько качать не улыбает.

0

ВийА вообще стоит он того, чтобы играть?Как говорится -на вкус и цвет... От других модов отличает, то что пространства больше.Несколько загадок понравилось,но это пока(я на 5-ом уровне).А что дальше будет-неизвестно!У вас в Питере по-любому должен где-нибудь быть.А не будет, так фиг с ним. Думовских модов вон сколько! Сегодня только напрокат взял-аж 9 штук на DVD!

0

Ну я лучше скачаю. Если, найду, конечно.
Кстати, а они у тебя часом, не на-русском? Я, конечно, понимаю, что это нафиг не обязательно, но всё же...

0

Все на русском.Я не понял-тебе на английском надо?

0

Да не, мне просто интересно, пираты и моды переводят? от и спросил. сам-то предпочитаю руссиш. Ладно, время будет, поищу я этот Экзорцизм. А то давно я не брал в руки шашек, тьфу, то есть дробовик.

0

Вий,может я тебя или ты меня не понял:по почте, в смысле бандеролью.Ну подождешь недельку или дня 4.
Да, прошел 5-ый уровень.Вроде ничего.Посмотрим что дальше.

Перевод , конечно, скудноват,но всё-таки.

0

Машина уже слабоватая.6-ой чтоб пройти пришлось с 1024"768 уйти на 640на480(аж стыдно) и всё поставить по минимуму или вообще отключить.Глюков нет - всё чисто.

0

Бандеролька? Сударь, вы белины обкушались?! Я лучше скачаю...

0

DupaVoz, если трафик позволяет(50коп или ниже),то смысла,конечно , нет отправлять посылочку.Да и кому охота светить свой адрес?

0

Cудя по отзывам mr.DRILа, игрушка хорошая. Сегодня установлю!)

0

EvG2011,ну в-общем ничего.Кому как.Я уже на 8-ом уровне-забросить желание пока не появилось.

0

Мне нравятся кладбищенские истории. 1-ый уровень-по мне. Говорят на 6-ом кроме давителя еще хитрые кубики есть.:)

0
0

Играю на втором уровне,игрушка хорошая!

0

Привет! НЕ могу пройти 2ой уровень, перепрыгнуть со скалы на скалу окружонные лавой.Но зато нашел тайник!

0

EvG2011,там вроде ничего такого нет.Может ты ускорение(shift) не используешь?

0

DRIL ,Спасиб. Дошел до 5го уровня.Да,комнатенка точно хитрая!

0

да не за что.9-ый с трудом прошел-пришлось уровень заново начинать.Ну и sevagames копировал,а потом вставлял,чтоб прогресс не потерять.

0

прошел давилку.А с кубами что делать?

0

Кубы пока вроде на 5-ом.Я два дня их катал, пока не допетрил.Завтра, в личку.А то другим бут неинтересно.

0

Дошел до 8-го. Думал часок -другой поиграю,ага фиг там!)Весь день убил)

0

На 8-ом что за картина? Леонардо да Винчи? Рафаэль?

0

585 ,Да черт его знает.Помню ангелов ,божья тема!)

0

DRIL,Докуда дошел?Я на десятом!!!!!

0

На 10-ом. Завтра оторвусь!!!.

0

9-ый не могу пройти. Заново начал-может сегодня пройду?

0

EvG2011,на 14-ом!!! _prison_ называется-тюрьма.Эх, комп бы помощнее! А то приходится с середины или полностью уровень уходить на минимальные настройки.

0

Блин, я аж завидовать начинаю. Надо-таки скачать.

0

Уууххх!!! ВСЁ прошел! Без применения консоли(god и give all).В-общем, хорошо отдохнул.Сложность как раз по мне(на легком уровне), поэтому сохраняется динамика.А то как застрянешь где-нибудь и интерес пропадает.Понравилось, что в самых трудных местах всегда есть какой-нибудь выход - только надо подумать:одного практически неубиваемого монстрика удалось замочить из дробовика.И есть хоть небольшой, но сюжет.

0

9-ый 4 дня проходил. 10,11 чуть полегче.
ЕВГ2011, ты наверное на 9-ом,а не на 10-ом.

0

585,Нет я на 11-ом,Castle hall 2.

DRIL,Сколько уровней?

0

DRIL
07.11.07 14:33 EvG2011,на 14-ом!!! _prison_ называется-тюрьма.Эх, комп бы помощнее! А то приходится с середины или полностью уровень уходить на минимальные настройки.


Сочуствую)
_prison_Норм!

0

EvG2011,18 уровней.
Exorcism-это слегка переделанный и русифицированный In Hell.По крайней мере пять уровней идут почти 1:1.Различия, конечно, есть.Оружия в ЕХО вроде побольше,начало оригинальное,выходы в секретную комнату в конце каждого уровня убрали,таблички на английском языке исчезли. Дальше наверняка ещё какие-нибудь различия есть.

0

IN HELL я не проходил, если найду, то сравню.Я уже на 12-ом:sacrifice_room_2!!:))

0

16ый с грёбоным танком, ЖеСтЬ...()))

0

Подсказать не могу-может ты особый вариант найдешь, а потом обсудим.:-)

0

EvG2011
14.11.07 15:58 16ый с грёбоным танком, ЖеСтЬ...()))


Прошол этот ТАНК,прошел 17ый!!!
Я все прошел КАЙФФ.....
Графа Супер поставил на максималку_прет ,меня прет.........
DRIL, спасибо!!

0

Да не за что.Спасибо тебе, что подключился! Танк самый тяжелый, в следующем уровне дядю легче замочить!!:))

0

EvG2011, теперь ищи мод In Hell и сравни. А то я уже первые уровни забыл-начинал аж в мае, потом бросал, а в ноябре крепко сел на E xorcism.

0

А этот танк, он в оригинальном Doomе есть.Но чуть-чуть полегче или попроще что-ли.Тем ценнее победа.Теперь хочу качнуть Doom 1_2ремейк-560Мв.
Это старые думы, но графика и звук переделаны под современные компы.

0

Ессс!! Последний уровень прошел! Дядя постоянно меня кокал.И все боеприпасы заканчивались. А потом я поня что надо делать.EvG2011, поздоавляю!
И С ТАНКОМ я долго провозился-всё пытался консоль включить.Хорошо что не включил-чисто всё прошел! Урррааа!!!:)):))

0

Это я свои эмоции вспомнил:))

0

А консоль по моему не роботает?

0

Во время игры нажимаешь одновременно ~,Ctrl,Alt и вводишь команду(допустим god-режим бога:ты неубиваем) и нажимаешь ОК(Enter). С нового уровня команда уже не действует.

0

Я пробовал консоль вызывать, но команду не вводил.Должна работать.Попробуй.

0

DRIL
Теперь хочу качнуть Doom 1_2ремейк-560Мв.
Это старые думы, но графика и звук переделаны под современные компы.

Ты хоть ссыль дай, иль бандеролькой отправь!;)

0

EvG2011,ПОсмотри здесь для начала:

http://forums.playground.ru/doom_2_hell_on_earth/165804/

0

Скачал Doom 1_2ремейк-549Мв. 1-ый Дум я проходил на сотовом.Последний уровень не смог. А сегодня прошел 1-ый дум до конца.Графика хорошая.Я ожидал худшего.Музыка класс: рок-н-ролл,хард рок, треш-метал,блюзы неплохие.По сравнению как на сотовом-земля и небо.Понравилось, то что есть хорошая карта-схема для ориентировки(Tab нажимаешь).
Для Doom 2 и других модов, которые есть на диске, нужны wad-файлы.Попробую поискать.

0

Нашел WAD-файлы.Закачал для Doom_2 THT - 6мв.Всё поехало.Здесь можно нарыть:http://agdoom.3dn.ru/load/2-1-0-13

0

Все прошел!!!!:-) Ес!!!!:-).
Ухожу на Dоом1,2:-).

0

ребят как выити из кладбише я нашол фсе могилы которые призывают монстров и убил их а дальше не знаю что делать ето про дооь 3 егзорцызм

0

По-моему,там на каких-то могилках (вроде скраю),что-то нажимается. Если будет время,то попробую сегодня загрузиться и тебе отпишусь.

Установил игру. поиграл. забыл в чем прикол на первом уровне. Оказалось,что надо ходить довольно долго по кладбищу вдоль и поперек,нажимая на зеленые квадратики. Раз 6-10 (точно не считал). Они появляются в разных местах. А потом выдвигается квадратик на одном из больших зданий (их два). И в этом же здании открывается портал.

женя13051992,если помог-отпишись:)

0

Народ, у кого есть Doom 3 - Exorcism, можете поделиться?

0