на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Easter eggs в игре

Я заметил одyу пасхалку в почте Пирса Роджерса его сын пишет о новой компьютерной игре Quake 43.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А ту, знаменитую, с поздравлениями от ИД в конце не нашёл?

0

я нашел поздравления.
и тут есть один прикол-кто хочет поболтать со скелетом????
на одном из уровней лаб альфа(кажется! кто прошёл тот помнит)есть такой момент-ученый заперт в такой фигне и просит помощи, его можно выпустить, а можно раздовить.так вот давим его и быстро бежим в дверь на право(а то она закроется)спускаемся по лифту и идем в дверь со значком радиации.там воляется тот самый учёный (только уже скилет) с которым можно вполне поболтать у него даже имя есть джо

0

А кстати вы видели квартиры учёных на Delta labs 2 там один чувак по фамилии Энткоу (написано на двери) так вот когда я читал титры там его фамилию и увидел это Кристиан Энткоу ведущий дизайнер игры, вот такой прикол!

0

посмотрите что пишет чувак который даёт вам первый PDA после основного отчёта он напишет кое что не очень культурное

0

Мне друг недавно рассказывал, что если вызвать в гаме консоль и попробовать ввести коды (точно не помню из какой части, но он говорил что-то начинающееся на idd...), то появится сообщение о том, что вы хорошо помните (или что у вас хорошая память). Сам не пробовал - после переустановки Икс Пи че-то гама не запускается.
Люди проверьте так ли это.

0

я знаю что это такое. это коды из старого дума(я в РС играх читал) короче если набрать то получиш (кажется через интернет) благодарность от ИД.

0

Главный Adrian ?????!!!!!!! Russel что ты курил ?

0

Джон - руководитель проекта, ещё есть какой-то его родственник в титрах. У самого Кармака сын недавно появился. Будет делать дум4 для наших детей :)

0

Кстати Кармак сказал, что ему надоело заниматься играми. У него есть семья - и он собирается настрогать много детей.

0

Чувствую, строгать детей он будет, как движки - тормозящих теперь и нормальных через какое-то время...

0

Чё за фигня! прямо на выходе из Delta labs5 есть ссылка на компе для монстров! там чёто написано как лутше расставлять свечи, какую лутше кровь использовать и др. мне друг сказал что потом это может понадобится. может кто чё скажет насчёт этого?

0

Да, мне тоже интересно.
Думаю, это ничего не значит, только доказывает, что во всём виноват лишь один Бетругер.
Я ещё читал про секрет - на первом уровне, у консоли на кухне, где мочишь куриц, надо набрать 25000 очков и появится скрытое сообщение.
Но я не пробовал.

0

Я нашёл на самых болших адских кружках значёк ИД

0

В DOOM 3 нам довольно таки часто встречаются пентаграмы. Но они не без приколов (а точнее одна, но довольно часто встречающаяся). Эту пентаграмму я извлёк с одного из *.pak'ов игры. И вот, что на ней можно найти кроме стандартного набора (не буду говорить о "стандартном наборе"):


Думаю игроки, игравшие в первые две части игры, узнают "Doom Guy" и логотип UAC без проблем :).

Кстати, этого самого "Doom Guy" можно встретить не только тут:


Intro movie - мелькает на экране на фоне логотипа id.


На журналах на Марсианской базе.


В игре "Super turbo turkey Puncher 3"

Интересный бургер из... козлятины!


:D Кстати такую же морду можно видеть и на пентаграмме (ой, вроде ж не хотел упоминать :Р).


Логотип id на одном из кирпичей (Ад). Ну, как и положено - PDA от самой id Software (тоже в Аду)!

0

А вы знаете что в туалете Mars-City,в одной из кабинок лежит фекалия?

0

To jeronimo.
А среди фамилий этих ученых ты Джона Кармака случайно не видел???

-1

Чего все так тащатся по Джону Кармаку?
Ведь их там два. И главный Эдриан, а не Джон.

-1

"Какой-то родственник в титрах".
Ага. На первом месте. Интересно, кто же это...
Эдриан Кармак - владелец всей лавочки.

-1

я набирал 25000 очков и ни чего особенного они не прислали! написали что я плохо работаю типа этого!
я по англиски плохо понимаю.)
и вот чё я ещё заметил.
в коммуникациях можно наткнутся на 3 больших поршня, рядом 3 монитора на которых написанно valve running(valve бежит) валве создавал hilf life2!

-1