на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Как увеличить количество запасных патронов в Doom

Не могу ничего найти.Очень хочется что бы патронов было много.Есть какие нибудь штучки.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А зачем? В Doom 3 полно амуниции всегда. Так почти во всех шутерах.

1

В паке с установленой игрой находишь папку base, в ней открываеш Винраром pak000.pk4 в нем открываешь папку def а в ней дважды кликаешь по файлу player.def. ищешь в файле строчки
"max_ammo_shells" "320"
"max_ammo_bullets" "360"
"max_ammo_rockets" "96"
"max_ammo_cells" "500"
"max_ammo_grenades" "50"
"max_ammo_souls" "5" // number of kills required to charge the soul cube
"max_ammo_bfg" "32"
"max_ammo_clip" "600"
"max_ammo_belt" "600"
правишь на нужные значения, сохраняешь и закрываешь файл. Винрар(если его до сих пор не закрыли) спросит о перезаписи файла player.def в архиве, соглашаемся.
после этого необходимо лишь начать новую игру. в сохраненной изменения не подействуют.
P.S.: если запускаешь игру с модами и после начала новой игры изменений нет, то значит в моде есть свой player.def. проверь папку мода на наличие этого файла, особенно *.pk4 архивы мода. в архивах файл также будет лежать в папке def. Удачи!

1

Просто жалко когда находишь патроны,а место в заначке уже нет .

0

А не, я думал тебе не хватает патронов... Но вообще согласен, мне тоже не нравится, когда невозможно с собой все вещи унести.
Приходится запоминать, что где лежит, чтоб потом вернуться и все же подобрать.

0

GriVik
Скачал Doom 3: Absolute HD 1.6 от DC Project все настроено идеально но не могу не как решить проблему с количеством патронов, их слишком много не интересно играть становится, объясните люди добрые непутевому как изменить максимальное количество патронов в запаснике. Все перепробовал и и файлы в папке def менял и в той что в оригинальном архиве и в той что в архиве мода спрятаны, и сиккмоде менял параметры в игре не чего не помогло и новую игру начинал 100 раз уже, не чего не получилось. Что я делал не так господа подскажите?)))

0