на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Как запустить doom 3 под windows 7?

Скажите кто знает, а то поиграть охота
заранее спасибо

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А в чем проблема? У меня на семерке идет прекрасно. Никаких конфликтов.

2
Как запустить doom 3 под windows 7?

Легко и просто, если версия не кривая. У меня вот идет нормально игра на разных настройках, в том числе на особых (широкоформатное изображение поддерживается в оригинальной версии, патч 1.3.1). Например, у меня на ноуте разрешение 1366 на 768, и это можно выставить в игре, все работает.
Причем, и без этого патча на семерке все работает ) Патч версии 1.2, например.

2

JamesHatfield
+1 У меня тоже без проблем.

1

Можно использовать source порты для данной игры. Например Dhewm3

1

Попробуй в режиме совместимости и потыкай галочки в ярлыке - должно помочь.

0

дык не помогает... :(
есть еще варианты????
говорят чтоб под вистой запускался впроде патч выпустили 1.3.1 а под семерку этот патч покатит?

0

Патчи всегда надо ставить на игры).Попробуй и затем поставь в режиме совместимости опять,если не запустится.

0

на сайте 1С есть только патчи 1.3.
ктонибудь решил эту проблему? doom3 на win7 - это реально??

0

Так же реально как Ultimate DooM на WinXP, просто, как видно из темы, это мало кто знает или мало кого интересует.

0

а у меня с проблемами, что ж делать?
только ролик пройдет одинесовский и вылет, я так предвкушал( что скажете?

0

помог самый новый патч, правда 95% текста стал английским, звуки не тронуты)
в общем все ок:)

0

У меня идет без проблем.Раньше,правда,с графой что-то несуразное творилось,да потом обновил драйвера-все пошло норм.

0

-BB-
Ты б написал, какой патч, откуда брал и т.д.

0

Справа колонка "Патчи" для кого?

0

Да поставь патч 1.3.1 в нём добавлена поддержка висты (соответсвенно и 7). Ток помоему (если у тебя от 1С) надо реестр править для установки а потом удалять string'и английские для возврата русского.

0

я делал так: установил версию от 1С дале обновил до 1.3 потом немного поковырял патч англ 1.3.1... дале нашел файлы которые только в 1.3.1 изменены, добавил в версию 1с и спокойно играл кооп мод Last Man Standing c русской озвучкой... кстати тексты если сингл играть будут на русском... глюков не заметил.

файло:
http://slil.ru/28974174
http://rapidshare.com/files/377047874/d31c-131.7z.html

0

GamerZ
не очень поняла, вот эти файлы, что ты даешь на скачку, надо засунуть в папку с игрой?

в общем никак у меня не запускается игра под 7ую винду, совметимость не спасает, патч 1.3.1 тоже...
игра начинает загружаться, а потом вылетает все на раб стол без каких-либо следов :(

0

Erysipelas
могу дать ссылку на репак от 1с + ROE от него же, с интегрированным последним патчем, у мну он на семерке шикарно работает. ссылки сюда мона постить? =)

0

OakSorcerer,
Кидай, я тебе тогда только спасибо скажу

0

на win7 работает с патчем 1.3 у кого лицензия от 1С, а вот 1.3.1 ставить не надо - слетит локализация.

я патч 1.3 качал с официально сайта 1С, так там после распаковки появляется файл renold.exe мой Norton Antivirus обнаружил там троян, впервые обнаруженный в августе 2010 года, я на сайте Symantec почитал про этот троян, в принципе уровень угрозы не очень высок, но все равно 1С - "молодцы", в английской версии такого нет.

0

А я тупо установил и запустил...хз,но у меня нормально идёт и всё тут=)

0

У меня без патча дальше заставки не уходит,это нормально,ну всмысле там после заставки 1с циферки

0

а я носиди воткнул и все заработало http://www.playground.ru/cheats/41518/

0

только запускать надо не с ярлыка на раб столе.а из папки с игрой doom3.exe

0

У меня Doom 3 запустился на Windosw 7 после установки Doom 3 Ressurrection Of Evil.

0

http://www.doom3.ru/news.php?id=947, скачал вторую версию теперь все работает

0

У меня сразу без проблем на 7 запустился. Хотя ожидал,что могут быть проблемы,но с этой игрой повезло.

0

В общем, у кого не запускается чистый DooM 3 от 1С под Win7 - установите поверх дополнение Resurrection of Evil от той же 1С и всё запустится.

0

уже 2к17 а играть еще хочется! такая же проблема он даже не запускается, 1 раз запустился но писал типо он не нашел файл дефаулт

0

у механиков есть репак, там всё работает

0

Я еë даже на win 10 21H2 без проблем запускал.

Спойлер
0

Max P

Max P написал:
...даже на win 10 21H2 без проблем запускал.

BFG Edition - обновленная версия Doom 3 (2012 г.). Она и на 7-ке работает нормально, сам полностью проходил на ней.

Спойлер

Если оригинал (2004 г.) будет нормально работать на этом конфиге - другое дело.

0

SonyK_2
Если есть более современная оптимизированная версия, то старая в таком случае уже неактуальна.
Вот и решение проблемы.

0

памему запускал дисковую версию на 7 или висте.без особых заморочек. только боярский EAX не работал даже при наличии соответствующей звуковухи.

0

Что нужно сделать что бы Дум 3 1с шел на Windows 7 шел полностью с русским языком (надписи) ??? Что нужно редактировать в игровой date ???

-1

Я установил DirectX 10 ,но игра все равно вылетает! что делать??

-1

Наверное Dx 10 у тя не пашет.

-2

а у меня поевляется натпись что программа не работает

-2