на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Martian Buddy - или приколы от ID

Гы... на одном из уровней есть прикольный шкафчик - рядом с ним PDA а в нем мыло со ссылкой на некоторый сайт martianbuddy.com. Я сначала не обратил внимание и шкафчик так и не открыл... Как то раз зайдя в Инет я вспомнил про этот шкафчик и ввел в поисковой строке IE www.martianbuddy.com - вот это ID прикольнулась все-таки - внизу странички был написан код от этого шкафчика (0508)...
Гы... может кто еще какие приколы вспомнит?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Я был раньще на этом типа сайте, но так и не понял, от куда этот код....

0

Есть ещё 2 шкафа с лунчером и бфгой.

0

Вот ещё, прикольно!
В одном из e-mail'ов присланных на PDA упоминалось об открытии этого (см. выше) сайта.

0

Есть ещё один прикол... На последнем уровне, перед босом, в типа *переулочках*, среди свечек,если приcесть можно увидеть лого ID, Я играя в первый раз я обратил на это внимание, а вот только что прошов Дум второй раз, заметил что это ещё и кнопка, и рядо открывается стена, там ещё один прикол для РДА, и там куча ФЕНЬКСОФ от ID...

0

СТРАННО, ТОЛИ ПРИКОЛОВ НЕТ, ТОЛИ В ЭТОТ ТОПИК НЕ КТО НЕ ЗАХОДИТ...



P.S. ДАВАЙ ТЕ ПИШИТЕ...

0

Да не только этот топик не посищается , но и весь форум дума 3 почти угас ...

0

Боюсь показаться брюзгой, но не прикольно ли, когда на тень светишь, а она не исчезает?

0

Как я заметил на другом топике, куда коннектит герой баллоны с воздухом? К ж.. заднице?

0

Он их канектит точно так же как подберает патроны и черепицу ( броня )...

0

Это не совсем прикол НО...в Alpha_Labs_Sector_4, есть 2 варианта как его пройти. тоесть короткий и полный.. короткий это перед мостом на панеле с 2 выриантами выбрать верхний... если быврать нижний.. с зади появляютца 2 салдатика ( и это полный вариант..). значит всё правильно. и ещё можно ( за 2 мин до этого) в начале уровня. зделать не что по хожее.. на пульте с кнопкой перед окном.. в которое видно мужЫчька.. просящего помочь.. жмём нижнюю кнопку. и спасаем его. и он открывает дверь , на которой код...

0

Внимание ВСЕМ!!!
bedRock твердо зарекомендвал себя как остойный дерьмак и дерьмоет качесвтенный. Посему прошу посылать его на х..уй всегда, когда только это чмо вылазиет из толчка

0

SAgo-Ферштейн


ХОТЬ МНЕ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НЕ ТВОЁ МНЕНИЕ. ХОТЬ 5 СЛОВ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ, ЧЕМ ЖЕ Я ЧТО ТО ТИП ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ ?... ПЕРЕВЕДУ.. КАКИЕ ПРИЧИНЫ...?

0

Да у Sago запор, в туалете рожает а сказать дельное не может....
Если в Turbo Turkey Punisher 3 набрать ~25000 points то вам на PDA придет одно письмецо......
Если в самом начале где чувак за компом работает и дает PDA (рядом с ним еще видеодиск лежит) встать ему за плечо и смотреть на экран то при увеличении можно рассмотреть сообщ типа: Новечки на базе обнаглели, прыгают вертятся, смотрят что я там пишу...

0

Е-е-е ты на каком зазрешении играеш? На моих 640 на 480 даже букв не видать :( .

0

Е-е-е ты на каком разрешении играеш? На моих 640 на 480 даже букв не видать :( .

0

1280x1024 я комп недавно обновил...
побробуй снять скришот а потом увеличить в программе(он там это сообщение пишет)

0

Этого чтото Я не понял... растолкуйте...

0

Прочитай сверху пост MICROBIK'а .

0

Еще кстати штучка в е- майлах на чужих ПДА есть приколы (читайте) например в одном сказано:"дорогой брат спасибо, что на день рождения подарил Quake-43.Это круче Turbo Turkey Punisher 3, раньше я только в него играл. Я теперь даже его забросил.

0

и еще на уровнях порой появляются глаза.... Висят в воздухе, смотрят на тебя, а потом исчезают....

0

Это-ж сколько надо выпить! 8))))))))))))))))))
Что-б глаза появлялись...

0

Ну вот... какая завязалась беседа...


Я рад, что форум ожил. и здесь нет ругательст и всё такое... ;)

0

MICROBIK
Да о глазах, эт очинъ интересно... какой уровень и в каком месте...?!

0

А вот в том то и дело они появляются когда захотят и где угодно...Они двигаются и так скажем пытаются "разговаривать", чаще всего появляются во время баталий с монстрами, а после окончания исчезают.....

0

еще на журналах можно увидеть хантера из Ку3 и лицо чувака из первого дума....

0

Странно,Я дум 3, похожу уже 3 раз, сейчас на найтмаре.. не видел не каких глаз...

0

я их видел только с видом со спины..

0

Чтото Я не въежаю.. как это?!

0

Сам я их видел один раз...
В осноновнов слышал на иностранных форумах дума...
И еще оказывается в думе 2 концовки

0

Еще помните обложку первого дума, где по середине парень отстреливается от монстров, а сзади бежит бругой чувак на подмогу?
Так вот в последнем уровне в зале где плиты по бокам обратите внимание на первую плиту справа...
таже картина, только в руках у парня еще Soul Cube

0

MICROBIK
Прошол Я Дум 3.. на найтмаре... не вызывал команду.. конец тот же...

0

Про две концовки поподробнее.

0

Larry
ну есть предположения.. что есть 2 концовки..Я думал.. что меняет... вызывать.. или нет.. отряд.. с земли.. Я не вызвал.. не чего не дало...

0

Упс.. абщЫбачЪка.. вышла..Я 3 раз Дум прошол.. на хардкор...а не найтмаре...
На найтмаре(Я думаю не реально)...здоровье падает до 25... так что.. это..........( здесь должна была быть не ценз.. лексика..)

0

Всё же, решил по играть.. на найтмаре... и на удивление... не трудно ( для меня ).. по мимо оружия.. добовляется Соулкуб... он конечно и мешает...на выстрел им уходят драг секунды....( особенно с пауками...)


РС...что бы получить максимум удовольствия.. и не было ущущения .монотонного геймплея.. играйте на -хардкор\ потом - найтмар...ЭТО СУПЕР.. под это Дум 3.. и затачиывался...
В найтмаре.. *открывается* всё оружие.. ( вожможности имеютса в виду)...потому как . Хелы.. падают до 25 ...и поэтому.. хочещь ЖИТЬ.. иди В ПЕРЁД...Дробовик..для быстрой атаки..Автомат.. для тип кемперства... Чейнган..смесь 1 и 2.( хоть при 1 прохождении.. мне не понравился)... Плазма...

Короче.. - ВСЁ СУПЕР,,, РЕКОМЕНДУЮ....

0

Угу, играть весело. Развиваются акробатичские навыки, когда дерёшься с тремя импами в замкнутом пространстве.

0

Я вот не пойму как можно проходить игры по три четыре раза, ну максимум два раза но чтоб больше...

0

скачайте с http://doom3.filefront.com/file/Arena;31164 там можно с чайн ганом поспорить с 5 HellKnight и с 5 Mancubus (я еще только до туда дошел, думаю дальше будет круче) главное когда вы прошли миссию с опред монстрами вы сможете добавлять их по собственному желанию....

0

Есть такой прикол в Марс-сити в унитазе:)Открытой помоему средней кабинке ID вульгарно пошутил...

0

Типа журнал с девицей на обложке?

0

Да. Хотя текстура на журнале галимая и размытая. Странно... для игры 2004 года-то :Р

0

В туалете комплекс бэта сектор 3, надпись no smoking в зеркальном отображении

0

Гы... серьезно - там шкафчик, а в нем броник и chaingun... при том что след. chaingun тока на след. уровне.
Не помню точно где, кажись через уровень до Альфа Лабс... Там еще чувак с PDA, а в PDA мыло с ссылкой на этот сайт

-1

Гы... еще пару приколов вспомнил - телик на кухне в начале игры - там если читать бегущую строку, можно прочитать о победителях "QuakeCon 74"... и уже ставшая достопримечательностью игра "SuperTurbo Turkey Puncher 3" все на той же кухне...

-1

Гы... походу все сайты, которые можно найти в PDA - реально существуют... :)

-1