на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Не жалеете ли Вы потраченные денги на DOOM3 ???

Уважаемые игроманы !!!!!

На всем форуме прослеживается большая нетерпимость к ближнему по поводу его мнения о игре (как со стороны большинства противников игры, так и у фанатов).

Может проще будет ответить на вопрос этого топика???

Предлагаю просто ответить: "ДА" или "НЕТ", без особых обсуждений, мата и посылов куда подальше ............

В итоге общая картина думаю будет ясна - понравилась ли игра населению России в основной своей массе или нет.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

НЕТ........40руб. - не те деньги, чтоп было жалко на игру, за которой просидел не один час...хотя в целом - игра обречена на провал......чего не скажешь о движке...

0

Забавный ценовой ряд.
а я и мои кореша по 200р выложели...... :-(
знаю одного чудака, так он 300 отдал.....

0

Я вот скачал рублей за 20. Чего жалеть?

0

зачем тебе знать кому вкатило а кому нет, я уже понял что это херня, мне лично дум понравился а кому нет это его дело, пусть грает в фары и всякие там х..яры или
пишет лекцию про движок

0

Абсолютно не жалко потраченых на игру 70 баксов.

0

Денег не жалко. Затраты - 0 р.

0

Чувствую продолжать и не стоит.
наверно ни кто в финансовом аспекте не пострадал.
тогда, чего разводть такие "диалоги о животных" с ненависными матюгами... ну может только ради того, что бы почувствовать свою самодостаточность при дистанционном посылании участников форума.

Эх !!!!
собрать бы Вас всех в пятницу после работы в пивнушке!!!
и посмотреть на ваши диалоги в живую........

0

Ну... денег-то не жалко... а жалко то что игра то что не по-па-хивает Q3 а просто им воняет!!!
Мультиплеер ГОВНО!!! Это каменный век Quake 2!!!!!!(я воспитан на UT-1999>2004)
-Сингл, блин ну почему КАрмак понять не может что человека больше пугает неизвестность чем созданый больной фантазией его дизайнеров и аниматоров монстры!!! Например SH1 или SH3(с натягом)
-На что денег не жалко так это на графу... хотя движок на Q3 смахивает, а мож и стряхивает :)
- так что лучше не покупать а качать (ну например через Torrent)

0

Потраченные деньги? Я скачал дум из инета,полную не урезанную версию с оригинальным СD key*ем,всё работает как часы,багов нет...Поэтому мой ответ-нет не жалко....

0

Не жалко ни капельки,и игра мне например офигенно понравилась, давно меня искиственные придурки не напрягали

0

Не жалею. 310 руб на версию от 1С и получаешь РЕАЛЬНОЕ удовольствие от отличной игры!

0

очень жалею я живу в литве и купил дум3 1с версию за 40 лит если вы живёте в россии то по рублям это гте то 300 а жалею я почему потому что и гра зависает через каждых 10 мин у меня 3 диска а системные требования отлично совпадают купил другой дум3 тоже самое!!!

0

Дамы и господа, вы видите перед собой величайшего лоха в истории игр и интернета, хотите верьте, хотите нет,но я заплатил за Дум3 чуть меньше 200 баксов. И я говорю не про апгрейд а про сам дум...
До сих пор слёзы наворачиваются.

0

А как такое могло получится? У меня Doom 3 стоил 300 р.

0

История такова.

Был август,я тогда сидел на гавённой сети(не буду говорить название,и так ясно),250мб трафика стоило 25 баксов,тогда было полное безрыбье,играть было не во что, и как и любой нормальный человек тогда я ждал дум3.На скока я читал в инете он должен был выйти буквально на днях.Было пол 4того утра и я как обычно сидел в инете.И вот я защёл на сайт doom3.ru и увидел там долгожданную новость,дум вышел в США. Когда я увидел новость у меня буквально началась ломка,я должен был немедленно в него сыграть чего-бы мне это не стоило. Далее я около полутра часов сидел и судорожно искал где-бы мне его скачать, и наконец нашёл один Американский сайт на котором за пол часа скачал 1700мб,потом быстро нашёл на Американском сайте CD-Key и к 6ти часам запустил его,после чего прошёл за два дня и понял что ID меня надула и вместо ужастика подсунуло мне очередного Серьёзного Сема с уродливой графикой.
За эти 1700мб трафика мне пришлось заплатить провайдеру около 200 баксов,но через месяц я вырубил его нах и поставил Стрим,чего и вам советую.

Единственное в этой истории за что я очень рад так это то,что судя по всему я один из максимум 10ти первых людей в Росии да и во всём мире(кроме США)которые сыграли в этот недошедевр.Игра тогда ещё ни где не вышла,даже пираток не было,а по статистике сайта с которого я качал я был двадцать первым:)

0

Ну и дела. Хотя я знаю человека, который похожим образом скачал Half-Life 2 в декабре 2003 года.

0

ДА!
жалею...
т.к купил игру гот 1С,и там нету серийника чтобы по инету поиграть
а купон я выкинул:( ,чтобы к техподам обратиться

0

Совсем обалдели игры из сети с таких ох***х серваков качать! На это рынок есть. Я примерно за 150 ваших рублей(рус) купил, безглюков и прочего г**. И замечательно поиграл, еще аддон купил ROE. И еще бы купил продолжение игры, если бы ID выпустили бы. И жалеть тут неочем!

0

ВООБЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Из-за болших требований в игре графа у меня полный отстой,то есть мой комп еще не дотягивает до того,чтобы нормально обработать графику и выдать ее свету,но дотягивает до того,чтобы явить мне действительно уродливую графику.Тепеь возьмем такую игру как Painkiller - в ней как раз найден баланс для моего компа - качество,быстродействие(ГРАФИКА ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ В DOOM3 В РАЗЫ НАВЕРНО!) и главное,что игра не затачивает заранее всю графу под видимые "официальные парамаетры" как в doom3,а просто есть система продвинутых настроек в самой игре,за что разработчика спасибо. И таким образом выходит,что за что id боролись на то и напоролись.
Кармаку надо действительно оторвать яйца за корявую игру. И чего другие в ней находят??? непонимаю.

0

Кстати не можете ли вы мне сказать - почему при графе 256mb (radeon 9250) игра у меня отчайно тормозит-я знаю что видяха у меня старенькая,но всетаки это ж 256mb!

0

Если GPU слабый, то сколько памяти не ставь, толку не будет. Для такой карты 64 МБ выше крыши. Не надо гнать на разработчиков: для высокотехнологичных игр должно быть нормальное железо. Так что напоролся тут ты, раз потратил лишние деньги на мегабайты. Разрабы уже давно окупили затраты на разработку игры и уж точно не за счет российских геймеров, которые как правило берут пиратскую продукцию...

0

Тебе случайно не надоело оправдывать этот кусок известно чего. Чтобы умный народ не писал ты каждый раз придумываешь тупую отмазку.

0

Ты еще не в Бобруйске?
Ты называешь умными тех, кто покупает radeon 9250 с 256МБ? Или тех, кто тратит на дум 200 баксов? Да-а, видать много в России "умного народа"...
Это не оправдание и не отмазка, а истина.

З.Ы. Вообще наезжать на меня нет смысла, ибо я спокойно отношусь к этому. Я отвечаю за свои слова и привожу аргументы, если надо. Если ты не согласен с тем, что я сказал в посте от 01.09.05 19:39, то "тупая отмазка" - это не аргумент, а бу-бу-бу...

0

Релакс, Ралекс! :) Это прикол такой: приходит такой лжеламерок (с конфой типа: ГФ2 МХ 256мб, Селерон 4ггц, и 2гб РАМ) и начинает смешить народ своими лжеламерскими высказываниями. С оверов мода пошла...

0

Дык я особо и не напрягался...ну раз шутит чел, так ладно, хорошо подшутил...блин, меня подставили...

0

Тут кое-кто недопонимает, о чем я пишу. Если я нахожу негативные стороны в этой игре, это не значит, что я не вижу передовой графики, много элементов не присутствующих скажем в Half Life 2, например КПК что повышает эффект реальности игры и позволяет творчески подходить к стратегии. Игру я прошел за пять дней. (играл не круглые сутки, а где-то по три часа). Все это положительные стороны, но есть и негатив, который в Doom 3 больше чем скажем в Халфе 2. И об этом тоже стоит задуматься, я обсуждаю этот вопрос с вами, с вдумчивыми игроками, которые не стреляют во все стороны, а ведут точный огонь, при этом умеют уходить от удара, что особенно важно в этой игре. Такие игроки ценят как положительные стороны в игре, так и осознают когда что то не так. Я думаю, игра могла бы обойтись без некоторых завихрений и перевернутых крестов.

1. Как ты мог подумать, что оружие оказывается в "дьявольских кругах" просто так, случайно??? Я уверен, ты сам так не думаешь. Давай будем честными, он там специально, тоже самое можно сказать про шлем зла, который берешь дважды за игру. Для чего нам он??? После него изображение на некоторое время «плывет». Так что я считаю, шлем зла не должен был присутствовать, он нам, заметь, ничего не дает. Другое дело «душекуб» это души марсиан, которые пожертвовали собой, чтобы уничтожить противника. Здесь все в норме (сам часто использовал его :)

2. Что касается Церкви. Никто не отрицает, что инквизиция сделала много зла и за это я уверен их души уже наказаны, если так посчитал Господь на Страшном суде. Но не путай истинную веру с тем, что сделала инквизиция. Это сделал не Господь, а заблуждающиеся люди из инквизиции. И как ты не понял выражение: «Берегись закваски фарисейской, ибо малой закваской все тесто заквашивается» Это значит, что если мы на чуть-чуть запустим в душу зло или на немного отойдем от Бога - то мы полностью отойдем от Него и полностью запустим зло к себе. То есть, вроде бы, малая доля – становится большой в нашей душе. Хороший пример этого выражения в твоих словах «я ничего плохого не вижу в оккультных науках» Вот это и есть та малая закваска в тебе, чтобы полностью захватить твою душу. Оккультные науки – суть порождение дьявола.

Так что не путайте качество графики, что, безусловно, присутствует, с той закваской, которая начинает происходить в нас, если мы сохраним диск со знаком дьявола при себе.
По крайней мере, я выполнил свой долг и предупредил других.

0

а если обе игры (HL2, Doom3) нравятся? что тогда? :/
тупой это спор.

"Не жалеете ли Вы потраченные денги на DOOM3 ??? " - нет

0

Я вообще ничегог не тратил знакомый продовец дал переписать игру. Все это в Тбилиси происходит :)

0

Господь Бох:

Мне игра не понравилась, да я и не покупал

Аццкой Сотона:
Мне понравилась!! это моя любимая игра!

0

Не жалею. особенно после обнаружения эдитора

0

Ладно, всё енто были разговоры 2х-летней давности. НО!!! В своё время мне так эта гама понравилась!!! С оф. эддоном раз 15 на найтмар переигрывал. Просто ЖИЛ ЕЙ! СПАСИБО те id software!!!!

0

Я помню как увидел сис требования... Узнал что на компе можно столько опероты иметь. А через пару месяцев зарулил к соседу. В сети случано нашол. Пиратка была но на русском. Хоть я и не платил за неё ничего - всё равно скажу ДА! ИГРА ТОГО СТОИЛА!

0

Не капельки не жалею,да и тем более не когда не жалею по этому поводу,хоть и бывали игры,что я покупал отстойные,но сожаления не когда небыло.

0

Я дум ваще скачивал, так что мне пох, игра улёт времени не жалею

0

Я её со многими аддонами брал; там ещё F.E.A.R. Perseus Mandate был.
В общем не жалею:)

0

нисколько не жалею хотя купил лицензию за 300 рублей от 1с

0

Нет, не жалею. Эта игра того стоит!

0

На мой взгляд сюжет немного тупой,но графа на то время наверно была самой лутчшей.Но не капли не жалею
что её приобрёл(за 65 руб,пиратка,зато русская версия)

0

блин кем жы я был(ё*аный стыд)
Игра просто супер! ни капли не жалею(даже еслиб стоила 1000 рублей)

0

Нет конечно,не грех даже какой нибудь пиратский мод купить типа Last man или аномалии фобоса,я пробовал вскрывать их редактором,сколько сил было туда вложено,мама не горюй

0

пиратский мод купить типа Last man
Last Man Standing? Мод пиратским быть не может по определению :)

0

A.Soldier of Light

Пиратка с модом, не?

0

Я говорил о моде, а не о самой игре. Игра не мод. Мод не игра. Ваш кэп ))
Пиратка это не мод. Пиратка это сама игра. Мод есть мод, официальный или фанатский. Элементарно же.

0

А ну тогда конечно не жалко,одна из самых лучших игр которые я покупал это дум 3.

0

Если честно, то я жалею что не потратил деньги. Мне на денюху подарили, пиратку вроде, хз :))

0

Сколько времени прошло с тех пор, как купил лицензию, и ни разу не пожалел.

0

В своё время,года 3-4 назад покупал лицуху в толстом джевеле на трёх дисках рублей за 350 кажется и ни разу не пожалел=)
Я был фаном этой серии и все части прошёл по нескольку раз,получив в первой части статус "МАСТЕР УНИЧТОЖЕНИЯ"=)

0

Не сколько не жалею, купил лицензию (до сих пор не понимаю откуда она, через 8 лет), не много прошел игра кул.

0

А я вот сильно жалею, я бы лучше за эти 6 баксов другую игру купил.

0