на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Орбитальный коллапс

кто-нибудь играл в адд-он к DOOM3 "Орбитальный коллапс" ?
Что это за зверь, стОит ли покупать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А какие вообще есть стОящие Add-On'ы для DOOM3 ? Не такие, которые просто позволяют фонарик к стоволу примотать, а те, в которых сделаны новые уровни и монстры ? Я слышал, что разрабатывается проект Thief на движке Doom3!

0

"Орбитальный коллапс" не бери, графики ноль, и вообще дрянь полная. Официальное продолжение дума выйдет 5 апреля

0

как раз на мой Д.Р. ПоДУМаем :)

0

А все же,кто играл?Как завалить босса финального?Кстати,в самом начале есть прикольчик:в одной из комнат по телеку идет самая настоящая порнуха.Любителям можно постоять минутку,посмотреть.Да,действительно,графика в аддоне никакая.Ставлю на максимальные требования-выдает средненизкие :).А так,впечатления-тупое мочилово.Правда,посеръезнее оригинального DOOMa.Но... прошел за четыре часа на уровне "солдат".Теперь в финале стою,не знаю,как последнего громилу завалить...

0

Значит не я один ....

Блин поставил ... запускаю .... Мостры разделены цветом на половину по вертикале, оказалась это тень блин .... Вот такие покимуны черно цветные бегают ....

Начил ковырятся в настройка ... Ноль .... Графики никакой ....

Та это чего ... Так сильно ее обрезали .... ????
Очередной раз на рынке натянули .... Класная игра, класная игра ....

0

Как сказал продавец игровых дисков- Орбитальный кал.........лапс)))

0

Дык это все таки убогая самоделка, а то я подумал, какая мразь так над игрой поиздевалась, что настройки не меняются :))))))

0

очень правильно подмеченно насчет аддона для дьюти ;)
что вы слышали о таких хитовых аддонах как мох: за линией фронта, в тылу врага,
фаркрай: возвращение в рай а вот теперь и свежый ламерский аддон для дума подоспел!
вобщем сами решайте брать вам или не брать :)))
стоящих аддонов еще не выходило... резурект оф ивел вроде в апреле должен выйти
так что ждем... :)
ЗЫ и мой вам совет: никогда не покупайте не официальные аддоны! в наш
индустриальный век инета и прочих сми вы наверняка узнаете что вышло а
нет! ;)

0

У кого там текстуру рубит по вертикали,смени свою FX=Фуфло,или дрова смени а сама игра не причом,а те кому не нравится то что модели и оружие тоже осталось то пусть для начала поймет разницу между аддоном,игрой и движком.

0

Ты играл в "Тайны Рейха"? Это говеный адд-он для CoD.
Коллапс - аналогичная поделка для Дума, которая делалась под девизом "больше темных коридоров!" и "больше монстряков!"

-1