на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Phobos Anomaly

Прошел до 9 уровня Крысиная нора.
Прошёл 1 вентиляционную шахту.
В конце включил открытие второй вентиляционной шахты(она напротив первой).
Теперь проблема-не могу войти во вторую шахту.
Там надо подпрыгнуть и сразу присесть,так же как и при входе в первую.
Или вход в шахту немноговыше и я не могу допрыгнуть или недостаточно здоровья(38).
Если кто прошел подскажите!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну что, Doomающий, ты допрыгнул?

У меня не получается ... :(
Точно нужно прыгать? Кто проходил? А то уже минут двадцать я залезть в эту шахту не могу...

0

Ребятки - у меня то же самое.Кто прошел (залез) во 2-ю шахту - подскажите - как!:) Первую вааще прошел случайно, а со второй - полный голяк!:(

0

а я не могу найти кнопку чтоб открыть второй люк.

0

Нашёл кнопку,всех замочил(не мог пройти дальше,пока не разбил энергостолбы.Искал 2 месяца).Теперь прыгаю во второй люк,пока без успешно.Но если долго мучится что ни будь получится.

0

Второй люк прошел тоже почти случайно.Для этого переменил кнопки управления, чтобы при прыжке присесть.Хотел уже бросить и вдруг смотрю и своим мглазам не верю- я во втором люке!!! Planet- пробуй!

0

noclipe и всё без проблем.

0

ertop, а поподробнее с noclipe можно? Я где-то встречал твои пояснения, но не помню где и забыл что ты писал:))

0

она ошиблась в одной букве )
пишешь в консоли:
bind n "noclip"
и теперь при нажатии N на клаве включится режим прохода сквозь стены (при втором нажатии выключится, при третьем снова включится..)

0

точно.извеняюсь за ошибку. просто нажимаешь ~-и там высвечивается поле. набираешь noclip.и всё-ты проходишь через стены,а с N не пробовала.

0

Чтобы забраться в этот люк надо нажать пыжок , и в воздухе нажать "присесть".

0

g romero,во-во,я раз 200 прыгнул,пока не залтел:))

0

Да не народ!... надо нажать на Shift (бег) отойти и с разбега прыгнуть!!!...

0

а ноклип это фигня!!! (но часто помогает!!!)

0

Ноклип читерство))развивайте скил прыжков=))

0

Народ, где кнопка поднимающая заслонку второй шахты?

0

я както случайно в него залез без noclip)))))))

0

Я нигде там не парился, все быстрог и без проблем прошел =) Я только парился в моде "Евернт Хоризонт" в самом начале дверь открывать, код искал долго )

0

А чё это за Аномалия Фобос???

0

Там в конце шняга будет аля звонок...

0

GTA9Gamer6
Да клёво это,но что это за мод такой и с чем его едят?

0

Я даже не знаю кто его сделал,просто как-то раз купил антологию doom 3 - дак там и была эта аномалия.
А так это обычный doom 3, только сюжет другой,пару текстур изменено и явно не Джон Кармак это делал - это заметно.

0

он вроде только резурекшн оф евиль(на английском не ахота печаать)зделал(и классик дум вроде тоже)

0

Да нет я про то ,что сделано в пару местах накосячили ,ну там музычка невтему ,непроходимый рефрижиратор...

0

Есть ещё один вариант попадания в вентиляционную шахту в "Аномалия Фобос". Переходим в режим "Бога"(для этого в консоли прописываем god), затем идём ко входу в шахту. Из вентиляционной шахты выбегают три паука. Двух нужно убить, а одного оставить. Затем подойти к самому входу в шахту и каждый раз, когда паук бросается на Вас, подпрыгивайте чтобы запрыгнуть на паука, и уже с паука легко запрыгивается в шахту. Именно так удалось мне на уровне 8(крысиная нора) войти в первую вентиляционную шахту.

0