на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Ressurection of Evil: подробности

Сайт Dvhardware опубликовал некоторую информацию о Resurrection of Evil, адд-она у Думу 3, выходящего весной 2005 года.

Сюжетная линия адд-она начинается спустя несколько лет после событий в Думе 3. Корпорация UAC смогла скрыть от общественности настоящую причину, приведшую к уничтожению марсианского отделения. Официально было заявлено, что произошел расплав реактора, с последующим обширным радиационным заражением. Спустя два года на Марс отправляются военные силы UAC.

В RoE вы будете играть за армейского инженера. Позднее по вы найдёте новый артефакт, схожий с Кубом Души. Для активации его вам также понадобится убить некое количество монстров, но воздействие артефакта несколько отличается. Он переводит игрока в режим Адского Времени (Hell Time), замедляя всё вокруг вас.

В Сети также появились сканшоты из рождественского номера журнала PC Gamer UK. На них можно увидеть новое оружие – Гравитационную пушку (The Grabber), Артефакт, и, вероятно, ещё одного нового монстра – на этот раз женщину-учёного.


От себя: здесь лежит - http://www.planethalflife.com/blended/pathways/ - сингл-карта, демонстрирующая более крутые возможности Д3. Есть вода и растительность, как в фаре.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Чёто совсем отдалённо напоминает халву 2 , и гравипушка и инженер (в какойто степени похож на профессора) , и женщина только враг ,а не друг. Посмотрим может чёто стоящее.

0

Вот ише инфа:
Сайт PlanetDOOM выцедил из январского номера журнала "Game Informer" еще немного подробностей о грядущем аддоне Doom 3: Resurrection of Evil. Действие игры развернется через три года после окончания событий оригинальной игры. Под наше начало дадут другого морпеха и отправят на помощь доктору Элизабет МакНил, исследующей странные сигналы, которые поступают с поверхности Марса.

Герою удается отыскать древнее оружие под названием "Артефакт". Злобный доктор Бетругер, недовольный находкой, отправляет за морпехом трех демонов-охотников. Уничтожая гадов одного за другим, мы с помощью артефакта обретаем их спецумения ("берсерк", "сло-мо" и "неуязвимость").

Игра примерно на треть короче, чем Doom 3. Поскольку на сей раз сюжет вращается вокруг двух персонажей, есть шанс увидеть "кооперативный" мультиплеер.
С AG.ru

0

Будет 11 уровней, грави-пушка, двухстволка и 4 новых монстра.

0

Только вазелина не будет. Обещали же...

0

Kefka а зачем тебе вазелин :)

0

Гравипушка...Doom 3 всё больше будет похож на Half-Life2.Хотя двустволка это круто!

0

Грави-пушка или Plasma Leviator. Через два года UAC отправляет исследовательскую команду на заброшенную базу на марсе и хочет вскрыть базу. Команда обнаруживает некий артефакт который понадобился Бертругеру хрен знает зачем. На этом история не заканчивается, естественно открываются врата ада и т. д. и т. п. Монстры:Vulgar-подобие импа, Forgotten-братан летающей башки толко череп с рогами,Bruiser-здоровый чувак примерно как hell knight, hell knight только без ног, вот и все новые монстры. Ну и как я уже говорил дроооообооооооовиккккккк!

0

Появились новые скрины: http://www.gamershell.com/pc/doom_3_resurrection_of_evil/screenshots.html

0

На www.doom3.ru появилась новая инфа по DOOM 3 RoE, выложены скрины обложки бокса.
Судя по всему D3 RoE выйдет 11 марта!!!!!! Блин, скорее бы !!! Вот только будет ли он работать
с лиц. версией от 1С ? Или 1С локализует и этот аддон ?

0

Как миленький будет. Записи-то в реестре нужные есть.

0

и ежу понятно будет локализовывать 1с! надеюсь с релизом они не так запаздают как
с оригинальным д3! и чтоб не такая глюченая была! а то я до 1с играл в пиратку
тама глюков ваще не было а тут блин зависает каждые 10 мин! даже как следует
погрузится в атмосферу ужаса и мрака погрузится не успеваешь!(

0

На http://www.doom3.ru/stat.php?id=76 появился русский
перевод интервью с Тимом Виллитсом о Doom 3 RoE.
Перевод хороший, советую почитать. Очень большим
сюрпризом для меня оказалось то, что гравитационная
пушка (которой так кичится valve ) изначально есть
в DOOM 3. Чтобы получить доступ к гравипушке в Doom 3,
нужно открыть консоль и набрать команду g_dragentity 1.
Я попробовал - работает!! Так что похоже valve как всегда
ворует чужие идеи!!!

0

Почитал комментарии жадных детей,которые во всем ищут похожесть на халфу2,смешно ей богу.
ВСЕ ИГРЫ СЛИЗАЛИ С ХАЛФЫ2,ВЕСь МИР СЛИЗАЛИ С ХАЛФЫ2,НАС ТОЖЕ СЛИЗАЛИ С ХАЛФ2,ХОМЯК ДЖЕДАЙ ТЕБЯ ТОЖЕ СЛИЗАЛИ С ХАЛФЫ2 И ПОЛУЧИЛИ ХЕАДКРАБА

0

Тем кто обвиняет id в плагиате, советую вспомнить, что именно id создала жанр FPS и большая часть его игр основана на их движках.

0

Мне этот сайт пох**, ибо меня там забанили за правду. Насчёт аудитории скажу, что там действительно сидят злые дети.

0

и один из этих злобных детей ты! щутка :)

0

А когда конкретно он выйдет? А то весна большая, и ещё вопросик не знаете будет ли требовать орегинальной версии?

0

Чего он будет требовать - фиг знает. Выйдет 15 марта.

0

в америке и в европе наерно будут толкать дополнение не требующее оригинальной гамы
а эти 1сосок сделают как акелла с пайнушей! ну и ладно мне меньше дисков покупать придется!

0

ГОСПОДИН LARRY!!!
Я полностью с вами согласен!!!
Плагиат???Как может папа (жанра FPS)
учиться делать детей у своих же детей????
Знаете что такое движок первого Half-Life ???
Переделанный движок первого Quake!!!
Когда Valve выпустили Half-life,Id software
уже начинали разрабатывать движок Doom III!!!
Плагиат может быть разве что халфы из дума!!!
С уважением Art.
DOOM FOREVER!!!

0

ctx71 Ага, а трупаками кидаться после драки ваще класс !

0