на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Самая противная тварь из этой части

Для меня тот (не знаю его правильного названия), который обитает в основном там где токсические отходы, круглый такой и большой, стреляет из 2-х пушек шарами. От одного его вида и звуков издаваемых им уже страхово.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Маленькие летающие малыши :7

0

Не, Манкубус прикольный 8)
А вот детишки с крыльями бесят, это да.

0

да эти "детишки" бесят больше всех....а ещё потерянные души тож надоедают(как какадемоны)

0

Мне тоже кажется, что худшее - это мелкая стреляющая дрянь.

0

Ага. А ещё скелетов с ракетницами ненавижу.

0

нее ревенант прикольный(особенно как он говорит)

0

Самая противная тварь этой и других компьютерных игр - это человек. Увы, в Бога выстрелить нельзя (представил себе поединок).

0

Если самая омерзительная, то я хз, если самая надоедливая, то тут три штуки:
Черубы (ога, малышня с крыльями мух), Трайты (пауки с перевёрнутой башкой) и Тики (просто пауки). Лезут ото всюду, хп коцают, мешают короче.
А любимый монстр Пинки ))

0

Это паучиха? Да ну, она редко встречается. Манкубусы и мухи намного чаще...

0

Вроде в игре 3 Вагари: босс и 2 в катакомбах.

0

Это считается за двух =) Две встречи. Короткие. А вот мух много, они и бесят больше всего.

0

Все-таки для меня Манкубусы самые противный, у меня к ним отвращение.

0

потерянные души и особенно черубы бесят больше всего. Это не говоря про импов, которые на протяжении всей игры наверное всех достали...

0

Импы ещё так ,но души реально бесят как выволят пачкой ,или беги ,или доставай bfg,тут ещё фонарик, но это лучше если играешь на god.

0

god? ты с читами играешь?

А души да, иной раз мешают. Приходится специально ради них оружие переключать...

0

лучше всего их уничтожать левитатором если в Ressurection играешь, а так - автомат или плазмоган

0

"если играешь на god"
Так зачем скромничать. Сразу до Кибердемона с одним фонариком дойти.

0

Нет,я не читер ,просто на некоторых уровнях (например в аду) слишком пачечное месиво,а что насчёт кибердемона фонариком его не замочить,ну вы и так знаете...

0

Я не говорил кибера фонариком, я говорил ДО кибера с фонариком. Капец, ну там не на столько и сложно, чтоб до год мода дело доходило. Люди на найтмаре проходят и норм.

0

меня бесят черубы ну и скелеты твари

0

Ипучие муходети,мать бы их так перекорёжило!Как же они мне нервы трепали,приставучие сучьи дети! >:(

0

Черубыши бесят. А ещё Каки. Особенно если незаметно окружат. :/

0