на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Сколько раз прошли?

ДУМЕРЫ сколько кто раз прошел DOOM III ???Я прошел девять раз и только потом эта великая игра чуть поднадоела.
DOOM III такой РУЛЕЗЗЗ,просто многим он не понравился потому что не умеют проходить такие игры.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Прошел один раз и больше не собираюсь.

0

4, щас 5-й раз собираюсь.

0

пока только один раз... все никак не собирусь на элите пройти... :)
мож кто уже прошел? ;)

0

купил лицензионку, вот это игра!!! я до этого в пиратку играл и то круто было. а на русском эта супер игруха ещё лучше прохордится! ощущения не забываемые! пиратку я прошол 3 раза, лицензию ещё раз 5 минимум!

0

Первый раз прошел за 2 дня, собирался на самой высокой сложности, но все было лень, щас сел, понравилось гораздо больше, чем в первый раз, все уже знаешь, не стремаешься темноты, игра просто кайф

0

такие игры как Doom3 можно проходить много раз!

0

Один раз и больше глаза себе выковыривать не собираюсь...

0

Сначала прошел на инглише игра вообще не понравилась,а потом купил версию 1С и проходил внимательно,игра понравилась СТРАШНО !Оказалось что там есть и хороший сюжетец и атмосфера.Можно сказать одна из лучших игр 2004,может еще и в третий раз пройду =).

0

Андрей
Не надо писать какая игра лучше.Надо писать сколько раз прошёл. Лично я два раза и сегодня на элите третий раз начал

0

ДО КАНЦА НЕРАЗУ НЕ ПРОШОЛ ТАК ТАМ ВСЕ ТАСКЛИВО И ГРЫЗУТ В ПОПКУ!!!!

0

Ганс! У меня русифекализированная версия есть! Могу напилить тебе:) И ещё пучик - "изолента", которой маленький фонарик прикручен ко всем пушкам кроме пилы, банки с тонером и рокета. Диска не просит са-авсем!

0

Bianor Я ЗАЙДУ ЗА DOOMом , ПОЗВАНЮ !!!!

0

Два раза на среднем уровне.Сейчас прохожу элиту.

0

Я ни разу не прошел, а вот братан мой раз пять прошел ипо ходу дела еще раз пять пройдет. Игруха охерительная, но времени на неё нет, поставил пару модов и до половины дошел, думаю через месяцок пройду.

0

Прошел я один раз, и очень часто потом загружал отдельные уровни и играл.
Вот жду Ressurection Of Evil.

0

Да воскреснет этот форум!
Я прошёл Д3 не менее 10 раз...

0

омг, не считал. Обычно сажусь играть после разочарования в очередном недошутере :)) Итого наверное под 10-ку накопилось. Сейчас тоже играю офк :D

0

Yavich
+1, дум и халфа пожалуй единственный шутеры которые можно переигрывать бесконечно =)

0

Не сказал бы. халфу проходил раз 5, дум раз 30, но больше всего far cry 1 на время, за пару часов, около 100 раз. В думе каждый этап по 10-15 минут.
А последнее 5й раз проходил CoD WorldatWar за 4 часа, до этого в самом сложном за 2-3 дня, интересно.

0

Прошёл много раз. Честно даже не знаю.
Ну может раз 6 }:)
Кому покажется это мало, а кому-то может много. Число приблизительное.

0

о нет, только не халфу :DDD один раз, и то через силу

0

5 раз,один из которых на высшем уровне))

0

5 раз,один из которых на высшем уровне))
и как?как там в аду с душекубом!?или в дельте

0

как там в аду с душекубом!?
А в чем вопрос-то? :) Поясни.

0

просто если в начале уже есть душекуб,то как пойдёт сюжет в аду?(после убийства этого быка,появяется душекуб)

0

slo mo
Появится,я проходил и с читами)))

0

slo mo
Появится,я проходил без читов)))

Сюжет никак не меняется из-за этого.

0

Именно это я и хотел сказать)

0

Ну да. Хотя хорошо, что монстры на найтмаре не респаунятся, как в первых Думах... жуть было бы.

0

Это дааа,и так жизни сами собой падают до 25,а тут ещё распавн упырей...Это уже было бы для законченных задротов))К стате,неплохой храдкорно-кошмарный мож получился бы)))

0

5 раз прошёл щас токо с модами играю

0

Три раза прошла, на лёгком, среднем и сложном. Вот думаю, начинать ли на кошмарном...Боюсь, терпения не хватит...

0

А кто нибудь проходил дополнение "DOOM 3: Nightmare" хотябы на ветеране?

0

я один раз прошел. не понимаю, зачем то же самое несколько раз проходить? когда первый раз проходишь, то и страшно, и непонятно что дальше будет. в том то и прикол что 1 раз проходишь напряженно, а дальше уже не то...

0

3 раза прошел полностью, раз 5 до половины. Щас попробовал на элите сыграть - забил =) хп до 25 убавляется сами собой =(

0

5 раз,два из которых на сложности "Элита"=)

0

1 раз и то не до конца. Даже нет желания проходить.

0

Пару раз на первом Xbox и один раз на компе :)

0

но это мало. Игры получше 50-150 раз проходил.

0

Проходил только один раз на компьютере.

0

DooM 3 очень страшная игра, кто бы что не говорил. Раза 3 проходил, вот щас опять собираюсь, чего то захотелось после просмотра видно гэймплея в аду!!!

0

Прошел недавно седьмой раз на высоком, потом может на элите соберусь.

0

Чёрт возьми там такая атмосфера, сейчас таких игрушек чего то не особо, всё таки возрастные рэйтинги.

0

6 лет назад проходил ,вот думаю опять начать.

0

Сейчас второй раз прохожу, 8 лет назад в пиратку играл, а сейчас в лицензию, игра даже восприниматься стала лучше.

0

Ну теперь 1 раз в этом году.

0

Пару раз. Один раз прошел в одиночку, второй - в кооперативе с корешами

0

7 раз. в следующем году ещё разок пройду.

0

4 раза. Сначала Солдатом, после Ветераном, Элитой и Ветераном ещё раз.

0