на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

В аду...

В аду: небольшая круглая платформа, внизу лава, из дырки лезут твари. Вопрос: что нужно сделать, чтоб появился рогатый демон с рекатницей? А то он появился и завалил меня, а когда я 2 раз до того места дошел, он не появляется... И еще: как его завалить???

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Как он появляется я не знаю....................а мочить его надо кубиком, я все патроны на него потратил
а ему по....х ,я взял кубик (по умолчанию Q) и в него его пустил, потом ещё раз, и ещё и всё The End

0

Но чтобы Soul Cube зарядить ( по честному) надо поубивать тварей (кажется 5 штук) чтоб он зарядился! А тогда им пулять в монстра. И так каждый раз заряжать душами убитых гадов. Повертеться сильно надо будет- и гадов убивать и от монстра увертываться. Нужна большая мобильность, без тормозов!

0

"zelenie pulki" - это BFG 9000 (совсем другое).

0

куб это СОБИРАТЕЛЬ типа ДУШЬ.. к ниму не нужны *патроны*, ты им стреляешь( типа)... и через несколько убийств, он тебе возвращается...

0

Народ,никто не в курсе сколько всего этапов в Doom3?

0

Спасибо,ато я уже перестал надеяться,что его пройду!!!

0

пока дошел до дельта лаб уровень 3
до ада далеко?

0

после дельта4 ад, а потом дельта5 и ещё в самом конце игры будет.

0

Тут сталкеры собираются устроить экскурсию в Чернобыль. Можт нам тоже скинуться - и в ад?

0

Alex, если ты дошёл до дельта лаб 3, то подскажи код в хранилище 07. Пожалуйста.

0

Алексей; набери Give all и не мучайся

0

В Аду нет никаких дырок и Рогатых, может ты путаешь?

0

Я тебе подскажу алексей.Код 725.

0

ОК, Kefka, всем по стрихнину и в Ад.

0

Один из самых бесящих уровней в игре.

0

А мне, наоборот, нравится больше всего как раз адское окружение в игре. Уровни в аду самые яркие и сочные 8)

0

Прсто не очень приятно свалиться за край и разбиться и.т.д

0

bind n "noclip" под рукой всегда, проблем не имею со случайным падением =)

0

Все уровни нравятся. Ад выглядит адски, лаборатории - холодные и металлические с атмосферой Ада :)
Сейчас что-то игры начали делать, ни прыгать, ни даже упасть с обрыва невозможно (МЕ, RE5, DS, BS, GeoW).

0

Подскажите как пройти ад???? попал в в большой зал из него слева и с права еще 2 комнатки без выходов, убил монстра и двери кирпичные стали..не выйти... помогите!!!!!!!.. место не определяется

0

Место неопределяется потому-что ад,а насчёт выйти NOCLIP тебе в помощь,наверное это просто глюк,хотя там есть место где что бы открыть дверь надо с одной стороны стать в пентаграмму,с другой дотронуться до стольба,может это тебе поможет.

0

"NOCLIP тебе в помощь"
Фу! Читер! Неужели проблема загрузиться с автосейва и перепройти уровень, тем более там не далеко.

0

Я не читер,а методы выхода из глюковых ситуации бывают разные...

0

Странно. Проходил несколько раз игру (включая версию 1.0), и вообще ни одного глюка ни разу не встречал.
И чем не вариант перепройти карту? А если не работает, то с чего вы взяли, что это глюк, а не скрипт, который ещё не активировали? На сколько я помню, там надо взять chaingun, чтоб открылась стена (за которой лост соулы летают). И вообще всегда и везде надо шариться по углам, особенно на этой карте.

0

Самые обалденные уровни для меня - Ад и Руины.

0

А по мне так - все прикольны локации)

0

[Sonic The Hedgehog]
По мне - тоже. Первая половина локаций, конечно, выглядит однообразно, но это не напрягает, т.к. дизайн хороший.

0

Адские уровни отличные,атмосфера классная.

0