на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Бесит ли вас сбор всякого Г в игре?

Дроны, жетоны, карты, фигурки, секреты и ещё море разной **атни, я блин хочу поиграть на максимальной сложности, не парясь о том, что если я не соберу достаточно Г у меня возникнут впереди проблемы, так как бос будет ваншотать.
Мало ли какую сложность там выставят разрабы, вдруг прикольнутся с максимальной сложностью как разработчики BLACK OPS 3...

Как вы считаете, нужно ли бы раскидывать по карте этот скам? Нафиг это надо? Это улучшает геймплей? Повышает динамику? То что ты убил кучу времени, что бы собрать всем скам, что-либо доказывает?

Комментарии: 21
Ваш комментарий
PapaSaloEst написал:
Опыт игры в шутеры с ~5 лет даёт о себе знать и это были полноценные шутеры

Ех, сейчас бы два года за стаж считать..

16

PapaSaloEst
я блин хочу поиграть на максимальной сложности

Не льсти себе. На максимальном уровне сложности ultra nightmare тебе игру не осилить. Одна смерть и начинай всё заново.

13

Protocol10
Я без смертей прошёл GTA 4, GTA 5, Dark SOuls 1(без DLS), Bulletstorm, все три компании Starcraft 2, Left 4 Dead 2, bf bad company 2, bf 3, bf 4 (прошёл 3-4 раза), Dead Space 1-3, пару частей AC какие именно не помню, МE2, разумеется на максимальных сложностях, при этом я не ставил себе цели не умирать, просто всегда стараюсь проходя игры, так уж я устроен. Блин ещё забыл Far Cry 3-4, darkness 2, Evil Within (не понимаю, что люди в ней сложного нашли, тебя физически ни кто догнать не может) и т.д. думаю я больше десятка ещё не вспомнил.
Опыт игры в шутеры с ~5 лет даёт о себе знать и это были полноценные шутеры, а не фигня пиксельная для даунов, я начинал с CS 1.6

-28

на игру сбор всякого, как ты выразился, "Г" ну вообще никак не влияет.

PapaSaloEst написал:
Я без смертей прошёл

ну так пройди дом на ультра найтмэр, что ж тебе мешает? для тебя, думаю, это вообще труда не составит, учитывая твой "послужной список".

PapaSaloEst написал:
и это были полноценные шутеры, а не фигня пиксельная для даунов, я начинал с CS 1.6

лол. 1.6 разве не пиксельная? :D

10

Ясно, очередной хвастун, расходимся ребята😂

10

ГыТыА и батлу без смертей прошел? Вот это достижение!!!
А брутал дум на блэк-метале без смертей пройдешь?

7

kleymor Metallist
Да конечно прошёл бы, вообще ни разу в этом не сомневаюсь, пришлось задрочить карты и нет проблем, задрочка + прямые руки очень сильно решают, например SC2, я в RTS не играл раньше, начал буквально 2-3 года назад, когда я впервые проходил компанию WoL мягко говоря офигел, хотя проходил на БОЙЦЕ, это низко-средняя сложность, потом я начал играть в ладдер, затянуло и после пяти тысяч игр я уже был ТОП МЛ рандон за все расы, и решил перепройти WoL и заодно новые компании HoTs и LotV на эксперте и какого же было моё удивление, когда понял, что у меня на столько адская механика, что было сложнее не пройти, чем пройти. Ну кто в теме этой RTS тот поймёт.
Это всего лишь 2-3 года и играть RTS я начал под 20 лет, а теперь представь, какой у меня опыт игры в шутеры с 5 лет до 20.

-9

это часть олдскула, необходимый элемент. Так вообще бесит, но не в этой игре.

5

""Люди, ну если вы крабы- не понимаю чего же вы комплексуете ? Я вот "бог" во всем и перфекционист и круче вас всех и вы вообще днище... Но подскажите мне...""" Снизошла его сущность до обращения к холопам ... От я посмеялся от души хД

5

по-моему мнению сбор предметов расширяет геймплей, делает его интересней, разнообразие вносит

4

кому как, секреты эти даже секретами назвать сложновато, находятся очень легко, не считая секретных мест - отсылок к первому дум.

3

Ребята, а куда пропал толстячёк Писюнкович, или как там его...

2

Зато как удлинили время на проход игры )))

2

Sup4uk
На ультрике если не соберешь плюсы к оружию- не проживешь, ибо убивать потребно быстро и корректно, и желательно сразу наглухо.Так что да, времени уходит больше.Хотя помнится в школе раньше кой некоторые личности хвастались какой они новый секрет в Думе 1 нашли.

1
PapaSaloEst написал:
я блин хочу поиграть на максимальной сложности, не парясь о том, что если я не соберу достаточно Г у меня возникнут впереди проблемы, так как бос будет ваншотать

Никто собирать не заставляет жи. Проходи так.

2

Секреты легкие же и при этом очки и так дают щедро, на кошмаре главное правильно уметь двигаться и стрелять метко. А вот ультра-кошмар сами разрабы не прошли) Играй в аркадный режим, там секретов нет :D Но это вообще больше на вброс похоже, жаловаться в дум на секреты это мощно.

2

Сбор предметов это полное ГОВНО т.к. это сильно удлиняет игру и снижает НАКАЛ СТРАСТИ и УЖАСА!!!
Нужно собирать только "жизнь", броню и патроны, а всё остальное должно автоматически обновляться в плане роста возможностей ГГ.
Теперь по поводу самых ЖЁСТКИХ вариантов прохождения: не так страшен чёрт как его малюют!!!
Почему именно так: для непосвящённого лоха ужас ВСЕЛЯЕТСЯ в ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ не в самом жёстком варинте, а с самого начала прохождения игры и он дальше уже чисто психологически ссыт и проигрывает с самого начала.
Но ведь не лох виновен, что он лох, а разрабы, что они сделали его таким!!!
Лох не знает, что там действует совершенно другая логика игры - вот в чём суть!!!
И если ты прошёл игру последовательно несколько раз, начав с самого лёгкого уровня, то и шанс пройти его на САМОМ КРУТОМ УРОВНЕ у тебя ЕСТЬ!!!

-4

Я вообще не понимаю ребята, у вас какой то комплекс не полноценности, ну крабы вы и что с того? Все должны быть крабами как и вы? Вы думаете все эти "адские" сложности делаются для сверх людей, для чемпионов мира? Ну не попали вы в 20-30% "избранных" в чем проблема то?
Я вообще тему создал не особо связанную со сложностью, меня больше интересовало только меня так бесит скам разбросанный по карте? Я адский педант и перфекционист, если не нашёл 1 секрет, то всё блин считай миссия провалена, эти черты характера дико усложняют жизнь, ой как хотел бы я не обладать этими качествами, но какой есть такой есть, ни чего уже не исправишь.

-14

PapaSaloEst
Может хватить позориться? Все уже смеются над тобой)

12

PapaSaloEst
Сколько ланов затащил?

2