на главную
об игре
Doom 13.05.2016

И тут читеры

тема для пк больная, хочется узнать как тут обстоят дела. лично я встретил пока только одного. вот с таким ником: WALLAHJvaisVousMettreBien. как дела у вас?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

TheXanter
так читеры там начиная с релиза. ваншотят.

6

Mewel
честно, не замечал. тут просто явный был. через стены лупил и демона с любой точки брал

3

Мульт вообще не понятный.
Один чел постоянно с бфг бегал.
Или перестреливаешься с противником и хлоп - он включает х урон.

1

DooM_slash
не знаю, мне нравится. я вообще на геймпаде от плойки играю. вроде неплохо получается, но вот читеры...

1

TheXanter
Не, на геймпаде я только в сингл, в мульте клава + мышь.
Ты в курсе, что нового будет в сезонном пропуске, к-ый предлагают за ценник игры...
Предполагаю, что дедматч добавят из многого другого, хотя...
3 дополнения из паков карт, оружия, демонов как то не очень.

0

Против читеров сражался, у одного БФГ бесконечный, другой бессмертный, третий прямо по карте летает. Хотя однажды играл в пульт ТФ Падение Кибертрона, так там один перс чит на пушки поставил, да ещё и постоянно в воздухе висел и по кругу всех палил.

А если читеров нет, то я как и сегодня могу в тройку лидеров попасть, так я сегодня мало того что в тройку попал, я на первом месте был. Жаль заскринить забыл, похвастался бы.

1

Да у меня предположение что без читов половина не играет. В Баттле я на хорошем счету, но тут... автомат по 9 с пульки выбивает, пулемет по 6, дробаш по 30-40 если не впритык - однако по мне херачит чуть ли не ваншотом с любой фигни и любыми моими жизнями-броньками. Будто у них у половины 4х к урону угу угу. Пошло оно такое пивипи на кер, я в Баттлу.

0

bloodraine
батлу с думом бессмысленно сравнивать. тут совсем другая механика. да и не думаю, что на столько много читеров тут

4

TheXanter
Ну так Denuvo ж и регионы играют с регионами.
Нет бы пустили на мульти-сервер всех.

-1

DooM_slash
не понял тебя сейчас))

1

TheXanter
Инглоязычных встречал в мульте, в лобби ожидание в одиночестве... вот и ответ.
Как то зашел в игру, ну ни одной души нет - видимо все пошли спать подумал я и выключил сетевой режим DooM.

-1

Где стандартный дедматч...
Бои в DooM скоротечны, т.к. игра по очкам, достиг лимита = конец боя.
Все режимы командные, кроме клановых боев.
Про салки молчу, вообще не нужный режим, как и собирание душ.
Такое мнение сложилось, что разработчики поделили мульт на две части - релиз и после релиза за отдельную плату или наоборот у них нет фантазии и всё плохо с мультом, что они его разделили на две части.

0

Читеры есть, но я за две недели встретил лишь двоих.
Просто вы не умеете двигаться и стрелять.

-2

totktonada
Да ты из числа читеров, я тебя узнал)

-2