на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Какие демоны были для вас самыми доставучими и сложными?

Я прошёл игру на последней сложности и точно могу сказать, что самыми бесящими были пинки, я так и научился уворачиваться на 100%, а когда их 2-3, это совсем край.

А какие демоны вам больше всего насолили?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Играю на уровне "ультра-жестокость", дошёл до уровня "Лаборатория Лазарь". Пока проблем нет, если и убивают, то только количеством и то редко. По одному любого выношу. Проблем с патронами нет, берёшь пилу и ты укомплектован. Одержимый охранник со щитом валится легко, если начинаешь кружить вокруг него, он не поспевает за тобой и открывает спину. Из сложных, разве что пинки и барон ада в узком коридоре, за счёт своей живучести.

1

бароны ада и киберманкубусы

0

Пинки, иногда его не видно и тупо со спины погибаешь... Одержимого с щитом убиваю гранатой или выстрелом с модификации боевого дробовика.

0

По мне так охранник со щитом убивается элементарно из дробовика гранатой. Надо выстрелить сбоку, чуть позади него, и его разорвет на куски. 3 рыцаря ада в перемешку с парой ревенантов и толпой мелочи могут доставить проблем. Рельса со снайперским зумом конечно изрядно упрощает процесс.

0

Для меня Рыцарь, хотя иногда Барон, иногда.

0

всем привет ребята подскажите как убить киборгдемона проблема в том когда нога начинает мигать белого цвета я подгибаю к к нему и нога загорается оранжевом цветом он по идее должен запрыгнуть на ногу но нечего не происходить может кто то посоветует что и как

-1

Последний босс на кошмаре,наверно только раза с десятого завалил.

-3