на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Когда игра появится на торрентах?

Денег нету на новый дум, а хочется сильно поиграть, не знаете есть ли рабочие торренты?

Комментарии: 140
Ваш комментарий

Ну вот тоже мои 5 копеек. Последнее время, уже много лет. Не пирачу игры. Покупаю, играю. Но есть проекты которые ну никак не стоят своих денег. Вот пример тот же дум новый, он не стоит 2к. Ему красная цена около 800р, не более. Игра которую пробежал за пару вечеров и забросил этого не стоит. Потом игра овервоч от близов - это обычная дота пострелушка анриал турнамент. Овервоч вообще должна быть бесплатной игрой с донатом, для тех кто захочет что то косметическое купить. Потом пойдем далее бателборн, та же дота. Да бателборн играл на бете, понравилась, супер игрушка, ну не стоит своих денег. Есть проекты которые наоборот стоят своих денег, ведьмак например, огромный мир,в котором действительно проводишь много времени, вживаешься в роль. Ощущаешь происходящее, и он стоит не 2к. Тот же фолыч, там можно много времени провести как бы кто не кричал, а игра удалась, если обследовать все в игре, а не тупо по сюжету пробежать.

18

Мдаа... Надоели уже эти темы...
Какой ответ вы хотите услышать?
Возможно скоро, а возможно очень долго ждать придется - самый точный ответ!

15

Я сам работаю, получаю 30к в месяц, и не собираюсь тратить на нее денег! Давно забил на эти игры, только в онлайн играю! Как выйдет на торрентах скачаю, что бы посмотреть что за нах)))

15

Александр Широнов
сказки для детей.

-2

насчет взлома игр - я вот с 12-13 лет играю в компьютерные игры и всегда качалигры с торрента.
Позже, с 17-18 когда начал зарабатывать деньги - начал покупать диски в подземных переходах, и то только потому что интернет был Воля с лимитом по трафику, и скачать шпилку было дороже чем купить пиратский диск в переходе.

И уже чуть позже интернет стал почти шаровый, качал все подряд не потому что денег жалко было, а просто потому что можно было.
Заходишь на сайт - и вот тебе игра. Бери, качай, устанавливай, играй.
Сейчас с появлением денуво это мой первый пост здесь. Все меняется в этом мире, и игровая индустрия в том числе.
Проблема лишь в том, что игры которые появляются под супер-защитой часто оказываются не ах и не ох, то ли я пресытился и меня уже слоэно удивить интересным сюжетом и геймплеем, то ли люди не стараются и делают упор на детей и подросткой (в чем они конечно же правы), а вот я , дядька 27 лет, уже к мужикам скорее отношусь.

Посему игры возможно уже не такие интересные, и вместо того чтобы ждать взломанную версию, я просто не играю в новые игры.
Все.
Потому что 60 баксов - это дохрена. Во всем мире это пустяк, дневная или трех-четырех часовая зарплата, но у нас к сожалению это не так.

Так что пиратка скорее всего будет, но во первых не скоро, и советую вам, ребятки ее не ждать. Играйте в другие игры а лучше учите программирование. У меня тут фронтендеры и тестировщики зарабатывают по 1.5 тысяч баксов, просто потому что они шарят. И вот им себе позволить игру за 60 бачей - легко.

15

cch1cken
Потому что 60 баксов - это дохрена. Во всем мире это пустяк, дневная или трех-четырех часовая зарплата, но у нас к сожалению это не так.

б...ть как же вы достали ныть провесь мир и как у вас там плохо ... 60 баксов это везде 60 баксов или ты считаешь что хреначить целый день за 60 баксов ,а потом купить какое то говно это нормально?В любой стране ? подумай, что на 60 баксов твоя семья может жить 2-3 дня ну или ,если нет семьи, это 5 ящиков пива )
далеко тебе ещё до мужика имхо

-8

Suurnoo
Если у мужика на 2-3 дня 5 ящиков пива уходит, то на мужика он скорее всего мало похож. Пузо дальше хера торчит и сиськи размера второго. Не надо пиво пить. Лучше водки вмазать три-четыре стопаря, если уж жахнуть совсем невмоготу, чем той бормотухи которую как пиво впаривают.

Ну а по теме автора. Уж две сотни на оффлай-активацию есть у кого угодно.

5

когда создателям зашиты Denuvo надоест платить китайцам чтобы те не ломали их зищиту

14

Iasthope
Чувак, мажоры тебя не поддержали. Ну не понимают они, что денег иногда не то что "на поиграть", а "на пожрать" нету.

5

Ваня Рыгалов
Ещё бы, особенно когда ты живёшь в блокадном Крыму, где начался курортный сезон и цены взлетели в два раза.

-2

Iasthope
Чувак, на хрен тебе сдались эти игры? Забей! И иди купаться, загорать, крутить амуры с девчонками. А мажоры пусть сидят перед своим ящиками и гордятся своей финансовой состоятельностью...
Хе, хе... А ты то уже на море.... И можешь класть свой горячий, загорелый привет на все минусы и на тех, кто их ставит.

7

Ваня Рыгалов
ну я чето не стал покупать хоть поиграть охото думал думал и забил и пошол в цирк с дочкой ребенка хоть Порадовал а игры они не куда не убегут

-1

Какие 60 баксов, дети, специально для отсталой страны третьего мира, тобишь РФ, ценник всего 2 тысячи деревянных

4

totktonada
ну не все живут в "стране третьего мира")

-2

Игра в процессе взлома,взломают или нет,не известно.Пишут вроде как эмуль.Вот они занимаются mkdev

4

Игра уже на торрентах, но без таблетки)

3

Установите демо версию и играйте))) раз денег нема

3

при установке игры был несказанно удивлен!!!

3

Iasthope
если тебе 2к много на игру, то уж 200р на офлайн активацию можно наскрести, раз так сильно поиграть хочется

2

Когда наконец смогут взломать Денуво, тогда и выйдет)

2

голубая мечта издателей игр - терминал
на руках у пользователя лишь джойстик, а все игры на серваках издателя (муаха-ха-ха) хошь абонентку повысь, хошь почасовую оплату введи, хошь ограничь доступ к игре пользователям той или иной страны...
НО... голубая мечта производителей железа - новую железку в каждый дом и как можно чаще и подороже

2

Да я помню как несколько лет назад мы ждали какую -то игру, правда не помню какую, но мощную и тогда RAZOR1911 ответили, что будет ровно через месяц с даты официального релиза игры (и ни в коем случае не раньше!!!).
И точно: сколько мы не искали по всем торрентам, сколько сами не пытались сломать, ничего не получалось, а ровно через месяц в 00,00 таблетка появилась, мы её скачали и игра пошла на УРА!
Тогда ещё вышел такой демотиватор, где большая мышеловка, а в ней защемлены все пять основных хакерских групп, в качестве мышей с подписями - намёк на денежную оплату со стороны разработчика игры.
видимо здесь тоже самое, только 4 месяца - видимо СТАВКИ были ВЫСОКИ, игра была очень ожидаемая, да и маркетинговая компания проводилась очень грамотно, что и принесло в итоге КОЛОССАЛЬНЫЕ барыши разработчику!!!
Но ГЛАВНОЕ - я не заплатил им ни одной копейки, я ПИРАТ!!!!!

P.S. Может у кого-нибудь есть такая картинка и он поделится ею или ссылкой на неё, буду благодарен?!

2

diversant01
Но ГЛАВНОЕ - я не заплатил им ни одной копейки, я ПИРАТ!!!!!
И ты этим гордишься?

-4

Игра нормальная, давно в такие не играл, а то все кино да, кино было ( ну кроме дарка конечно)

1

Для Batman: Arkham Knight видел аккаунт здесь на PG, с паролем и ником, кто-то выложил просто так, чуваки просто заходили в аккаунт и скачивали игру по очереди и играли все в оффлайн режиме, на лицензии, может и с думом кто-то может так сделать?

1

Денюво я думаю взломают ой как не скоро если сломают вообще всех перекинули на ту планку хочеш поиграть чето новенькое плоти!

1

Вот почему не хочу покупать стим игры и в частности эту не потому что плоха и не потому что дорого а потому что у них привязка к интернету НЕ ЗАРАБОТАЕТ ПОКА ДОП КОНТЕНТ НЕ СКАЧАЕТ. купил диск захотел установить а без нета не поставишь и не поиграешь точней поставишь но не поиграешь без доп контента.
Вот и получается что купил игру а она как бы и не твоя и всё равно зависишь от производителя и поставщика услуг интернета а если я блин куда уеду
далеко от цивилизации где нета нет диск возьму ноут с собой а интернета нет или гавкнет по какой либо причине и хрен поиграешь
А мне надо что бы как раньше было купил диск и когда хочешь ставь хочешь сноси а потом опять ставь и без стима и без нета
А то получается что купил но купил на половину Вот допустим купил поиграл потом снес а потом опять захотел поиграть а в стиме за банили ну или по какой либо причине нет доступа к стиму или нета нету и всё
ВИДАЛ СОСУН ВОШЕН ГОУ сосите уй так сказать. ДОПУСТИМ РАБОТУ ПОТЕРЯЛ, ДЕНЕГ НЕТ ЧТОБ ЗА ИНТЕРНЕТ ЗАПЛАТИТЬ И ВСЁ ПРИЕХАЛИ НУ ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ.
(Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В ОДНОЧАСЬЕ ИЗ ОЧЕНЬ БОГАТЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ В ОДНОЧАСЬЕ НИЩИМИ СТАЛИ )
И остаётся только что повесить диск на экран монитора и клацать зубами по клавиатуре в надежде поиграть НЕ СУДИТЕ СТРОГО ПРОСТО ЖИЗНЬ УЧИТ ЧТО НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО И НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО В ЭТОМ ИЗМЕНЧИВОМ МИРЕ
А ЗАВТРА МОЖЕТ ВСЁ ПИ.......Й НАКРЫТЬСЯ А ПОИГРАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДОПУСТИМ КОМП ЕСТЬ ИГРА ЕСТЬ (точнее диск с игрой с игрой честно купленной ЛИЦЕНЗИЕЙ а не пираткой)
А НЕТА НЕТ вот как быть
ОТДАЛ БЛИН СУ..А ДЕНЬГИ А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕ КУПИЛ А В АРЕНДУ ВЗЯЛ
И ХОЗЯИН КОГДА ЗАХОЧЕТ ТОГДА И ОТБЕРЁТ
И НЕ НАДО МНЕ ПРО АВТОРСКИЕ ПРАВА ГОВОРИТЬ ВОТ ДОПУСТИМ КУПИЛ КНИГУ
НА НЕЁ ТОЖЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ
НО ОНА ВОТ В РУКАХ КОГДА ХОЧУ ТОГДА И ЧИТАЮ
И НИКАКОЙ АВТОР МНЕ НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ ЕЁ ЧИТАТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ЕЁ КУПИЛ
а он получил за это деньги
Произошёл обмен я ему деньги а он мне товар
КУПИЛ ЦЕЛУЮ КРАСИВУЮ ТАКУЮ В ГЛЯНЦЕВОЙ ОБЛОЖКЕ И ТОЖЕ ЗАЩИЩЁННУЮ АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ НО ЧИТАЮ КОГДА ХОЧУ ДАЖЕ ВНУКАМ МОГУ ПО НАСЛЕДСТВУ ОСТАВИТЬ
ЦИВИЛИЗАЦИЯ ГАВКНЕТ А КНИГА ОСТАНЕТСЯ
И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СТОЛЕТИЯ ЕЁ КТО НИБУДЬ ПРОЧТЁТ
ТОЖЕ САМОЕ С MP3 КУПИЛ ДИСК КОГДА ХОЧУ ТОГДА И СЛУШАЮ
А С ИГРАМИ ХРЕН получается как НАРКОТА на СТИМ шприц подсадили
ОНИ СТАВЯТ МЕНЯ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИХ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ
ОДНИМ НАЖАТИЕМ КЛАВИШИ МЕНЯ МОГУТ ЛИШИТЬ ДОСТУПА КО ВСЕМУ ЧТО Я КУПИЛ
ТОЧНЕЙ В АРЕНДУ ВЗЯЛ ПОЛУЧАЕТСЯ
ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ В СУД ПОДАТЬ НА ЭТУ ДЕНУВО (МНЕ НЕ ЖАЛКО ЗАПЛАТИТЬ ОНИ ВСЁ ТАКИ РАБОТАЛИ СОЗДАВАЛИ)
Я ПОНИМАЮ ИХ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ СВОИ ПРАВА КАК ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАК СОЗДАТЕЛИ
НО СТАВЯ МЕНЯ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЕБЯ
ПРОДАВАЯ МНЕ ПРОДУКТ ПОЛЬЗОВАНИЕ КОТОРЫМ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ВНЕШНИМИ ФАКТОРАМИ
(ДОПУСТИМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРНЕТА)
НАРУШАЮТ МОИ ПРАВА КАК ПОТРЕБИТЕЛЯ
ВОТ ХОТЕЛ СЕГОДНЯ ДИСК КУПИТЬ А ТАМ НАПИСАНО ЧТО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ТРЕБУЕТ ЗАГРУЗКИ
ДОП КОНТЕНТА БЕЗ НЕГО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОКУПАЮ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ
А МНЕ ТАМ РЕДАКТОР ИНТЕРЕСЕН И ОДИНОЧНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ НО РЕДАКТОР БОЛЬШЕ
ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА НЕТ ИГРЫ
ЭТО НЕ ЧЕСТНО НЕ ПРАВИЛЬНО
ДОЛЖНО БЫТЬ КУПИЛ ПОСТАВИЛ И ПОЛЬЗУЙСЯ
НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ИНТЕРНЕТА ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЯ
И С ВЫБОРОМ ПРИВЯЗКОЙ К СТИМУ ИЛИ НЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ
НЕТ АККАУНТА И ХРЕН НЕ ПОИГРАТЬ
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ ЭТО НО Я НЕ ХОЧУ ОТ ЭТОГО ЗАВИСЕТЬ;
Поймите меня правильно он как производитель в любом случае получит свои
деньги при условии что я куплю его товар
А я нет
у меня не гарантии что завтра или через полгода я смогу поиграть в эту игру

1

a234sd
Просто ты покупаешь не саму игру, а право в неё поиграть.
И да, разработчикам плевать на твои переживания, для них имеет значение только то, сколько людей заплатит, а не сколько поиграет.

0

a234sd

Забавная истерика у пацана. Судя по его логике, когда он полностью потеряет работу и все средства к существованию (настолько, что не сможет даже оплачивать самый плохонький интернет), единственное, что будет его волновать - это игра в Doom4 ;) Я так и представляю - грязный, отощавший бомж, весь в долгах - торчит перед монитором и мочит монстров, ощущая себя счастливым... идиотом.

3

solus.
Прикольно конечно
Но вопрос не в этом
По большому счёту мне плевать и без этой игры проживу и без многого
Меня волнует другое
СЕГОДНЯ ИГРЫ ЗАВТРА КНИГИ И МУЗЫКА
А ПОСЛЕ ЗАВТРА И ЗА ТЕБЯ ВООБЩЕ РЕШАТЬ НАЧНУТ ЧТО СМОТРЕТЬ
ВО ЧТО ИГРАТЬ. И НА ЧЕМ СМОТРЕТЬ ИГРАТЬ И СЛУШАТЬ
Говорю дело в честном обмене
деньги на товар. Приобретая который ты получаешь гарантии
в его свободном использовании.
Ты понимаешь саму идею
я приобрёл вещь
книгу, игру, музыку
Как покупатель я имею право использовать купленный товар
в своих целях и так как я считаю нужным
не нарушая естественно законодательство.
И не имеет значение
касательно тех же самых игр
на какой платформе они выпущены PC или PS 4 или других платформ
ДОСТУП ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВ
Ясно везде ОДИНАКОВ И РАВНО ДОСТУПЕН
ПОНЯЛ Я ХОЧУ НА ПК МНЕ ТАК УДОБНО И КОМФОРТНО
Я плачу за ЭТО и как покупатель имею право на достойный сервис.
И ЕСЛИ ОТ МЕНЯ ТРЕБУЮТ УВАЖЕНИЯ К ПРАВАМ ДРУГИХ
ТО СЛЕДОВАТЕЛЬНО И Я ИМЕЮ ПРАВО НА УВАЖЕНИЕ МОИХ ПРАВ
Ты же не будешь покупать в магазине пол лопаты
а когда захочешь вскопать огород то бегать в магазин за второй половиной.
А если магазин закроют. А мне получается продают пол лопаты
мотивируя это зашитой авторских прав на эту самую лопату
А я говорю что я хочу целую лопату.
почему я должен покупать частями
К тому же без гарантии воспользоваться товаром в будущем.

-2

a234sd
Чувак, фишка в том, что тебя предупреждают, когда ты регаешься в стиме еще, или покупаешь( берешь в аренду) продукт заявленный на полках их магазинов. Они не держат тебя в неведении, так с собой обращаться позваляешь только ты сам. Не хочешь не бери. Не нравится отойди в сторонку. ВСЕ!

2

Алексей Чичигин
Так я и говорю что это не правильно
И почему я должен смирятся с этим Я хочу купить товар и пользоваться им
Вот у меня есть старый Пайнкилер лицензия купленная в 2000 там каком то лохматом то ли 4 то ли пятом
не помню
Так я в него до сих пор поиграть могу при желании
Просто взять поставить и играть и через десять лет поиграю, заметь установить и поиграть без стима и интернета Не зависимо ни от моего место нахождения времени суток
главное чтобы был комп способный поддерживать игру и всё
а ты уверен что сможешь через десять лет воспользоваться современными играми
когда их тех поддержка прекратится.И на руках у тебя останется только Лиц диск требующий
для установки и игры дополнительный контент который нужно скачать
А тех поддержки то тю тю
И что делать будешь со своей цифровой копией
Такой прекрасной лицензионной но не полной.
А я скажу что делать будешь
Зубами по клаве клацать
И по мимо пайнкилера у меня много хороших старых лиц игр
в которые не жалко и сейчас поиграть. И которые я могу установит хоть когда не зависимо
есть ли у меня стим или нет есть ли интернет или нет
поставить и поиграть. Вспомнить так сказать старое
Поверь мне и тебе захочется а вот получится ли под вопросом.
Вот тогда вспомнишь правообладателей
Новые тоже игры есть но большинство для запуска требуют либо аккаунт либо доп контент через интернет.
а мне важно чувство самодостаточности а не зависимости от прихоти держателей всех этих сервисов
Я не говорю что все эти сервисы плохи но при покупке игры у меня должен быть выбор
и игру я хочу купить полностью с возможностью установить на свой ПК тогда когда я этого хочу
и как хочу. А не зависеть от наличия или отсутствия интернета или аккаунта.
Хочу ставлю с тех поддержкой а захочу и нет. Я плачу за это свои деньги
заработанные моим трудом.
Развлечения входят в базовые потребности человека (я не говорю что это единственная потребность человека их много)
это еще в древнем Риме понимали
хлеба и зрелищ
Скандировала толпа
А также право выбора и право свободно распоряжаться купленной вешью
Так всегда было и будет и никто этого не изменит
И почему я должен отходить в сторону
Я ХОЧУ И Я возьму так или иначе то что Я хочу

4

По идее, и если по честному Издатели игр для PC должны были 5 лет назад перейти на BluRay диски.
Но видимо посчитали что это слишком муторно + пиратство, и положили на это большой

1

Крякоделы совсем обнаглели, хотя м.б. им отлистывают $ что бы не ломали дерьмуво.)
А серьезно, так посмотришь на пг прям все такие законопослушные, "пиратству бой!" чуть ли не кричат.
А если объективно рассудить? Тот же Дум шутан на пару вечеров под пиво и 2к за него явно жир. Я может быть хочу поиграть, но сколько там прохождение занимает? часов 20? И за то, что бы поиграть пару дней в далеко не шедевр я должен отдать 2к?
А еще я может поиграл бы в Ларку последнюю, Овервотч и другие новинки, так посчитать них...я себе ценник выходить!
Для запада может эти цены и нормальные, но для нашего нищего СНГ это слишком дорого. Если бы разрабы вели региональную ценовую политику, то и пиратства не было бы.
И не надо кричать, я в курсе что для нас ценники ниже Европейских и Американских, но это все равно много. Стоил бы Дум до 1к может быть я его купил. А не взломают, ну и хер с ним! Пол жизни не потеряю, пройдя мимо сего "шедевра". Или куплю через пару лет на распродаже, ели совсем ноу геймз будет.

1

Владимир2012
по поводу дум4 согласен он 2к не как не стоит. Сначало при выходе хотел аж купить но потом подумал возьму офлайн активацию и проверю вообще что да как, ну и моё личное мнение этой игре максимум цена 800р

0

Владимир2012
у нас игры и так напорядок дешевле европы

-2

А серьезно, так посмотришь на пг прям все такие законопослушные, "пиратству бой!" чуть ли не кричат.

Кто тебе такое сказал. Халявы просто нет а что мусолить попросту.

1
solus. написал:
Догадайтесь из трех раз, почему на взлом этой игры давным-давно забили уважающие себя хакеры.

Никто ни на что не забивал. Это как и с фильмами DVDRip, просто есть определённая договорённость.
Нет ни одной игры и ни одного фильма, которых не было бы на торрентах. Просто на новых делают деньги все причастные.

1

О! Так и знал что автора вопроса закидают какашками!!!

Delphis написал:
мой очень уважаемый друг Василий Никтич из 10б сказал, что очень близок к взлому

Поржал)))

0

Короче еще полнедели прошло - кряка все нет... еще неделька и я забуду что выходила какая то игра. Как говорят - хороша ложка к обеду. Как там много людей играю в онлайн? Не приходиться ли ждать боя в первый месяц после выхода? Толпы наверное ломяццо.

0

Ashley33
Недостатка в людях нет, другое дело что мультиплеер уныл до безобразия, по мне так Quake Live получше будет.

2
Комментарий удален

Борогоз
спасибо чувак) пробовать не буду, но хоть инфа по теме, да и просто интересно. Хоть кто то работает, а то 3дм и прочие похоже в лапу хапанули и сидят молча - на них надежды нет, забываем потиху о них, как о былом.
exgroover
согласен, я играл в мультик в бэтке - ужас, КвейкТриАрена (как я уже говорил), то ли я не любитель, то ли уровень никак не 2016 года.

-3
Комментарий удален

Malicе
Мне чихать в каком веке живем
Люди всегда одинаковы
Вес мир ТЕАТР а мы в нём играем предписанные обществом роли
Из века в век меняются лишь декорации
Вчера лошади сегодня автомобили
сегодня самолёты а завтра звездолёты.
Но люди не меняются
особенно их базовые потребности
Они всегда остаются не изменными.
Жрать, размножатся и развлечения
А так же тяга к знаниям и свободе к последней стремятся не все (хотя последняя т.е свобода понятие стремящееся к абстракции)
многие большинство приспосабливаются
мимикрируют сживаясь с окружающей средой.
Что им скажешь то и сделают, куда пошлёшь туда и пойдут.
Что дашь есть то и сожрут. Оправдывая себя тем что "так сказал хозяин" ОНИ ЛЮБЯТ ЭТО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО ХОЗЯИН
А Я хочу иметь выбор даже в 21 м веке
И согласен уважать права тех кто уважает мои
А если кто то не считается с моими правами с какой стати я должен его уважать а тем белее потакать его прихотям.
Так или иначе я постараюсь повернуть всё в свою пользу (и даже возможно не считаясь со средствами и методами достижения цели)

0
Комментарий удален

Shadow-live
Shadow-live
Школота у тебя в голове а я уже как много лет зарабатываю своим
трудом
И своими знаниями
и умею ценить свой и чужой труд
А также считать заработанные мною деньги
И не хочу отдавать их за сомнительное счастье обладать якобы купленной мною вещью
которой как выясняется я потом не могу полноценно пользоваться

2

Iasthope
Представляешь, я тоже очень хочу )))) Но, если я не школьник, а я не школьник, то я себе уже 19 Июня с зарплаты куплю....

0

DooM_slash
Почту кандидата в президенты США Хиллари Клинтон взломал хакер Guccifer – Марсель Лазар, румын, действовавший с российского сервера, сообщает Fox News. Доверенное лицо Клинтон Сидни Блументал предполагает, что Лазар вполне мог участвовать в российской «информационной операции».

0

diversant01
много предположений от не проверенных источников
как и всегда

0
Комментарий удален

Азамат Нугуманов
Мне нужен ключ PES 2013 в Steam.

-2

а минусов то, а минусов...

0

Это сколько же мы ждали, около 4 месяцев.
Качаю by xatab, через 5 часов отпишусь.

0
Комментарий удален

diversant01
Ага, на самых низких настройках с 20фпс)

-2
Комментарий удален

diversant01
Ого, не хило тебя бомбануло!

0

)) за 15 минут заминусовали) в теме про пиратку минусуют пост про пиратку) Тут сборище школьников, утверждающихся путем авторитетного" минуса" на форуме или просто тут так принято?
Вот опять обратил внимание) - зашел какой то хрен, и проставил в каждый!! пост по минусу, просто в каждый пост независимо от смысловой нагрузки. В чем смысл? Может стоит предложить выставление 1 плюса и 1 минуса в сутки к примеру? Ограничить в смысле, иначе эти минусы и плюсы в постах просто не отражают действительность.

-1
Nevoeiro написал:
Игра в процессе взлома,взломают или нет,не известно.Пишут вроде как эмуль.Вот они занимаются mkdev

Поржал ) Какой эмуль ? Если по простому, чтобы взломать денуво надо вычленить его тело из кода игры, который денуво шифрует от постороннего вмешательства - замкнутый круг, поэтому защита так долго держится, хотя отладчик 64 бита уже давно есть.

-1

Да, шо то тишина, прямо подозрительно как-то.
Где-то несколько лет назад крякеры в количестве 5 групп заключили с какой-то фирмой договор, что они гарантируют, что кряк к какой-то мощной игре не взломают в течении месяца. RAZOR1911 тогда всем объявили тогда, что кряк будет ровно через месяц и в 24,00 он точно появился!
А тут шо то в твиттере вроде вообще молчание...
Неужели придётся на 2000,00 рублей раскалываться?!
Да, игруха хорошая, но это ведь не очень правильное вложение собственно заработанных денег!!!
Тем более можно и курорте их потратить не всякие плюшки...

-1

Свежая новость: Fox News: Почту Хиллари Клинтон взломал хакер, работавший «на русских».
Лучше бы он DENUVO взломал...

-1

diversant01
Подстава!
Пентагон взломал, заплатив энную сумму хакеру без разглашения национальности...

0

покупай оффлайн активацию за 200 рублей или покупай игру за 2000. пиратки нет и не будет еще долго.

-2

Что то тема про пиратку затихла, напишите как там прогресс - добились уже 30 фпс хотя бы? Я бы игру качать пока начал - окурат пока закончат работу над кряком - она и докачается.

-2

Ashley33
процесс взлома идет игра уже грузится до 61%.Так что ждемс

?list=PLCXGGurOeFNyTHKuo9BGuzUYkbqpwPp2B

1

Щас на торонте увидел DOOM мол взломаный предлагается две версии кряка хз фэйк или нет

-2

Да да! Тоже видел! Таблетка от MKDEV v1-v2! Но пока стремно качать) Подождем дальнейшего развития событий)

-2

GoblinPavel
Кряк от MKDEV работает,но не на всех системах.На некоторых вообще не работает,на некоторых загружает до определённого уровня и виснет.

-3
-3

Денег нету, хм.
Бутылки сдай, макулатурку ;)

-3

Gameficator
кстати на счет бутылок у знакомого на копилось стоко пустых бутылок он их пошол сдал и Купил Дум

0

Маршал Талян МакКирби III
))я же не говорил выпивать его сразу это во первых, во вторых кому что я вот водку не пью только пиво и в хорошей форме нахожусь ну и в третьих я вовсе не про пиво писал, пиво это к слову пришлось

-3

Suurnoo
У каждого свои предпочтения. Если уж чего то на подобии пива выпить охота, то медовуху беру и больше литра не лезет. И беру в частной пивоварне. Магазинное пиво вобще не переношу. Особенно в банках. Из стекла, ну миллера бутылочку можно, в принципе, выпить.

-1

Мне уже хочется удалить этот вопрос, только чтобы вы не писали этот бред, но к сожалению не могу. А единственное, что было полезно узнать - это защита Dunovo, остальное об оффлайн активации ли о том, что 2к рублей это мало полнейшая бредятина. Первое - лохотрон, на которое ведутся только идиоты. Второе - это максимальная цена на сегодня, за которую можно купить новую игру, а если учитывать, что это игра одиночная, то такая цена ещё мб и не окупит себя, ибо мульт в этой игре так себе, ну это моё личное мнение. А так я бы купил, если бы она не стоила так много.

-3

Iasthope
1) Оффлайн активация действительно работает.
2) 30$ это самая низкая цена из всех регионов мира.

0

А вот тоже вариант: переписать лицензионный диск на DVD-RW и о'кей!
Неужели и это невозможно?
Нет не верю, я как раз думаю, что именно над этим вариантом и работают хакеры.
Потому что DENUVO вышла давно и до сих пор её не грохнули, значит "обычными" методами взломать не получается, видно работают над необычными!
Хотя скорее всего дело обстоит так: они ломают её всеми способами одновременно и когда сломают будет всего 2 Варианта:
- отдать на радость нам;
- срубить бабла с ЖАДНЫХ масонских корпораций.
Не, ну выбор честное слово неорданарен!!!

-3

Да, летят дни, скоро полетят месяцы.
Главное, чтобы года не полетели!!!
Я прямо не могу успокоится - неужели эта DENUVO навсегда?!
P.S. Выпил бы, но этим как-то не увлекаюсь.
P.S.S. В Донецке моря у нас нет, только бассейны, да и то платные.

-3

Как читал на сайте 3DM что акеллувскую drm до идеального репака,не считая эмуляцию образа дисков, ломали полтора года а тут они пишут что искусственная машина с определенной программой (сервер с искусственно интеллектуальной программой) который регенерирует повторный ключ для запуска буквально через каждый час, поясняю что не 24 часа в сутки а каждый час.И из -за именно этого идеальный полный взлом ключа существенно не возможен так как этого времени человеку программисту даже лучшему не хватит.Ну и пишут что если ничего другого не придумают в отношении этого взлома(например авто программу для взлома ключа) то в ближайшем будущем о пиратстве придется забыть а возможно и на всегда,и это со слов лучших взломщиков Китая 3DM,Поверить не могу в это.Да кстати в скобках приведены отчасти мои догадки.

-3

Да шут его знает. Может через пару месяцев, а может и вообще к концу года. В общем, никто не знает, так что.. мониторь торренты чтобы быть в курсе.

-4
Ashley33 написал:
не знаю что такое снапмап

СнапМап (SnapMap) - это редактор карт.

-4

Ясно, спасибо за ликбез, эти способы слишком сложны для меня, у меня всегда было два подхода - гавноигра - торрент с уже вшитой таблеткой, хорошая игра (ну или доверие конторе, ранее выпустившей хорошую игру, а теперь впускающую продолжение к примеру - в таком случае можно поверить на слово и купить заранее - часто кстати выкинутые на ветер деньги - многие конторы уже не те что 10-15 лет назад) - тут оплата безусловно. А теперь... заплати но меньше (те же 200 рублей) - а где гарантия ,что меня не забанят или что не выйдет обновление игры, да и не получаешь плюхи - мультик например - за что платить? Или афера с возвратом денег, тоже сложно - если выйдет обнова - игра не будет работать к примеру, ну и даже тот факт, что надо изначально иметь на карте и перевести 60 баксов - у нас это ползарплаты за месяц - да мне жена голову оторвет с ходу). В общем подожду еще недельку - неужели оффлайн игру не сломают - ей же доступ в интернет не нужен для сингла, да и данные она на сервере не хранит... Подожду.

-4

Ashley33
Ну если тебе вульф не понравился, то дум скорее всего тоже не понравится, так что можешь особо не переживать )

Ashley33 написал:
Или афера с возвратом денег, тоже сложно - если выйдет обнова - игра не будет работать к примеру, ну и даже тот факт, что надо изначально иметь на карте и перевести 60 баксов - у нас это ползарплаты за месяц - да мне жена голову оторвет с ходу

Деньги через день, два вернутся на карту.

Ashley33 написал:
В общем подожду еще недельку - неужели оффлайн игру не сломают - ей же доступ в интернет не нужен для сингла, да и данные она на сервере не хранит... Подожду.

Не взломают, Just Cause 3 уже больше полугода не могут взломать, там такая же защита как на думе. Сейчас её во все игры пихают: Rise Of Tomb Rider, Homefront,Far Cry Primal,Total War Warhammer в Mirror's Edge, Deus Ex HD будет.

1

Хочется понять вот что: они пытаются её ломать, ломают или вообще ничего уже не делают, так как это в принципе невозможно?!
Я имею в виду DENUVO.
Я ведь иначе что: покупать или с кем-то из корешей добазариться, чтобы разок хоть сыграть но неудобно как-то, скажут бедный там или жадный. Они просто не могут понять своими заплывшими от жира куриными мозгами из-за папиных бабок, что я ПИРАТ по жизни и никогда не буду платить ЖАДНЫМ масонским корпорациям!!!!!

-4

в пиратке НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!Я надеюсь на это:)))))))Игра стоит того,чтоб её купили

-4

согласен - за игру на 1 день (окурат 10 часов на 100%) стоит ли отдавать более 300 рублей?

-4

Торренты кишат разными репаками Дума, и тут затишье, кого троллить то? Вот щенок выше жизни только-только начал нас учить - скукота...

-4

Вульф был хорош 2009 года и хорош аддон к последнему, "олд блад" помоему... а сам новый Вольф - муть, я был фанатом Вольфа в 1995, но этот неочень(, наверное из за футуризма. А ведь купил по предзаказу неглядя... Про аферу я имел в виду ,что не отнимут ключ игры при возврате денег? А про подлом - ну если полгода подломать не могут... странно это, непривычно - сингл игра, и не подломать - да просто интернет отключи и ломай, хотя если бы все было так просто мы бы не имели этот разговор). Ладно, чем больше выходит игр с этой проблемой, тем быстрее сломают, разве нет? Ну не могут же азиаты всю жизнь платить пиратам за отказ от взлома? Хотя я не готов ждать полгода, как в случае с ДжастКаузом. Но и покупать игру за 59,99 я тоже и не готов ,да и не буду - это половина семейного бюджета за месяц, мне что полмесяца не кушать? Тут одн оиз двух - либо пиратка, либо на акции баксов за 5-10.

-5

А ютюб начто? Там тоже можно пройти :C

-5

В инете кстати написали что новый дум вполне могут и не ломануть из за защиты Денуво вообще никогда, так же как и Rise of the tomb raider
хотелось бы что бы это было не правдой конечно но сама тема в инете со словами разрабов об этом настораживает

-5

Отсутствие кряка сильно напрягает!!!
Шо RAZOR1911 и остальные весёлые компании молчат, есть у него вообще сайты, где им можно напрямую вопрос задать?!
Почему нет и когда будет кряк, что они себе думают, что мы вечно что ли будем их кряк ждать, есть ведь и другие надёжные ребята, к которым можно обратиться: например та изральская компания, что по заданию ФБР вскрыла Афон террориста???!!!
Товарищи высказывайтесь пожалуйста АКТИВНЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

-5

diversant01

diversant01 написал:
что мы вечно что ли будем их кряк ждать

Какой хороший вброс.

-1

diversant01
Но всем же наплевать на твои желания, никто после твоего поста нетпобежит ломать игру

2

Не проще купить? Выдели в месяц по 20 у.е. на нее, к концу лета собернешь, купишь поиграешь. ТЕм более дешевле станет. играй пока в то что есть. 60 у.е. это не много, разумеется при нищем заработке ударит по карману, распредели,подкопи)

-5

В стиме сейчас скидка, всего 1200. Попроси у мамки в честь окончания школы. 1200 то она тебе накинет.

-5

Gai-sensei
Подождём пока будет 200р.
А лучше 20р.

0

"Неломающийся Doom 4" - это нынешний "Неуловимый Джо". Догадайтесь из трех раз, почему на взлом этой игры давным-давно забили уважающие себя хакеры.

-5

Бесплатно только в одиночку можно сыграть, СнапМап и Мульт под Денувом.

-6

Спор Альтаир usZ
Одиночка тоже денув

-1

Спор Альтаир usZ
не знаю что такое снапмап, а в мульт я играл в бетку - не зря же 2 года назад брал Вольфа (ради ДУма кстати) - это не мульт это гавно - Квейк3Арена какой то... в это больше 5 минут играть нельзя ,я не удивлюсь если через пару недель там надо будет бой искать по нескольку часов - насколько никого не будет в игре

-6

На лурке почитал про дерьмуво, сломают думаю до конца года.

-6

Сразу после того как на торрентах появятся Just Cause 3, Rise Of The Tomb Raider, Far Cry: Primal, Homefront: The Revolution и Need for Speed. То есть никогда... Так что дети отдыхайте.

-8

Ну что? Прошло 2 недели, у меня сессия заканчивается ,пора бы дум пройти за вечерок. Что там с пираткой? Все еще нет? Каким образом люди играют? И не надо умничать и писать мол купили и играют - я часто покупаю игры и эту бы купил баксов за 10, ну 12, но не более - мне хватило Вольфа, который я брал по предзаказу за бешеную сумму ,а в итоге и игра гавно и бетку Дума дали не в день покупки, а через 2!! года и вообще игра с геймплеем в 10-12 часов не должна стоить дороже 10-12 баксов имхо. Так давайте поделитесь способом -как пройти игру не покупая ее, там какие то оффлайн активации есть, я хз что это, я почти не пират, что для этого надо и какие способы есть кроме этих сложных?

-9

Ashley33
Погугли "оффлайн активация", первая ссылка то что тебе надо.

-5

exgroover
так там денег просят... какая же это пиратка - 200 рублей - много, полигры так стоило буквально год назад

-8

Ashley33
есть еще способ, но для него надо купить игру (обязательно в стиме, а не в левых магазинах) через кредитную карту, установить, запустить, перевести клиент в оффлайн и через сайт затребовать возврат средств, в клиенте игра останется пока ты в онлайн не перейдешь. Еще можешь попросить знакомого у которого есть игра аккаунт погонять или Family Sharing. По другому никак.
PS год назад игры ~1200 стоили, а никак не 400 рублей.

-3

она уже есть на торрентах только без таблетки)))

-10

kirilooo
что бессмысленно?
Вопрос был когда на трекере появится на трекере она уже давно лежит а то что недалёкие люди не умеют задавать правильные вопросы это их проблемы)

-3

мой очень уважаемый друг Василий Никтич из 10б сказал, что очень близок к взлому

-10

Iasthope
ты думаешь у кого то есть контакты с крякерами? рили

-11
cch1cken написал:
а лучше учите программирование

и возможно именно Вы сломаете денуву. Тогда не надо будет ждать торрента. Шутка. А если серьезно, то лучше спиратить Painkiller. Заявляю как купивший Дум.

-12

Polololon
Пейнкиллер - супер шутан. Присоединяюсь.

2

cch1cken
Воистину. Тот же ад, секреты, арены и толпы мобов. Только жрёт меньше ресурсов.

0

Если с таблеткой, то никогда.

-14

Если так же как и с DAI то минимум неделю.

-15

Сейчас в данный момент, так это оффлайн активация)

-15

Я сам взломал и спокойно играю

-15

Предлагаю взаимный обмен, мне активация Лары последний и Джаст каус 3, я - новый дум.

-20

тыренты не работают, посоны!

-21

Как же приятно наблюдать что у пиратья век "нипаигралова" начался. Денува то уже в каждой второй игре стоит, а скоро будет стоять вообще в каждой;). Даже уже с обедов особо не на экономишь то. И мамке не дающей денег не объяснишь что это всё из-за страшной денувы)

-22

за 200рэ купил оффлайн активацию и непарюсь,2000 рэ платить за это дерьмо я бы не советовал!

-26

Iasthope
иди подкалымь и не парь мозг школ

-41

Iasthope
никого не волнует что у тебя денег нет,оффлайн-активация в помощь

-45