на главную
об игре
Doom 13.05.2016

MKDEV - Дум взломан DENUVO Пала

Комментарии: 169
Ваш комментарий

Ещё неизвестно как будет работать дальше, но в любом случае до полного краха осталось недолго. С самого начала было известно, что это лишь вопрос времени, а те, кто считал по-другому, были просто законченными идиотами. Ждём полноценного кряка.

81

Инквизитор нубов
Зато нормальные люди поиграли уже а ты один жди своего кряка я забыл уже про этот дум а ты жди хахахахахах

-3

var197825
Поди оффлайн-версию покупал, раз забыл про SnapMap xD

-1

var197825
Пока в старые поиграю игры, которые уже давно хотел, а времени не было. Честно сказать, с появлением Денувы его особо не прибавилось. Игр что было навалом, что навалом и осталось. И это твоё "хахахаха я паиграл а ты жди хахаах" можешь засунуть куда подальше, ибо вброс неудачен.

3

Инквизитор нубов
Такие коменты уже 2 год читаю . Вышла в 5 месяце сейчас 8 , кто хотел купил (включая пиратов которые поняли, что кряка нет)да и летняя распродажа в стиме за пол цены + консоли.Они свои деньги с лихвой отобьют на любой игре с денуво , а ты будешь играть в игры с опозданием в год( если вообще будешь) , но к тому времени они новые запилят и снова будут рубить бабло. А ты будешь ждать да защита будет совершенствоваться ты не думай что все будет так просто.

-3

Nikolay Shishov
Подожду, сэкономлю полтора косаря на одной игре, полтора на второй. 4.5к на третьей. 2,5 на четвертой.
Итого лишних 10к.

1

3 скрина без пруфов. Просто охренеть.

76

Взломали только до меню, дальше виснет, автора на кол!

41

Он будет взломан когда я запущу его у себя на компе, в скрины не поиграть

29

и как бы че? Торренты есть уже?

20

Я растрою автора. Хакерам удалось запустить только меню. А это значит, что кто-то поиграет еще не скоро

Цитата от неизвестных мне MKDEV , размещенная на их сайте: CAN WE PLAY ??????????? MENU IS HERE————— WILL TRY LOAD OUR PROFILE NOW

17

Аномел Суна
Не меню, был пруф, что игру запускали, но там много вылетов и багов еще

2

Он Всего лишь смог загрузить МЕНЮ игру ещё можно ломать годами. Там миллионы зашифрованных тригеров. Открыл дверь сработал тригер, выстрелил сработал тригер, появился монстр сработал тригер. И каждый тригер зашифрован и понадобятся годы что-бы каждый из них расшифровать. Надо найти способ УДАЛИТЬ зашиту всю сразу, а не пытаться расшифровать.

17

KAPRAL27
нашел кому объяснять, ты бы еще их скриптописанию научил

-1

Ох и лол, если б денуво пала, трубили бы все торренты, игровые сайты, а тут тишинаааа, из чего следует что новость фейк, либо вброс с целью заработка.

13
LightHOwUSE написал:
Тот, кто не хотел покупать, но поиграл - это не упущенная выгода)

А ты в курсе, что фильмы крутят в кинотеатрах и люди за них деньги платят? И то, что именно в кинотеатрах фильмы всё бабло отбивают, за редким исключением? А ты в курсе, что музыканты получают основную прибыль за счёт концертов? А ты знал, что большинству нахрен не впёрлась современная псевдолитература и очень многие читают/перечитывают только классику, которая бесплатна? Засуньте, господа, свой подростковый максимализм туда, откуда вы его достали и мыслите как взрослые люди, уже.
И да, с "оплатить подписку на всех новостных ресурсах" проиграл конкретно *ROFL*

13
Andrey210388 написал:
и у них есть свой ссайт, так что набираемся терпения и ждём.

Не ну раз свой сайт, то ждём конечно....

12

CenturiON-D
Сайт - от слова Site, а мальчик совсем о другом учится говорить:

Andrey210388 написал:
у них есть свой ссайт

Видимо, в силу возраста пока еще не знает, что свой ссайт есть у каждого...

5

Скоро, уже скоро..., дерьмово осталось не долго править балом!)
Если простые не профи- хакеры хоть такого достигли, что реальные пацантре думаю сделали бы куда большее)
Блин, когда там уже год будет, 3дм долбаные обещали через год вернуться)

11

MKDEV как был малообразованным ломщиком , так и остается ... А , CPY тихо выкидывает в толпу кряки , без помпезности , без ХАЙПа , без доната и без защиты от дураков , которого валяет BRONCO и остальные еретики .... -)))

8

конечно ломанут, рано или поздно... а вообще, пускай цены скидывают и никакого денуво не надо... всем хочется лицуху, да не все могут купить...

7
Free_mAx написал:
Все мы люди и всегда есть кто-то умнее. Скоро мы во все игры поиграем и обойдём DENUVO. Нужно потерпеть, а это вопрос времени. Придёт время - будем играть!

Это уже на слова молитвы похоже, чесслово. И да, все эти постоянные "мы" - ты тоже ломаешь, что ли? Ночами не спишь и кодишь? Или просто сидишь на попе ровно и ждёшь чудесного репака на трекерах? :)

6

Anglerfish
А ты куда-то спешишь? У меня целая папка игр не пройденных. Целыми днями сидеть в играх и бездумно проходить, типо прошёл и забыл....? Не вижу смысла. Придёт время и поробую тот же сраный DooM. А за 60 баксов я найду чем себя порадовать, чем такое покупать.

-5

Медленно но уверено пираты берут на абордаж Денуву, честь им и хвала!

5
Free_mAx написал:
Придёт время и поробую тот же сраный DooM.

В этом-то и кроется вся проблема таких вот любителей халявы. Если игра "сраная", то зачем в неё играть-то?

Или прямо вот вся "целая папка игр не пройденных" так интересна? Почему-то у меня такой проблемы нет, я покупаю только то, во что точно буду играть и играю, соответственно, в то, что купил. За этот год у меня всего 3 игры куплено - Dark Souls 3, DOOM и Watch_dogs 2 (и этого мне на целый год с лихвой хватит), т.е. потрачено на игры, грубо говоря, всего 8 тысяч рублей за год. Если взять того же среднестатистического курильщика, то он потратит за год 15-25 тысяч рублей только на сигареты. Про пьющего курильщика, думаю, и упоминать не стоит :)

Так что не надо тут лялялякать, а. Радуй себя на 60 баксов и живи счастливо без сраного DOOM'а ;)

5

Anglerfish
Насчёт любителя халявы даже ты не согласился бы, если бы видел мои лицензионные диски и библиотеку STEAM. Есть игры достойные своей цены, а есть, которые лучше попробовать на (как ты говоришь) халявных репаках. Я не уверен, что тот же DooM стоит своих денег, хотя не жалею ни копейки за купленные когда-то лицензионные DooM3, Half-Life 2 (у нас он 30 баксов тогда стоил. Друг ехал с новым пишущим сидюком, а у меня в руках за те же деньги коробочка с халфом), Far Cry... Последняя моя покупка Metal Gear Solid The Phantom Pain. У друга за покупку крутой видеокарты подарком шла. Ему не понравилась, дал мне возможность поиграть. Я всю прошёл и, казалось бы нафига, но я её купил. Потому как игра стоит своих денег. А покупать "чтоб было", не опробовав, как-то не разумно. Новый Doom я попробовал на демке от STEAM, но впечатление двоякое. Этого мало. Взломают, поиграю, понравится, куплю - вот вся логика, а не любитель халявы.

-3

Free_mAx
Так ты дум и не попробуешь на "халявном репаке", т.к. кампания там - только разминка, а вся прелесть игры в создаваемых сообществом картах в Snap-map.

1

Anglerfish
Значит игра не для меня. Я больше люблю сингл проходить, чтоб сюжет, чтобы как книжку прочитать, только ещё и поучаствовать. Знаю, что это не про новый DooM, но хотелось бы попробовать, что же у них получилось на этот раз.

3

Sandefend
Скачал, поиграл, не понравилось.

-2

Что то на торрентах пока крякнутой игры нет. Месяц назад писали, что 99% готово, теперь залажу в уже забытую в бессмысленых ожиданиях игру - на тебе - игра взломана, почитал - не пойму - то ли разводят, то ли мои трекеры не так уж хороши... Вы ссылку дайте - скачаю ,пробегу за денек - там как раз игры больше чем на 10 часов и не завозили.

5

Ashley33
Да нету её на торрентах. Как и взлома тоже как такового нет (данной версии).


"DENUVO" пала! Блин, это какое то слишком громкое заявление. Если она пала то где "Just Cause 3", "Far Cry: Primal", "Rise of the Tomb Raider", "Total War: Warhammer", "Mirror's Edge Catalyst", "Homefront: The Revolution"? Вот когда это всё появится на торрентах, то тогда можно будет говорить о каком то падении и то пока новую версию не прикрутят.

9

Опять мудозвоны ездят по ушам!

5

Да уж, захожу в эту тему и диву даюсь. Мне самому если что DOOM 4 не сильно уж интересна, а интересен взлом DENUVO. Но судя по всему взлома никакого и нет, а был либо самопиар либо тонкий троллинг. Всё тестят и тестят таблетку. Сколько же можно тестить? Хотя думаю что нормальные взломанные версии игр с DENUVO второй версии появятся только ближе к новому году. Ибо в августе будут тестировать open-source x64dbg отладчик и потом уже видно будет ломанут ли DENUVO или нет.

5

_Ы_
что то не видно игр годовой давности - уж за год можно было там протестить). Я уже писал и не раз - никто ничего не ломает, цену себе набивают подобным вбросами, а денувщики башляют им, что бы и правда ломать не сели. Если бы ломали на самом деле - мы бы в Ларку зарубали бы еще прошлой осенью с таблой от SKiDROW, Reloaded или 3DM. А тут какая то инфа о годовалых тестах... Ну в уши ссут - очевидно же. Я все норм игры покупаю, причем предзаказом как правило, и Ларку в том числе, но блин Дум этот в подметки не годиться третьей части (я если что в первые два дума играл еще на 486-м), да римейк, да красочно, но блин за 10 часов игры просить 60 баксов - очко не разлепят думаю никогда если это кто то по такой цене купил. Да я знаю ,что сейчас можно поймать и за 25 баксов, но как то привык покупать норм игры (по типу МГС5 или той же Ларки или Фолыча) на плати ру за баксов 12-14 за предзаказ, так там игры по 200 часов геймплея, а тут? Мультик Дума поиграл на альфе (Вольфа в свое время тоже предзаказом брал - гавно гавном, приквел торентом прошел - не оправдала игра) - это неиграбельный кал вонючий, уровень Квейка 3-го 2000 года, так что онли сингл, а сингла там все знают не больше 12 часов - так что онли пиратка, а с ней что то тупят, я кряк ждал еще на середине мая, а уже июль идет и что то мне подсказывает, что до сентября дотянут и в итоге куплю я игру на какой-нибудь распродаже баксов за 10 и буду сидеть как баран с выкинутыми деньгами и с пройденной за день игрой...

6

Ashley33
ЭЭ Ларка вышла только в на пека только в январе, как ты осенью тогда играть собрался?

-1
-ahgd написал:
Вы что, реально верите этому вбросу? На редите тема про них уже мертва.В вк из Мквд -_- отвечает какой то Иван и всего пару постов! Там типа дают тестить таблетку, пробовал кто? Сколько стоит? Кароче мквд и автор темы вконтаковские кидки и лохи и они же семилетние крякеры -_- Смотрите на Х-лаб подробности, там реально уже дапм сняли наши ребята, но работы много и без сроков, а тут семилетние Иваны поломали.. :) Не смешно?

--Это я отписывал хер когда...где прогресс?Что автор темы, что Мквд с иваном - вот это 100% мудозвоны -_-

4

ПКМ по скриншоту ==> "Открыть картинку в новой вкладке"

Спойлер
4

Взломают DOOM молодцы, Не взломают DOOM Ну и хрен с ними. Я уже прошел игру и жду продолжение так-что подожду еще лет 10-15 До 5 части :D

3

"Распиаренная на реддите трещина на дум от мкдева оказалась не более чем очередным байпассером, то бишь для запуска нужны данные акка, на котором уже куплена игра (естественно эти данные вместе с "кряком" не идут), а кол-во активаций по-прежнему ограничено 5-ю. Короче, почти ничем от оффлайн активации не отличается."

3

Sandefend
речь о том что как сказал Bronco ,денува это просто покрышка,что он в принципе и доказал,нужна отвязка от лицензии клиентов стима,орджина, а так же от cpuid.Снятый им дамп на лару,снимался со стим клиентом.

0

Nevoeiro
"С кряком на лару всё вообще мутно, кроме видео ничего нет, автор на еxelab морозится и скорее всего в итоге будет очередной обосрамс"

1

Sandefend
автор и не собирался делать кряк для Лары,он лишь доказал свои предположения по поводу денува то что это спин офф.И это показано на видео.И защита привязка лицензии зарыта как раз таки в стиме,орджине и hwid.

-2

Ну и что там с их тестами? Проходят недели, а они все тестируют? Очередной вброс в лапу пропивают что ли - почему молчание, могли бы завести страничку и выкладывать ежедневный график, отражающий прогресс взлома. Но тут все сложнее - система-нипель - вброс инфы о "взломе" - усер со стороны денувы - вброс бабла за обещание не ломать - пропой - похмельтос - вброс инфы "о взломе"

3

Решил попробовать репак DOOM_RePack by SEYTER, о кой была сегодня новость!!!!! Установил, загрузил и вижу, что самая первая миссия точно такая же, как в демке, ну, думаю пройду ещё раз, а там посмотрим, что будет после неё. Прошёл, что бы не видеть, что будет дальше, (зная, как всегда опять последует жёсткое наеббббб.... решил перекурить) прихожу обратно и на на экране написано нажмите "пробел" Вау, думаю. Хммммммм, вроде ок, посмотрим, что будет дальше. 15 мин уже играю вторую миссию, свернув игру вот решил отчитаться, что да как. Сейчас продолжу и посмотрим, что дальше будет!

3

Ееееее!!!!!!!!!!!! Ждёмс дальнейших репо!!!!)))))

3

Круто CPY красавчики, ломают эту "нерушимую" денуву, ждем взлома всех последующих игр.

3

есть видео,где проходят первый уровень.недолго-игра вылетает.кряк сыроват еще(если он вообще существует).если предположить,что это правда,то прогресс уже есть.в любом случае,нужно подождать.

2

то чувство когда лошки хавают троллинг

2

через некоторое время зайди

2

Тема конечно интересная. В плане взлома этой самой "DENUVO", т. к. к сожалению "DOOM" на моём старичке компе не попрёт (наверное). Эх помню ещё как в своё время ломали "StarForce", и ведь многие ломали не ради репаков, а просто ради интереса. Ну а новость о том что "DENUVO" пала довольно странная. После новости прошло уже больше недели а так называемых "кряков", "трещин" и т.д. до сих пор нет. Результат падения "DENUVO" это - игра на торрентах. А её нет - значит и взлома как такового нет. Да и вообще если эту версию защиты взломают, что мешает разработчикам добавить в патче или при загрузке DLC добавить новую? Тем более что это самое DLC для "DOOM" вроде как в скором времени обещали.

2
rambling написал:
к Denuvo никакого отношения не имеют?

так и есть.Нужно отламывать игры от клиентов как говорит Bronco
"Для релиза нужен публичный повод. Но Блаукович в социнженерии далеко не дурак. Они молчат, и мы подождём, оттестрируем, проверим на шаблоность остальные игры.Влезут в склоку, получат ответ."
Замете в FIFA 16 играют хотя там и денува.Как такавого кряка нет на нее.
Думаю поиск триггеров упирается в не допилиный dbgx64,ну и наверное в лень)

2

Сдулась новость? Неделю никакой информации - как идет взлом то?

2

Ashley33
0 % - игра не взломана

6

Ладно, пойду в DOOM погоняю, а вы ждите. )))))

2

Да, подтверждаю что дум работает и обошёл вокси, а не пустозвоны мквд.Автора темы накол :) по прежнему.Щас проверим Ларку.

2

жду только тотал вар когда взломают

2

НУ если это так то круто АХАХАХАХА соснули создатели супернепробиваемой защиты

1

еще только только ломают. На торренте нету, скорее всего это ранний билд.

1

ну если взломают будет отлично но что то у меня чувство такое, что как только взломают дэнуву, выйдет ее 2 версия, которую будут еше год ломать, как взломают 2 выйдет 3 и так далее, а производителям игр года на то чтобы окупить игру достаточно.

1

Одни люди создали и не помеха другим людям создать. Всё взломается, всё раскроется. Всего лишь вопрос времени. Все мы люди и всегда есть кто-то умнее. Скоро мы во все игры поиграем и обойдём DENUVO. Нужно потерпеть, а это вопрос времени. Придёт время - будем играть! Пусть парятся над новой версией, новой защитой - это тоже вопрос времени, только потом время будет на нашей стороне. Словно как полоски - чёрная, белая, чёрная белая... Не беда это!

1

Ну что, ослики, все верите в мквд? :) Зайти раз в неделю и поржать можно :)
Давайте начнем с этого..Сколько кидкам отвалили за типо таблетку? :) -_- Вконтактовские лохи и кидки греют вас -_-

1

дум крякнули но тестят

1

http://www.playground.ru/blogs/rise_of_the_tomb_raider/ukrainskij_haker_bronco_snyal_damp_denuvo_v_rise_of_the_tomb_raider-201830/

1

Все ясно - зайду еще через месяц ,если конечно не забуду, что когда то выходил какой то там Дум...

1

Ashley33
Лучше через пару месяцев ... А то ты увидишь все туже надпись (MKDEV - Дум взломан DENUVO Пала .) и ни чего нового , ни репаков , ни кряков , а только новость , о том что (MKDEV - Дум взломан DENUVO Пала .) -))))))))

11

та многих игр с денуво запускают менюшки уже, а в ларке вродь даже игра сама робит ,но краш критический

1

Вот кому какое собачье дело, покупает человек игры или пиратит. У каждого свой бюджет. Или жаба некоторых давит? Во вторых, кто бы что ни говорил, но Денуво влияет на износ железа.
Защита с завидным постоянством переносит файлы игры то в оперативную память то на жесткий диск. И делает это DRM не раз в несколько минут. В течение часа Denuvo перебрасывает часть кода туда-сюда 150 тысяч раз. А эта частичка кода находится в одном блоке памяти. В результате, блок легко может выйти из строя.
Пользователи самостоятельно провели эксперимент, который показал, что примерно за 40 минут игровой сессии, игра провела операций на 30 с небольшим гигабайт, что очень и очень много. Конечно, это не поломает ваш SSD, но заметно поизносит.

1

Да есть же! Денуво взломали одаренные хакеры МКДЕВ

Спойлер

нет

1

На руторе уже есть репак весом в 45 ГБ

1

бесплатненько! моя прелесть

1

Это тот самый voksi который активатор за 5 баков толкал

1

invalid dok
Ага. Болгарам тоже зарабатывать надо :D Но там за 5$ Вроде доступ ко всей библиотеке с денуво

1

Так что, теперь не работает?

1

Ashley33
если было скачено и установлено то и сейчас всё работает, просто без выхода в инэт на всякий случай, дум очень порадовал на холяву

0

Snake_Zidane
Да нет, я психанул и купил таки за 900 рублей (не 59,99 баксов как было для РБ на старте), интересуюсь за компанию, Жаль если взлом не прошел, я обрадовался было. ЗЫ надеюсь что таки к Думу выйдут длц именно продолжающие сингл ,а не мультик - уж очень короткая игра.

1

Ashley33
я бы не сказал что прям короткая. У меня прохождение заняло неделю, на сложной сложности разумеется. Пару часов в день после рабочего дня-самое то! И ведь не надоело. Теперь перепрохожу.

0
Комментарий удален

калек
Криво работающая менюшка и постоянные падения. Зато "Дынува ПАЛА!!!!1111!!".
Когда кряк будет на торрентах, тогда и приходите.

31
Комментарий удален

tynnikov1978

Спойлер

Пытаюсь запустить игру через этот профиль . Сама игра у меня была скачана ещё с момента релиза ( Стим версия ) .
Стим из этого профиля перехеширует файлы этой игры и докачал пару МБ .
После запуска пишет , что в данный момент игра уже запущена на другом компьютере и запуск не возможен . Попробуете запуск ? Жму и тут же ошибка : Посетите сайт тех поддержки .

На этом же форуме выложили данные для входа и активации Бэтмэна Рыцаря Аркхэма , но такого не было .Хоть до бесконечности заходи в игру , но ничего подобного не было , что у меня появилось в думе с этими данными .

Делаю так . Кидаю файл ехе стима в новую папку с названием её Steam-for-Doom . Дальше стим качает файлы . По такому пути steamapps\common\DOOM в папку DOOM копирую туда файлы игры . Потом перехеширование файлов идёт . Дальше запуск , но ошибка .

Что я делаю не так ? Таким образом я активировал себе бэтмэна .

P.S.Владец данной игры что-ли в данный момент играет ? Но почему тогда в профиль можно зайти ?

0
Комментарий удален

Uilenspiegel
скинуть фотки сисек свое мамаши
Так сойдет?

Спойлер
7
Nevoeiro написал:
речь о том что как сказал Bronco ,денува это просто покрышка,что он в принципе и доказал,нужна отвязка от лицензии клиентов стима,орджина, а так же от cpuid.Снятый им дамп на лару,снимался со стим клиентом.

Ну так Steam/Origin эмули давно есть. CPUID триггеры убивали и раньше. Тут главное "покрышку" одолеть. Я не говорю что дальше будет легко, но по крайней мере возможно (хотя некоторые игры с over9000 количеством CPUID триггеров так нормально и не взломали).

0

rambling

Тут главное "покрышку" одолеть.

что и сделал Bronco показав это в видео дамп снимался на двух по моему разных компах,а дальше отрыв игры от стимов,орджинов и hwid,что ему как я понял не интересно.

0

Nevoeiro

Сами триггеры как я понимаю выставлены разрабами игры и к Denuvo никакого отношения не имеют? Но и при таком раскладе всё равно плохо. Даже если ломанут Denuvo, будет мало желающих отлавливать каждый триггер в игре.
Напоминает как SKIDROW в своё время забросили Prince of Persia: The Forgotten Sands вкусив дохренищу триггеров и выпустив калечный крякфикс. Хотя там были не столько триггеры, сколько постоянные запросы на сервак и вычисления со стороны сервака. Но не суть важно. Главное что отлавливать это никто не хочет.

1

MKDEV TEAM "Destroyer"
08.07.16 будет закрытый тест DOOM запись в обсуждениях. Время 19-00 по мск

Сегодня разместили. Похоже что-то делают.

0

ну что слышно? 8-е прошло, как там тесты? Ждать сегодня таблетку или окажется, что на тесте смогли запустить только логотип игры?

0

Ashley33
тесты, если вообще были, прошли неудачно, т. к. нет новостей xD

1

DooM_slash
фигово... надеялся все таки пробежать за выходные игру, стереть и забыть. Ну да ладно, десятки игр не хуже лежат не тронутые, пойду дарк соулс второй добью, потрачу недельку ,может и дум появиться наконец.

2

Ashley33
Не, это не про DooM4 - "пробежал и забыл"...
...скорее "не прополз и запомнил"

-2

Не доё*ывайся, мало ли во что я осенью шпилил, подзабыл. Полгода норм срок что бы сломать то что ломаешь. Повторять написанное не стану - ломали бы -давно бы сломали.

0
Комментарий удален

AlexMayson123
95 % шанс что тебе полный рот сгущенки нальют спамер.

0
Комментарий удален

nonni gir
я думал там вирусняк по серьезней, а там всего лишь давландер

0

на сайте скидров уже взслом вышел,сам кряк уже качаю)))

0

Ща качнем заценим, кривая поди вся!? но новость определенно радует.

0

Voksy сообщает о взломе Rise off the Tomb Rider. Кряк не за горами!


0

Скачал, прошёл, своих денег она не стоит ИМХО, хорошо что не купил. Вот сейчас у "господ" лицушников одно место бомбанет :)

0

_Norton_
Это ты специально настолько шаблонную фразу кинул?

2

Ну что, Днонува соснула выходит? Говорил же надо просто руки из жопы достать ломакам. Молодцы, ждем Ларку теперь, раз там процесс идет. Конечно она у меня в лицухе ибо это Дум - хорошие игры надо покупать и наслаждаться, но слишком уж Днонува пальцы гнула и цены на игры что то взлетели. Точнее пытались взлететь ибо за 59,99 только безумец купит игру. Я лично готов покупать известные и заведомо неплохие игры, но баксов за 12-15, не более.

0

Ashley33
Ларка уже есть на руторе , джускаут , тотал вар , инсайд на руторе хомефронд на очереде скоро все игры с денувой хакнут

-3

Её не взломали, а нашли лазейку в стиме. Щас выйдет патчик стима и поиграца уже не получится)

0

Listoman
Я думаю можно просто убрать демо дума из стим. И тогда все, запустить не выйдет. ПК в очередной раз доказал что демо ему не нужно =) Ныли что плохая защита, нет демки! Сделали демо, все честно, попробовал и покупай или иди лесом. Но теперь ей же ломанули игры в стиме... Игры ЕА и Юбисофт можете не ждать, благодаря демо дума пока работают только онли стим игры, но думаю это вполне поправимо, удалить демо не составит труда.

-1

SanSanZ
Это бесполезно Вокси делает кряк таким образом что кряк активирует денуво как обычную демо , он нашел в демо дум лишь подсказки для активации игры всех уровней и всего меню , демо удалять бесполезно , и если эту лазейку не прикроют все последуйщие игры с денуво можно хакать таким образом .

0

калек
Понятно. Эта штука уже существует лет 5. Можно играть онлайн игры через стим не покупая их. При этом стим запускал или спейсвар или другие демо игры, суть здесь похожая и сомнительно что валв ее пофиксит. Будут переделывать денюво под стим, возможно введут дополнительную активацию. Сидеть просто так здесь не будут уже, денюво гарантирует издателям что игра больше месяца не будет сломана, иначе нужно будет делать денежную компенсацию. Ну хоть про ЕА и Юбисофт можно пока не волноваться.

2

Тысячу Дум ,Инсайд требует своих 419 рублей заслуженно, и ABZU стоит своих 335 рублей по скидке. Но замечательно когда есть возможность это проверить сейчас. Купил пока только Дум, да там еще и карты выпали, собрал , и фон редкий выпал , да еще и на халявных играх выбил рублей сто , ну что ж игра в 800 рэ обошлась , стОит она того !

0

когда нибудь денува падет под комариными укусами крякеров
но пока стоит на своем твердо

-1

MunchkiN 616
Звучит примерно так же угрожающе, как ужасы из серии "На ССД писать нельзя - только чтение!!!!!!". В том плане, что когда ресурс ССД закончится, он уже давным-давно никому нафиг не нужен будет))) Представляю в отдаленном будущем тему на форуме: "Денува сломата!!! Примичание: динува - использовавшаяся в начале века сисьтема зощиты древних игрушек" ))

-2

как ломанули так и пофиксят дыру, проблема чтоль?

-1

https://m.reddit.com/r/CrackStatus/comments/4qntl2/denuvo_bronco_exelabjust_to_inform/?utm_source=mweb_redirect&compact=true
Взломщики продали наработки разрабам denuvo.

-1

totktonada
Вы ссылку на источник видели ? Почитайте, там ни слово о том, что он что-то им отправил.

1

Отписывал я пару раз по этому аутисту автору темы и о Иване из мквд :) Ну повторюсь малость...Есть задроты с вконтакта,(иваны), а есть реальные MKDEW.Никто ничего не поломал и не поломает в ближайшем будущем....Сам программист и понимаю в дебаггере и защите денуво на базовом уровне.Дебаггер это херня.Тут бронки показывали ломания денувы.Повторюсь, дебаггер нихера ниможет., это мечта фантазёров!Пока мне не удалось ничего сделать похожее, а задроты мквд вконтаковские и хахол бронко и 3дм сумели..... Короче дебагер там работает на 0.1%.Да, защита крепкая и тут только эмулятор 3дм годится.Обойти это говно пока невозможно даже на эмуле.Ну 3дм смогли б.Короче тему зря подняли.Отпишите, сколько задротам из мквд/вконтактовским отвалили за лекарство?:)

-1

да за такое время , сколько её ломают , можно было накопить 1000руб. и не ждать у моря погоды , то есть кряка...

-1

На skidrow последний комментарий, что нет кряка, хз что вы качаете.

-1

LeopoldoMendoza
так скочаем и увидим!

-1

вот крякнутая игра http://xрутор.org/torrent/517701/doom-update-2-2016-pc-repack-ot-nemret/

-1

Лева Bi-2
блин ,догодатся можно,рутор поменяй на rutor, ссылка заработает

-1

Proftorg
Так а ты по точнее можешь ссылку добавить а, что бы не было ни каких проблем(?)

-2

Ну где там мкевд? Бронко вывалил 31.08 видео 50мин на запуск Деуса и второе на пару игр.Смотрится правдоподобно! :) Калек, твой корешь осилит по инструкции подробной сделать кряк? (я про мквд в кантакте:) )
Кстати.. калек, где кряк на Дум :) Тему ты вбил месяца три назад.

-1

-ahgd
все денуво в дум взломана полностью, на торрентах лежит.

6

А я уже думал сейчас не нарадуюсь . Тем более я сейчас в отпуске . Эхххх .........

-2

ILIA_1992
Что мешает просто купить игру и спокойно радоваться таким образом?
Религия не позволяет?

-12

pavloalex
С финансами проблемы . Не всем быть бизнесменами и другую работу более высокооплачиваемую трудно найти в моём городе .
Деньги собрал на 1070 . На дум в моём бюджете нет .

Что мне делать ? В моей стране игра стоит 60 $ при моей зарплате 150$ . Я игры стараюсь покупать , но когда ценники не задирают .

8

ILIA_1992
Ха. Ну на 1070 500$ (примерно) ты же как-то насобирал? Значит есть возможность, откладывать и собирать, так? А поддержать разработчиков рублем, нет? Касательно стоимости 60$, это не к ним вопрос. А конкрентно к твоей стране, где почему-то не действуют региональные расценки!
Мне допустим новый Doom пока не интересен, есть во что играть. Я просто прохожу мимо. Будет желание, куплю!

-13

Djonnikc
А поддержать разработчиков рублем, нет? Касательно стоимости 60$, это не к ним вопрос. А конкрентно к твоей стране, где почему-то не действуют региональные расценки!
Мне допустим новый Doom пока не интересен, есть во что играть. Я просто прохожу мимо. Будет желание, куплю!
Мне он аналогично неинтересен. Но вопрос по региональным расценкам должны задавать как раз те, кто заинтересованы, чтобы их кто-то поддержал рублем)

И ещё, упущенная выгода - это когда тот, кто хотел купить - получил бесплатно. Тот, кто не хотел покупать, но поиграл - это не упущенная выгода) Для шедевра - это скорее даже, наоборот, возможная прибыль) Если игра стоит многих прохождений, ещё и мультик зачетный, то может сработать принцип чипсов и глутамата)

Поэтому фраза "поддержать рублем разработчика" - она популистская. Неверно полагать, что если человек играет в игру, то она обязательно должна обойтись ему в фиксированную цену) Она может надоесть ему через 10 часов, а может и на 500 часов хватить. Разрабы же не учитывают это, правда?) Они просто ставят типизированный ценник на игру. Им все-равно, пройдешь ты за один раз, за пять, за 10, или даже на один не хватит. При этом они щедро тратят свой бюджет на рекламу, на пиар, на подкрашенные скрины, на геймплей, показанный лишь в лучшем свете, ну и защиту, а в том числе)

У каждого свое понимание того, что стоит денег, и что недостаточно хорошо для выставленной цены, или насколько в игре должна быть оптимизация, например) А то разрабы пилят игры под ТОПы, а потом удивляются, что люди предпочитают копить на новую видяху, а не на их игру)

PS а великих поборников абсолютной монетизации, я призываю поддержать рублем всех авторов книг, что они читают, всех режиссеров и актеров, всех фильмов, что они смотрят на лицензионных ДВД, и ещё не забыть оплатить подписку на всех новостных ресурсах, которые они читают)

2

Djonnikc
Приходиться отказывать себе во многом . Экономить опять же . Одно дело сидеть на мамкиной шее , а совсем другое удовлетворять свои потребности самому . У меня в стиме 62 игры . Это так на минутку . Поддерживать нужно рублём тех разработчиков , которые выпускаю годные продукты . За них и нужно голосовать рублём .

6

То чувство, когда прошел игру на ps4.

-2

дибилы вот че https://pp.vk.me/c626621/v626621213/12c99/Rg08XWckBSY.jpg

-2

Странно видеть, что человека, который пишет в этой теме (теме про взлом днонувы)о том, что уже взломаны некоторые игры и в очереди другие игры - его минусуют... За что? За то, что его пост соответствует теме? Или за то, что на этом форуме можно минусовать бесплатно и просто так? Я тут не так часто зависаю, но знаете - это бросается в глаза - дикое место какое то...

-2

Ashley33
Да тут школоты знаешь сколько, до фига(?)

0
Инквизитор нубов написал:
Ещё неизвестно как будет работать дальше, но в любом случае до полного краха осталось недолго. С самого начала было известно, что это лишь вопрос времени, а те, кто считал по-другому, были просто законченными идиотами. Ждём полноценного кряка.

Ага, удачи))) Ларку взломали только через полгода после релиза))) стоит разработчикам хоть немного улучшить свою защиту и этот период может стать еще больше! И будете вы ждать игр по несколько лет) лол, пираты такие жалкие

-2

vvvjust
Меня удивляют такие люди как ты тема то вроде для пиратов а ты лицушник бомбишь о кряках лучше чем пираты .
Один вопросик зачем ты так рьяно участвуешь в обсуждение о кряках ?! , тебя же волновать это априори не должно .

1

калек
где у меня бомбит о кряках? перечитай еще раз мои посты. в одном посте я объяснил тупость высказывания *пиратам платят за то, что бы они не взламывали игры* в другом я сказал про то, что если денуво хоть немного улучшать, то игр придется ждать годами, а в последнем меня насмешила фраза *хорошие игры за 12-15 баксов* что невозможно физически!
и почему я не могу участвовать в обсуждениях? я такой же как и ты, я могу писать там где хочу и что хочу, форум для этого и предназначен!

0

vvvjust
о дааа))))))))))))) больше смайлоф00000 больше!!!)))))))

1

лазейка в тот же день была закрыта, когда и взломана. те кто успел, те поиграли в эти игры до перезагрузки компа. вот и вся история.

-2

Вы что, реально верите этому вбросу? На редите тема про них уже мертва.В вк из Мквд -_- отвечает какой то Иван и всего пару постов! Там типа дают тестить таблетку, пробовал кто? Сколько стоит? Кароче мквд и автор темы вконтаковские кидки и лохи и они же семилетние крякеры -_- Смотрите на Х-лаб подробности, там реально уже дапм сняли наши ребята, но работы много и без сроков, а тут семилетние Иваны поломали.. :) Не смешно?

-3
Ashley33 написал:
Ну что, Днонува соснула выходит? Говорил же надо просто руки из жопы достать ломакам. Молодцы, ждем Ларку теперь, раз там процесс идет. Конечно она у меня в лицухе ибо это Дум - хорошие игры надо покупать и наслаждаться, но слишком уж Днонува пальцы гнула и цены на игры что то взлетели. Точнее пытались взлететь ибо за 59,99 только безумец купит игру. Я лично готов покупать известные и заведомо неплохие игры, но баксов за 12-15, не более.

Нищеброд! Да еще и какой, 12-15 баксов за хорошие игры!!! как Земля таких терпит?

-3

vvvjust
Ну спиратил я и поиграл, мне понравилось. Что в этом такого? Хорошая игра, качественная. (DOOM)

1

vvvjust
Пять старушек, уже рупь(С)

3
Ashley33 написал:
что то не видно игр годовой давности - уж за год можно было там протестить). Я уже писал и не раз - никто ничего не ломает, цену себе набивают подобным вбросами, а денувщики башляют им, что бы и правда ломать не сели. Если бы ломали на самом деле - мы бы в Ларку зарубали бы еще прошлой осенью с таблой от SKiDROW, Reloaded или 3DM. А тут какая то инфа о годовалых тестах... Ну в уши ссут - очевидно же. Я все норм игры покупаю, причем предзаказом как правило, и Ларку в том числе, но блин Дум этот в подметки не годиться третьей части (я если что в первые два дума играл еще на 486-м), да римейк, да красочно, но блин за 10 часов игры просить 60 баксов - очко не разлепят думаю никогда если это кто то по такой цене купил. Да я знаю ,что сейчас можно поймать и за 25 баксов, но как то привык покупать норм игры (по типу МГС5 или той же Ларки или Фолыча) на плати ру за баксов 12-14 за предзаказ, так там игры по 200 часов геймплея, а тут? Мультик Дума поиграл на альфе (Вольфа в свое время тоже предзаказом брал - гавно гавном, приквел торентом прошел - не оправдала игра) - это неиграбельный кал вонючий, уровень Квейка 3-го 2000 года, так что онли сингл, а сингла там все знают не больше 12 часов - так что онли пиратка, а с ней что то тупят, я кряк ждал еще на середине мая, а уже июль идет и что то мне подсказывает, что до сентября дотянут и в итоге куплю я игру на какой-нибудь распродаже баксов за 10 и буду сидеть как баран с выкинутыми деньгами и с пройденной за день игрой...

Купи себе лучше мозгов за 12-15 баксов вместо игры, хоть каких! Никто пиратам не платит за то, что бы они не взламывали игры!

-3

То чувство, когда прошел игру на пк

-4

Тестовый кряк тут http://www6.zippyshare.com/v/H0qvtH3w/file.html

-4

так 8 еще через 2 дня(... 2 дня ждать кряка что ли еще? Почему бы сегодня не протестить и не выложить?

-4

Ashley33
2 дня до тестов, а не выхода полноценного кряка. На это все требуется очень и очень много времени, но хоть какие-то подвижки есть - уже хорошо.

Спойлер

Ну и лично мое мнение, тесты проводят не в будний день, потому что этим занимаются не школоло, а взрослые люди,которым надо еще работать.

-1

Я покупал за 22 долара и норм игра лицензия сайт Plati.ru А не за 35-или 45 дол как она изначально стоила а те деньги которые я взял стоит того а если кряк выйдет смотри еще херня с игрой будет глючная

-6

Пока рано ломать, у меня еще куча непройденных игр без денувы.

-7

Рано или поздно все равно взломают, revolt уже взломали, всем доступ к играм продавали по 1 доллару.

-7

Ждать год взлома , только что бы не отдавать подлым разрабам двадцать баксов , мне искренне жаль таких мелочных людей

-10

Сингл взломан друзья !!!!!

-10

калек
Не совсем,там еще загрузка уровня.

5

kenny undead
Осталось не долго , кряк оптимизируют уже скоро .

-3

калек
Интересно а какую версию используют в думе denuvo 2.0 или 5.0.У rise of the tomb raider 5.0

3

Нет это правда, что именно они и ломают её, и они мне написали что стоит подождать 2-4 недели, и это ни какой ни фейк, я вон с ними в контакте переписывался, и у них есть свой ссайт, так что набираемся терпения и ждём.

-11

Andrey210388


Это ты называешь сайтом внушающим доверие?)))

21

Andrey210388Ну ты охрененно сказал " я вон с ними в контакте переписывался". Может ты ещё с Олегом Брейном в скайпе говорил и лицо видел.

-3

Кирилл Рыбалко
Да, а что, и я им верю, а ты не лезь туда куда не стоит, я потом посмотрю как ты запоёшь когда её окончательно взломают(?)

0

денуво уже давным давно пала. с момента появления ofline активации.

-13