на главную
об игре
Doom 13.05.2016

На каком уровне сложности играете?

Собственно вопрос в теме.
Играю сам на ультра жестокость. Как мне видится, вся игра раскрывается в полной мере именно на этой сложности , или выше.
Геймплейный процесс, как метеорит, быстрота геймплея и жестокость просто зашкаливает.
Настоящий Doom вернулся.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

кошмар - все что ниже будет слишком быстро проходится , а хочется что бы пригорало .. Хотя местами есть слишком сложные моменты - я бы даже сказал абсурдные , как например последний бос убивающий по сути с пары плюх .. Но все таки если хотите проверить свой скилл и получить каэф то кошмар ..

1

Мне игра вообще напомнила Dark Souls (когда Doom на ультрасложности).
Впервые ворвавшись на арену ГГ выносят за милу душу, но приноровившись, поняв именно тактику боя, за минуты зачищаешь арену.
Именно поняв тактику боя, а не тупо стреляя и носясь, как угорелый.

0

Прошел игру 3 раза вначаль на среднем потом на предпоследнем и на последок перепроходил все на предпоследнем уровне сложности получая все ачивки за одиночную игру (самая сложная это собрать все журналы на всех локациях)

0

на среднем, не люблю перепроходить одни и те же чек-поинты...

-1

По прогрессии иду. От простого.

-1

Проходил на средней сложности старательно собирая секреты и выполняя испытания. В основной игре умирал мало, но некоторые рунные испытания, под конец, потребовали по нескольку попыток (играю с геймпадом). Интересно, сложность рунного испытания зависит от выбранного уровня сложности игры? (Тайминги, ограничения).

-1

wolfenstein new order лично мне больше понравился, вообще по всем параметрам. Я очень нехотя дум прохожу

-6

Ультра легкость. Саму игру я ощутил в Онлайне, против ботов не особо интересно.

-6

rus_Inversion
Онлайн и синг это две совершенно разные стороны одной игры. Поставь в синг максимальную сложность, поверь оно того стоит.

3