на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Проход сквозь стены

Подскажите есть ли способ как нибудь проходить сквозь стены(коды, трейнер или сторонние программы). Не смог завладеть автокартой которая была за закрытой дверью, дверь я открыл, потом повернул не в тот проход а дверь за мной закрылась(. Думал дело в присутствии врага но всех перевыпотрашил а дверь не открылась. Это не шлюзовая дверь. Муторно заново проходить локу(. Помогите кто чем может!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Перепройди уровень. чё мучаться то ))

7

На самом первом уровне, когда выходишь из лифта, то под этим лифтом есть немалая такая территория с кровавым гнездом, припасами и прочей шнягой, но без монстров. Она отображается на карте, если загрузить ближе к концу уровня автокарту. Всё думал, как туда попасть - этот кусок локации не является секретом в смысле достижений, скорее просто забытый кусок. Попасть туда можно только читами - нужен тренер, чтоб вкл. бесконечные прыжки для ботинок (которые подбираются ближе к концу игры) и вкл. консоль разработчика и в ней вкл. бессмертие, иначе не сможете спуститься - будете погибать при пересечении невидимой границы. Далее можно стоя лицом к лифту попрыгать в ботинках левее от него и там перепрыгнуть через текстуры и упасть в ту локацию под лифтом.
Но там внутри все двери закрыты и особо некуда идти - нужен код или тренер, который даст ходить через стены.
Если кто находил такой, поделитесь пожалуйста. В игре наверняка есть ещё такие вот скрытые места, которые нельзя исследовать честным путём, а когда игра не раз уже пройдена, то чем ещё в ней заняться?

1
Комментарий удален

DeadTrash
Подскажите есть ли способ как нибудь проходить сквозь стены(коды, трейнер или сторонние программы).
Если бы мне нужен был трейнер я бы давно скачал его т.к их куча!!!

-3

DeadTrash
Да ты пират, признайся.
Ладно, не честный игрок.

-17

Я застрял на уровне, где впервые показывают тотем жестокости. Я вошёл в какой- то портал и оказался в комнате из которой нельзя выбраться, а перепроходить уровень долго. Что делать? (да, там точно, 100%, прям ну отвечаю, нету проходов НИГДЕ!)

0

Кстати, по поводу хождения в ноуклипе, есть уровень, где вылезаешь наверх по скалам из горящего UACа, там где после этой схватки наверху пробиваешься к поезду, который везет к Самуельке-роботу, так вот я там провалился под текстуры аккурат к самому поезду на станцию.

-1

ludovick
Точно также у меня было

0

В этой теме сразу видно "успешных" людей.
По сабжу,попробуй в консоли прописать noclip,может сработает.Если не получиться,попробуй сначала написать devMode_enable 1,а потом уже noclip.

-6
-4