на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Season Pass

У меня такой вопрос Season Pass в steam стоит 1799 рублей. Там написано, что приобретая Season Pass, я получу три набора дополнений. Но дополнения по отдельности стоят 499 рублей, а три раза по 499 как бы не равно 1799 и даже меньше. Так в чем прикол Season Pass, что он дает? Кто-нибудь может брал его?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

FoXtrot777
Это не последние дополнения!

2

Ничего прикольного не дает - и принципиально не нужно.

1

DLC 2 и 3 дают старых демонов, а 1 нового. DLC 1 даёт старый но измененный пистолет, а 2 и 3 новые оружия. Особенно пушка из 2 DLC это просто кошмар, в хорошем смысле слова.

1
FoXtrot777 написал:
приобретая Season Pass, я получу три набора дополнений. Но дополнения по отдельности стоят 499 рублей, а три раза по 499 как бы не равно 1799 и даже меньше. Так в чем прикол Season Pass, что он дает? Кто-нибудь может брал его?

Season Pass никаких преимуществ перед покупкой всех DLC по отдельности не даст. По идее, season pass выходит дешевле, чем покупка каждого DLC отдельно, если покупать не попадая под скидки. А то, что цена в рублях не вяжется (Season pass дороже, чем все вместе взятые DLC) - это косяк конвертации рубля/доллара, ибо в долларах, season pass выходит на 5 баксов дешевле, чем если купить каждое DLC отдельно.

1
m0LoT написал:
Это не последние дополнения!

Вроде на оф.сайте написано, что всего платных дополнения будет только три. Т.е. DLC 3 Bloodfall - это последнее.

0

FoXtrot777
Вообще, дополнений всего шесть, а не три:

Fallout 4 - Far Harbor
Fallout 4 - Vault-Tec Workshop
Fallout 4 - Contraptions Workshop
Fallout 4 - Nuka-World
Fallout 4 - Wasteland Workshop
Fallout 4 - Automatron

Они все входят в Season Pass.

-13

deeppurple1968
Парень надень очки...название форума и игры тебе что-то говорит ? При чем тут Fallout 4 ???

10

THINK970
Ахах, блин, так я ещё не обознавался)) Видимо, в ленте новостей эта тема попалась между Fallout 4, а я не обратил внимание)

7