на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Артефакты не дают поиграть

Прошёл когда-то всю игру на фх-8350 + гтх 780 SLI, проблем не было, потом запускал на 1080ти и тоже не было проблем. Сейчас качнул репак и задумал ещё раз поиграть, короче безумные артефакты, чёрный мигающий экран и помигивают надписи игры, но ни мышки, ни менюшки не видно, такая байда что на вулкане, что на опенжл. Другие игры на опенжл и на вулкане запускаются без проблем. Что сталось с думом??? Дрова последние, версия винды 10 64бита самая последняя со всеми обновами

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На 1080 ti деньги нашел, а купить игру жаба душит?

3

Slava74oren
а нафига покупать то что можно взять бесплатно? дело не в репаке, игра перестала идти нормально возможно на последней версии винды 10, ставить другую я не буду, в других играх проблем нет

-2

Steve Taller
у меня на вин10 64 никаких артефактов нет. так что ищи проблему в другом, возможно репак кривой. лично я игру купил и не пожалел.

0

dobro4insky
может кто сталкивался с таким, просто захотелось вдруг дум перепройти, а тут облом нах

0

Steve Taller
А нафига видеокарту покупать? Ее же тоже можно взять бесплатно. Проникаешь на склад и крадешь видеокарту.

Твоя логика достойна находится в палате мер и весов для определения человеческой скупости и жадности.

1

Steve Taller
Нефиг жадничать, игра и так копейки стоит.

2

Причём тут разное железо на котором ты играл раньше и скачанный репак?
А по сути если говорить - репак может кривой попасться (Vulkan могут и вырезать) или во время скачивания было повреждение хеша.
Тут два варианта:
1 - Перекачивай другой
2 - возьмите уже лицензию за 300 Рублей (Я в своё время 2к потратил на игру и нет проблем,ни в Vulkan режиме ни в обычном).

1

На крайняк дождись новогодней распродажи! Игра своих денег стоит! И забудь про артефакты! Ну уж если и после покупки останутся то проверяй железо.

1
Комментарий удален

Phornet
по техническим проблемам лицуха от пиратки не отличается, если игру ломают, то как правило делают это нормально, тем более в этой игре дэнуву выпиляли давно, думаю здесь какая-то проблема самой игры с вин 10 креаторс апдейт, возможно на ней не работает корректно

0
Комментарий удален

Phornet
уже три перекачивал, какая нах тех поддержка? что лицуху купил, что пиратку для тебя отдельно никто патчить игру не будет, вот то сиди и жди за свои бабки пока через год патч выйдет какой-нибудь, который и то не все проблемы решит

0
Комментарий удален

Phornet
аналогично с пиратками, только лет 20 уже))) и дум я прошёл пиратку без проблем, не знаю что они там сейчас в последующих патчах намутили

0
Комментарий удален

Phornet
проблема видимо на вин 10

0
Комментарий удален

Phornet
единственная игра с которой проблемы у меня, хрен с ней, не буду винду переставлять из-за неё, тем более уверен не поможет

0