на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Перегрев и отключение PS4 при запуске игры

Пару дней назад купил DOOM на PS4. Ничего не предвещало беды, но когда запустил игру, пс начал громко гудеть и отключился, появилось предупреждение о перегреве, хотя консоль даже не нагрелась. Консоли 1 год, мою 1 раз в неделю. Подскажите что делать ? П.С. с другими играми таких проблем никогда не было.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вот это новость...
Но хотя проблемная часть всегда бывает будь то на ПК или на консолях.

5

Барсег Тигрович
Значить, что-то с игрой, а может даже и кулер на ней полетел))

4

Лева Bi-2
С кулером все нормально, запускал и более тяжелые игры, а что может быть с игрой ?

0

Барсег Тигрович
Ну причин много может быть, а ты попробуй почистить её ещё раз, а может даже и жёсткий барахлит)

0

Лева Bi-2
Так в том и дело, что консоль вообще никогда не пылится, кулер работает во всех играх. Battlefield 4, ведьмак и Battlefront никогда не заставляли работать кулера на полную. А в думе проходит всего 30 секунд после загрузки, а дальше просто отключение

0

Барсег Тигрович
Да кстати, всё может быть дело и в термопасте, может она высохла ну или ещё что-то))

2

Кароче чуваки, спасибо всем большое за помощь, оказалось игра попалась с дефектом, пс4 тут не причем.

2

Ребят, доброго времени суток. Прочитал сообщения выше, и примерно такая же проблема, за исключением того, что я сам разбирал ps4 slim, заменил термопасту, провёл чиску. Всё работает, но после этого консоль в принципе стала шумно работать, при игре в Darksiders III проседает fps и игра лагает, но это как то терпимо, вчера приобрёл DMC 5, при первом запуске попросила перезагрузить из-за перегрева, но всё работало нормально, сегодня же при повторном запуске и последующих проходит секунд 20-30 консоль начинает постепенно разгоняться, появляется окно предупреждающее о перегреве, доля секунды, приставка три раза пикает и выключается. Подскажите пожалуйста, может кто вкурсе что за беда такая и как с ней бороться?

1

pymba2010
pymba2010
Такая же проблема, нашли решение?

0

pymba2010
LlirikKira
Разбирать ещё раз и дочистить, возможно где-то упустили.
Радиатор может быть засорён или пластина что прижимает ЦП выгнулась и требуется снова подогнуть.

0

РикоЧико
Кстати говоря, во время разборки выпала маленькая деталька, могло ли это тоже повлиять?

0

РикоЧико
Маленькая не прикрученная деталь в районе радиатора

2

Помогите, я читал все комментарии что выше, короче стоит мне запустить абсолютно любую игру по прохождению 30 секунд приходит сообщение о перегреве (хотя приставка ни капли не нагрелась) и выключается, что делать это всё началось когда я скачал The last of us remastered, помогите пожалуйста

0

Освежитель
мне помогает в этом случае следующие - вставляю другой диск который менее нагружает систему , пока вентель пашет не на максимум , выключаю игру и запускаю ту которая выключает приставку , и все работает .

2

Помогите пожалуйста играл кароче в Warframe на Ps4 pro. Все работает хорошо захожу на определенную локацию и система выключается при чем в других играх такого не было ни разу. Перебоев с электричеством не было, пыли тоже нет, стоит консоль в открытом месте ни чего не мешает. В чем проблема не знаю.

0

Asmodey6996
Писать в саппорт разработчиков и прикладывать видео чтоб исправляли.

0

тепер я жалею, что не купил Xbox чем PS4.

0