на главную
об игре
Doom 13.05.2016

У меня видеокарта GTX750Ti, но фризы даже на низких, не тянет чтоли?

BlackSilverUk
посмотри в настройках не включен ли Vulkan, если нет то чисти комп

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня Geforce 740m не ниже 30fps показывает (но только не на vulkan)

2

От процессора зависит, у меня fx8320, ниже 50 на вулкане не опускается, при средне-высоких настройках и разрешения 1920х1080

2

MistnebeL
А видеокарта какая у вас?

0

_Virk_
На момент ответа была 750ti)

0

Давно драйвер нвидиа обновлял? У меня тоже лаги на старом адовые были.

2

проходил в 720p , на 750Gtx 1gb. норм все было

2
Комментарий удален

BlackSilverUk
HDD может того каюк уже

1
Комментарий удален

BlackSilverUk
ну тогда я тебе не советчик, или выруби все что у тебя на компе включенно, даже интернет. На худой конец гугл в помощь. Хотя ГТА 5 не так грузит HDD как тот же DooM

-1
Комментарий удален

BlackSilverUk
блин на майнеры проверь на худой конец тоже, CureIt-ом прогони, сто пудов найдутся парочка вирусняков. Да и к тому же Seagate как HDD крайне не надежные, столько похоронил их

4
Комментарий удален

BlackSilverUk
http://www.systemrequirementslab.com/cyri/ - чекни здесь свой комп на совместимость с игрой... Не полноценный совет, но хоть что-то =/

1

BlackSilverUk
видимо знакомый ОЙ как любит, WD, Hitachi, Toshiba норм

0

у меня GTX 760 2 Гб и проц старенький amd phenom II x4 955 BE - никаких проблем. так что дело не в видяхе

0

Либо перегрев, либо майнер. Если компьютер в простое стал шуметь заметно больше - подхватил майнер.

0

У меня тоже 750Ti, жёсткий диск и моник fullhd. Игра DOOM 2016 идёт идеально, даже максималки (ультра не даёт поставить, нужна видюха с 4+ гб памяти) придавливают фреймрейт с 45-60 лишь до кинематографичных значений в 23-24 кадра в секунду; разрабы добились какого-то промежуточного рендеринга, когда на лету прогружается то, что важнее всего, а мелочи интерьеров лаконично догружаются по ходу дела, и текстуры крошатся на сегменты не попиксельно, а достраиваются эстетичным спреем, если резко остановиться, в статичной картинке можно заметить, присмотревшись в упор. Правда диск пару раз захлёбывался от моих поскакушек по локам и отрубался, с перезагрузкой компа, но это редкость. Хорошо постарались, игра хорошая. Жаль, масштаб мал, контент хороший, но его мало. Хотя кто стал бы выделывать свой набор мобов для каждого биома, в наше-то время. Что уж говорить, если даже кино в 2017 сделали уровнем качества ниже предыдущего фильма, ещё из нулевых. Эх .

0