на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Ваши любимые стволы

Плазмоган
С электрошоком и горячим ядром.





Дробовик
С тремя выстрелами подряд.




Ну и естественно Пушка гаусса
С осадным режимом,конкретно выносит даже самых мощных мобов,при чём можно целую пачку вынести.




Хотя на кошмаре приходится пользоваться всем,так как патронов не так и много.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

на кошмаре двустволка - сакс.
Рейлган самое оно!

2

sam74
Не соглашусь. Всю игру с двустволкой прошёл, как раз на кошмаре, меняя ствол только в особых случаях (для прокачки оружия, для уничтожения далеко расположенных целей, при истощении боезапаса).
Но рельса да, тоже дико хороша. Последнюю треть игры проходил со связкой двустволка/рельса (в осадном режиме).
А вообще там все стволы шикарные. Пожалуй только пистолетом не пользовался. Ну и плазмоган за счёт медленно летящих снарядов был весьма ситуативен.

1

С улучшенными рунами на бесконечный боезапас и выпадения брони из мобов (можно пылесос до кучи), проблема боеприпасов не стоит)

1
1

Конечно двухстволка, всегда во всех шутерах мне нравились дробовики ибо кучи мяса обеспечены.

1

Рельса! Без вариантов! В игре пользовался всеми стволами, кроме плазмы(только в начале) экономил патроны для рельсы:)

1

Давненько в сингл не играл, но в мультиплеере - only shotguns :)

1

Бластер самое лучшее оружие. Наловчился с ним стрелять как шальной.

0
Martynes написал:
Последнюю треть игры проходил со связкой двустволка

Это означает что надо постоянно находится очень близко к мобам,я даже не знаю как на кошмаре такое возможно,во многих ситуациях тех же импов и солдат надо сразу из далека снимать,иначе забросают шарами, пару попаданий и труп.

Martynes написал:
Ну и плазмоган за счёт медленно летящих снарядов был весьма ситуативен.

У него очень классные альтернативные режимы огня,во первых можно кучу слабых мобов сразу вынести волной или обездвижить на достаточно продолжительное время.
С основным режимом на кошмаре,проблема в том что у него очень быстро кончается боезопас,хотя на уровне сложности Сделай мне больно,это был мой самый любимый ствол.

0

В мульте пулемёт и рокетомёт, если игрю за демона, беру максимум Манкубуса, Рыщущего ещё не освоил, он мелкий, а я привык играть крупными.

0

Народ туплю. Как прокачать что бы стволы не перегревались на турели пишет убить за один присест 4 и более демонов,валю и по больше и тишина ? Что не так ?

0

ещё не играл , хотя игра лежит =(

-1