на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

А у вас часто бомбит в катках или от школьников?)

У меня например да, бывают такие отбитые, что ливать хочется..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Редко попадаются отбитые (имеются ввиду те, кто берёт сложных героев, не умея на них играть). Обычно сливы бывают из-за "куплю бкб потом когда-нибудь", "зачем мне мкб против мортры? я лучше абиссал куплю", ну и расслабоны, когда вы тимой вроде бы тащите и позволяете себе врывы 1 на 3 и т.д. и т.п.

1

Забавнее наблюдать за теми кто считает всех отбитыми а на деле сам не высокого ума)

0

Devil477
ни фига не забавно, был один такой, в ммр пикнул минёра, толком не дефал, трое фидили по кд, а я с лучшим КДА на вайпере, рак. Рак просто наверное потому, что не смог вытащить четырёх недееспособных... Я не считаю себя тащером и адекватно оцеиваю свой скилл, играя хотя бы в ноль по КДА, но если кто-то фидит, и кричит, что я рак. то конечо это не может не злить

0
SeJJ написал:
сколько ты ммр получаешь после калибровки - там ты и остаешься жить)

Не соглашусь, я получил больше ммр чем сейчас имею)

0

Вчера затащили например пятью саппортами))

Спойлер
-1

SeJJ
не удивительно,на 900ммр то

0

Zenok
однажды меня с моим лоу ммр закинуло на 1.5к. я охренел от тупости как противников, так и тиммейтов. нет, ну реально, они даже не слышали ничего о контр-пике)) эти типы наверное просто удачно прошли калибровку, так как сколько ты ммр получаешь после калибровки - там ты и остаешься жить)

0