на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Делимся своей любимой тактикой игры

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Тактика под каждого персонажа разная, сабж бредовый по сути. Лучше переименовать тему в "связки из героев" там уж можно будет описывать связки на даблу\триплу, адекватные пики на цм и т.д. Я все сказал.

3

Дота это как и любая МОВА такая игра в которой нет определенной тактики, все зависит от пика и положения игры.

3

Brashnashla
Можно вкратце ,не обязательно же всё расписывать .

2

Acordy
Главное чтоб пудж был метким)

2

Особая такктика! купляем танго рубаем лес! Снова покупаем танго и тапорик и рубаем лес! Все игра наша!0

1

Где-то читал чоткий гайд по ранним ганкам и прочим фишкам нагиба пабчика-гугл знает.

1

главное мотивация

&feature=player_embedded

1

Будь трайхардером, не качай ракету до 18 уровня, вливай в плюсы.

1

Связка апарат+сларк четкая. сларк прыгает и апарат бросает 1 скилл. заморозит 100%.

1

Выходим с пуджом на правый флаг(я джагер).Он притягивает снайпера а я его вжик вжик каяяя

1

Роуминг, Роуминг и еще раз Роуминг.

1

Ну ты загнул... Это ж в двух словах не сказать- куча факторов, влияющих на поведение. Коротко- ходить и нагибать.
Любивый герой- снайпер, особенно с Shadow Blade.

0

Эээ...
Лучше бы научился играть за Лешрака. А за вертолёт играть особого ума не надо.

0

Пудж + Течис на бот(свет)/ топ(тьма). Изи ФБ и дальнейшие киллы если хуки в цель попадают

0

Тактика под каждого персонажа разная, сабж бредовый по сути. Лучше переименовать тему в "связки из героев" там уж можно будет описывать связки на даблу\триплу, адекватные пики на цм и т.д. Я все сказал.

0

Тактика одна, держаться со своей тимой.

0

очень прос качяемся до 6 левыла берем ульту и вперед на лево на право валить лудше в середине

-1

какая тактика, все тупо покупают ШБ на всех и ходят доволные, даже когда сливают игры. им зашибись - тебе потраченные нервы

-1

Петросян украл шутку. ^

-1

полнейший раш и доминирование :D

-1

Никакой тактики, тупо ВПЕРЕД В БОЙ!!

-3

аппарат фигня, в начале только полезен в лейте мясо

-5