на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Информация об игре

Всю информацию сюда.

Комментарии: 169
Ваш комментарий

В Дотке началось лето, школьное лето.

4

Послушайте песню Хованского о доте, это вообще угар)

2

Это бета-версия. При релизе игра будет бесплатная, доступ к бете можно получить либо через инвайт, либо через покупку раннего доступа в стиме. Инвайтов сейчас как грязи в интернете, поэтому ничего удивительного, что тебе его за так отдали.

2

Valor85
Тогда почему в стиме она стоит почти 500 руб.
Дота до сих пор в тестовом режиме, вы оплачиваете доступ в бета-режим.
"DOTA 2 Test" Для чего она нужна и нужна ли её устанавливать ?
Устанавливать необязательно. Нужна для тестирования обновлений, новых героев, правок и т.д. Обновление в ней выходит на день раньше (в четверг, на основном клиенте - в пятницу). Очки в этом клиенте не даются, исключительно тест обновлений.

2

Персонаж хороший, больно, правда, Дестра напоминает - а так жду старых персов, типо Абадона и Тероблейда.

2

exeBOX
ИМХО больше стоит ждать минёра, герой то адовый.

2

дико бомбит от того,что если 1 ливнул/не загрузился в начале игры, этот матч пойдет как поражение. Раньше такого дерьма не было.

2

а почему имена героев, названия предметов и умения написаны на анг. языке

2

TWISTOS
Там подписано: Bloodseeker.

1

УУЕЕЕЕ!
Добавлены Spiritbraker (Бара) и Silenther

Спойлер
1

dunkan666
а я и не ждал вовсе)
где-то в январе регался.

1

Ray_McCole
нифигасе не ждал=) я тока 4 дня назад анкету заполнил. Мне наверно до анонса ждать

1

dunkan666
ну в смысле я заполнил и забыл, не думал что он прийдет=)

1

Вчера Нави стали победителями второго чемпионата по Доте 2 от Starladder.tv. В легкой битве они одолели mousesports из Германии и получили 15 тысяч у.е за первое место.

1

Надеюсь она вообще халявная будет :)

1

Поздравляем Нави со вторым местом на ИТ 2:) Никто не унижал китайцев как они)

1

Ezhord
Разве прошлый месяц это давно?

1

Стих о доте прикольный)))Мне понравился, давно так не смеялся) И гайды хорошие на blogdota.ru, респект автору!!

1

Да будет халявная, за реал можно будет покупать всякую одежду на героев и тд)

1

CacTuSx
норм сайт роскручиваешь)))аххаха

1

Добавили медузу и новый мод!

1

ребята заходите в dota 2 форум пишете свое мило и просите ключ мне дали ключ реально

1

ROX.KIS подписали состав по доте2, уже успели емпайр опустить)

1

хочу смотреть Смотреть iG VS LGD.int-G-League 2012 Dota 2 Grand Finals ,но эти видео только показаны в китайских сайтах видео и только китайские IP могут смотреть плавно,ой,как делать?

1

Всем привет ! У меня вот какой вопрос . В steam пришло сообщение "Вы получили в подарок копию игры Dota 2 в Steam." прислал один товарищ ,знаю его всего пару дней.
Ну я принял этот подарок и установил ) Посмотрел стоимость игры, почти 500 руб. стоит ) Вот и думаю за что подарил ?... И полная ли эта игра которую он мне подарил или может бета какая ?

1

Z4b3o8v7p
Спасибо за ответ. Вы говорите что при релизе игра будет бесплатная. Тогда почему в стиме она стоит почти 500 руб. )
Ещё вопрос в моем списке игр появилась "DOTA 2" ну все как обычно, а чуть ниже еще одна DOTA 2 ,тока с пометкой "DOTA 2 Test" я её ещё не устанавливал. Для чего она нужна и нужна ли её устанавливать ?

1

ABEHrEP
Спасибо огромное за ответы. Теперь всё ясно.

1

Итак! Добавили новго героя Skywrath Mage! Кто что думает по этому поводу ?

1

Вынужден согласиться, помниться мне он сильно портил нервы противнику.

1

как вам ельдер титан ? хто им гамал ?

1

Нормас Таурэн. Все как надо. Умеет, могет! Духа кидает, станом оглушает, земную кору шатает...

1

Абадон... :C

Командовать легионом будет бабца. :C

1

Скелет снова однокнопочный(((( но зато аура теперь и ренж героев хиляет.

1

--Sashok--
он про то что если один ливнул и вся остальная тима тоже ливнёт, то им идёт поражение. Но это сделали наверно еще в середине лета

1

Игра супер только школоты много

1

Поговаривают что вместо вещей в боях стали выпадать целые сеты,это правда?

1

funny stone
да, но падают редко очень. ООООчень редко

1

Bkm.[f
Зато целыми сетами,что классно.

1

Valve уже готовит свою доту на движке Source™ и называется она - Dota 2.
Valve - одни из самых лучших разработчиков игр в мире создавшие такие шедевры игровой индустрии как Half-Life 2, Counter Strike, Portal, Left 4 Dead и т.д.

Dota 2 - будет полноценной игрой на движке Сурс. Все герои, артефакты, ландшафт, здания будут перенесены в игру.
Любой фанат Доты обязан будет признать Dota 2.

Разработчики сообщают, что геймплей игры они трогать не будут и оставят его как есть.
Основной задачей является изменение дизайна, сделать более красивым. Радует то, что проект будет разрабатываться совместно с самим разработчиком Dota Allstars - IceFrog'ом!

Что нового в Dota 2: Интересные нововведения и возможности:
- Глобальное изменение графики, освещения, детализации.
- Появится голосовой чат. Теперь можно матерится во весь голос!
- Теперь ливеров будут заменять боты.
- Новые голоса героев и озвучка персонажей.
- Появится обучение для нубов! Valve и о них позаботится.

0

Подход Valve к созданию DotA 2 вполне необычен, ведь создатели намерены сохранить традиционный геймплей, то есть он останется нетронутым. "Наша первая реакция была положительной, ведь все элементы дизайна были сохранены неспроста". Как объяснил нам управляющий проектом Erik Johnson: "IceFrog - один из самых умных дизайнеров, с которым нам когда-либо доводилось сотрудничать. Он предложил огромное количество хороших идей во время разработки продукта. Он практически никогда не принимает бессмысленных решений, в которых отсутсвует логика". По сути, это свидетельствует о том, что Dota 2 является той же Dota Allstars с дополнением новых технологий.

Разумеется, будут некоторые изменения для игроков. Dota 2 используют движок Valve Sourse, поэтому игра будет выглядеть немного симпатичней. Уже сделаны некоторые апдейты в плане «освещения» и моделей героев. В DotA 2 будет интегрирован голосовой чат – это огромный шаг в развитии, ведь теперь не нужно будет настраивать свой собственный Ventrilo Server. Скорость голосовой связи – важнейший компонент для такой сфокурисованой на команде игре как Dota.

AI-боты будут недоступны для отключенных игроков и доступны лишь в нерейтинговой игре для тренировочных матчей. Однако не стоит думать, что отныне не будет полноценной одиночной игры.

Визуальный стиль немного отличается, хоть и сохранил свою «мультяшность», которая была в WarCraft III в DotA Allstars. “Я считаю, что существуют определенные аспекты игры, которые очень важны для игроков”, полагает Johnson.

Ландшафт карты, а также сам лес на всех трех линиях, где проходят NPC (персонажи не управляемые игроком), будут использовать не слишком насыщенную цветовую схему, чтобы придать особый красочный эффект героям и их способностям.

Арт-команда проделала очень много работы для того, чтобы создать такую модель и анимацию, что игрок сможет мгновенно определить любого героя на глаз и с чем ему придется столкнуться.

В игре будет обновлена озвучка. Герои будут ликовать при победе в сражениях. Они будут общаться и вести себя иначе с героями, с которыми уже встречались ранее."

По сути, дальше рассказано лишь о том, что Valve планируют внедрить свою систему достижений и т.д. Также, наладить отличный контакт с общественностью.

0

Joxer
Хоспаде, в кого Стригвира превратили. Хотя я согласен с тем, чтобы они значительно отличались от своих моделек в первоначальной доте.

0

Мне кажется, что это будет все-таки рексар. Стругвар с ногтями =)

Кстати, на Рексара очень смахивает =)

0

Я видел, что там написано. Но все равно как то не смахивает... Больше на Рекса.

0

TWISTOS
Да ну, мне такой как-то больше нравится. Сразу видно, что ЖУТКО кровавый тип, а не какой-то шаман. :)

0

Лучший арт пока - морф, тут 100%. Остальные как-то туповато смотрятся. Сикер вообще никакой. Не удивлюсь, если под офисом Вальв уже недовольные бегают хДДДДДДД

0

Ну, Морфа вообще нельзя испортить, по-моему. Вода - она и в Калимдоре вода. :)

0

По идее IceFrog должен был пойти к Близзардовцам. Странно,что он предпочёл Valve. С другой стороны,каждая игра Valve становится хитом! Но ведь у Близзарда так же! Чудной IceFrog.

0

Может быть, ему там заплатили больше?

0

Вполне возможно... Но я бы на его месте пошёл к Близзардовцам. Кстати,на каком-то сайте про варкрафт 3 выложили карту новой доты 6.69. В комментах было написано "IceFrog нуб и не умеет делать карты" Как я был зол!

0

Открыт официальный сайт по игре Dota 2 - http://www.dota2.com/
Если кому интересно, то на сайте размещен блог, в котором можно увидеть ответы на самые популярные вопросы.

Блог на русском языке - http://ru.dota2.com/

0

Совсем свежая инфа.. Радует то, что боты будут изначально встроены в игру - не придется ждать отдельных карт с ними.

0

http://dota2.pro/ Портал о DotA 2
http://pro-dota.com/ Сайт про DotA и DotA 2

0

Я думаю что единственнное что там сделают это прорисуют текстуры лучьше...ну и ищё чё нить зделают)

0

Конечно, там должен быть совершенно новый движок. Или ты думал, что там будет все на движке третьего вара? :)

0

конечно непривычно будет с новой озвучкой надеюсь она будет ничем не хуже прежнеё иначе вообще выключу...

0

Появилась информация что эксклюзивно для dota 2 icefrog совместно с командой valve разработает не менее 10 новых героев. Хоть какая-то информация есть только по 2 из них

Первым будет человек специализирующийся на магии земки, как говорит icefrog - "Движок варкрафта не позволял мне воплощать все мои задумки, поэтому многие интересные герои так и остались на стадии идей, но теперь благодаря valve я могу создавать интересных героев, так например одному из новых героев мы дадим возможность менять ландшафт карты, засыпать пропасть, возвести гору или устроить в локальной области землетрясение, когда земля будет буквально разверзаться под вашими ногами и вам нужно будет варьировать что бы не упасть, что равносильно смерти"

Вторым героев будет гном инженер который сможет построить что-нибудь прямо на поле боя, из его способностей известны две, создать пушку автоматическую пушку и построить танк. Особенность второго в том, что это не просто дополнительный юнит, а машина для перевозки, более того танком необходимо управлять, он сможет перевозить до 5 крипов и 3 героев, или трансформироваться в быстрый одноместный летательный аппарат

0

Если нашел, то надо ссылку давать, и не мультипостить вдобавок.

0

Если нашел, то надо ссылку давать, и не мультипостить вдобавок.
да ладно те не злись)))

0

фаллаут форевер а вас всех с новым годом
Да ну близарт совсем озверел все игры платные нехватало чтоб доту ещо тудаже!

0

С этим я согласен. Мало им барышей с WoW.

0

Ого, да этот форум почти мёртв. Интересно, что будет, когда игра выйдет.

0

valera6295
помогите
Интересно, с чем?

0

Интересно, с чем?
Он не знает как познакомиться с няшной тян.

0

уходящий в даль
Тогда он зашел не на тот сайт.

0

Тогда он зашел не на тот сайт.
От чего же? В болталке и не такое обсуждают, а вот форумом он ошибся, да.

0

народ а когда она выйдет точно ?

0
0

Почему долго? Ты разрушаешь все мои задротские мечты.

0

Да ладно, оригинальную доту никто не отменял.

0

И слава богу, а то я бы вообще не нашла себе занятия на целый день.

0

А у тебя ещё пресыщение дотой не наступило?

0

Я не знаю такого слова же.

0

Ок. С Днем рождения, кстати.

0

Спасибо. Ты, кстати, единственный, кто поздравил. Сволочи они все.

0

Пожалуйста. А все - это кто?

0

Валв сказали,что на Е3 они не появятся.А я так хотел увидить скриншоты из игры :(

0

Привезут игру на Gamescom в августе. Ждать уже недолго.

0

уходящий в даль,а откуда информация?

0

Отличная новость,ждем.

0

а откуда информация?
V1lat как-то в стриме проговорился.

0

Системные требования теже,что и в Алиен Сварм:
Минимальные системные
требования DotA 2:
" ОС: Windows ® 7 / Vista /
Vista64 / XP
" Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц
" Оперативная память: 1 ГБ для
XP / 2 Гб для Vista,
" Видеокарта: DirectX 9
совместимая видеокарта с памятью
128 МБ, Shader Model 2.0. ATI
X800, NVidia 6600 или лучше
" Жёсткий диск: Не менее 2,5 Гб
свободного места
" Звук: DirectX 9.0c
Рекомендуемые системные
требования DotA 2:
" ОС: Windows ® 7 / Vista /
Vista64 / XP
" Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4
ГГц
" Оперативная память: 1 ГБ для
XP / 2 Гб для Vista,
" Видеокарта: DirectX 9
совместимая видеокарта с
поддержкой шейдерной модели
3.0. NVidia 7600, ATI X1600
или лучше
" Жёсткий диск: Не менее 2,5 Гб
свободного места
" Звук: DirectX 9.0c

0

Ждёмс)
Хорошо бы, чтобы в большинстве новые герои (парочку лучших оставить) и артефакты появились)

0

Kostyan K2stalker
Вроде,старые все остануться.Да и новых,разумеется,добавят.Ну и артефакты обязательно ;) Увидим.Валвы обещали справиться к осени.

0

Валвы обещали справиться к осени.

Знаем мы эти обещания. :)

0

Во время игры MyM vs Na`Vi @ F4F3 Grandfinal, в своем стриме V1lat отвечал на вопросы касательно Dota 2.
Q: Команды-участники турнира Dota 2 играли уже в нее?
A: Да, они в нее играют.
Q: Мы увидим IceFrog`a?
A: Думаю да, увидите. (скорее всего речь была о его участии на GamesCom)
Q: V1lat, сколько будет стоить Dota 2?
A: У меня нет точной информации на этот счет, но скорее всего не дороже 30$.
Q: Ты играл в Dota 2?
A:Да, играл.
Q: Есть ли звуковой чат в Dota 2?
A: Да, есть. Причем отличный, качество лучше, чем в Ventrilo.
Q: Микротранзакции в Dota 2 будут?
A: Нет , это будет бесплатная игра. Купил и играешь.
Q: Достижения (Ачивки\Achievements) в Dota 2 будут ?
A: Да, будут…точнее уже есть.
Q: Как ощущения Dota 2 в сравнении с RoT, LoL, HoN?
A: Хорошие.
Q:Круче HoN?
A: Для меня , да.
Q: Last Hit будет?
A: Да, конечно. Это та же игра, просто на новом движке.
Q: Будут ли скины и внутренний магазин?
A: Нет, не будет.
Q: Dota 2 темней, чем обычная?
A: Графика хорошая. Нет, не темней. Очень прикольно отображается День\Ночь.
Q: В Dota 2 будет одна карта?
A: Естественно да.
Q: Игра будет адаптирована под Mac?
A: Ну обещали, думаю, будет.
Q: В Dota 2 будет русская озвучка?
A: Я пока затрудняюсь ответить, пока есть только английская.
Q: V1lat как ты думаешь, кто выиграют турнир , LGD, CCM или TyLoo?
A: Я думаю , процентов на 90 что выиграет LGD.

0

сколько будет стоить Dota 2?
Мне кажется долларов 15,20 не более.
Q: Будут ли скины и внутренний магазин?
A: Нет, не будет.

Облегчение сразу пошло...
Q: В Dota 2 будет русская озвучка?
Неплохо бы было.

0

A: Я пока затрудняюсь ответить, пока есть только английская.

Интересно бы послушать.

0

До чемпионата? Мне думается, там вряд ли внимание будут фокусировать именно на озвучке. :)

0

Хм... Мечтаю чтоб было что нибудь связанно с достижениями... Однообразие уже никому не нужно

0

Dark Man X a.k.a youngsta
Ты имеешь ввиду достижения в стиме?

0

Да, почти во всех играх достижения не играют никакую роль, просто для красоты и для ачивофапанья
В тф2 за достижения ты получаешься оружия, хотелось бы что нибудь такое необычное) например чтоб все герой открывались постепенно
Большинство олдфагов сами не знают что говорят, зачем нам 2я копия игры? Пускай даже они ее и испортят, у нас все равно есть оригинальная дота, которая пользуется большим спросом

0

например чтоб все герой открывались постепенно
Игроки, коих мы называем "нубами" сами не знают что говорят. Как это постепенно? Для тебя, играющего пабы на -ap, возможно, и хватит 10 героев для начала, а игрокам, которые принимают участие в чемпионатах, или же просто играют клан-вары - нужны все герои без исключений.

зачем нам 2я копия игры?
Как это зачем? Пускай, Варкрафт 3й и имеет неплохою графику, но нужно учитывать, что хотя движок игры и обгонял своё время в 2003 году, сейчас он не стоит ничего. Множество разных идей нельзя воплотить в жизнь на этом движке, начиная исправлением некоторых мелких багов, заканчивая тем же голосовым чатом. Если ты не хочешь ту же доту на новом движке, а желаешь новую игру, то твоё место в HoN, LoL или Rot, на твой выбор. Каждая из них по-своему хороша и нашла своих поклонников среди бывших дотеров.

0

Q: Достижения (АчивкиAchievements) в Dota 2 будут ?
A: Да, будут…точнее уже есть.

0

В блоге Айсфрога появились два арта из Доты 2, нарисованные Кунккой:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Арты - это, конечно, з0шибись, но сами по себе они бесполезны. Хоть пиши что они из Доты2, хоть не пиши - разницы ноль. Вот если бы выложили хотя бы скриншоты..:)

0

Арты - это, конечно, з0шибись, но сами по себе они бесполезны.
Ну почему же? Вон на некоторых форумах уже срач более 100 страниц по поводу, что это у войда с лицом и нахрена джагеру ведро на голове.

Вот если бы выложили хотя бы скриншоты..:)
Ок:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Прикольно, если она такой будет.

0

Это ДОТА 2? О_О Нормально... Интерфейс бы только переработать.Увидел Пуджа на арте,в китайца какого-то превратили :D А огромный бородатый гигант,очевидно Тини??

0

А огромный бородатый гигант,очевидно Тини??
Ага.

Интерфейс бы только переработать.
Предположительно, это интерфейс бета-версии, который сменят к выходу оригинала. Хотя не факт.

Ещё один скрин:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Всем огромное спасибо за скрины, появился трейлер Доты 2,

&feature=player_embedded

0

а кач так же до 25 останется интересно?

0

kouler
Скорее да.Ведь механику игры не меняли.

0

ВУХХ. . . игра потресяющая! уже зарегался на БЕТА тест!!

0

Ребята умоляю скажите что происходит, что то сложно оринтироватся, я пропустил уже что то? И самое главное как подать заявку на участие в бета тесте*?

0

О_о только что открылась трансляция, какой то гопник несет чушь почти матом, это и есть русская трансляция О_О
Че то дота я хз, какая то не очень

0

Мата не слышал, гопников тоже. Хз что ты там смотришь.

0

Ты лол чтоли? Впечатление как будто гопник по скайпу комментирует
"Красавелла" "Вточи" вроде быдлослоган, ты мне лучше ответь насчет бета теста
Пожалуйста

0

Опять включилось, кажется комметатор под бутиратом
Я не шучю

0

Ты лол чтоли?
Пожалуй, я с тобой говорить вообще больше не стану.

"Красавелла" "Вточи" вроде быдлослоган
Понятия не имею что и откуда ты смотришь.

0

44 - 8
Ну лол)
Будет круто если m5 выиграют в конечном счете
Мне всегда казалось что русские лучше всех играют в доту, как то всегда так казалось

0

Мне всегда казалось что русские лучше всех играют в доту, как то всегда так казалось
В первую доту лучше всех Китай играет.

Будет круто если m5 выиграют в конечном счете
Дави Нави!

0

Классная игра, в первую Доту не играл, но в эту обязательно попробую.

уходящий в даль
Cлишком уж на ХоН похожая.

Не путай это ХоН на неё похожая, всё-таки с Доты была создана Хон, а то что они в графическом плане мало отличаются, так сейчас многие сетевые игры делаются с подобным визуальным стилем.

0

Не путай это ХоН на неё похожая
Когда создавали ХоН, Доты 2 ещё и в планах не было. А сам ХоН на первую доту не очень похож. Там другие скиллы, герои, карта не совсем такая, механика схожа только в некоторых местах.

0

Итак,у наших уже одна победа :D

0

"Когда создавали ХоН, Доты 2 ещё и в планах не было. А сам ХоН на первую доту не очень похож. Там другие скиллы, герои, карта не совсем такая, механика схожа только в некоторых местах."

жанр то дота, и в хон и в лол и в демигод, в хоне половина героев из доты, главная карта 1 в 1 дота

0

жанр то дота
Этот жанр назвали MOBA. Дота была первой игрой в таком жанре, но это не значит, что все следующие её копируют.
Да, ХоН намного больше похож, чем ЛоЛ или РоТ, но всё же далеко не полностью.

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dota_(%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%80)

Судя по статье, жанр начался с первого Старкрафта.

0

Когда писали статью, то не было общепринятого названия жанра. Сейчас много других статей связано с этой, поэтому никто не хочет заморачиваться и менять названия, хотя рано или поздно это обязательно с=случится. Если тебе нечем заняться, можешь даже сделать это сам.

http://en.wikipedia.org/wiki/Moba
Пункт 4:
Multiplayer Online Battle Arena, a genre of video game.
Такое название придумала не так давно студия Riot Games, которая выпустила ЛоЛ.

0

Нет, спасибо. Определенно есть чем заняться.

0

M5 проиграли что ли я не поиму?
Я пропустил матч

0

Сегодня финал и в финале NATUS VINCERRRR. . .

0

уходящий в даль
M5 проиграли что ли я не поиму?
Я пропустил матч

EHOME крысы тупые!! победа уже была у М5.. для меня М5 стали победителями в той игре...

0

Да,молодцы украинцы.Рад за них!Нашим бы так...

0

спасибо, что собрал всю информацию воедино

0

Размещение ссылок на скачивание игр запрещено.

0

Dota 2 ближе, чем мы думали

Сегодня в своем блоге IceFrog опубликовал запись, косвенно свидетельствующую о том, что вторая часть игры Dota, разрабатываемая компанией Valve, будет выпущена в самое ближайшее время.

Мы немного затихли в последнее время. Как всегда, для нас важно было получить от Вас множество отзывов после показа Dota 2 всему миру на The international и мы приняли это во внимание. Так же, множество тем с утечкой информации, которые постепенно всплывают на форумах, внесли свой вклад. Мы подумали и решили немного изменить наши планы.

Нашим изначальным планом было потратить следующий год на бету, добавляя новые функции и постепенно увеличивая кол-во героев, пока мы не достигнем их числа как в DotA 1, после чего мы планировали выпустить Dota 2. Но по вашим отзывам стало ясно, что множество людей просто хотят играть, даже если количество героев не так велико. Так что мы решили, что наш первоначальный план был не верным.

Представляем Вам наш новый план: мы возьмем текущую версию Dota 2, в которой будут все героеи представленые на The International, и попробуем ее выпустить в максимально сжатые сроки. У нас еще есть доработки в некоторых аспектах игры, так что мы пока придерживаемся режима Бета тестирования по приглашениям(надеемся не долго). Но и тут запретов не будет. Игроки из ряда приглашенных могут показывать скриншоты, делать ролики, писать гайды и прочее. Пока они будут заниматься этим, мы будем выпускать регулярные апдейты, увеличивая кол-во героев и функций игры, а так же добавляя улучшая уже существующий контент. Таким образом, мы хотим получить от Вас еще больше отзывов.

Что это значит для Вас? Это значит, что получить инвайт стало еще важнее. Если Вы талантливы, Вы можете попытать удачу в конкурсах от GosuGamers или на Playdota. Как только вы получите ключ – Вы можете говорить обо всем, что Вы увидите в игре.

0

Инвайты Dota 2 старым тестерам
Только что в инвентаре Steam у всех пользователей, ранее обладавших бета ключами, появились инвайты.
Если у вас уже давно есть бета-ключ, поспешите проверить свой Steam инвентарь. На всех ключах, полученных вне первой волны (сюда входят ключи, которые разыгрывались на сайтах и ключи которые ежедневно раздает playdota) только что появились инвайты для друзей.

0

На этой неделе обещают инвока добавить :)
Ждём и разминаем пальцы)

0

loorin
Откуда инфа?

Вообще должны быть найкс и бэйн

0

Скажите, как идет сабж (бета) на 8600GT 256 MB?

0

Warcrafter_94 да такой же)) Если ещё не круче (т.к не все чары в игре есть)

0

кстати, наде.сь будет превью на игру от пг)

0

poT9ka, когда выйдет игра, обязательно будет ;)

0

кстати, кто думает: какие герои должны выйди следующими к доте?
моё мнение:
Invoker
Phantom Lancer
Terrorblade
Bony Flatcher
Kent))
Troll Warlord

0

Паукано
Ну, с небольшими лагами средние настройки графики должно потянуть. Офк если остальное железо нормальное.

0

на среднем полетит на 8600 думаю , игра не требовательна вобще

0

скажите пожалуйста полная версия будет платна?

0

Аслейфр
пока никто не знает

0

Аслейфр
Да будет платна. Но плата однократная. Планируется магазин с разными новыми скинами для героев, а так же (не подтвержденная информация) невидимый курьер.
Надеюсь Д2 не станет Pay2Play

0

Ды когда она уже выйдет???

0

Люди вопрос не в тему, но!Если мы в три человека купим КЛЮЧ ДОТЫ 2 с двумя ИНВАЙТАМИ, то потом когда выйдет игра - иметь полную версию будет чувак с ключем, а не инвайтом? Расскажите как это происходит, просто мы в 3 купить хотим!

0

не ведитесь не покупайте инвайты, лучше подождите релиза ибо как сообщил Гейб Ньюелл игра будет абсолютно бесплатной как TF2.

http://www.pcgamer.com/2012/04/20/dota-2-will-be-free-to-play-but-will-have-some-twists-says-gabe/?ns_campaign=article-feed&ns_mchannel=ref&ns_source=steam&ns_linkname=0&ns_fee=0

а если же невтерпеж, можно на сайте игры заполнить анкету и вам прийдет инвайт на бету, опять же таки бесплатный.

0

Ray_McCole
угу тока мы уже не дождёмся инвайта, раздача то прошла ещё на рождество. Теперь тока релиз ждать

0

dunkan666
мне недели 2 назад инвайт пришел

0

NothinkTobe
мда.. как же это давно было,поскорей бы еще увидеть что то подобное)

0

Serg-Dan
добавили,теперь постоянно ее пикают...уже аж надоело)а новый мод мне не очень...

0

asked1804

Потому что так гораздо удобнее)

0

Кто нибудь скажите, что интересного в доте?

Командная игра //Swit//

0

А что там по деньгам то?

0

Borzok
Все герои бесплатные, но за дополнительный контент по желанию надо платить.

0

А ключики-то на доту 2 бетку все еще раздают или уже попридержали их?

-1

Продажа ключей Доты2
Ключ 500р
Инвайт 300р

Оплата
Вебмани
Яндекс деньги

Связь
Skype dinis.elkin

А так же в наличии ключи CS:GO

-2