на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Как убить своего крипа если у него полная полоса жизней !?

Я не раз сталкивался с проблемой, когда Гуля, он же LifeStealer с лоу хп залазил в моего крипа и этим самым спасаясь от смерти, но у про игроков видел, что они убивают крипа с полным запасом жизни в котором сидит Гуля. Как так сделать ? При нажатии на кнопу A английскую "по стандарту" как при добивании союзных крипов, не получается сделать тоже самое и с фуловым !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Задpoт
У меня как-то выходило бить союзного крипа с Гулей внутри как вражеского

0

Если он залез в союзного себе крипа то, убивать как обычно, а если он залез в союзного ВАМ крипа, то крипа денаить можно только если у него половина хп и меньше, если у него больше половины хп, то никак

0

roach_al
Не согласен, смотря игры про игроков соревнования команд, на пример Na'Vi и Alliance вот в этом киберспортивном матче убили союзного крипа с полным запасом хп в которого залез Гуля. И главное этому ни кто не удивился не комментаторы ни публика ни кто.

1

Задpoт
Мб он все же был не фулл хп? Найди запись игры и скинь, глянем

0

Swit-vlad
Найти врятли смогу так как смотрел прямой ифир на твиче

0

Задpoт
Я могу предположить, что своего крипа можно убивать даже с фул хп, когда гуля взял над ним контроль, надо конечно проверять

1

roach_al
Да, как ты смотришь на то что бы собраться в лобби и проверить ?

0

аааа что вы за днари, крипов своих нельзя убивать, если хп больше половины. Если гуля залезает в крипа и нажимает Assimilate, то берёт крипа доп контроль, тем самым делая его вражеским вам и вы теперь можете его бить как вражеского. Блин, ну нахер, 3 года не заходил на сайт, вернулся из любопытства, и знаете что, пойду-ка я отсюда, здесь всё осталось как было. Я пошёл

-1