на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Новая эра

Тема никак не касается игры диабло 2, но создаю ее здесь по одной причине - я хочу обсудить ее с теми людьми, с которыми я многие годы (с некоторыми пару месяцев) общался и играл. Поэтому прошу не удалять.

Как вам обновление вальвов? Мнения многих людей разделились - одни видят в новой доте "лигу легенд 2", а другие видят очень интересный апдейт с новыми невероятными возможностями геймплея. Дотеров тут много, я уверен. Интересны ваши мысли и предикты насчет новых комбо-вомбо связок и прочего.
====================================
ADD:
В апреле Киевский мейджор, кстати. Кто придет/поедет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

даже не видел доту в живую.

5

Гринааа
Не будет никаких комбо-вомбо, будут лишь короли обезьян и горящие пердаки тинейджеров.

4

Sombreros
Ты явно не вникал в обновление. Аганим на хаос найте - одна из крутейших штук этого обновления.

1

Гринааа
Читал обновление, тестили все возможное целый день,этот патч худшее что случалось с этой игрой, куча имбаланса, куча недоработок, куча несовместимой бредотени, пора камбэчить на иккап. :D

0

Никогда не играл в доту.

2

Немножко апнул шапку темы. Добавил важный вопрос.

1

После того, как они надругались над Рики и Аксом, я думал, что хуже уже не будет...попробую конечно это безобразие, но чувствую придется осваивать ирл. В лол не играл, так что про похожесть ничего сказать не могу.

1

Очевидно, так положено.

1

Поиграл...в общем, непривычно-да. Но ничего криминального. Единственное, что реально не понравилось, так это панелька(карта, скиллы и тд)! Надеюсь ее переделают.

0
Гринааа написал:
Мнения многих людей разделились - одни видят в новой доте "лигу легенд 2",

Как и при любом другом апдейте :)

-1

QLinkee
Могу поспорить. Именно этот апдейт не такой как прошлые. Даже переход на source 2 не сопровождался такой бурей эмоций со стороны пользователей, хотя горели они тогда знатно.

2

Поигрывал в доту года 3, набил 4,6к рмм.
Последние два месяца не играю, уж больно надоели неадекваты, задроты, любители чужих мамок, постоянно рэйджащее быдло. Уши просто вянут. Чем выше в гору, тем хуже. По сравнению с этим чат пг просто райский уголок.
Надо зайти, посмотреть что за обновка. От соурс два горело у всех только в самом начале, когда постоянно выкидывало, особенно с кастамок.

-1

__Slayer__
Кидаю всех 9-ых в мут в начале игры, никаких проблем.

1

Sombreros
Смысл играть онлайн тогда теряется. Моё мнение - дота командная игра и играть нужно сообща. Если всех постоянно кидать в мут всех девятерых, то можно и не париться с реальными игроками, а уйти играть с ботами.

-2

__Slayer__
Смысл потерялся тогда, когда процент аккбаеров перевалил за 50, преодолеть барьер 4500-5500 просто ад. Берешь первую позицию и играешь соло = профит, чем слушать всякий биомусор. В первой доте не было воиса в игре и никто не жаловался, что играет с ботами.

0

Sombreros
В первую доту играл в году 2004-2005, когда было 13 лет, ничего сказать по этому поводу не могу, абсолютно не помню то время.
Лично у меня в играх аккбайеров не так много было. Может те игроки, у которых аккбайеров в играх куча, в так называемом "скрытом бассейне"? :D
Без войса играть лично мне не интересно, самых злостных рейджеров конечно банил, но бывают игры когда таких вся команда, причем чем выше рмм, тем больше неадекватов. Из-за вот этого вот интерес к доте постепенно начал пропадать, пока окончательно не исчез.

0

Алер как всегда. Просил не переносить тему - перенес. Все наоборот делает.

-1

Пипл привыкнет как с реборном - схавает и в таком виде. Новым игрокам вообще привыкать заново не придется, в отличии от большинства. Если вольво введут все что есть в тестовом клиенте сейчас в оригинальный, то пройдет немало времени, пока не сбалансируют (хоть и не полностью) ту смену плюсов на т.н. "дерево" талантов. Да и не только ее. И мамкин кинг чет в лобби на первый взгляд показался каким-то имба керри, хотя наверняка найдутся такие, кто считает, что так и должно быть.

-2

zabil na dotu posle osennego obnovleniya 2014 goda i s4astliv
posle nego dota uje perestala bit' dotoi

-3