на главную
об игре
Double Dragon: Neon 10.09.2012

Не могу пройти дальше второго уровня - помогите!

Всем привет. Мне как то было интересно что это за римейк, я его скачал вот уже когда поставил Windows 7, теперь всё работает нормально, но, я теперь не могу пройти игру дальше второго уровня, ибо босс второго уровня в летающей какой то пирамиде меня выносит в два счета, и я даже не успеваю ничего сделать!!. Я как бы использую все возможности своего персонажа но, ничего не получается, пытаюсь уклоняться от атак но не получается!, и меня это жутко бесит, что, я бы убил разработчиков этой игры и станцевал на их трупах!!!, но не суть!.

В связи с этим я вас очень, очень при очень, прошу!, дайте ибо нормальный трейнер к этой игре или скажите чит на неуязвимость, ибо я хочу её пройти и желание есть, но, МЕНЯ ДИКО БЕСИТ ЭТА КРИВИЗНА ИГРЫ!!!, поэтому я вас очень прошу, кто может, дайте хотя бы трейнер к игре на неуязвимость.

Сразу говорю что, те тренера которые уже есть на сайте не работают, ни один, и также хочу попросить вас не писать оскорбительных комментариев в мою сторону, ибо я как пользователь этого сайта который соблюдает правила, буду жаловаться модераторам за плохие слова в мою сторону.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Death_Cold
На некоторых уровнях есть магазины, купи там дополнительные жизни.

2

Death_Cold
Ну и как ты прошёл игру, а то я не смог.

2

Subaru BRZ STI
тоже не поможет, но я её уже прошел своим методом, ибо тут пока дождешься ответа на форуме то как говорят в пословице - Рак на горе свиснет.

0

Subaru BRZ STI
как-как, очень просто, при помощи трейнера, который я здесь на сайте выложил. Вот если интересно: http://www.playground.ru/cheats/double_dragon_neon_treyner_trainer_12_1_0_yello-57126/

0