на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Изабелла vs Авелин

Комментарии: 77
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ответ очевиден жЭ

3

Авелин когда увидела первый раз, она мне сразу напомнила русскую бабу из русских сказок с ее веснушками и будто обрезанной косой, А, Изя точная копия Джека воробья в женской версии )) ну вот точная. даже характерами похожи, и мейкапом

3

Определенно Изабелла моя голозадая шлюшка О_о

3

Если роман с Изабелой доведен до конца и без измен то к концу игры
из нее можно сделать вполне приличную напарницу/подругу.
Уже одно то,что она возвращается с книгой(у меня)говорит само за себя.
Это Поступок с большой буквы.

3

Изабелла однозначно! Живенький и позитивный персонаж! Ее диалоги с другими персами это поц столом...

3

Диалоги между ними обоими ржачные. Обе хороши так что %)) Но Изя самый-самый прикольный компаньон в этой игре %))

2

Авелин как мужик))) Изабелла женственнее)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотя мне Авелин нравится как честный и отважный спутник, на которого можно всегда положиться и хороший воин..
Но больше симпатии у меня всё таки к Изабелле

2

Обе нормальные. Только Изабелла красивее.

2

Конечно же Изабелла! Её можно любить, ненавидеть, но не одного игрока она не оставит равнодушным. На протяжений игры она вызывает массу эмоций. Где-то ты на неё злишься, где-то сочувствуешь, где-то смеёшься, а где-то даже краснеешь от её реплик. Просто, невероятный персонаж! Изабелла и Варрик - лучшие персонажи этой игры. Самые живые, смешные и хорошо продуманные. А если с Изабеллой крутить роман до конца, то мнение о ней меняется в лучшую сторону ибо она всю душу (и не только) перед игроком открывает.
P.S. Ну а её диалоги с другими персонажами (как тут уже писали) - это высший уровень! С ней не заскучаешь)

2

мне изабелла больше понравилась, хотя я ее добавил только со второго прохождения! когда первый раз проходил я ее не встретил(

1

Да они ж е обе ходичие анегдоты, причем если оба вместе. :D
Я балдею от их разговоров, Которые кончаются одним и тем же: Shut up whore.
Конец один и тот же хD Вместе беру их только что бы по ржать :D

1

Изя вперед!!!Тиранша с сиськами назад))))

1

Мне нравится, когда в партии есть и Изабелла и Авелин. Вот уж точно поднимут настроение :D

1

в этой игре любой, с кем роман заведёшь, остаётся единственный с Хоуком....

1

а зачем их вообще сравнивать, абсолютно разные персонажи.

1

Так... кого еще не сравнивали?)

0

Авелин жаль сней нельзя замутить(((

0

Авелин однозначно, терпеть не могу путану корабельную, убил бы вместо Аришока или вместе с ним бы или избил бы до смерти реликвией.

д о л бо ё бы вы все!!!!
как же ты самокритичен, буся, это ты в своей справке 7Б вычитал? =)))

0

На сколько я вижу - а я еще не ослепла, - создатель этой темы не updat3.

0

Верка Смердючкa
Я то понимаю. Но он же тут эксперт. Следовательно, больше всех знает о темах на форуме. Так что спрашивать лучше всего у него самого.

0

Graf Desirell
лол , я то тут причем вообще?)
эксперт - это не значит что знаток всего и всея тут ) всего лишь показатель активности ) а такие темы как создавались так и будут создаваться , пока модератора нет )

0

А тут и спорить нечего, характер Авелин разработчики вообще расписывать поленились и так дескать сойдет. Результат - персонаж шаблонный, мало живой.

0

Авелин лучше всех сопартиек. По ней тайно сохли оба моих М!Хоука.

0

Miss Willis
Хмммммммм... А про женскую версию Джека Воробья я уже где-то слышал или читал...

0

Lifemaniac
Вот человек правильно сказал:))))

0

MixaelMitre
Парень, ты с какой сосны упал? И, кстати, не флуди.

0

DR66
Не знаю Авелин как персонаж не очень, у нее все что есть, один интересный квест, а Изабелла как персонаж прописана больше, хоть тоже не без изъянов в виде нимфоманки и зачем ей эту болезнь приписали.

0

Авелин опасна, она меня реально пугает :)

0

Изабелла vs Авелин
Кто лучше?
Эээм... простите, в каком смысле? ))))))

0

Tig_er
Ну в смысле кто тебе больше нравится :)

0

Лошадиная рожа или шлюха..хмм...выбираю Варрика XD

0

не ну если серьёзно, то лошадиную рожу... она хоть преданна, а вот Изабелла врушка... и предательница...

0

Но у неё есть красота,придётся терпеть Хоуку.

0

красота - единственное что есть у неё есть....
в ДАО она была другой... но тоже весёлой=)

0

Да веселье манера речи,тоже хорошо.

0

нда, манера речи у неё и вправду особенная... кхм... но её пошлые шутки иногда убивают....

0

Она единственная кто с Хоуком осталась.

0

hardblade13
ну кто то додумался.....XD

0

Авелин - друг преданный но не более того , как персонаж очень скучный.
Изабелла - очень интересный персонаж наравне наверное с Варриком. Ну и внешне она лучше. Хотя мне очень не нравится что, её сделали нимфоманкой, это уж слишком!

0

Варрик! и только он в этой игре заслуживает хоть какого то внимания....=)

0

как по мне так эти споры и баталии бесполезны, нельзя никому отдать первенство, дескать Авелин чеснее или Изабелла красива и безотказна, но никак нельзя отрицать, что каждый спутник по своему нужен и хорош. вот взять Фенриса с его скверным характером и тьмой недостатков, но без него вы бы добились бы уважения Аришока и заработали б соответствующее достижение? сомневаюсь. так - что судите сами!!

0

startreen
согласна. сравнивать нет смысла.=)

0

В таком случае на теме крест и давайте до свидания, все эти споры.

0

Модер пусть закрепит идею.

0

его тут давно не было.....

0

"Изабелла vs Авелин"
Несопоставимые герои. К чему это?

0

Наверно кому красоту, а кому танки.

0

Но все равно же смысла нет.

0

Ну сравнить бы. Вот постов набралось сколько.

0

Пробежавшись по парочке из них глазами, заметила, что больше на сторонние темы разговор идет, чем о самой сути.

0

В любом случае форум уже угас. Так иногда кто-то просто по названию темы, свой голос как на выборах отдаст и всё.

0

Это как сравнивать тёплое с мягким. Можно, но зачем? Обе прекрасны.)

-1

Авелин с Мерилль вроде). Очаровательный должен выйти контраст.

-1

д о л бо ё бы вы все!!!!
а на меня всё вешаете!!!

-1

Pirozhok-san
Отличная критика!:)

-1

Авелин - нужнее,Изабелла - интереснее...:)Не знаю кто лучше,в пати я их редко беру...

-1

Когда Варрика увидел, подумал, что это за гей с волосатой грудью ;) Потом вроде нормальный дядька.

Изабелла не нравится своей преступной деятельностью. Пиратство - это конечно романтично, но не для жертв пиратов. Была бы воля, сдал бы ее властям.

А Авелин... Думаю, аватарка говорит сама за себя.

А так согласен с т. startreen, нужно юзать людей для достижения вашей цели, коль она у вас высокая и благородная - стать главным толстопузым богатеем в Киркволле.

-1

MixaelMitre
Заткнись!!! Сам такой!!!

-2

А вообще, автор, лучше переименовать тему: "Стерва VS Баба С Яйцами: кто круче?". Это моё предложение.

-2

изабелла класная тёлочка с такой можно замутить нормальному пацику а авирин он страю и страшная нормальный пацик с ней не замутит

-2