на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Самый нелюбимый персонаж

Давайте узнаем, кто кому меньше всего понравился в игре.

Комментарии: 347
Ваш комментарий

Лично меня раздражает братец, КАРВЕР

4

Верка Смердючкa
А мне она книгу вернула перед битвой с аришоком(типо не смогла меня бросить)

4

Из спутников Мерриль -ей в песочнице сидеть надо,а не воевать.И ума набраться.
Из других персонажей-мать Петрис.Долго злорадствовал когда воин кунари ей засадил стрелу в лоб, стерве :)

4

Итак, особо отличившиеся:
1.Себастьян с таким голливудским криком: "Нееееееееееееееееет!!!"
2.Авелин, ну тут не убавить не добавить "Таран с сиськами!"
3.И Изабелла, точнее не сама она, а какая-то фигня у нее под губой, ооочень смахивающая на бородавку.

4

Фенрис и сопартийцев самый не любимый)) Внешность у него клевая но характер...

3

Меня просто поражает извращенство разработчиков. Раздражает только один персонаж - это маг-лекарь (имя не помню), который людей в Клоаке лечит. Мало того, что боец из него так себе, так еще он п*дик. Он со мной заигрывает! И нах*р мне в команде голубые сдались. Да еще Изабелла. Та еще извращенка. Но сиськи у нее классные, поэтому я её прощаю, но характер скверный.

3

Q-Tarantello20
Ну вообще Андерс крутой чел ( ты хоть в Awakening поиграй)

-1

Что касается принца - то он тоже не слишком-то любит магов, не знаю, правда тож пока, что он из себя представляет на протяжении игры, поставила его только ближе к концу, и в конце он ведет себя по-свински.

3

Не пойму, че всех так раздражает, что Андерс би? Ну не нравится - откажитесь мутить с ним, никто ж не заставляет - это вариант для желающих. К тому же, играя девушкой, он вовсе не проявляет интереса к мужчинам, по крайней мере, в диалогах я ничего такого не замечала. Я играла гг-женщиной, строить отношения с сопартийками тоже вполне было можно, но я отделалась легким флиртом. Не по мне лесбиянство, к тому же мне из девушек никто особо не понравился, хоть как бойцы все хорошие.

3

Меня Авелин не раздражает, но насмешила своим квестом, когда пришлось выступить в роли сводни XD Квест действительно зачетный.

3

Карвер, однозначно =)))

Как ни старался его полюить (брат все таки) но, блеать, жутко бесиТ!! =))

3

брат бесит... лось он и предатель! как можно было с таким отношением ко мне шастать в "Хоук и Ко"?!
сестренка, по моему нормальная, но ревнивая гадина... налаживаю дружбу(не флирт) с эльфийкой, а с ее стороны конкуренция растет...
еще под конец взбесил Андерс... я тут ппонимаете из кожы вон лезу что бы наладить отношения между магами и храмовниками, а он, му**к, берет и такую свинью под конец подкладывает... но убить его я не смог... прогнал... поэтому и бесит!

3

Фенрис харизматичный персонаж, но жутко раздражает, невозможно к нему подход найти. там лаской надо - кнута он уже натерпелся в Тевинтере =))

3

Принц и меня что-то выморозил. В конце орал как истеричко, угрожал, а угрозы так угрозами и остались. А если и нет - ГГ все равно из этих мест свалила. С Андерсом! И пофиг, что он подорвал церковь! Вот.

3

FamAlex777
А почему эгоисты ? :) Может кто то просто худо с ними обращался :)
З,Ы Изабела она не гулящая, просто девушка в режиме поиска :D Который она может закончить когда встретит ГГ, правда на подвиг ее все равно пробьет, но в самом конце она уж прям совсем серьезно заговорит, взрослеет не иначе :)

3

1 братец вне конкуренции по тупости и нудности
2 Андерс - испортила парня проклятая справидливость ( в первой части он у меня был самый любимый персанаж после логейна)

3

ПОведение о многом говорит.
Ну, с голубизной слегка перебор. В то, что он би я бы еще поверила, но чтоб именно голубой...

Для меня это все тот же друг.
Вот тут полностью согласна. Никогда не понимала людей, которые говорили, что он нравился в пробуждении, а в да2 взять и отвернуться от него. У меня даже после содеянного не возникло мысли убить его или прогнать. Не знаю, может, потому что я несколько радикальных взглядов на вещи)

3

А кто знает, вдруг этой всей истории и не было вовсе?
ну это чушь..)
Кассандра же не просто так Варрика допрашивала , эта вся история действительно была , просто она не знала всего и у нее была поверхостная информация , это понятно из их переговоров )

3

Зато теперь я понимаю, почему в конце такая ахинея была... Варрик!

3

:'D
воображение разыгралось )
и Кассандра все это схавала :'D
да ну )

3

Angel_Trent
не трогать Сэндала)) *грудью на защиту*
нет ну правда , милый парень )
а главное полезный и под рукой всегда )

3

Или оставила бы в Глубинных Тропах, еще лучше.
Ну на Глубинных тропах он не пропадёт). ПТ не съедят, разве что потеряется.Парень за себя, как не странно, постоять может.

Который стандартный, с бородой, имеет лицо, которое только мать любить может.
Согласна с вами. Имхо, лицо стандартного Хоука смотрится неестественным в сравнении с теми МХоуками, которых можно сгенерировать самостоятельно. Меня в озвучке смущает больше всего даже не резкие эмоциональные переходы в диалогах, а сам голос. Как будто человек пытается разными голосами разговаривать. Брр... жуть.

3

Бесит Фенрис. И его баранья убеждённость в том, что маги делятся на демонологов и малефикаров.

3

Не понимаю почему людям так Карвер не нравится... мне даже жаль было когда он погиб, очень хороший воин был, да и разговорами не напрягал, по делу говорил и прикольные диалоги с остальными у него были....

3

Андамириэль
Не понимаю почему людям так Карвер не нравится... мне даже жаль было когда он погиб, очень хороший воин был, да и разговорами не напрягал, по делу говорил и прикольные диалоги с остальными у него были....

Вот и у меня он тоже был очень милый - если сбалтывал что-то не то, сам же и ругал себя; защищал мою жГГ и отпускал смешные комментарии, когда она беседовала с кем-нибудь.

3

Из сопартийцев бесит Мерриль настолько, что её вообще с собой никуда не беру, кроме как в её личные квесты %) Себ тоже ещё тот нытик - романсить с ним невозможно, больше платонической любви всё равно ничего не предложит - хотя как боец он супер, только ради этого его с собой и таскаю и прикольно слушать, как его другие товарищи всё время подкалывают )))
Из НПС самое большое неприятие вызвал Орсино - та ещё сволочь в итоге оказалась. Мередит понятно - она сумасшедшая, но этому-то кто велел в Пожинателя превратиться, если учесть, что незадолго до этого он был готов всё дело миром решить %)

3

Мерриль-единственная с кем было 100% соперничество ) мне она не симпатична только потому что ее мотивы понять не могу. От всех ее попыток помочь долийцам, они только страдали, хранительницу загубила, а при первом прохождении вообще долийцев-бедняг вырезать всех пришлось из за нее :( кстати трудный был бой. )) очень наивная, милая, но прям проклятье ходячее какое то ) лучше бы стадо потеряных галл своему лагерю возместила, вот была бы польза )
хотя в приципе в пати она всегда у меня присутствует, потому что сильный маг это не в ущерб)) да и на ее мнение все равно, если минусует отношение, не обидно )
хотя в конце порадовала что она признала что моя "тиранша" Хоук была права что решала все за нее )

3

Меня бесит Себастьян -чертов принц,неженка и ярый поклонник Андрасте и владычицы Эльтины!!!Когда он начал приставать к Андерсу я его чуть не прибила!!!!
Поначалу бесила Авелин но потом вроде норм)))

3

Мне тоже в начале не понравилась, слишком распутной казалась, теперь все так же развратничает, но еще благодаря ей играть еще веселей. :))

Да-да, у меня все точно так! Я даже после первого прохождения тут отписывалась где-то по этому поводу, потом стала брать Изабеллу с собой - забавная она тетка все таки :D

3

Прошла игру трижды, сейчас веду еще троих параллельных ГГ. С самого начала сильно нервировал Фенрис, сейчас уже привыкла вроде, но некоторые его выходки всё-равно достают. А хуже всех - Себастьян. Даже нечего упомнить из его положительных качеств.
А вот Карвера не надо трогать))) он хоть и с заскоком, но братец все-таки. Приятно, что можно кого-то любить просто так, не затаскивая в постель и не опасаясь предательства.

3

Арина3D
Точно Себа самый противный а вот братец Карвер(чего я не ожидала)встал на мою сторону и сказал Мередит чтоб катилась)))

3

ФЕНРИС-полный отстой

Самые нормальные-это БЕТАНИ и ИЗАБЕЛЛА,поэтому,когда Бетани забрали, всю игру отбегал:ГГероиня-рога,Изабелла,Мерриль и АНДЕРС,тупые связки конечно,но зато персонажи радуют=)))

А если брать в плане мочилова,то самое оно -это(если ГГ разбойник) АВЕЛИН или ФЕНРИС,ВАРРИК и АНДЕРС-тогда и на уровне "кошмарный сон" игра лёгкой покажется=)))

3

Нет нелюбимых, есть бесполезные)
Хотя стоп, удалила про принца длц. Более мразотного существа еще не встречала =/

3

Runaa
Ох не говорите, неужели трудно сделать вместе с патчами и сценку где при таком раскладе Андерс просто кончает жизнь самоубийством от безысходности.

нет, только не это, фанаты Андерса этого не переживут ((

knockin_on_heavens_door
Андерс больше не гей
Андерс никогда не был ни геем, ни би, ни гетеро. Он становится тем или другим в тот момент, когда вы начинаете играть в игру, в зависимости от предпочтений конкретного человека, т.к. это игра, и она подстраивается под вас.
Он (как и другой персонаж) может развивать отношения только с Г.героем, следственно только тогда мы узнаем о его ориентации.
Полноценно играть в игру хочется всем, не только гетеро.

3

Белая Лиса
вы читаете мои мысли) надо еще при генерации перса галочку сделать. Кому надо, ставят плюсег напротив мужеложства, кому не надо - не ставят ) А то появляется ощущение навязанности

3

Кому надо, ставят плюсег напротив мужеложства, кому не надо - не ставят )
Ну такую галочку тогда надо, в принципе, на весь нетрадиционный контент. А то меня в ДАО случайный флирт с Лилькой и её дальнейшие сопли по данному поводу несколько напрягли (мне тогда и в голову не могло прийти, что в игре будет возможен роман с женщиной).

3

А то меня в ДАО случайный флирт с Лилькой и её дальнейшие сопли по данному поводу несколько напрягли (мне тогда и в голову не могло прийти, что в игре будет возможен роман с женщиной).

Аналогично.Раздражает то,что от нее не отвертишься нормально.В любом случае ты будешь псевдо-лесбиянкой -___-
А это не есть гуд.

3

Реально раздражает Мередит рад что она погибла.

3

Да ладно с Изабеллой, девица еще та. Но когда он начал кидаться копьями в мою Хоук! Пощады ему не было:)

3

Из компаньонов один из любимых Варрик. Мало отого, что он разбойник и полезен при открывании замков, так и неплохой расказчик и неплохо шутит и с ним можно вести нормальную дружбу, не боясь, что подкатит.
Бетани - любимая младшая сестра. Карвер тоже ничего, особенно если его в сс отдать. Жалко, что их забирают, а то так хотелось семейкой бегать. Адекватные персонажи без больших тараканов в голове.
Изабелла приятна на глаз и шутит неплохо. Одна из немногих, с кем можно крутить роман.
Андерс. Непонятный тип. Мало того, что сбежал от храмовников и потом от СС, так ещё и вместе с духом непонятного действия живёт. Как маг сочувствовал ему, а как сторонник храмов не брал его в пати и набивал соперничество. После взрыва в церкви стало ясно, что Мередит права и всех магов надо держать на кротком поводке.
Мерриль няшка и когда играл за мага мутил с ней, играя за воина её недолюбливал. магия крови до добра не доведёт и не хотелось иметь её рядом в тот момент, когда она не сможет сопротивляться демонам. Сильнее её стал нелюбить после похода в тень, когда она встала на сторону демона. Маги зло и их над наказывать.
Фенрис адекватный персонаж, если взглянуть на жизнь его глазами. Таскал с собой и гнобил магов. Он радовался.
Авелин несмотря на внешность самый адекватный и нормальный персонаж. Люил её(в смысле как друга) когда играл за мага и за воина.
Аришок с его кунари по мне самые адекватные в этом помойном городе. И жалко нельзя вместе с ним вырезать весь город. Их философия и дисциплина мне нравится.
Гален тот ещё урод, вместе с Петрис. Жаль нельзя укокошить обоих собственноручно.
Также бесит Хоук своими ответами нет тех в которых нельзя кого-то послать далеко и надолго, или ещё что-то сделать, наподобие принуждения и молнии в swtore.

3

А меня вымораживает ГГ-мужчина, который по умолчанию.

2

По мне все норм., кроме братца.
Я ещё арчера из DLC не нашёл, так-что о нём не знаю.

2

RAGE_GTX
Мередит ещё ничего по сравнению с Карвером, а драконовские методы иногда даже полезны.

2

I_am_ViRGiL
Вы игру прошли? Эти методы привели к....(не скажу а то вдруг не прошли)
насчет Карвера не знаю у меня он подох ))

2

RAGE_GTX
Близок к финалу.
А по поводу Карвера, начни за мага и в экспедицию его не бери, после неё увидишь.

2

Q-Tarantello20
Там они все бисеки

2

Не знаю почему ,но из сопартийцев меня просто выводят из себя брателло и сестрелло! Ууу ,как их порой хочется ап стену жахнуть. Так, слегка, огненным шариком, для профилактики.

2

но больше всех я не люблю магаманьяка-мамоубицу I!!!

2

DemonXXXL
О_о А в каком месте он отказывает? После квеста "Справедливость"?

2

DemonXXXL
Я сразу двух персов создал МУЖ.и ЖЕН. Не знаю как у тебя, у меня за обоих лав диалог с ним был открыт.

2

хм..все персонажи неплохи , но если уж выбирать - то это однозначно Авелин , какая то она плосковатого мышления , вечно ей все не нравится , да и внешне она точно не по мне )
ну это из сопартийцев , а из неписей даже не знаю , их там так много...)

2

Карвер. Уже умер от скверны.

2

DemonXXXL
Согласна, у меня постоянно Фенрис в команде был ,особенного с его лириумными способностям он крошит врагов в капусту, ага и на Данте похож. Авелин как бойца можно вполне заменить им. Как женщина она конечно ооо, особенно ее ухаживания там в игре. Жжжуть.

2

Меня раздражали уличные бандиты.

2

Изабела. Мало того, что эта с... крашеная сперла реликвию у кунари, чем вызвала мятеж, так еще и не пришла на помощь в финальном бою. Хотя там даже левые персонажи были, даже Зевран! И вообще больно развратной она мне показалась, и поэтому вызвала отвращение, бе.

2

зато у изабеллы большие......мозги :D

2

Глаза у нее что надо! :))

2

А я Андерса оставил у себя, как никак лучший лекарь у меня =)

2

Жутко бесит Карвер. Урод моральный -_-
Фенрис харизматичный персонаж, но жутко раздражает, невозможно к нему подход найти.
Авелин, только из-за внешности не нравится.
И Эльфийка та, не помню даже ее имени. Шизанутая какая-то ;D
Всем устраивает только Изабелка и Бетани :3

2

del69
Нифига. Если к нему лаской - это его бесит. С ним надо ироничные выбирать

2

Бесит братец. Играю за мага, поэтому убили сестру. Лучше бы ее оставили

2

Фенрис и Мерриль. Обоих на кол бы посадил!

2

Не нравится авелин.мало того что уродина,так ей еще все не нравится

2

Emeraude
Я как раз лаской с ним и все пучком, +100 друг.

2

Мммм, а я всех люблю. Правда Андерс немного в депрессию вгоняет.)) А чем вам Авелин не нравиться, чистая душа. Как она флиртовала это проооооостооооо смех.)))

2

Меррил. Была б возможность, убила бы сразу. Да и соперничество как-то быстро до сотни упало.. )

2

Блин, чем же вам Мерилль не нравится?

2

Братец Карвер выбешивает. Сейчас пошла по новой разбойником, так жутко рада, что Карвера пристукнули в самом начале.

2

Карвер раздражает. 10 минут назад узнал, что он тоже может умереть и был несказанно счастлив.
Про остальных:
Бетани милая и добрая младшая сестрёнка. Как же её не любить.
Авелин-внешне не нравится.
Изабелла-извращенка и с юморком, что меня и радует.
Мерриль-милое, наивное существо. Даже язык не поворачивается что-то ей против сказать.
Варрик-смешной и надёжный.
Фенрис-не раздражает, но подход к нему найти сложно. Хотя у меня и получилось. Немного раздражают его кардинальные взгляды на магов.
Андерс-ничем не примечательный для меня персонаж. Считаю его самым скучным. И, кстати, абсолютно не волнует его сексуальная ориентация. Также, немного раздражают его кардинальные взгляды на храмовников.

2
2

авелин мужика подобная баба))но она танк такчто в пати постоянно беру.

2

Изабела. Мало того, что эта с... крашеная сперла реликвию у кунари, чем вызвала мятеж, так еще и не пришла на помощь в финальном бою. Хотя там даже левые персонажи были, даже Зевран! И вообще больно развратной она мне показалась, и поэтому вызвала отвращение, бе.
Бу га га, это все потому что ты с к ней худо относился :) В моей истории она вернула реликвию кунари, за что этот унылый сказал мол заберет ее вместе с реликвией за что этот унылый собственно и умер, ну а закончилось все тем что мой ГГ уплыл с ней, короче как в сопливой мелодрама, нет конец в моей версии игры настолько соплив что аж вообще, убили всех кто меня бесил, выжили все кто мне нравился, прям ваще :)
Вот немного соплей :)











Ну короче у них естестно все получилось :)

Изабелла-извращенка и с юморком, что меня и радует.
ООооо, извращенка это да, она заставила моего ГГ принять участи в группавушке с эльфом наемным убийцей О_о
З,Ы На что не пойдешь дабы не испортить лояльность :D
З.Ы И шутин она пипец, то книгу подарит про "101 способов использования картошки в форме фаллоса"


То эротические рассказы собственного производства Варрику дает :)
А еще как она мило с Мерриль общается... :)

2

Да... сопливо на столько, что аж воротит. Ко мне Мерриль подкатывала, я с ней переспал. Но когда в диалоге надо было выбрать "Я люблю тебя"... не смог. Загрузил последний сейв и опять при встрече выбрал что-то вроде "Не хочу портить дружбу" тем самым не испортив отношений. А можно с Изабелль переспать и не становиться парой, но и не испортить отношений?

2

Меррил...
"Благими намерениями выстлана дорога в ад"

2

Urbaniz
А оно надо :D ведь в игре и мутить то больше не с кем Мерриль настолько няшная что ее вообще "портить" не охота, ее как сестру воспринимаешь :)
З.Ы А вообще судя по тому что говорит Изабелла после эммммм ну вы поняли :) ее отношения нафиг не нужны, удивлен что репа в минус идет, хотя не в этой игре все возможно, и репа здесь вообще бывает не пойми за что вычитается, как пример, Мерриль сказала что ей очень интересно посмотреть на ритуал, ну когда надо в тень сходить, чтобы паренька спасти и мол она ток за, но когда я ее взял и мы попали в тень, то почему то репа у нее убавилась на минус 10 О_о
Fантом
Чем тебе эта няша не угодила О_о Ее девственный взгляд на все просто поражает :)

2

Мерриль сказала что ей очень интересно посмотреть на ритуал, ну когда надо в тень сходить, чтобы паренька спасти и мол она ток за, но когда я ее взял и мы попали в тень, то почему то репа у нее убавилась на минус 10
Помню, помню... тоже удивило. Загрузил предыдущий сейв (Благо он был как раз перед заданием. У меня привычка судорожно через каждые полминуты F5 жать) и взял другой состав пати дабы не портить отношения.

2

Я и Ф5 использую, и ещё вручную сохраняюсь, а то мало ли плохо Ф5 нажмётся.=)

2

когда я ее взял и мы попали в тень, то почему то репа у нее убавилась на минус 10 О_о
Помню, помню... тоже удивило

А Хранительнице вы перед переносом в Тень по поводу паренька что сказали?) Не обещали в случае безвыходной ситуации усмирить его в Тени?

2

Обещал. А Мерриль тут при чём?

2

Вот при этом) Они с Андерсом минусуют за намерение усмирить.

2

Братец- хамло и придурок. Сначала он у меня умер, потом я решил дать ему шанс и устроил в стражи. Он потом корчил из себя непонятно что. Делать его храмовником не стал, чтобы потом убивать не пришлось...

2

Ellewilde
Ха, это вообще фейл тогда, ведь ГГ с Хранительницей на едине общались, неужели коварная Мерриль подслушала, А ТА ТА :)
З.Ы Да же если так не первый случай когда репу вычитают за безобидные вещи, да разрабы так задумали но выглядит это не жизненно.

2

Теперь понятно почему и Андерс утратил доверие. В любом случае, паренька я не убил, а направил на путь овладения своими способностями, за что и получил от него письмо с благодарностью в будущем.

2

Авелин,Андерс(ну бесит он меня во второй части и все тут))

2

Фенрис,гаденышь,и принц этот в конце кидаул и обещал уничтожить весь Киркволл

2

ГГ с Хранительницей на едине общались, неужели коварная Мерриль подслушала
Они такие, спутники))

К тому же еще если отказать демону, предлагающему сделку, сразу - Мерриль опять же минусует, а если сначала позадавать ему вопросы, дождаться возмущения Андерса и отказать после этого - Мерриль реагирует спокойно и от Андерса плюс как при немедленном отказе) Так что непросто с ними.

2

не первый случай когда репу вычитают за безобидные вещи
Это для вас безобидные, а для Андерса и Мерриль - глубоко личные. У Андерса вообще трагедия на этой почве состоялась не так уж давно.

2

А мне нравятся маги крови. Сам своему магу полностью прокачал ветку Магии крови.

2

Магия крови рулит! Свою магичку тоже прокачаю и в тевинтер вместе с горе-лекарем)) И фенриса прихватим, снова сделаем рабом. И Зеврана с Изабеллой) В наложницы XD

2

Ellewilde
Андерс тут при чем, я его в пати вообще не брал, только когда Квесты с ним этого требовали, да и вообще не дружил я только с эльфом, он меня бесил, и в конце его было приятно убить как впрочем и Андерса ибо тоже бесил хоть мой ГГ по репе с ним и дружил :)
З,Ы А с Мерриль репу править очень хорошо при помощи книг, и себе приятно и ей :)

2

Самый не любимый это братец ушел сюка в храмовники чтоб ему там икалось. А из любимых Варик, Бетани и Мерриль. Ко всем остальным нейтральное отношение типа массовка.

2

Мыслю о главном
Фигасе массовка :) От одной такой массовки прибили пол города а наш герой обрел гордое звание ЗащитнеГ!! :)

2

все сопартийцы не любимые, кроме сестры, ну и Изабела интересная, но гулящая и все эгоисты, в Dragon Age: Origins даже Морриган лучше.

2

worys
так я ей всегда положительно отвечал и секс с ней был, а в ходе какого-то квеста (она была в пати) спас её знакомого эльфа, там всё время появлялась строчка с любовной репликой к этому эльфу но я её не выбирал, спас ему жизнь, он говорит спасибо, ну всё, пока, а Изабела говроит : "стой, а секс?" и уходит с ним за камни, вот такая вот, главный герой женский был (сопартийцы ещё процетировали: "Фуу"), если найду сейв скриншоты выложу

2

FamAlex777
значит, все-таки она изменяет с Зевраном... мде

2

FamAlex777
А ха ха, мой ГГ вместе с ними ушел, я уже в этой теме писал -
"ООооо, извращенка это да, она заставила моего ГГ принять участи в группавушке с эльфом наемным убийцей О_о
З,Ы На что не пойдешь дабы не испортить лояльность :D"

Лирия
значит, все-таки она изменяет с Зевраном... мде
Изменяет, это когда в тайне, но когда объект которому изменяют делает это с тем кто изменят на том при помощи кого изменяют, это уже даже не знаю как назвать :D

2

worys
меня просто интересовал этот вопрос, теперь к счастью, узнала)) А вот если Зевран ГГ предлагает, когда в группы нет Изабеллы, но есть романтический интерес - то романтический интерес его жестко обламывает)

2

Лирия
Эммммммм, Зевран не предлагает, предлагает только Изабелла:))))
З.Ы Но судя по тому что я увидел в конце игры, я могу спать спокойно, не задумываясь о том что мой бедный ГГ вот прям сейчас на корабле Изабеллыы принимает участие в очередной груповухе, ведь она вроде как остепенилась, хотя может это надвигающаяся возможность всем дружно сдохнуть пробудила в ней серьезность :)
З.Ы Ух ты тема та про самого нелюбимого персонажа :)
Мой самый не любимый это: блондинчик эльф, педик СС, стерва кровавый маг которую я спас а она потом захотела убить моего ГГ и его сестру, благо я исправил ошибку и умертвил стерву, ну и еще пару мерзких личностей которых даже называть не охота :D

2

Самый нелюбимый персонаж ? Мама ГГ ! Вот уж не сидится этой женщине на месте, всё дай по ныть да по встрявать, куда не просят. Ну и братец, конечно же. Жаль, не дали прибить его в конце. (Вот сестра у ГГ умная была, сходу поняла, что лишняя и торжественно померла в начале игры. Милая семейка.)

2

Изабелла раздражает своей эгоистичной морриганосхожестью и бедолага Андерс, заделавшийся в гея. А так все нормальные, со своими качественными тараканищами в головах.

2

Больше всего раздражает вечно хлюпающая носом "Даша" (кто знает, тот поймет), которую по недоразумению зовут так же как и моего любимого персонажа "DA:Awakening". Интересно, как Справедливость с этим гомосеком в одной голове уживается?

2

Мередит, маньяк, отсылавший жертвам лилии (как там его звали, Квентин вроде) и его приспешник Гаскар.

2

Гаррет Хоук и вся его неадекватная семейка)

2

Интересно, чем вы руководствуетесь, называя самым нелюбимым персонажем игры кого-то из спутников? Неужели вы считаете спутника хуже неприятелей? У меня лично среди спутников нет нелюбимых, даже несмотря на то, что некоторые из них весьма заморочены.

2

Лирия
авелин хуже того убийцы, как его, блин забыл))))))))))

2

Fan2omas
Нелюбимого спутника можно просто не брать в пати, а вот с врагом хошь-не хошь придется так или иначе иметь дело)

2

Меньше всего Изабелла понравилась. Такая циничная с*чка :)

2

Бесит тупой зануда Карвер..

2

Андерс! Предатель-с*ка!!!( Всю игру таскал ! Таково бафа из него сделал! А ОН-нож в спину(((

2

из напарников- только андерс !

2

Фенрис. Надо было убить его при первой же встрече.

2

Мерриль. Маг крови- в каналюзы её сбросить. + ее личные квесты тупые какие-то

2

O3OPOK
А в каком это месте Андерс становится предателем?

Champion of Tedas
А если бы Бетани была магом крови, то и ее бы в каналюзы нужно было сбросить? :)

2

Андерс меня очень сильно напрягает.

Дважды прошел игру и дважды его зарезал, козла такого.
А в Авейке он мне нравился.

2

Мередит =)) сбрендившая командорша и Первый Чародей =)) гавнюк

2

Мерилл - наивная дурочка, Андерс - Усама бен Ладен местного разлива. Ну, и кучи респаунящихся гопников в каждой битве - вот этих я точно не навижу.

2

Фенрис дистрофический эмо- ельф,очень сильно напрягает со своими траблами и хреновой житухой ,обитает в своем поместье с горой трупов :)как член пати очень неплох особенно если нужен хороший двурук .
Как персонаж не нравится абсолютно чтобы гг не делал ему не нравится поэтому был послан далеко и на долго,первый кандидат на убийство моей главной героиней!

2

Соглашусь с Deserion, этот полупокер Фенрис раздражает, хотя да, он отлично танкует, а еще Авелин эта баба с яйцами и щетиной тоже мало нравится.

2

Мать ее Петрис-потому что прихлопнуть нельзя и Гаскан с Квентином.

2

Мерриль. Не знаю почему, но этот персонаж мне жутко не понравился

2

Aveline - не нравится как она выгядит

2

Как персонаж не нравится абсолютно чтобы гг не делал ему не нравится
Вот вот и меня это бесит!! Я не как к нему подход не могу найти, замучилась уже что просто сил нет!! Как танк он меня вполне устраивает, но если и дальше так пойдет,то плюну и больше не буду его с собой брать.

2

Не люблю Мерилль. "Путь с закрытыми глазами - опасный путь."

Мерилл - наивная дурочка, Андерс - Усама бен Ладен местного разлива.

В точку)

2

Андерс бесил сильно хотел его убить, но он с*ка единственный лекарь в команде был я от него зависел.

2

Я еще понимаю людей, которым Мерриль не нравится (хоть я от нее и тащусь, но такой типаж многих раздражает), но чем же вам Андерс не угодил? :) Или раз церковь взорвал (правильно сделал), так все?

2

но чем же вам Андерс не угодил?
Сдается мне, церковь - это тока прикрытие. Всех парней бесит, что разрабы сделали его педиком, если играть мГГ( (серпом им надо по йа... за такое).

2

странно , ко мне Андерс не клеился )
не ну никто не заставляет кликать на флирт-реплики )

2

но чем же вам Андерс не угодил?
Андерс всегда встревал в мои разговоры и пытался корректировать мои действия, что меня очень бесило, но чтобы не ухудшить отношения я соглашался с ним. Он обманул меня, зная что он хочет уничтожить церковь я бы никогда не пошёл с ним. Мне не жалко церковь, мне жалко Пэтрис - это единственный человек, который так же как и я хотел решить всё миром, и который поверил мне(вспомните случай с убийством сына наместника). На сторону магов я встал из за Бетани, последние бои помучился без лекаря. На протяжении всей игры я старался держать нейтралитет, но Андерс тянул меня на сторону магов(конечно как я понял нейтралитет до конца игры держать невозможно, в этом игра сильно проигрывает Ведьмаку). Где же интересно тот шутник из Awakening, там Андерс мне нравился. Может соединение со Справедливостью так повлияло на него, хотя и Справедливость в Awakening мне показался нормальным. Мне ещё интересно кто же всё таки голубой Андерс или Справедливость.

2

Лирия
Я закрываю на это глаза. Если тот же Зевран меня дико бесил и без гомосечества, то андерс мне как друг.

А ко мне клеился. Я ему как-то неитрально ответил :)

vla-parfenkov
в мои разговоры и пытался корректировать мои действия
Что-то я такого не помню.

решить всё миром
Это невозможно. Если будет мир, то продолжится угнетение магов, а они не успокоятся. Тут Андерс прав.

до конца игры держать невозможно, в этом игра сильно проигрывает Ведьмаку
Не сказал бы. Это РПГ, но кое-где игра не должна давать выбор. В жизни тоже не всегда он есть, так что все нормально.
Да и если бы был неитралитет, то БиоВарам пришлось бы передумывать концовку, а им лень даже локации нарисовать :)

Где же интересно тот шутник из Awakening
А он и тут не сильно изменился. Стал более меланхоличным из-за Справедливости и там об этом говорится.

А дух голубым быть не может :)
Андерс еще в Авейкенинге был голубым.

2

Мне ещё интересно кто же всё таки голубой Андерс или Справедливость.
Вот это уже интересная мысль)

мне жалко Пэтрис
Пэтрис вообще кунарь убил.

Андерс еще в Авейкенинге был голубым.
Откуда такие сведения? Это потому, что у него была сережка в правом ухе? XD

2

SAORGA
Видишь ли, Андерс уже не тот Андерс, которого мы знали в "Пробуждении". Теперь он одержим, как это не тяжело мне признавать, безумен. Прямо как Мередит. Он сам прекрасно осознает, что не может себя контролировать. Я просто не могу одобрять его действия. Тем более, что отыгрываю Хоука, который считает, что магия - зло). Скорее всего, его придётся убить((.

2

Блин, не в той теме мы начали про Андерса...

2

Что-то я такого не помню.
В основном это дела касающиеся магов и магией крови.
Это невозможно. Если будет мир, то продолжится угнетение магов, а они не успокоятся. Тут Андерс прав.
Магов конечно угнетают, но что поделать, кто то же должен их контролировать иначе бы они уничтожили сами себя. Примером может быть DAO, когда маги крови захватили целый круг, а что было бы если бы одержимые и маги крови вырвались на свободу(что скорей всего и было бы если бы не храмовники и не гг), разрушение может быть такое же как и от мора(Если попадётся очень сильный маг, сила каторого равна бы была силе Архидемона или демон из тени, который сильней Архидемона). Поэтому контроль над магами необходим, но храмовники тоже неправы они должны помягче обращаться с магами и не имеют право лишать их жизни , только из за того , что они маги.

2

Пэтрис вообще кунарь убил.
Ну или не Пэтрис, как звали преподобную мать? Я не всегда запоминаю имена.

2

vla-parfenkov
Ой, чето мне ее имя в голову не лезет... На Э как-то вроде

2

vla-parfenkov
Соглашусь во всём. Оставлять магов без присмотра безрассудно и опасно.

На Э как-то вроде
Эльтина вроде...

2

Откуда такие сведения?
Его поведение.

Кена Кефрил [Наездница драконов]
А по мне, так все тот же Андерс из первой части. Я его узнал.

В основном это дела касающиеся магов и магией крови.
Так он только подтверждает твои слова.

Примером может быть DAO, когда маги крови захватили целый круг
И ведь ради свободы.
А контролировать их нужно ровно в той же степени, что и всех людей. А сколько преступников - простолюдинов. Так что, всех простолюдинов в круг и храмовников к ним?

Поэтому контроль над магами необходим, но храмовники тоже неправы они должны помягче обращаться с магами и не имеют право лишать их жизни
Насколько там понятно, круг слишком жесток там и без храмовников. Его нужно ослабить, дабы маги не чувствовали себя животными. Тогда и в обиде не будут. А как же Тевинтер?

Оставлять магов без присмотра безрассудно и опасно.
Любой маг не опаснее тебя, если углубиться в этот вопрос. Так за тобой тогда тоже слежка нужна.

2

Его поведение.
Ну, поведение еще ни о чем не говорит. Во всяком случае, в пробуждении он никаких двусмысленных намеков моему мГГ не давал, хотя я его всю игру с собой таскала.

2

Я его узнал.
Я тоже его узнала. Вот только невозможно не отметить те изменения, которые происходили в Андерсе под влиянием Справедливости. Там ещё и Справедливость живёт).

И ведь ради свободы.
Ради какой свободы? иллюзии свободы, может быть? Из зависимотси от храмовников они попали в более страшную зависимость, зависимость от демонов. Шаткая дорожка.

2

Так что, всех простолюдинов в круг и храмовников к ним?
Простолюдин не сможет выкосить целый отряд солдат или захватить власть, а вот сильный маг сможет. Флемет например вполне сможет перебить приличное количество солдат.
А как же Тевинтер?
В Тевинтере уже сильное влияние имеют маги. Поэтому в империи процветает рабство(заметьте самые главные работорговцы в основном маги), ошибка тевинтерских магов спровоцировала 1 мор(да и все последующие получается).

2

Чтобы понять ещё опасность магов, надо задуматься:"Откуда же пошёл мор"? Откинем всю эту религиозную чепуху про трон создателя, но ведь любому будет ясно, что скорей всего парождения тьмы это неудавшийся эксперимент магов(Не стали же бы божества драконы сами превращать себя в архидемонов, их кто то сделал такими).

2

Лирия
ПОведение о многом говорит.

Кена Кефрил [Наездница драконов]
А что плохого в изменениях? Для меня это все тот же друг.

Одна зависимость ведет к другой. ЧТо такого? Избавь их от одной зависимости и можно потом и от второй избавиться. Уж лучше так, что вовсе не сопротивляться.

vla-parfenkov
А как же та эльфийка, что кунарийский газ выпустила? Она не маг. Так под замок эльфов сажать будем? А как же Аришок с кунари? А обычный пират? Или вы просто боитесь магов?

Я про магов тевинтерских говорю. Они свободны и что дальше? Страна еще существует, а работорговля может быть при любом правлении.

2

ИЗАБЕЛЛУ НЕ ТРОНЬТЕ ЭТО СВЯТОЕ МРЯФК, а вот братец рррррр я его убить хотела всю игру когда на ласте вылез ждала боя думала его на кровотечение подловить а тут такой облом ^,..,^

2

Пантерa
А кто изабеллу трогает? Она вне конкуренции, такие диалоги, что любо-дорого послушать) А как боец так вообще респект

2

Лирия
да ну наф самый ненужный персонаж как боец, лучше варрика взять. никогда ее в пати не брал вообще ток по ее квестам

2

А как же та эльфийка, что кунарийский газ выпустила? Она не маг. Так под замок эльфов сажать будем? А как же Аришок с кунари? А обычный пират? Или вы просто боитесь магов?
Таких личностей мало из за них не стоит сажать в круг целый народ, а вот любой маг уже представляет опасность. Магам ещё повезло , что они в круге. Кунари например зашивают своим магам рот и подавляют их, делая из них рабов(хоть сами и боятся их).

2

LARZUK
Я стрелков не оч как-то... По мне удобней 2 кинжала. Не знаю,

Тока не бейте, но Варрик меня что-то не цепанул

2

Лирия
хз мне разбойник ток как взломщик замков в пати нужен а эт над 40 хитрости, а мили ее быстро хрен наберешь, так как ловкость нужна, а Варрику она в принципе по барабану) Ну еще мили руж над если в 2 мага бегаешь, а я обычно с одним гонял в пати - с Андерсом

2

Лирия
Какая разница? Ну, би.
Все равно же мальчиков любит :)


Пантерa
Изабелла - циничная с*чка, как я уже говорил. Здал бы в церковь на перевоспитание, а то по постелям ходит :)
И бесполезная.

vla-parfenkov
Еще раз повторю, что маги тем опаснее, чем сильнее на них давить. За ними нужно следить, но не сажать в клетку.

Лирия
Первый человек, которому Варрик не понравился :)

2

SAORGA
Я ниче против Варрика не имею, просто имхо слишком шаблонный он. И пустобрех судя по концовке) А кто знает, вдруг этой всей истории и не было вовсе?

2

ГГ- потому что не может сказать прямо, то что думает даже когда говорит в гневе, не может обматерить, не может сказать прямо и коротко, всегда подмазывается ко всем...

2

Лирия
Шаблонный? А что вообще в игре не шаблонного? :)
Если он врал, то это бред вообще. Зачем мы играли?

2

Зачем мы играли?
Ну, этого мы не узнаем, по крайней мере, до очередного продолжения

2

Лирия
ДА фигня это. Зачем Варрику так врать :)

2

Не знаю мне почти все нравится...

2

Кровавое Безумие
верно верно тоже заметил
еще заметил в команде эльфы или даже зевран выглядят норм, а вот другие уро*ы такие...

2

Fантом
Да ты шо-о-о? Может, ты просто тыкаешь на первый ответ и всё?
Тут ты не прав.

2

Изабелла и голубоватый Андерс

2

Бесит Каллен с его антимагическим настроем. Да, я помню, что с ним было в DAO. Все равно бесит.

2

а меня бесит этот гном даун "Ууууу ... колдовство" и его папаша xDDD

2

ЕМАНАЕ!!! как я забыл - дядюшка, мать его, Гамлен который - тот ещё муди.... страшила мудрый =)))

2

Андерс - алькаида местного разлива,загубил труды Хоук по мирному урегулированию

2

Хе-хе Андерса половина любит, половина не любит) :-Р

2

Андерса половина любит, половина не любит) :-Р
Третьего не дано).

2

Сначало браток бесил жутко, потом вспомнилось, что ему всего-то 18 и я его оставила впокое. Мозги у него еще не выросли, подстать всему остальному(А встреча с ним как с СС подтверждает, что годы пошли ему на пользу)
Просто выворачивает меня от этого гнома-дебила с его рунами. Как бесил в ДАО, так и тут тоже пришел не мозги капать. Ненавижу, блин.

Не трогать Андерса)) *грудью на защиту*

2

updat3
Вот поэтому и терплю, что хоть какая-то польза. А так... Ух я б его медленно и мучительно убивала. Или оставила бы в Глубинных Тропах, еще лучше.

2

самый нелюбимый это Хоук!

2

Ух я б его медленно и мучительно убивала. Или оставила бы в Глубинных Тропах, еще лучше.
меня почему то от тебя в дрожь бросает)))

2

updat3
Я добрая и пушистая... Обычно. ))

Вот еще вспомнила. ГГ Хоук. Который стандартный, с бородой, имеет лицо, которое только мать любить может. А еще большая проблема - озвучка. Не понимаю одного, Биоварям трудно нанять дельного мужика для озвучки? Что Шепард, что Хоук, и тот и другой озвученны как бездушные манекены.

2

Если судить только по поведению, то самый нелюбимый персонаж - Фенрис. А если обобщить, то все устраивают

2

Может, я слишком мало брала ее с собой, так как в бою показалась никакой по сравнению с остальными, но больше всех не понравилась Изабелла. Предательница, воровка, лгунья, в общем ббрррр...

2

Изабела не нравится своей пошлостью и какой-то...потрепанностью что ли, ощущение что она какая -то несвежая :)
Варрик не нравится, не люблю гномов :) да и просто ничем не приглянулся.. в партиии вообще мало толку от него, как и от Изабелы - первыми помирают.

2

СИСЯСТАЯ БАБА
http://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.htmlhttp://www.xrel.to/games-release-list.html

2

Люди,подскажите кто такая эта Мередит???Имя знакомое,а вспомнить не могу!

2

TRAY 13
Это босс храмовников.

2

Фенрис вообще неуместен, прям как из корейских мморпг перекочевал, да еще и характером не вышел, все остальное понравилось.

2

Бесит Андерс, гомосек недодраный, еще и церковь шарахнул...нада таки было его мочкануть за это.

Изя конечно секси, но имидж у неё потаскушки, ну да похер :))) Жизнь её таки тяжкой была...родная мать продала за козу да пару золотых..нада было как то выживать. Зато юмарная баба, стёбщица. как то случайно взял её в пати когда делал серию квестов для Авелин про любовь.... вот она там выдавала перлы, а потом стал вообще брать Авели и Изю в пати всегда, часто происходили словесные стычки между ними...во то я наржался )))

Ещё очень нравится Бетани, жаль что поле похода её конфискуют, уроды...

2

я с Фенрисом согласна - маги зло! :) пытаются разжалобить, а сами все или демоны или малефикары. Всех их усмирить или в круг!
и пофиг что я сама магичкой играю, я не такая ))))))))

2

мя бесит не просто персонаж, а целая раса. это эльфы- длинноухие, тощие гомики (см Зевран), и все как один- нытики.
да чего уж там. пёс- спутник и то симпотишней.

2

Не нравится Мередит и Орсио за их кретинизм. Фенрис вообще параллельно. Андерс в "Пробуждении" был лучше, похожий на Варрика. Если изменить лицо Авелин, будет норм :D
Кстати если вспомнить магов в игре, они все используют магию крови, в этом виноваты не маги или храмовники а разрабы которые забыли другие школы магии им дать )

2

бесят Карвер и Себастьян

2

бесят карвер и андерс мочить в сортире гадов! карвера с...и навязывают если магом играть, но я от него все равно избавляюсь. А андерса я пробуждении отдал храмовникам) Как чувствовал что урод!

2

мне совсем не понравилась мамаша, хотя жаль, что её убили.

2

Карвер. Ну никак не удалось наладить с этим балбесом дружбу. Аж с Фенрисом лучшие друзья, а братишкой...

2

Собака непонравелась всегда куда бежит и цепляет пачку другую нпс ))

2

Андрес вечный нытик...
Себастьян со своими криками во время боя : "За Андрасте!" "Создатель, неееееет!!!!"

2

А, мне все нравятся :)) Даже Фенрис уже не бесит, который в начале показался жутким со своей жуткой прической =)
Только этот "якобы" умный народ, со своей бессмысленной философией не нравиться. И этот болван Аришок :))

2

Вооот,меня тоже Мерриль выводит.Вечно минусует,когда не хочешь связываться с демонами и уничтожаешь книги Тароне.Никого не слушает и выгоняет из дома :D
Наивная такая,аж жуть.Благо,в третьей главе мозг у нее встает на место хоть как-то.Вот только к этому времени соперничество уже +100)

2

Мерриль вообще мазахистка у меня тоже соперничество с неё было +100, в начале игры как-то 1 раз сердечко нажала, так она при соперничестве +100 в 3й главе пришла ко мне в любви признаваться, я её отшила, а она все равно со мной осталась, и даже когда я храмовников выбрала...ужас как так можно

2

Хоук к сожалению, один раз за всю игру дали почувствовать себя человеком, по моему это очень мало.

2

Ранее писала, что в нелюбимых у меня Изабелла. Так вот теперь нет.) Несмотря на многое (подробности опущу), часто беру ее в пати, чтобы ее перлы послушать.) Умиляет ее дружба с Мерриль и приставания к Варрику.
А в нелюбимых у меня остался Аришок - высокомерный, агрессивный, с абсолютно не гибкими мозгами фанатик. Будь кунари ростом, как гномы, не было бы этой спеси. ИМХО.

2

Всегда раздражала Мередит. Хоть её в игре не без повода маги раздраконили, но всё равно бесит) А вот Орсино нравится, только уж больно подгадил в конце ><<br /> Ну и в прихватку из неписей ещё Гамлен раздражал Х)

2

Ранее писала, что в нелюбимых у меня Изабелла. Так вот теперь нет.) Несмотря на многое (подробности опущу), часто беру ее в пати, чтобы ее перлы послушать.) Умиляет ее дружба с Мерриль и приставания к Варрику.

Мне тоже в начале не понравилась, слишком распутной казалась, теперь все так же развратничает, но еще благодаря ей играть еще веселей. :))
Нет, ну я не пойму как Феня позволил ей поиметь его хD
Айяй, мужик он и есть мужик

Всегда раздражала Мередит
Никогда не раздражала, классная бабулька, жаль свихнулась %)) Мне нравиться как ее озвучили

2

Те. нет не жалко, так лучше

2

Miss Willis
Нет, ну я не пойму как Феня позволил ей поиметь его хD
Айяй, мужик он и есть мужик

А у меня Изя ни разу не поимела Фенриса. ) Когда я с ним романсила, он ее все время посылал. А когда у меня с ним не было романа, и он был не против с Изей замутить, так она его послала.)))

2

Не знаю даже... Мне Реально противным типом показался "Андрес". На фига завалил главу церкви ??? Нормальная тетка была - правильные вещи говорила! А так вроде все противоположности решаемы да и по сценарию можно понять кто и как и почему негативно на что реагирует !!!

2

Meqalays
Что сказать: в маразм вошел, у меня он вообще по прохождению о ней очень хорошо отзывался, а потом взял и взорвал. И на мою Хоук при переходе на сторону храмовников набросился.

Бедный Андерс, что с тобой разработчики сотворили. Вместо пламенного борца за революцию, шизофреника из психушки.

2

Ой,жутко не люблю сестру Пэтрис (ну почему не дают возможность убить ее собственноручно!!!)Почему-то очень раздражает Себастьян... Не нравится Изабелла - вызывающим поведением.

2

Верка Смердючкa
Ага! так она еще какая щедрая с компаньонами ;D (в разговорах)

А вот Карвера не надо трогать))) он хоть и с заскоком, но братец все-таки.
Согласна. Вобще считаю с семьей Хоуку повезло. Не то что Варрику.

2

Kostyan K2stalker
Авелин не вредная просто у нее взгляды другие, она правильная. Она борится с беззаконием.

2

Не понравился Фенрис только потому что я его таскал всю первую главу и он не плюсовал мне респект хотя все варианты пробовал.Лучше бы Авелин с собой брал - она уже в первом акте максит отношения.

2

gobl95
НЕ надо было Феню везде таскать особенно если это связано с магами!!!!
Он нормальный пусть даже у него такое поведение))))

2

Кавер vs Андерс -> Fight! -> проходим игру -> Fatality -> Андерс WIN

2

Кавер ему ток в бандиты !

2

У авелин просто своеобразная внешность.Мне лично нравится Авелин

2

1994valerei
Точно, он как раз все время быкует)

2

Хоук, Фенрис, Андерс, Себастьян, Мерилль.

2

Мередит и сестра Петрис. Жаль, что последнюю убили кунари, мою героиню лишили чудесной возможности оторвать ей голову.
Бартранд. Последний даже до глубинных троп был гадом. Хотя я не позволила Варрику марать об него руки, так что Бартранд отправился в психушку.

2

Фенрис. Я эту сволочь разрисованную завалил в конце самом.

2

Блин, ненавижу мужиков гомосеков в игре, ещё и обижаются, если не хочешь быть их парнем.

2

[[[GAMER]]]
Гей?
Лан я шучу не парься

2

Андерс - больше всего не нравится, не баба и не мужик...не я понимаю у каждого своя шиза, но... у этого вообще хана
Фенриса то же не недолюбливаю, какой то он дерганный...
Вообще с мужиками как то не проработан вопрос...

2

Себастьян не очень нравился и конечно же- сестра(мать) Петрис!:)

2

Андерс вообще не понравился. Изначально в первой игре он был эдакий взбалмошный, харизматичный, сентиментальный ( одно его отношение к котёнку чего стоит) маг отступник. Который ничего не боялся и шёл наперекор всем обстоятельствам. В первой части уважала и дружила. А во второй игре сделали из него какого то неоднозначного гомосека ( я не гомофоб), но мне было реально неприятно его в таком качестве видеть, в итоге старалась вопще не барть его с собой, чтобы не раздражал лишний раз.

2

Да ну Андерс и в первой части был на гомосека похож, а во второй стал бисексуалом :). Мне Мерриль понравилась, хорошо проработанный персонаж, на мой взгляд :)

2

Андерс вполне нормальный, только слегка того может;) Мерриль глуповата всё же...

2

Скока людей стока и мнений... товарищи давайте попроработанее ответы

Почемуй то Мериэль глупая, просто у нее своя точка зрения и свой взгляд на вещи и очень любознательная натура...

2

1:Хоук
2:Все остальные
3:Весь этот долбанный город педиков и психопатов.

2

1:Хоук
3:Весь этот долбанный город педиков и психопатов.

с этими пунктами соглашусь)

2

1. Мередит
2. андерс (двуликая с**а)
3. эльфы

2

1.гей эльф в барделе
2.гей в партии
3.брат гг, чёртов нытик

2

О Хоспаде, не любить персонажа потому, что он "говорит с кавказским акцентом"!))))))) Вообще-то у Себастьяна шотландский акцент. Хотя шотландцы тоже горцы, да.

2

это просто единственное, что мне не понравилось в персонаже) если уж тут спрашивают о том что не понравилось)

2

Если уж судить, то Себ - единственный нормальный перс - не педик, правда уж слишком положительный, но по сравнению с прочими гомиками - уж лучше он - да и лучник он отменный)

2

Barzee Ага, туристы (Аришок со своей бригадой)- все они педики. А как еще они 7 лет без женщин обхобились и не спятили? =)

2

Меня выводит Сестра Петрис.
Такую гадину еще поискать нужно.И ведь умудряется "служить" Церкви!

2

Шинь
Да ладно Вам) Раз вызывает эмоции, значит персонаж здорово получился. Гадина отменная

2

ну вообще некоторые ошибки с мужскими персами проработаны в патчах некоторых
по сабжу: презираю эту сеструху петрис, кстати жалко что ее кунари убил.... я сам хотел.... ну если вобщем то почти весь город состоит из психо-магофф, недохрамовников и всяких остальных отбросов :DD вообще игра понравилась по геймплею остальное не оч проработано вобще кажется разрабы на скорую руку игру сделали. К примеру: почти все локации разрядов одинаковые,
никогда небыло ощущения ни у кого, что когда идешь по пещере какой нить или по дому и ощущение что ходил сюда на прошлом кв??? О_о плюс к тому, что игра не оч долгая ДА1 была длиннее... да че там... МЕ1 ито по длинне помоему превосходит, разе что качать уйму длц, терпение до момента выпуска 3 части серии, и если проходить ВСЕ доп-кв то игра по-длинне будет но ито ненамного(

2

Phanatik
Какие ошибки доработаны? Андерс больше не гей, он не нападает, если выбрать темпларов и ему теперь не пох, что с ним +/-100? Брат остается в пати на все главы? Вот это ошибки, а их патчи...коленом под зад

2

knockin_on_heavens_door
Ох не говорите, неужели трудно сделать вместе с патчами и сценку где при таком раскладе Андерс просто кончает жизнь самоубийством от безысходности.

2

Namelessz
А самой убивать разве лучше, да еще после его коварного нападения и это после совместной жизни как муж и жена.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Namelessz
А я, допустим, представитель негроидной расы, и меня весьма угнетает тот факт, что Андерс и иже с ними белый. Ведь все полноценно хотят играть, фиг ли его хамелеоном не сделали?
Думаю мы поняли друг друга. Если уж угождать, то всем.

Runaa
Вот это мега тупо, с этими нападениями. Даже Лелиану в ДАО можно было ужесточить и она при осквернении урны стояла спокойно. Блин, вот чтоб игра получилась сносной биоварам не так уж много надо было сделать. Достаточно было поработать над нюансами, чтобы откровенной тупостью это все не выглядело, как на картинке

2

knockin_on_heavens_door
А я, допустим, представитель негроидной расы, и меня весьма угнетает тот факт, что Андерс и иже с ними белый. Ведь все полноценно хотят играть, фиг ли его хамелеоном не сделали?
Думаю мы поняли друг друга. Если уж угождать, то всем.


Получается из ваших слов, что если угодить всем не получается, то давайте притеснять тех, кто по личным субъективным причинам не нравится....Я еще могла бы понять возмущение людей, если бы Андерс статично был нетрадиционной ориентации, но когда он - такой, каким вы его хотите видеть, откуда жалобы? Это то же самое, если б мужчины стали возмущаться, что Хоука можно сделать женщиной. Justice is coming... :D

2

Namelessz
А он и есть нетрадиционной ориентации и об этом говорится в игре, правда не так явно как если бы играть МГГ, но такие диалоги при игре ЖГГ тоже присутствуют.

2

Дядя.Полный урод.Целое поместье в карты проиграть!!!
Жаль его в игре прибить нельзя.

2

Зажигающий Звезды
ты удивляешься что это в игре происходит?))) такое и в жизни бывает :D причем не так уж и редко :DD

2

Runaa, когда и где? приведите, пожалуйста, примеры. И что именно он говрит.

2

Namelessz
Это надо игру опять устанавливать, мне честно говоря не охота, а так могу сказать, да по всей игре если с ним все ветки диалогов прокручивать, знакомство и квест с Кайлом об этом сразу игры и говорит. И потом тоже пару явных намеков. Это и у Фенриса есть, когда узнаешь о его отношениях с бывшим хозяином, намек тоже там вполне ясен.

2

Хоть бы вышел патч, который нафиг уберёт всю гомосятину из игры.

2

Хоть бы вышел патч, который нафиг уберёт всю гомосятину из игры.

Ща,бегом!!!И не мечтай.Этого никогда не будет.Толерантность,сэр!!!!

2

Зажигающий Звезды
Толерантность,сэр!!!!
Эмм вообще то я дама :)
И не мечтай
Что ж так категорично))) Ведь много негодующих по поводу перенасыщенности гомосятины в ДАО2, а к претензиям нужно прислушиваться... и исправлять косяки.

2

Белая Лиса
Пошарься на официальных форумах Биотварей.
Все гораздо хуже,чем ты думаешь.

2

Белая Лиса

Это нужно из Bioware всех пиндосов повыгонять или не доверять им ничего, сложнее швабры со щеткой :) Иначе мы в третьей части эпоса будем гей-парад гномов наблюдать. Ну или эльфов ;))).
В натуре, в первой части хоть видно было, что игру МУЖИКИ делали, только одного 3,14дарасика для мебели добавили, а ко второй концентрация голубых в студии достикла опасной отметки.
То ли дело Ведьмак-2 : с первых кадров игры уже лицезреем обнаженные женские прелести, вот это я понимаю! 3,14даров в CDPR, слава Мелителе, не завезли :)

2

гей-парад гномов!!!
OLLOOLLOOO!!!Поцталом!!!
Ты меня убила!!!!

3,14даров в CDPR, слава Мелителе, не завезли :)

И не завезут.Слава кому то там хотя б CD Projekt RED адекватные ребята.
Ну пока что,а там посмотрим.

2

filis666
А по-моему, однополая любовь вполне имеет право на существование и в жизни и в игре. Меня это нисколько не раздражает, хоть я и предпочитаю парней :)

2

Мерриль. Ну, хоть убейте, она меня бесит

2

Почему-то многих игроков женского пола она бесит, Мерриль :)

2

Alba felis
На существование имеет право. Но за тобой должно оставаться право выбора. Например в игре мог бы быть, ну незнаю, отдельный уровень игры с гомосякским уклоном, раз им так хочется себя показать толерантными:)
Хочешь играй, а хочешь нет -это и есть выбор. Но когда тебе буквально навязывают по сюжету игры гомосякские мотивы, ну блин реально напрягает. В ДАО у моей ЖГГ случилась лавстори с Алистером, и это было здорово:))) В ДАО2 мой МГГ мутил с Изабеллой, а тут с ним хотят замутить чуть ли не все окружающие мужики :(( Фуууууу.
Нормальных мужиков и так мало осталось :)))

2

Белая Лиса
Ну да, в принципе могу с тобой согласиться насчёт права выбора, хотя моя ЖГГ в ДАО замутила с Лелианой :))) А насчёт того, что нормальных мужиков мало осталось- это я не согласна;)) Я знаю немало нормальных и мой парень в их числе;)

2

Белая Лиса
Хотя, признаюсь, пусть меня и не раздражает наличие нетрадиционной ориентации в игре, но если бы я играла за МГГ, то ни за что не замутила бы с одним из мужских персонажей:)

2

Alba felis
то ни за что не замутила бы с одним из мужских персонажей:)
Мне хватило того, что я увидела на YouTube ролик, где небритая рожа Хоука целует Фенри, у меня случился практически припадок. Увидев этот кошмар, я очень очень аккуратно строила диалоги с Фенри и Андерсом, потому что в отношениях с Фенри достаточно просто не нажимать сердечки, а вот с Андерсом (по крайней мере при дружбе) этот метод не всегда прокатывал, все равно были небольшие намеки, но при правильном подходе он все понимал и такое больше не повторялось.

2

Почему-то многих игроков женского пола она бесит, Мерриль :)
Ну "бесит" - слишком сильно сказано. Мне она просто не нравится. А вот кто реально раздражает - Изя.

Мне хватило того, что я увидела на YouTube ролик, где небритая рожа Хоука целует Фенри, у меня случился практически припадок.
Ты про дефолтного Хоука? Я на ютубе эти ролики вообще обхожу стороной - психика страдать не будет)) Хотя сама, признаюсь честно, крутила роман МГГ-Хоуком именно с Фенри. Но так то ж мой няшка, а не дефолтный стремный мужик:DD

2

Шинь

Аналогично.Раздражает то,что от нее не отвертишься нормально.В любом случае ты будешь псевдо-лесбиянкой -___-
А это не есть гуд.

А теперь представь как я себя чувствовал,когда к моему МГГ подкатил сначала Андерс
а потом Фенрис в бога их душу мать.

2

а потом Фенрис в бога их душу мать.
Фенрис не подкатывает, если на сердечки не жмакать. Кстати, наверное, единственный перс в игре, который вообще не клеится по собственной инициативе.

А теперь представь как я себя чувствовал,когда к моему МГГ подкатил сначала Андерс
С Андерсом действительно переборщили. Правда, если его сразу жестко обломать, то он потом на эту тему и заикаться не будет. Впрочем, переборщили не только с Андерсом, но и с Мерилл. Её приход к ЖГГ в третьей главе с признаниями в любви и соплями, даже если с ней не флиртовать, выглядит уж очень неправдоподобно, непонятно и неприятно.

2

VikVichka
Ну, так как я играла в ДАО2 за ЖГГ, то у меня особой боязни по поводу сердечек не было :) Закрутилось с Андерсом :))

2

Yukinojo
Мерриль к моей ЖГГ не подкатывала со странными намёками на любовь, хотя я всегда сердечки ставила в диалогах:)) Чему я очень рада:)

2

Yukinojo
Красота, это так разнообразило мое первое прохождение, я ее честно гнобила две главы, захочу за чем то в свое поместье в третьей, а там Мерилл, моему удивлению не было предела.

2

Alba felis
Это вероятно потому, что у вас был роман с Андерсом, эти два персонажа взаимоисключающие, если признался в любви одному, то приход второго не возможен.

2

Runaa
если признался в любви одному, то приход второго не возможен

А в первой можно было и передумать, и с другой замутить, жаль во второй здесь так нельзя...

2

filis666
Ну да здесь не возможно потом отшить напарника если раз признался ему в любви, все это на совсем, ведь разговаривать с ними можно по этому поводу только раз в определенный момент.
Но зато в ДА2 есть прикол взаимоисключающие здесь как я уже говорила Андерс _ Мерилл, и Изабелла - Фенрис, а вот роман одновременно с Изабеллой и Мерилл или Андерсом возможен и вы в конце останетесь с двумя, тоже с Фенрисом и Мерилл или Андерсом.
Походу никаким патчем это так и не исправили. Я загружала сохраненки неделю назад на пропатченную игру ситуация в этом не изменилась.

2

Runaa
Дааа, интересно:))) Ну, моя ЖГГ сначала с Изабеллой, а потом с Андерсом закрутила, всё в одном прохождении:) Правда, с Изабеллой я сама рассталась, она ещё сказала, что мол, как нам втроем, хорошо ли- мне, Андерсу и Справедливости... :)))

2

Runaa
А всё наверное потому, что диалогов, непосредственного общения ГГ со спутниками очень мало по сравнению с ДАО... Вот поэтому их в первой части и можно было "разговорить", поссориться с одним и закрутить с другим/другой ;)

2

Yukinojo
Ну да, в принципе если ГГ не дефолтное чудовище, еще можно не пострадать от расстройства психики, но все равно, как то я не хотела Фенри в объятия мужика отдавать, пусть даже симпатишного. А вот в DAO, мой очень очень смазливенький МГГ-эльф без проблем крутил роман с Зевой, каюсь каюсь, хиииии.
Alba felis
Ну я тоже, пока играла ЖГГ было все чудненько и хорошо, но стоило раз сыграть за МГГ, началась боязнь сердечек ))))))
Мерриль к моей ЖГГ не подкатывала со странными намёками на любовь, хотя я всегда сердечки ставила в диалогах:)) Чему я очень рада:)
Оу, а у меня одно сердечко, и все, прибежала в поместье, начала невнятный разговор об отношениях, но благо я сразу построила разговор на дружбу, поэтому Мерриль успокоилась и решила: друзья так друзья, тихо мирно увеялась домой.
Runaa
захочу за чем то в свое поместье в третьей, а там Мерилл, моему удивлению не было предела.
Во во, та же фигня :)
P.S. Оу, я и не заметила, как мы превратили тему "Самый нелюбимый персонаж" в тему "Отношения" ))))))

2

VikVichka
Да я просто когда определяюсь с ЛИ, то кручу с ним вне зависимости от пола персонажа, ибо исхожу из собственного вкуса. А потому для меня немного дико крутить роман (хоть и МГГ) с женским персом. Все-таки за компом вне зависимости от того, МГГ или ЖГГ, сидит девушка и нравятся ей мужские персы.

2

Alba felis
А Фенрис у меня в третьей главе молчал ибо все диаоги с ним уже прошли и неизвестно, что он думал о переезде Андерса в поместье Хоук. Но в финале как и положено объяснения в любви услышала от обоих.
VikVichka
Интересно, а диалоги если играть МГГ при романе с Зевраном такие же как и с ЖГГ, просто я ни разу такой роман не заводила.

2

Ну вот и не нужно обьяснять почему я гамаю женскими персами и кручу романсы с
женщинами.

2

Alba felis
По поводу мужиков :)) Нормальные есть, но их мало, мой парень тоже из их числа:)) Но как вид они всё таки вымирающие :(((( это точно.
Пы.сы Да оффтоп, но очень сильно извиняюсь:)Простите плиз)))

2

Белая Лиса
О!!!Так я попадаю в разряд "нормальных"? ;)))

2

VikVichka
как то я не хотела Фенри в объятия мужика отдавать, пусть даже симпатишного.
Это да. Я когда играла всегда его брала с собой, и когда случался диалог про себя думала: Блин, ну давай обойдёмся без сердечек, ну хоть ты то уж окажись нормальным чувачком:))) Буду играть ЖГГ, и моим избранником будет Фенри и только он :)))

2

Runaa
Интересно, а диалоги если играть МГГ при романе с Зевраном такие же как и с ЖГГ, просто я ни разу такой роман не заводила.
Если ты за DAO, то в большей степени да, такие же, ну понятно есть несколько фраз отличающихся, но они не существенные.
Белая Лиса
Буду играть ЖГГ, и моим избранником будет Фенри и только он :)))
У меня при всех прохождениях мои коварные ручонки так и тянулись к сердечкам, но так как я не могла отдать Фенри МГГ, а также надо было опробовать роман с Андерсом ЖГГ, то из 5 прохождений тоько в 3 у меня был роман с Фенри))))

2

Так я попадаю в разряд "нормальных"? ;)))
Это ты правильно сделал, что кавычки поставил))

Нормальные есть, но их мало, мой парень тоже из их числа:)) Но как вид они всё таки вымирающие :((((
Увы(((

а также надо было опробовать роман с Андерсом ЖГГ, то из 5 прохождений тоько в 3 у меня был роман с Фенри))))
Ох, ничего хорошего из этого романа не выйдет. Будет только ещё сложнее ему нож в спину воткнуть.
Кстати, Андерс меня очень сильно разочаровал в игре. Не попал в разряд нелюбимых персов только по старой памяти((

2

Yukinojo
Кстати, Андерс меня очень сильно разочаровал в игре.
Ох, и не говори. Та же беда. Я как узнала, что карты Глубинных троп есть у некоего СС, я сломя голову помчалась выполнять этот квест, зная что этот СС и есть милашка Андерс. Радости по началу не было предела, после пары диалогов я насторожилась, поняв, что с парнягой весомые метаморфозы произошли со времен DAA, а потом и вовсе охренению не было предела.
В нелюбимые персонажи занести тоже рука не поднялась.

2

Бетани, Мерриль, Аришок, Себастиан.

2

VikVichka
В нелюбимые персонажи занести тоже рука не поднялась
А у меня поднялась:)))
И он стал для меня нелюбимым, через разочарование от того каким он был в ДАО ( просто обожала), и каким стал в ДАО2 - предатель, двуличная с...ка, гомосек. Разрабы придурки, что так испоганили любимого( в прошлом) персонажа.
Есть персы которые не нравятся в той или иной степени, но Андерс реально стал нелюбимым.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ