на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Себастиан

Вот, прошел за рогу игру, с Exiled Prince установленным, особо не заморачивался на Вейле, но все таки.. Кто чего может высказать по поводу этого типа? Кто нить с ним роман крутить пытался?

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Че его там запирать, он в курсе всего был еще до церкви)) Так что тут другое нуна.

1

Я ща тут подумала - надо Себастьяна женить на Лелиане. Зачетная пара получится XD Она как раз по собственному опыту его от религиозной хрени отучит. А то он то в одну то в другую крайность кидается по жизни)

1

Лирия, Лелиану жалко... :))

1

Согласен со всеми. Истерик и как боец практически бесполезен. Варрик на порядок мощнее и интереснее. И у него Бьянка! А она лупасит дай бог. Вообще скучный скучный, хотя миссии его задания очень ничего. И кроме того дают шанс вновь увидеть красавицу барда из первой части. Но лучше бы разработчики сообразили бы кого-то на манер Шейлы, вот нравится мне этот голем. Я не говорю, что надо именно каменную махину делать, но прикольно было бы :-) :-)

1

А мне Себ как боевая единица очень даже по душе - имхо ничуть не хуже Варрика и не имеет привычки влезать в действие и портить, как в случае с Гаскаром при спасении мамы. Хотя в конце было жалко этого истерика терять - уж слишком полезен - так что - консоль на помощь пришла )))

1

А мне, как ни странно, принц нравится) Сама не знаю чем...
А Киркволл - может, цел ещё останется. Себ, скорее, сгоряча это сказал, не подумавши.

1

А вот мне Себастьян понравился...очень даже, по душе он мне, чего говорить. Только вот ужасно недоработанный персонаж, как будто на него забили на середине и решили оставить всё как есть. Специально ради него 3 раз решила пройти игру, из кожи вон лезла, чтобы заполучить его расположение...и что в итоге получила?! Предложение стать "чистейшими супругами" без секса...ну ладно с этим ещё можно смириться, но идиотские две строчки перед финальной битвой, меня просто добили! Я чуть комп в окно не выбросила >:\
P.s. Кстати он мне чем-то Мэтью Макконохи напоминает...

1

Linnan
Такое ощущение, что тот, кто его делал своего подопечного терпеть не мог.... вот с этим -согласна :) прям как Толстой - Каренину

неверский Кас тоже таким же был - и при этом никаких неприятных эмоций не вызывал - а Себ... но ведь вызывает эмоции ,это ведь тоже надо посторатся чтоб в целом положительный перс вызвал столь пратеворечивые чуства

концовки сырые и не доработанные,но эмоций море...когда Себ при разборках спросил "А если бы в храме сегодня был я?" ...понимаешь,что твой образ лучшего друга в его глазах отправился вслед за Этлиной - и чуствуешь себя такой заразой....мало того что подруга оказалась косвенно причастна к взрыву ,так ей ещё и плевать и на тебя и гибель твоих близких

1

Linnan
А как же "рождённому утонуть - не повесется"? ;)

мне б вот тоже много чего хотелось бы ....

Спасти мать и выдать её удачно замуж
Спасти сына наместника и его самого
Вылечить брата Варека,Андреса,Мередит
Разаблочить,схватить и посадить Арсино&его друга,некроманта
Внедрить повсеместно в кругах программу "сотруднечества магов и храмовников имени Траска"

......только это уже какое-то построение "коммунизма" получится :))) а не полная драмматизма игра

вот положено, чтобы церковь взлетела на воздух - она и взлетит, а чтобы сделать другой вариант без подрыва - с этим заморачиваться не захотели ( ...или это "обязательная программа" для истории Тедаса в целом и продолжения ДА сериала

к сожалению судя по игре в целом,всё что они хотели - это выпустить её поскорей в прадажу

1

Не выношу этого "парафинового" принца... Ни какой искорки индивидуальности и задора в нем нет - ни чем не цепляет...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пытаемся) Упирается, гад. Дружба уже процентов на 70-80. А что касается флирта, то вот:

0

Лирия Спасибо за скриншотик =))
ахаха!!! So cute =^_^= Алистер просто выглядит по сравнению с ним Изабеллой в штанах XDDDD
"я не приму другой невесты, кроме Андрасте" =)))

0

del69
Алистер хотя бы девственником был, а этот... кхм... прикрывается. Щас еще если найду разговорчик - выложу.

0

Вопорос по поводу Себастьяна: а когда и где именно его можно встретить? Читала, что в церкви. В церкви никого нет. Прохожу третью главу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще, так, на заметку)):


Кена Кефрил [Наездница драконов]
О_о А квесты на него появились? Я устанавливала длс тоже когда была на 3 главе. 2 квеста повилось на принца. А вообще первый квест появляется в 1 главе, а присоединяется он только во 2.

0

Нет, никаких новых квестов не появилось((. странно, в загружаемом контенте галочка напротив дополнения стоит.

0

Кена Кефрил [Наездница драконов]
А в файле manifest.xml стоит Enabled="1" или Enabled="0"?

0

Кена Кефрил [Наездница драконов] пропустить его ты не сможешь - при вхождении на церковную площадь тебе сразу ролик показывают из трейлера к ЭП, значит у тебя не установлен ДЛС с ним, или глюк какой с ним (с ДЛС опять же)

0

Лирия =)))) спасибо ещё раз за скрины =))) Послденяя фраза Изабеллы убила =))

0

Кена Кефрил [Наездница драконов]
поставь 1, должен заработать.

0

Всё работает. Лирия, спасибо за помощь).

0

Так, вот прынцем я первым делом займусь - будем из него делать нормального человека)

0

Stace Layere
Тем более, что я составила план по превращению принца в нормального человека: сдираем позолоту с брони, прячем гель для волос куда подальше, не бреем дня три и на недельку запираем в "Цветущую розу" и в "Висельник")). Результат не заставит себя долго ждать).

0

Если с ним прокачивать дружбу и пытаться закрутить роман, то это приведет лишь к тому что он в 3 части забивает на трон и предлогает ГГ присоединиться к церкви. Если прокачивать соперничество, то он предложет ГГ стать наместницей и согласится вернуть себе трон, а ГГ становится его невестой. В первом варианте ни поцелуев, ни интима не было. Второй я еще до конца еще не проработала... посмотрим.

0

Че его там запирать, он в курсе всего был еще до церкви)) Так что тут другое нуна.
Ну, я уже свой способ предлагала:
"Пригласить в имение Хоук для борьбы с жутким демоном, который прячется у неё в шкафу в спальне. Ну а дальше оглушить каким-нибудь заклинанием и любить пока не очухался..)))"

Если прокачивать соперничество, то он предложет ГГ стать наместницей и согласится вернуть себе трон, а ГГ становится его невестой.
О! Надо будет взять на заметку)

0

О! Надо будет взять на заметку)
Я тоже сначала губу раскатала!!!))) В итоге ни чего с ним опять не было.((((( Оч печально, он мне больше всех из сопартийцев нравился. Причем если пытаешься с ним замутить, это не влияет на любовные отношения с остальными. Еще пыталась прокачать ромн с Себастьяном через коды, так там даже опции романа нет! И зачем тогда надо было нам мозги пудрить: сердечки в диологи с ним вставлять, если это все равно ни к чему не приведет???

0

Ну сказали, что это все приведет к тому что он на Хоук женится....за кадром.))) Остальное можно дофантазировать. Но на самом деле не вижу смысля развивать роман с человеком который даже за ручку тебя подержать смущаеться....Т_Т Перчинки ему не хватате......в любых смыслах.)))))

0

Да ну нафиг этого фанатичного принца. Фенрис и то лучше по большому счету. Имхо.

0

Лирия

Фенрис и то лучше по большому счету Сказала главная Фенрисоненавистница.))))

0

LennyAi
Верно подмечено) Но он хотя бы небанален в отличие от принца)

0

Меня убило в этом принце то,что он даже тогда,когда я главной героиней выбирал сердечки не пришел навестить меня после смерти матери.Вот такой он святоша,что даже соболезнования выразить свои не мог и не поддержал в трудную минуту (пусть даже и без секса,но морально то надо было как то поддержать).
А в разговорах,где ГГ-ня пытаеться ему намекнуть,что он ей не безразличен вообще бред- там даже не легкий флирт как с другими,а прямой текст мол пошли перепихнемся,ибо она хочет его.
Не тратьте зря времени на него - он вас не достоен!
Ps: но как сопартиец в боях очень полезный.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меня убило в этом принце то,что он даже тогда,когда я главной героиней выбирал сердечки не пришел навестить меня после смерти матери.
Да уж, тот еще фрукт. Правда, если на него кликнуть, когда он в команде:

XD

0

Доця

О_О Вот бездушная скотина...Т_Т Как лучник крут, а как мужик....вообще не очемный, даже фенрис догадался что надо прийти утешить, а этот....Свинтус. Не буду с ним мутить Т_т

0

как я уже говорил
бесполезный чел
Варик как боевая единица тоже самое а как перс в 100500 раз круче))

0

Мой гг заставил его забить на трон и служить церкви! )

0

Лирия

Скрины маленькие, они вообще увеличиваются там?((( Че он там сказал...что помолился з а ее маму в церкви или что? О_О))
Тока молится и может....куда ему землей править....Андрасте упаси.

0

даже фенрис догадался что надо прийти утешить
Во-во, даже Фенрис и то лучше)

Мой гг заставил его забить на трон и служить церкви! )
Имхо от него и там и там толку мало. Лучше в эсэсовцы завербовать)

0

Да в Карательный отдел его....карать у него получаеться хорошо.... Он карает все что видит, карает людей, карает зверей, карает мозг игроков...Прирожденный каратель.)))

0

LennyAi
Скрин увеличивается, если на него нажать)

0

Лирия
Да не я то нажимаю, он увеличиваеться, но что-то прочитать все равно тяжело...))) мб потому что у меня монитор на работе маленький.))

0

себастьян сразу появился после двух мисий;убийство банды и избавление от демонов все себастьян у тя в команде!(а ну и конечно надо установить длс принц в изгнании)

0

Истеричный принц, готовый ради одного человека вынести весь город. Хотя я его от части понимаю, ведь Гранд Клерик ему заменила там чуть ли не всех. В бой его ни разу не брал, окромя его миссий. Скучный персонаж, как по мне. Даже не буду пытаться с ним что-то крутить ЖГГ...

0

а ну и да с ним только женщина может что-то пытаться крутить =)) ну может кто не знает

0

Мае Имхо,абсолютно бессмысленный персонаж,фанатик церкви личность не вразумительная, как боевая единица если сравнить с Изабеллой или Вариком проигрывает по всем статьям особенно варику,а за него еще просят 520 BP,полный бред.
Варик на порядок лучше и как лучник и как компаньон!

0

Ну, хз - мне он как лукарь боьше понравился, чем Варрик - другое дело, что Варрик сам по себе инересней, как персонаж\человек\гном о_О

0

WillyWonka
Лелиана умная девушка, моск ему вправит)

0

Дебил этот принц кто таскал его с Изабеллой в пати и слушал их диалоги знает, я от него под столом валялась от смеха, ханжа придурок и кретин

0

Не то слово) + ко всему истеричко он)

0

Ахаха!! Вчера (в очередной раз) дошел до финальной битвы, где Себастьян заламывает ручки в истерике =)) так эта сволочь, когда я отказался убивать Андреса (я магов поддержал т.к. сестра в круге была) пригрозил вернуться с армией и стереть Киркволл с лица Тедаса =))) И ушел из команды.. пидр.. =___=

0

del69
Я и говорю, истеричко он
Хотя меня забавляет, когда его Изабела пытается раскрутить)

0

del69

Да он единственный человек , который покинул команду

0

Да он единственный человек , который покинул команду кто играл за женского перса и крутил с ним роман? Он тоже уходит?

0

Уже писали:независимо от твоего отношения к нему соперничество(он тогда склоняеться больше к тому,что он принц,а не священник,который должен вернуть себе трон) или же дружба(он остаеться священником)-с ним бурного романа,поцелуев и постельных сцен не будет.Только обещание,что возьмет ГГ ж пола в жены после суматохи в Киркволе.Уйдет если мы не убъем Андерса и приймем сторону магов вроде.
Я из-за этого кента спецом 3й раз играл дабы закрутить роман ГГ Ж и открыть новые достижения-слово муд@к для его описания очень подходит :)

0

Доця уф... это да - спс, очень объемное (в его случае) слово )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

уфффф, нашел ретекстуру - ну просто не мог не выложить =)))

0

а где ретекстуру нашел? И забыл добавить, что его уход из команды наконец то спровоцировал его вернусь себе престол. Там был между ним и Авелин диалог, в котором она спрашивала, не просто ли это слова. Ну вот мы его и пнули. Я за Андерса своим героем его на куски бы разорвал. Пусть вырежет весь город со своей войной, но блондинчика не убью. Он классный классный :-) :-) :-) ага буду везде тыкать, что Андерс просто муська :-) :-) :-)

0

Pirozhok-san dragonagenexus.com там водних из первых файлов на Себа

0

Спасибо :-) :-) завтра буду искать, а то сегодня не с компьютера и очень ограничен :-) :-)

0

А у меня доска проповедника не читается и квесты принца взять не могу. Кто-нибудь знает как решить сию проблему?

0

Поробуй сохраниться до того как подходишь к этой доске. Потом полностью выйди из игры и зайди заново, может сработает

0

less_nick
если установил DLC уже во время игры , во время второй главы например , то рекомендуется начать новую игру )

0

А когда он присоединяется к команде??
Я прошел квест, отомстил.
После чего он говорит что то типа :
- Я даже не надеялся,что кто то поможет
И все уходит.

0

Artego93
Во 2й главе после Глубинных Топей,когда Хоук разбогатеет и вернет себе поместье.Нужно пойти в церковь для получение квеста.Дальше он сам предложыт присоединиться к вашей своре.

0

Балдею от брони Себастьяна :D

Кстати, если соперничество с ним, он в конце думает о возвращении в Старкхевен?

0

Мне тоже его бронька нравится))

Да, кажется, он тогда всерьез намерен занять престол.

0

У, класс! А полноценный роман с ним возможен?
А то мои ручки до него еще не добрались :D

0

Ну, если развивать с ним соперничество, можно набиться в законные супруги)) А так... Даже поцелуев нет((

0

Хмм, а если не соперничество?.. :)

0

Ох...если дружба...то...эээ...он тоже предложит тебе замужество... но с условием - в общем, близости с ним не будет. Даешь обет безбрачия пред ликом Создателя.

0

О.о странно. По-моему, его можно довести до фанатизма... не, буду соперничество развивать :)

0

подскажите - длц стоит, сценку у доски проповедника видел, но значок старта квеста, горящий над доской, не активируется, хотя в списке квестов есть задание Принц в изгнании. длц поставил во 2м акте, не из-за этого ли?

0

ghoul666
Из-за этого. Практика показывает, что глюки именно если во втором акте длс поставить, т.к. квест предназначен для 1го акта.

0

Лирия
а как-нить через консоль подшаманить?

0

Доця
Спасибо!!!
Я как раз сейчас только спустился в Глубинные Топи. Посмотрим что будет дальше
Глубинные Тори мне сильно напоминают Морию и ВК :D

0

да ну он лол я андерса в конце защитил а его прогнал

0

ребят проблема, помогите. скачала этот DLC, получила из сундука предметы в имении Хоук, сходила на черный рынок, правда ничего стоящего не обнаружила. Миссия - поговорить с Себастьяном в его жилище. где это жилище??? когда я выхожу из имения, дальше выдвинуться можно только на черный рынок, остальные зоны недоступны. ничего не понимаю(

0

где эта церковь???? я из дома Хоука могу только в черный магазин попасть, на карте все места неактивны

0

A1abama
Церковь находится в Верхнем городе. Верхний город всегда активен на карте.

0

Мне нравиться как Себ угрожает в конце, когда не убиваешь Андерса, и он уходит и обещает вернуться со своей Армией, прям как маленький :))

0

Miss Willis
многие ругают Себастьяна за требование смерти Андреса,но во сами бы как поступили бы на его месте? сказали бы Андресу спасибо за смерть самого дорогого человека?
Первая ГГ даже не узнала о "капризах" принца,сама приговорила,хоть и понимала что без хилера будет сложно.....
Потом попробывала конец за магов,конечно сражатся было проще,но чуство подлости и гадости происходящего из-за поддержки убийцы-терориста и друга некроманта не оставляло

обещает вернуться со своей Армией, прям как маленький
:) и правильно сделает, мне не жаль Кирквол с таким финалом......хотелось бы им порулить в этом случае

0

Ага, как маленький истеричный аристократ)
Идиотский, на мой взгляд, поступок такое заявлять - спалить город за владычицу церкви. Надеюсь, это он просто был не в себе и слова останутся словами) А то как-то странно - вроде вполне разумный молодой человек, пусть и несколько фанатичный, и вдруг такое.

0

многие ругают Себастьяна за требование смерти Андреса,
Я лично не ругаю, мне нравиться как он произносит слово murder/ed :D

и правильно сделает, мне не жаль Кирквол с таким финалом......хотелось бы им порулить в этом случае
Посмотрим что будт в длс ...

0

у меня ВСЕ потребовали казни Андерса - даже Авелин...так что большинством голосов....

0

Андамириэль
у меня эльфийка хотела заставить его всё исправить :) наивная как всегда
позиция Авелин точно с моей совпала

0

Когда Андерс сделал большой *БУМ* то Себ начал бузить!!!!Я сказала чтоб заткнулся и послала его восвояси.С тех пор его не видели))))
А если серьезно то он меня БЕСИТ!!!!!!!!!!!!
И толку от него никакого НЕТ!!!!!

0

Как боевая единица Себастьян с Варриком равноценны и взаимозаменяемы (не считая сундуков конечно). А кого брать с собой зависит от вкуса игрока. Для меня лично и здесь они равноценны.

0

Runaa
у меня гг разбойник, так что не имеет значения, кто вскрывает ))) Да и можно мод на вскрытие замков поставить

0

У меня стоит такой мод, так что Варрика беру иногда только для прокачки отношения, да и Себастьяну другое не светит - одного раза для него думаю хватит (я честно его в первое прохождение брала).
Характер принца прописан плохо, манекен напоминает, хоть и симпатичный.

0

Характер принца прописан плохо, манекен напоминает, хоть и симпатичный.
из всей симпатичности в нём только одна - он брюнет, а так слишком сладким вышел. И вообще никаких эмоций на протяжении всей игры - подрыв церкви не в счёт - такое чувство, что сделали его только ради смазливой физиономии и пары квестов - ну и чтобы денег за ДЛС срубить

0

такое чувство, что сделали его только ради смазливой физиономии и пары квестов - ну и чтобы денег за ДЛС срубить

Так и есть, я вот думаю неужели разработчикам не стыдно совсем за такую работу?

0

Runaa
скорее всего они совсем совесть потеряли. Имхо, сделали игру для малолеток, которым все взаимоотношения и характеры персов по барабану - лишь бы движений побольше и чтоб замочить кого нибудь, особо не вдумываясь - а надо ли? Им и такой Себ пойдет, поскольку больше чем набор пикселей его не воспринимают, а то, что он должен быть человеком со своими мыслями и стремлениями - зачем голову лишним забивать? ((

0

Я почему-то уверена, что Себастьян жГГ "прокатит", и всё равно на ней не женится, даже если пообещает. Ибо финал ДЭ2 всегда одинаков - Хоук уходит неведомо куда. Спрашивается, стоило ли идти у него на поводу и убивать сопартийца ради того, чтобы получить от Себа пустые обещания? Поспорю на что угодно, что если и будет ДЛЦ о последующей жизни Хоука - ни Старкхевена, ни тем более его короны мы не увидим. Никто из разрабов не станет так стараться ради ДЛЦшного принца, тем более такого, с которым завяжут роман всего процентов 20 жГГ, не больше.

0

Арина3D
согласна. Наобещать можно чего угодно. И если уж будет длс с Себом, то скорее как с тем, кто город с землей сравняет. А что касается личной жизни Хоук, то скорее всего в продолжении максимум что будет, это упоминание, что она была влюблена в принца и ничем хорошим это дело не кончилось, поскольку разрабы скорее всего решат, что Андерс не был убит в тот момент и Себ сделал ноги

0

barmaley73
Первая ГГ даже не узнала о "капризах" принца,сама приговорила,хоть и понимала что без хилера будет сложно.....

На кошмаре я не играл, но на сложном хилер не больно то и нужен в конце.

0

Никто из разрабов не станет так стараться ради ДЛЦшного принца, тем более такого, с которым завяжут роман всего процентов 20 жГГ, не больше.
верно)) Правда сценаристка, писавшая Себа, заявила, что его история ещё не закончена.

0

Правда сценаристка, писавшая Себа, заявила, что его история ещё не закончена.
всё, Киркволлу кирдык )))

0

Ура разносим мерзкий городишко! С каким удовольствием я это сделаю.

0

А Киркволл - может, цел ещё останется. Себ, скорее, сгоряча это сказал, не подумавши.

Себастьян будь мужиком: мужик сказал - мужик сделал!

0

Ура разносим мерзкий городишко! С каким удовольствием я это сделаю.
как я о таком длс мечтаю )))

А мне, как ни странно, принц нравится) Сама не знаю чем...
может тем, что он на других не похож?

А Киркволл - может, цел ещё останется. Себ, скорее, сгоряча это сказал, не подумавши.
камни не люди, восстановить можно. Всё равно вряд ли после той бойни там много жителей осталось, скорее собрали монатки - и мотать куда подальше

0

Дайте ответ: ну как запустьть это длц, установлено , галочка стоит, неавтаризированно. Ответьте НУ ПОЖАЛУСТО!!!!!

0

KostaRPK
ставь этот репак , там все шито-крыто , в комментариях есть ссылки и для версии игры 1.02

0

updat3
Благодарность БОООЛЬШАЯ!!!

0

А в каком месте Себастьяна искать?

0

Себ возле доски проповедника в 1 главе, когда к ней подходишь, то включается сцена, где он со священницей спорит

0

В Dragon Age 2 нету досок проповедника.

0

BaRty Krautsch
одна есть возле церкви, только там заданий нет почти

0

FireInside
лучше роман на соперничестве сделай - тогда принцессой можешь стать )))

0

Linnan
а финальная реплика меняется при этом?

0

FireInside
не знаю - я с ним не романсила

0

Linnan
ну ладно, всё равно спасибо. Вот экзамены сдам и попробую, потом расскажу.

0

FireInside
финальные нет,не меняются ....толи не дороботка,толи баг,толи так и задуманно
-воспитанно и сдержано на публике как подобает голубой крови,было бы странно :) если б к Хоук с поцелуями полез

но был в восторге от предстоящего союза с виконтессой Кирквола

и вообще на фоне последних РПГ с "садомом и гаморой" наудивление чистый и приятный персонаж

0

и вообще на фоне последних РПГ с "садомом и гаморой" на удивление чистый и приятный персонаж
но скучный истеричко, хотя как лучник вне всяких похвал, жаль, что его только во 2 главе взять можно

0

но был в восторге от предстоящего союза с виконтессой Кирквола
Что-то я восторга у него не заметила. На Дружбе брак хоть и бесплотный, но более душевный, что ли. У Себастьяна глаза блестят, когда он признается в любви, а если его отвергнуть - лицо такое несчастное становится, и он рассыпается в извинениях.
А на Соперничестве ему фиолетово. Надо на него давить, чтобы он выдал: "Могущественный будет союз!".
Нет, ну для властолюбивой ГГ - самое оно. Но ради этого ведь придется друга зарезать, и кроме того набрать с Себастьяном 100 очков Соперничества без читов - это уму непостижимо, если только ГГ не законченная стерва, хамка или бессердечная ведьма. С добрым Хоуком Себастьян всегда в дружбе.

0

Нет, ну для властолюбивой ГГ - самое оно. Но ради этого ведь придется друга зарезать, и кроме того набрать с Себастьяном 100 очков Соперничества
почитерили - и Андерс жив и в команде, и Себ в любви признаётся. Но имхо - быть женой только на словах - это ни одна женщина не выдержит и променяет такого мужа на что-то более мужеподобное - на соперничестве хоть брак на брак похож

это для вас ,а для меня он вполне нормально,по человечески реагирует на гибель самого близкого человека
и если отказываешься прирезать Андерса, то обещает придти с армией и стереть и без того несчастный Киркволл с лица земли - да, очень человечно из-за одного человека так поступать - это уже безжалостный тиран получается, который ради своих прихотей готов реки крови пролить и убить сотни невинных людей

0

это уже безжалостный тиран получается, который ради своих прихотей готов реки крови пролить и убить сотни невинных людей
Или же человек, наговоривший ерунды в состоянии аффекта. Не думаю, что стоит воспринимать это настолько серьёзно.
Да и, зная Себастьяна, пока он соберёт армию и отвоюет свой трон, Андерс скорее всего сам загнётся. От старости.

0

whiterat
всё равно - недоделанный он какой-то вышел, уж слишком положительный, хотя в прошлом у него много чего было - и никак это на нём не отражается. Ну не верю я, чтобы человек так разом вдруг стал чуть ли не святым. Вот побольше бы ему эмоций, а то плоский какой-то

0

Linnan
который ради своих прихотей готов реки крови пролить и убить сотни невинных людей...вопервых это состояние афекта,во вторых
требование смертного приговора убийце -это по вашему прихоть???.....и думаю если бы мы могли Андреса ему передать, а не банально сами прихлопнуть,то был бы суд и публичная казнь,тоесть куда правильнее

недоделанный он какой-то вышел, уж слишком положительный....как раз отлично ,что положительный,парнями с "тяжолой судьбой и мешком тараканов" и так все РПГ переполнены

0

barmaley73
но Себ-то потребовал немедленной казни без суда и следствия - а это не есть хорошо, тем более что он должен юрисдикцию знать - или хотя бы сам бы вызвался его прикончить, а не прятаться за спиной у гг

0

Linnan
Эльтина фактически была Себастьяну как мать. Так что его реакция была вполне предсказуема. Я бы на его месте тоже не стала дожидаться суда, а кто прикончил нытика Андерса не суть важно.

А вообще я бы не назвала Себастьяна скучным. Меня так восхищает его способность практически во всём видеть хорошую сторону, радоваться этой жизни после всего пережитого. Я и сама стремлюсь к такому видению, восприятию жизни.

0

Linnan
"требование казни" и "выполнение приговора" две большие разницы
вообще сама не ожидала что моя ГГ после "Ты ответишь за это" дастанет ножичек и сама устроит самосуд и мне это было крайне неприятно + как-то с её образом 100% паладинши совсем не вязалось,тут явная недороботка сценаристов,ведь можно ж было его стражникам Авелин сдать

0

barmaley73
в этой игре вообще какие-то сплошные недоделки %)

А насчёт того, что Себ мне неинтересен только потому, что он весь из себя положительный - неверский Кас тоже таким же был - и при этом никаких неприятных эмоций не вызывал - а Себ... Такое ощущение, что тот, кто его делал своего подопечного терпеть не мог

0

но ведь вызывает эмоции ,это ведь тоже надо посторатся чтоб в целом положительный перс вызвал столь пратеворечивые чуства
доделали бы его как следует - тогда бы лучше он стал, убрать бы всю эту плосковатость его и чтоб с самого начала можно было бы брать - и никакого другого лучника не надо

когда Себ при разборках спросил "А если бы в храме сегодня был я?"
я это вечно консолью пропускаю )))

мало того что подруга оказалась косвенно причастна к взрыву ,так ей ещё и плевать и на тебя и гибель твоих близких
мне было бы не плевать - но чинить самосуд тоже не в моих принципах, особенно когда жених сидит раздавленный и готовый принять смерть - просто рука не поднимается его прирезать в угоду кому-либо. Вот лучше бы сделали, чтобы можно было Андерса Себом самим и прирезать - хотя он же длсный, так что вряд ли, его просто воткнули туда и ничего не стали менять

0

он прав,побарабану цена и последствия, - этакий "святой мученик" за правое дело
скорее революционер

а мне бы больше подошол вариант здать под стражу и на суд,пусть даже за невольное соучастие самой сесть придётся ;
лучше бы было два варианта - если Себ с дружбой - то сажать, а если с соперничеством - то пусть режет - но кому это надо?

0

Linnan
он прав,побарабану цена и последствия, - этакий "святой мученик" за правое дело
скорее революционер

да можно и так назвать.....ещё меньше симпатии будет вызывать
мы же все знаем чем революции заканчиваются - терором и диктатурой победившей стороны .А оно надо простому народу?

лучше бы было два варианта - если Себ с дружбой - то сажать, а если с соперничеством - то пусть режет - но кому это надо?
конечно надо,чем больше вариантов ,тем интересней и глубже ролиплей получается- поступаешь так, как считаешь правильным для своего персонажа

0

конечно надо,чем больше вариантов ,тем интересней и глубже ролиплей получается- поступаешь так, как считаешь правильным для своего персонажа
но если в игре вообще убрали возможность выбора - как ни поступай - всё равно кончается одинаково - то какая может быть речь о том, чтобы поступать не так, как разрабы задумали - а как бы самому хотелось?

0

Linnan
но если в игре вообще убрали возможность выбора - как ни поступай - всё равно кончается одинаково - то какая может быть речь о том, чтобы поступать не так, как разрабы задумали - а как бы самому хотелось?
в игре конечно невозможно принять решение не предусмотренное сценаристам,и приходится выбирать из "меню" ,а то что результат один - в жизни такое сплош и рядом "сколько кошке не вертется,а хвост всё равно с зади"это конечно ...тоесть получилось болие жизнено,но соответственно мение интересно

0

в игре конечно невозможно принять решение не предусмотренное сценаристам,и приходится выбирать из "меню" ,а то что результат один - в жизни такое сплош и рядом "сколько кошке не вертется,а хвост всё равно с зади"это конечно ...тоесть получилось болие жизнено,но соответственно мение интересно
не обязательно - не зря же говорят, что из каждого безвыходного положения есть самое меньшее два выхода - а тут получилось, что если положение безвыходное - как ни старайся - выходов так и не будет - невозможно ликвидировать ни одно из задуманных разрабами решений - вот положено, чтобы церковь взлетела на воздух - она и взлетит, а чтобы сделать другой вариант без подрыва - с этим заморачиваться не захотели (

0

Совсем ничем не зацепил.

0

Арина3D
Но ради этого ведь придется друга зарезать ..... Друга? В первое прохождение Андрес был другом и даже мужем ровно до своего теракта и был казнён сразу - ибо не может у моей ГГ такая сволоч быть в друзьях
Себастьяном 100 очков Соперничества -легко ,надо лишь розворачивать его в разговорах к власти ,попытатся взять в тень и грубо говорить с Этлиной
законченная стерва, хамка :) конечно + идущая к власти разбойница.........не всем же персонажам быть ангелочками,иначе смысла переигрывать нет

но скучный истеричко
это для вас ,а для меня он вполне нормально,по человечески реагирует на гибель самого близкого человека

-1

жених сидит раздавленный и готовый принять смерть - мне он не показался раздавленным,а наоборот считающим себя очень правым в своём теракте....он прав,побарабану цена и последствия, - этакий "святой мученик" за правое дело
Вот лучше бы сделали, чтобы можно было Андерса Себом самим и прирезать - интересно было бы посмотреть,как автор персонажа считает способен Себ на самосуд или нет
......а мне бы больше подошол вариант здать под стражу и на суд,пусть даже за невольное соучастие самой сесть придётся ;(

-1

Абсолютно серый и пресный персонаж, не заслуживающий столько внимания.

-1