на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

На какой сложности будете проходить Dragon Age 2?

Собственно сам вопрос... )

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Я пока на легком) Но, наверное, буду переключаться на более сложный режим, ибо спутники даже ударить не дают)

1

я на высоком сейчас прохожу никаких трудностей пока не вижу

0

я всегда с изи начинала потом на хард переходила

0

Сначала пару часов на средней, а затем (если понравится игра) начну сначала на максимальной сложности.

0

на кошмаре попробуйте против огра и без тактичского режима

0

На кошмаре,по другому не интересно)

0

Я ещё в такого рода игры не гамал, так что начну с легкого. Ну а там посмотрим.

0

Кошмаре.Средний уж слишком легкий)

0

Сложный. Игра становится чуть ли не пошаговой, и это круто.

0

обычные бои прохожу на сложном, а вот главарей мне тяжело убить, скидываю до средних, отом опять понимаю0)

0

DiLouk

Сложный. Игра становится чуть ли не пошаговой, и это круто.

согласен

0

Самый высокий уровень. На легком уровне бои превращаются в покалеченный слэшер. Но игра отличная!

0

Изи и только по основному сюжету ибо хочу посмотреть в начале какой он из себя а вот уже потом на самом сложном и со всеми квестами.

0

Начну со среднего, потом может перейду на сложный.

0

сложный если будет трудновато переключусь на средний)

0

Средний, меня даже на нем выносят без паузы. Боюсь себе представить, что будет на сложном.

0

Средний.
Жутко представить во что тогда превратятся постоянные бои с разбойниками на более сложном

0

anton9174
Обсирать конечно будут но не все,не Я например.
Делай выводы...

0

Хадримацхез смысол моего комента был не в обсирание)) Ты что не будешь это уже +, Тролинг процветает в мире и ним надо бороться

0

Сложный, как обычно. Неудобно уже как-то на среднем, всё-таки стаж...)

0

anton9174
Бороца?По моему надо троллить чтобы у них автоматически выработался резист,как в случаи с татаромангольским игом чингисханом.

0

anton9174, лол.
По сабжу, играю на сложном, хардкор не нравится тем, что свои заклинания наносят урон сопартийцам.

0

я на лёгком играю для пробы игры. Вдруг фигня какаято а я волосы рву на сложном. Так проше оценить игру. хардкор не нравится тем, что свои заклинания наносят урон сопартийцам. я незнал что там так влияет сложность на это) хз может знал) в оригинале тоже было что на сложном заклинания пати ранило? я там на сложном игралд непомню как дело обстояло + давно играл

0

прошел первый раз на легком (магом), счас играю на среднем (вором) а войном буду, как обычно на самом сложном - когда уже все изучено и открыто =))

0

anton9174
в Ориджинс и на легком фридом файр был как бы... Нафиг во 2ой сделали огонь по своим ток на харде не пойму, так маги еще сильней стали, за остальные классы и играть не хочется

0

Прошёл на среднем. По второму разу прохожу, и уже на сложном.

0

Я играю на кошмаре, в особо горячие моменты переключаюсь на сложный, но редко.

0

Однако жестко стало, лучше вернуться на "сложно"...

0

Средний, чтобы отдыхать, а не дергаться и расстраиваться.
Но, ИМХО, средний что-то по сравнению с первой частью упростили, там все же хоть чуть-чуть от своих заклинаний сопартийцы дергались, а сейчас на среднем вообще не замечают фаерболов и молний.

0

Играл на кошмаре. Остальные сложности - детский сад.

0

А я как то более сюжетом наслаждаюсь - так что сказка (легкий)

0

Начал на кошмарном сне, но дойдя до Древнего Каменного Духа переключился на средний. Планирую перепройти игру на "кошмаре" в будущем.
Первый DAO прошел на кошмарном сне воином и магом - проблем не было, напрягал только Высший Дракон.

0

На кошмаре)
Мне кажется,для первого раза-самое классное,потому как остается впечатление от действительно игры и трудов,а не от легкой пробежки,которая просматривается в игре на легком уровне)
Ну правда)Не хотелось бы пройти игру за 7 часов и сидеть и размышлять,какая же она скучная.А тут.Каждый диалог-как праздник!:D
+ можно поработать мозгами.Выработать тактику на каждого противника)
В первый раз "недоигранное"сохранение на кошмаре удалилось.Снова прохожу.Пока что все нравится)


Думаю,что все последующие прохождения можно играть на любом уровне сложности.Но первое-на кошмаре)
Может это и попахивает мазохизмом,и все таки..:D

0

[7] Sanderland
Начал на кошмарном сне, но дойдя до Древнего Каменного Духа переключился на средний. Планирую перепройти игру на "кошмаре" в будущем.

В первый раз было так же.А сейчас я его все таки убила.На Кошмаре. ^^

0

Да тут разве кошмар, так, особенно после патчей, по моему уже мод на усложнение нужен. Надо будет поискать если решу ее еще раз установить и пройти.

0

Шинь права, если проходить на кошмаре с первого раза, то играть гораздо интереснее.
Я всегда так делаю.
Runaa Да, пора скачать что-нибудь для усложнения.

0

Я не особо любитель напрягаться, проходил на среднем. Пробовал местами на сложном но некоторые боссы что-то очень нехило въёбывали. Особенно из DLC Наследие - последний босс, Каменный Дух и еще кто-то забыл. Просто правда, играю в своё удовольствие, поэтому не хочется умирать там на каждом пачке мобов милишники+кастеры) Я даже пару раз лёгкий включал, вобщем нуб)

0

все игры прохожу на среднем уровне , DA не исключение.

0

Обычно прохожу на легком или среднем. Для меня важен сюжет.

0

лёгкий, и только лёгкий.... главное для меня было побыстрей пройти...

0

а какая разница там типо играть можно по другому я не вежаю?

0

Вроде как, проходил на среднем. Самая первая миссия понравилась, с прокаченным героем - куча крови и мяса :3
- А потом всю игру было жутко нудно. Проходил все квесты, ни одного врага не оставлял без внимания, и всё-равно не познал фишку Dragon Age :(

0

Интересно, что проходя на одной и той же сложности Origins и 2-ю часть, в 2-ю можно было играть с закрытыми глазами. Единственную сложность представлял высший дракон, и то, даже не он, а обилие маленьких дракош, влазящих изо всех нор, когда громадина залетала на гору. В Origins очень сложно было играть из-за собак и прочих существ, которые валили на землю и не давали встать продолжительное время.

0

Обычно все игры играю на среднем.

0

Проходил на самом высоком уровне средний и лёгкий не моя специализация.

0

Как меня бесят форумы с таким название(За кого будете играть? На какой сложности будете ирать? Как будете играть?) и тут в голове появляется ответ -А тебя н.ебёт? Этим ответом я обобщил все форумы с таким названием) Автор не обисуй просто твой форум под рукой оказался.Такто народ задумайтесь стоитли создовать форумы неочём и с глупым вопросом! знаю последущие коменты пойдут меня обсирать так как люди токо это умеют. А по форуму я всегда когда первый раз играю в какуйнибудь игру всегда лёгкий выбираю и если игра интересная то можно и увеличить сложность=)

-1